Перейти к содержанию
Asterios

офф трейд на медеи


димоня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что касается венома и зезика (особенно венома каторый 2ой день ноет что тема ниочем) не интересно... что вы тогда тут делаете?

Лол, чудо. Ноете тут как раз вы уже на протяжении 3 страниц. А я лишь указал вам на нелогичность вашего нытья и возможность персонального невезения. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, чудо. Ноете тут как раз вы уже на протяжении 3 страниц. А я лишь указал вам на нелогичность вашего нытья и возможность персонального невезения. :dash:

вот и я о том же .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы спекулируете,естественно вы будете защищать свои интересы-это же ваша адена))я смотрю семейство честных коммерсантов(спекулянтов) пополняется))))

Изменено пользователем Фанфурион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация стала заниматься проблемами с зачислениями бонусов? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация стала заниматься проблемами с зачислениями бонусов? Оо

Где? ОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, чудо. Ноете тут как раз вы уже на протяжении 3 страниц. А я лишь указал вам на нелогичность вашего нытья и возможность персонального невезения. :dash:

вроде чуть выше ты указал на твоё порсональное везение)но я так, мельком в этой теме)

Изменено пользователем Oboltus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не в курсе, офтрейд не снимается по истечении двух суток, мои сидят уже пятый день. А при перезаходе да, сильвер снимают.

Может изменились правила? Кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы спекулируете,естественно вы будете защищать свои интересы-это же ваша адена))я смотрю семейство честных коммерсантов(спекулянтов) пополняется))))

Привет тебе Советский человек. Давно не слышал я слова спекуляция.. Так вот употребляй его со смыслом. Спекуляция-это игра на дефиците, неоправданное завышение цен на товары пользующиеся спросом.

Рынок Медеи это не всегда спекуляция.

Есть те которые продают что то ненужный уже эквип или пэтов. Есть те которые продают ресурсы, шоты и прочее.

Есть товарищи которые занимаются скупкой и перепродажей. Есть те кто ставит космические цены на товар в надежде на то что кто то купит по незнанию или по острой необходимости (что тоже бывает).

В любом случае в связи с тем что не у каждого есть личный спойл и крафт а ткаже с тем что не все до S84 продается в магазе или можно получить по квесту либо другим игровым способом рынок необходим.

Я например торгую только тем в чем отпала необходимость или что добыл в игре и оно мне лишнее, ну это дело каждого личное.

Так вот. Речь то идет о том, что оффтрейд стал затруднителен из-за сильверов.

1. Цены на сильверы в ГХ от 2, 5 кк нереально завышены в связи с этим-это как раз спекулянты=). То есть не всем стало экономически целесообразно сажать персов в оффтрейд.

2. Те кто сажает торговать персов не в оффтрейде занимает ими второе окно, что не всем удобно.

3. Из продажи исчезли некоторые всем необходимые вещи, доход от производства и продажи которых не так велик, например шоты Д и С грейда, частенько и Б нет. Ну Д и С можно в полтора раза дороже цен ГХ купить в магазине. А также все это можно сделать или попросить у кого нибудь..Это всем удобно?

4. Цены на многие позиции (практически на все) существенно выросли. А это инфляционный процесс. Адена обесценивается. Ну ее можно подкопить...

5. Многие хотели бы выставить свой товар на продажу который нужен другим но не видят смысла тратить 2, 5 кк и более за недельный трейд. Нц подумаешь-обойдуться. Многие кричат в ГХ о продаже без трейда, продают по френдам, в клан или алли чатах, на форуме.

6. Сильверы скоро кончатся и по такой цене по которой есть сейчас. Тогда оффтрейда не будет вообще. Ну что ж говорят что будут торговать по старинке..

Ничем не пробьешь жителей Медеи. Нет машины -будем пешком ходить-полезнее для здоровья=)

Наверное рынок задумывался для сервиса и для удобства клиентов сервера-зачем же его уничтожать???

По прежнему надеюсь что до Администрации дойдет смысл темы и они тем или иным способом что то поправят в этой ситуации.

Кстати, кто не в курсе, офтрейд не снимается по истечении двух суток, мои сидят уже пятый день. А при перезаходе да, сильвер снимают.

Может изменились правила? Кто что знает?

Стоимость оффтрейда-1 сильвер шиллен в неделю, либо 1 сильвер шиллен за каждый перезаход на торгового персонажа если это случается чаще чем 1 раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтрейд и итемброкеры убили возможность нормальной линейджевской торговли... и меня устраивает хотябы возможность забыть про такую вещь, как оффтрейд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что?

Не нужен вам оффтрейд-сидите без оффтрейда.

Я точно обойдусь, не для себя в общем то и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненужны петы - играйте без петов, ненужны инсты - играйте без инстов... логика ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтрейд и итемброкеры убили возможность нормальной линейджевской торговли... и меня устраивает хотябы возможность забыть про такую вещь, как оффтрейд...

Это первое твое сообщение.

name='MairakiCM' timestamp='1358635313' post='4645170']

ненужны петы - играйте без петов, ненужны инсты - играйте без инстов... логика ппц...

Это второе.

Вопрос а где в твоих то сообщениях логика? Ты сам то что хочешь? Тебе не нужен оффтрейд? Ну так и не пиши здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вроде как все к тому что твои мечты сбылись.=)

Но они у всех разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе как-то обходятся без офтрейда, бегают по часу ищут нужную вещь, оставляют комп на ночь включенным. Скоро и мы так будем, а сильверы для избранных по 50кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кому от этого хорошо?

Времени не у всех 24 часа на игру=).

Квест "Найти нужную вещь".

Миссия невыполнима.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф без офтрейда... гудящий всю ночь комп с выключенным монитором... впоминается как страшный сон. Ну нафиг.

Стоимость оффтрейда-1 сильвер шиллен в неделю, либо 1 сильвер шиллен за каждый перезаход на торгового персонажа если это случается чаще чем 1 раз в неделю.

А это давно сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это давно сделали?

Могу сказать что со времен слияния Прайма и Медеи так. Что было раньше не в курсе-потому как был на Прайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запилите темку в предложениях, ввести офтрейд за адену 200к к примеру , создайте опрос и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без брокера веселей было... ищешь гребанную арку- ищешь, потом находишь. цена немного кусается, но пофиг, берешь! радостынй бежишь по гирану и тут замечаешь невзрачного торговца с пустой вывеской. подходишь, а там такая же арка но вдвое дешевле! непередаваемые эмоции))

ну и наоборот, когда впарил чтото втридорога)))

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап теме. Ждем решения Админов. Ну или прояснения ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал эту тему и смеялся, но после того, как из продажи пропали маг Ы соски, смеяться уже не над чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...