Перейти к содержанию
Asterios

офф трейд на медеи


димоня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 страницы нытиков )))))))))  :rofl:

ну половина сообщений пренадлежат таким как ты... которые лазиют по "тупым неинтересным темам" и флудят... иди поиграй или в реал окунись, ато только и знаешь как на форуме срать (у тя одного несколько сообщений и все об одном и томже "вы нытикии" сам та ты кто после этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным данным из неофициальных источников сильверы и руны в настоящий момент получают только бывшие и действующие модераторы чата Медеи. За свою работу.

Это порядка 10 человек.

Состав отчасти Вы можете понять просмотрев данную тему. Это те люди которые говорят что все нормально и сильверы приходят.=)

Администрация как мне известно занимается рассмотрением данного вопроса (зачисление рун и сильверов за голосование на la2.mmotop.ru для обычных игроков Медеи). Каков будет результат мне неизвестно, но они в курсе проблемы. Если у меня появится содержательная информация быстрее чем Администрация напишет в данной теме, я проинформирую сам заинтересованные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но пока 10 человек нагреваются..на этой проблеме..делают бизнес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд. Вот барыги... ткни пальцем в действующих модеров отписавшихся в этой теме - будем знать их в лицо и побьём в подворотне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до, мне приходит по 100500 сильверов за каждый голос и я их продаю и делаю бизнесс.... такой бред, писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильверы и руны в настоящий момент получают только бывшие и действующие модераторы чата Медеи. За свою работу.

Это порядка 10 человек.

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте ругаться.=)

Дело только в том что не работает функциаонал по рандомному зачислению сильверов и рун игрокам Медеи. И это факт.

В конце концов это не повод чтобы обвинять кого то в чем либо.

Надеюсь поправят.

Модераторы если получают бонусы, то получают вполне оправданно. Любая работа должна оплачиваться или поощряться-это справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте ругаться.=)

Дело только в том что не работает функциаонал по рандомному зачислению сильверов и рун игрокам Медеи. И это факт.

В конце концов это не повод чтобы обвинять кого то в чем либо.

Надеюсь поправят.

Модераторы если получают бонусы, то получают вполне оправданно. Любая работа должна оплачиваться или поощряться-это справедливо.

о чем ты говоришь

Веник вот ты получаеш постоянно сильверы

это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Веник?

Так нельзя обращаться к человеку.=( Хотя имеющему учетку по поводу ТрехБукв наверно можно...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд не читала. По теме, я уже больше недели ничего не получаю за голосование, вообще НИЧЕГО!!! ни рун ни сильверов! как бы обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным данным из неофициальных источников сильверы и руны в настоящий момент получают только бывшие и действующие модераторы чата Медеи. За свою работу.

Это порядка 10 человек.

Состав отчасти Вы можете понять просмотрев данную тему. Это те люди которые говорят что все нормально и сильверы приходят.=)

Администрация как мне известно занимается рассмотрением данного вопроса (зачисление рун и сильверов за голосование на la2.mmotop.ru для обычных игроков Медеи). Каков будет результат мне неизвестно, но они в курсе проблемы. Если у меня появится содержательная информация быстрее чем Администрация напишет в данной теме, я проинформирую сам заинтересованные стороны.

Ждём-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ГМ-ы, может быть, уже пора высказаться официально по данной проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме, смотрю, сильверы в цене расти перестали вроде и даже чуть подупали. Что, кто-нить голосовать пробует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все норм,сильверы по кд приходят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал, посмотрим в течении 2 часов придут или нет

 

ps. до этого 4 дня подряд ничего не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал с момента объединения почти каждый день, ни разу ничего не получал

голосуй, не голосуй, всё равно получишь буй

забил на это глупое занятие уже давно

Изменено пользователем Wazuup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та все норм,сильверы по кд приходят))))

По КД это как, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал, посмотрим в течении 2 часов придут или нет

 

ps. до этого 4 дня подряд ничего не приходило.

не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно откуда в ГХ вчера вечером у одного товарища 2 к сильверов было по ляму с небольшим?

Серверу вроде 2-х лет нет еще, в году 365 дней, приходило когда приходило когда 0 когда 5 в день...

С разных IP голосовал ежедневно, али скупал? Странно.

По голосованию по прежнему не приходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это у тебя сильверов полно?

 

GlobalGames ты ОЛЕНЬ

Вот за это тебе в рог бы дать, тролль унылый, так ведь не найдешь..Потому просто завали свое... чем нибудь, черт ущербный.

Сорри всем остальным.

У кого станут приходить сильверы отпишите здесь пожалуйста-будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого станут приходить сильверы отпишите здесь пожалуйста-будем знать.

чтоб знать кого обливать помоями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы какие=). Просто чтобы знать исправили или нет. Приходить то они все равно рандомом будут... если будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...