Перейти к содержанию
Asterios

>> Baium/Valakas/Antharas :: Хроники эпиков NewMedea ::


Others1de

Рекомендуемые сообщения

с анелкой и писькой у нас просто нейтралитет, и если вы их приписываете нам, то тогда давай вспомним как вы бъединились с дд+граали , а это 5-6 паков)) в то время как у письки и анелки дай бог если по 1 паку есть.)) так что при любом раскладе у вас ЗЕРГ а у нас так, зергунчик )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЕРГ

опасносте!

з.ы. в зерг нужны еще 10-12 паков для хз чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасносте!

з.ы. в зерг нужны еще 10-12 паков для хз чего!

Для поддержания статуса :D

Кста всегда хотел спросить: твой ник это производное от Claw и Feline?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю огромную косу, чтоб косить этот ЗЕРГ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю огромную косу, чтоб косить этот ЗЕРГ )))

Арбе нельзя косить... косая арба будет попадать в своих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с анелкой и писькой у нас ПРОСТО НЕЙТРАЛИТЕТ, и если вы их приписываете нам, то тогда давай вспомним как вы бъединились с дд+граали , а это 5-6 паков)) в то время как у письки и анелки дай бог если по 1 паку есть.)) так что при любом раскладе у вас ЗЕРГ а у нас так, зергунчик )))))

просто так ничего не бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дамнедами и анелкой у нас односторонка. на тв и осадах они нас не трогают, нам их тоже нет смысла трогать, так как у них ничего нет(ни замка, ни фллагов) убивать всех в пвп зоне- бессмысленно, тем более это выгодно вам, а вам мы такого счастья не предоставим)))) мы их не трогаем, они нас. нейтралитет.  а вот ваше 69 с ДД это явно не просто так)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дд есть флаги и нам выгодно чтобы их не забрали=) у нас есть флаги и дд выгодно чтобы их не забрали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анты пусть будут, союз есть союз, вопрос в другом: как вы с ДД теперь выглядите в собственных глазах после всех ваших песенок про "вары без компромиссов"? Лично я бы повесился со стыда, но видимо мне с моей беспринципной игрой и "качем с варами" в стиле Медеи далеко до понимания истинной психологии гордого и принципиального праймовца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ваше 69 с ДД это явно не просто так)))))

просто так ничего не бывает...

у дд есть флаги и нам выгодно чтобы их не забрали=) у нас есть флаги и дд выгодно чтобы их не забрали=)

Мировингер, когда КЛ Белефа шифтанет в ХЧ?

Анты пусть будут, союз есть союз, вопрос в другом: как вы с ДД теперь выглядите в собственных глазах после всех ваших песенок про "вары без компромиссов"? Лично я бы повесился со стыда, но видимо мне с моей беспринципной игрой и "качем с варами" в стиле Медеи далеко до понимания истинной психологии гордого и принципиального праймовца :D

после последних осад мне стало стыдно за свои слова про ДТ и Прайм.. то как я гордился ДТ которые "рассчитывают всегда на себя"...

кроме Легиона, ДЛ и Синдикат пока я не видел других принципиальных кланов на медее х3

добра вам, товарисчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировингер, когда КЛ Белефа шифтанет в ХЧ?

Когда паки доделают походку хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме Легиона, ДЛ и Синдикат пока я не видел других принципиальных кланов на медее х3

Ой, да лаадно, не будучи с двухсторонним варом, но будучи регнутыми на осаду замка, бегать в цц с защищающей стороной... да, это принципиально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да лаадно, не будучи с двухсторонним варом, но будучи регнутыми на осаду замка, бегать в цц с защищающей стороной... да, это принципиально :)

единственный раз за все осады на медее когда ДЛ был в ЦЦ - это осады инадрила когда Расты, ДЛ, Синдикаты, Бестии и Люсии бегали под одой цц и вроде бы отбились от Вингс, ДД, Луперов (они же фая драгон), Русов. Че бы нет? или в чем нарушение принципов?

Али, ты макак забыл=\

Наташу невозможно забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че бы нет? или в чем нарушение принципов?

Наташу невозможно забыть!

Не было на той осаде ДД (пришли за 10 мин. до конца), реги одни и те же каждую осаду были. Почему бы тогда ДЛ не регнуться на тот момент на защиту... раз они такие принципиальные?!)

Посчитаю за комплимент :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было на той осаде ДД (пришли за 10 мин. до конца), реги одни и те же каждую осаду были. Почему бы тогда ДЛ не регнуться на тот момент на защиту... раз они такие принципиальные?!)

Посчитаю за комплимент :)))

куда и какие реги давать - решает КЛ и союз клана.. но я в упор не найду нарушение принципов. цель была помочь отстоять инадрил, не дать врагам (как раз двусторонкам) захватить замок у равенсов которые нам нейтралы... даже больше чем нейтралы, в тот момент.

ДЛ же не союзничает (временные договоры и т. д.) с кланами которыми воюет и воевал. была ошибка на прайме когда БС (он же нынешний ДД) после потери КЛ якобы расформировался под новым Лидером (не буду называть ник) и собрал под себя весь зерг сервака против ДТ.. мы временно вошли и сожалели... та же самая политика ведется в данный момент у этого клана, хоть и лидер тот уже в ДТ) просто Санта и Барбара..)

эт не комплимент, Наташ, это реальность =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду пытаться тебя переубедить!) Ясно одно, что любой будет предоставлять информацию так, как выгодно ему.

Да, я - заноза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду пытаться тебя переубедить!) Ясно одно, что любой будет предоставлять информацию так, как выгодно ему.

Да, я - заноза)))

ты чудо)

постучусь в пм, дело есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал нонфактор)  :P

нонфакторы фармят мобов в безваровых кланах, а я твой вар, так что перетухни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонфакторы фармят мобов в безваровых кланах, а я твой вар, так что перетухни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонфактор это не краб без двусторонок, это человек который не вносит значимого вклада в политическую жизнь сервера.

Ты влияешь как то на политику сервера?

Но не расстраивайся, даже хиро очень часто могут быть нонфакторами

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонфактор это не краб без двусторонок, это человек который не вносит значимого вклада в политическую жизнь сервера.

Ты влияешь как то на политику сервера?

Но не расстраивайся, даже хиро очень часто могут быть нонфакторами

Виталя ты в мою сторону камень кинул? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мы грозные) я твой труба шатал))

не смеши будь добр, да ты вар,только нонфактор потому что не играешь никакой роли на сервере в целом, и  клан твой почти не виден на высоком уровне

Все нонфакторы по твоим словам, Жень. А кем были вы пытаясь противостоять еще тем РХ?) Вас точно так же невидно было, поэтому: сегодня ты кто-то, а завтра никто, выйдя из клана. Гордиться нечем, прикрываясь кланом.

ты чудо)

постучусь в пм, дело есть

Ну я же жду уже))))) Изменено пользователем WildJaguar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...