Перейти к содержанию
Asterios

офф трейд на медеи


димоня

Рекомендуемые сообщения

уважаемая администрация! у меня такой вопрос... шанс получения сильверов за голосования сильно порезали (аспаривать этот факт не надо, это уже обсуждалось и тема посвящена не тому) в связи с чем цены на эти сильверы взлетели... это еще нормально, НО сильверы рано или поздно кончатся... выходит что медея останется без офф трейда. На других серверах проблемма возможна решится с помощью доната, если она конечно есть, но что делать нам?

кстате хочу добавить что уже сейчас не вижу в гх сильверов в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лол. На ваше нытьё смотрю и появляется такое ощущение что все сильверы сервера только мне падают. За неделю получил 13 штук. Этого поидее на любой офф трейд хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. На ваше нытьё смотрю и появляется такое ощущение что все сильверы сервера только мне падают. За неделю получил 13 штук. Этого поидее на любой офф трейд хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веном я просил не высказываться по поводу того как много тебе сильверов падает... я уже читал твои коменты... походу только ты и получаешь бонусы а вся наша али нет... а 13 сильверов на весь серв... да же для нашей али както не спасут ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально с Нового Года ниодного Сильвера или руны не получил. Хотя до этого получал регулярно. Дайте ссылочку почитать зачем и как урезали шанс получения сильверов за голосование.. И зачем тогда ваще это гоосование нужно.

Опрос не проводил но в в КП таже самая ситуация. Сильверы не идут. приходится покупать. Разберитесь уж откуда на трейде сильверы по сотне штук Может баг какой)) и наши кровные на лево идут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в гх и глянь у итем брокера.. нету сильверов уже... все скупили

да и те что были, они со старых запасов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, отвечу на вопрос "что делать?":

Для начала перестать штамповать подобные темы в 1-часовом такте. Если проблема есть - о ней уже знают и над ней работают. Или чего вы ожидаете от админа плодя темы во всех разделах не смотря на то что их закрывают.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты лезишь сюда ваще?? Тебя что спрашивал кто?

если работают пусть ответят, А как написано Жалобы не рассматриваем и закрывать темы это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, лол. Создали тему в открытом разделе и думаете что никто комментировать не будет? Или вам только комментарии ЗА нытьё нужны? Если вам не нравиться моё мненин то это ваши проблемы. А если не хотите видеть мнение игроков по вашим вопросам, то задавайте их на прямую в пм админу или гмам

П.с. ах да, вариант что вы просто неудачники нщё не рассматривался?

Изменено пользователем VenomX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стратегический запас нашелся в количестве 500 штук так что ждемс цен на сильверы 3-5кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, лол. Создали тему в открытом разделе и думаете что никто комментировать не будет? Или вам только комментарии ЗА нытьё нужны? Если вам не нравиться моё мненин то это ваши проблемы. А если не хотите видеть мнение игроков по вашим вопросам, то задавайте их на прямую в пм админу или гмам

П.с. ах да, вариант что вы просто неудачники нщё не рассматривался?

уж в твоих коментариях точно никто не нуждается Удачник))) Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое - бонусов за голосование ненаблюдаетсо уже давно.Ни рун, ни сильверов. Что-то там нето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана не для того чтобы жаловаться на сильверы... я помню было написанно что шанс получения бонуса ВРЕМЕННО повышен... админы решили что пора халявку прикрыть и это их право, но возможно что про медею они просто не подумали и хотелось бы узнать что они будут делать и будут ли вообще

П.с. веном заумный флудер персонально для тебя... тема не о отситствии сильверов с голосования а о том как торговать на медеи без них. иди похвались своими... "сильверами" в другой теме

Изменено пользователем димоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вариант сдеелать за адену офлайн трейд как было на открытии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "предложения" для кого создан? Или админ должен ваши темы по всему форуму искать?

П.с. мой сильвер больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VenomX: Ты неисправимый чудак. Не предложил никаких конструктивных способов решения проблемы, а только брызгал слюной и показывал какой ты опупенный. Не обратил внимание на то, что тебя неоднократно просили не показывать уровень своего iq. Это все офф-топ, а теперь по делу)

По поводу огромного количества сильверов у меня два предположения: 1) скупка (для честных барыг) 2) голосование с разных ай-пи серверов (тут возможны разные варианты, но суть одна и та же)

У меня предложение вернуть систему офф-трейда, которая была на прайме: 50к - сидим 2 недели (время сидения можно уменьшить до 1 недели). Сильверы же оставить только для покупки аксессуаров. Потому как про сильверы было сказано, что они не должны влиять на игровой процесс, но они напрямую влияют на рынок. Это быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже за уже с народом давно это же обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 VenomX: Ты неисправимый чудак. Не предложил никаких конструктивных способов решения проблемы, а только брызгал слюной и показывал какой ты опупенный. Не обратил внимание на то, что тебя неоднократно просили не показывать уровень своего iq. Это все офф-топ, а теперь по делу)

По поводу огромного количества сильверов у меня два предположения: 1) скупка (для честных барыг) 2) голосование с разных ай-пи серверов (тут возможны разные варианты, но суть одна и та же)

У меня предложение вернуть систему офф-трейда, которая была на прайме: 50к - сидим 2 недели (время сидения можно уменьшить до 1 недели). Сильверы же оставить только для покупки аксессуаров. Потому как про сильверы было сказано, что они не должны влиять на игровой процесс, но они напрямую влияют на рынок. Это быть не должно.

vможнь потомучто проблемы нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении недели (или чуть больше) не приходило ни сильверов, ни рун... мне лично как то не очень это и нужно то, но вот кто вечно на оффтрейд садит персонажей, думаю для них это печальное событие. Буду надеяться, что Администрация исправит данное положение вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живой трейд ребята - живой трейд :rolleyes:

Ага, комп держать включенным 24/7=)) Ты мне заплатишь за киловатты??)

Шуткую конечно, вот дождаться бы админов.. послушать что скажут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме закрытия тем на форуме от администрации не следует никаких других действий. Зачем нужен оффтрейд:

1) продажа расходников таких как соски в любое время (количество сосок на рынке в гх резко сократилось, а их цена выросла на 50%, потому что кто-то не смог посадить гнома офф-трейдом) . не забывайте, что на сервере играют люди с разных концов страны и когда у нас 6 утра, у них мб 10.

2) + GlobalGames. Держать компьютер включенным 24/7 не вариант. Тем более с загруженной ла2.

3) без офф-трейда, это мое личное мнение, экономика на сервере будет загибаться.

з.ы. помнится на сервере l2russia был разрешен трейд-бот, за использование которого администрация ничего не требовала от игроков.

з.з.ы 2 VenomX:

если бы не барыги - сервер бы сидел без сосок. А ты бы сидел без шмоток плюс ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, печально. Такая же фигня - ни одного сильвера за полторы недели. Ещё пару недель и запасы кончатся. Зато в гх не будет лагов, да и летать туда не надо будет собственно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафт не не слышал?=)

может тогда проще поставить себе диабло 3 и просто убивать мобов? не забывай, что не у всех есть возможность качать себе крафта. так же как и вк окном, и любого другого оконного чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда проще поставить себе диабло 3 и просто убивать мобов? не забывай, что не у всех есть возможность качать себе крафта. так же как и вк окном, и любого другого оконного чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...