Перейти к содержанию
Asterios

кто станет героем на 28 дней? (Февральский залив)


MOCb

Рекомендуемые сообщения

а мне наоборот только оли интересно) у каждого своя игра))

я согласен, для меня оли тоже о4ень интеересно, я всегда играл для того 4то бы и на оли ходить и в пвп выходить. я добивался на паро4ку сервов синего 4атика беззалива и про4ей херни)

щас мне тупо буст не позволяет против многих соперников :) времени нету сразу все нафармить).. всему свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Я вообще так и понел многие расстроены или завидуть тому что Трубач в КР?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классненко тут у вас)

столько сра4а)

1. 11 класов) которие сами фармят) (те что хиро)

2. 4еловек 20 фармеров помимо них

3. а про то что все хаят своих конкурентов это нормално) но не думаю что не уважают своих апонентов)

4. а по поводу то что залив и делёжка хиро ето легко, так вперёд идите залейтесь, я 31 числа 24:00 падаю в кроват когбудто неделю пахал в 3 смены)

5. свой список потом выложу, ешё не всё определили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классненко тут у вас)

столько сра4а)

1. 11 класов) которие сами фармят) (те что хиро)

2. 4еловек 20 фармеров помимо них

3. а про то что все хаят своих конкурентов это нормално) но не думаю что не уважают своих апонентов)

4. а по поводу то что залив и делёжка хиро ето легко, так вперёд идите залейтесь, я 31 числа 24:00 падаю в кроват когбудто неделю пахал в 3 смены)

5. свой список потом выложу, ешё не всё определили

срыв :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте в теме про политику я уже писал Судить могут все это серая масса и немногие Элита.Так вот что.бы ей стать есть несколько пунктов это доступ к власти,богатсво и знание. Трубач теперь элита но как человек он никто у него нету собственного я он как шлюха без комплексов лиж бы лнксус был.Да Мось с его политикой ненавистен мне но я его буду уважать он это все сделал сам а Трубач это не хиро это так подставка для светильника.После прочтенного я понял он никто.И нистранно именно Мось много чего заслужил.Но он соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетыкали просто это человек без принципов если в клан не берут то лучше свой делать чем так унижаться и показывать свою алчность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя от вискаса крыша сьехала? делать свой клан? сидеть на фортах? он от этого получит дофига фана и удовольствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слы зеленый, ты случаем по ночам не уссыкаешся или любитель уринотерапии? а то одни посты про ссаннину, задолбал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него же ник такой всем понос не только себе.Поверь я лучше буду мучаться чем так унизится.Легко плыть по течению а как против?

П.с Я не Вискас ем,а КиттиКет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него же ник такой всем понос не только себе.Поверь я лучше буду мучаться чем так унизится.Легко плыть по течению а как против?

П.с Я не Вискас ем,а КиттиКет :)

я бы да кабы, простой пример: ты работаеш гденибудь кемнибудь начальник приходит и говорт надо сделать то то и то (в твои обязанности это не входит) но ты будеш это делать потомучто тебе нужна работа нужны деньги чтобы содержать себя/семью аналогично и в л2. когда круг выбора сужается люди идут наперекор своим прежним мыслям/словам, и всегда находятся такие кретины типо тебя которые как гребанные цепные шавки выбегают из своей зассаной конуры и начинают лаять, но как только им перед хлебалом помашут куском мяса сразу становятся на задние лапы виляют хвостом. если человек хочет фана он идет и делает его неважно какими способами, какойто мудозвон назвал кидраков воплощением вселенскогозла и вы как стадно одноклеточных имбициллов с соплями вместо мозгов начали тяфкать кидать какахами, много раз видел как какойто недалекий ЛЫЧНОСТЬ тыкал на интервью с моськой, на фразу "у меня нет планов у меня есть даты" на тот момент оппозиции небыло, были ЛОГи и еще 1-2 мидлклана, вы приняли это так будто бы он сказал "на сервеере я хозяин был есть и буду а вы ссаные бомжи сосите мой вектор МУХАХАХ" . я вступил в кидраки со своим паком из ЛОГов по одной простой причине, кл логов НЕ МОГ предоставить нормального фана на осадах/тв более того в ТСе или где мы там сидели во время осады допустим во дворе замка сидиш и слышиш "вары идут готовимся" и 10 минут тишины, саблимы в хаотических прядках купола нойзы итд итп.

моська конечно тоже не суворов но он намечает себе цель и идет к ней, попутно крича в глобал "ГДЕ САБЛИМ УЕБКИ" у него есть потенциал он умеет и может руководить кланом на осадах, единстывенное что на мой взгляд ему не хъватат -почаще координироват клан на осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизить человека ты конечно можешь.А теперь по пунктам ты состоял в иезуитском ордене?А то твой принцип «Цель оправдывает средство» уже устарел.Ты никогда не задумывался насколько средства извращают цель?Про интервью с Мосей я не тыкал,я его даже не слышал.По поводу Мося он достиг это сам и он сам добивается цели а не ищет место где платят больше.МОСь ведет свою политикв,а мы на можем ему противостоять.Напмню еще раз всагда легко плыть по течению а против легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизить человека ты конечно можешь.А теперь по пунктам ты состоял в иезуитском ордене?А то твой принцип «Цель оправдывает средство» уже устарел.Ты никогда не задумывался насколько средства извращают цель?Про интервью с Мосей я не тыкал,я его даже не слышал.По поводу Мося он достиг это сам и он сам добивается цели а не ищет место где платят больше.МОСь ведет свою политикв,а мы на можем ему противостоять.Напмню еще раз всагда легко плыть по течению а против легко?

меняй вискас он протух.

моська кл, а трубач кто? он крафтер. кому легче добиваться целей? клу или крафтеру? чтобы крафтеру добиваться цели нужно делать клан, если это делать то набирать паки, но у него нет своего пака и кого набирать? я тебе сыплю факты ты мне философию. насчет противостояния скажу так, с помощью тройного 69 противостооять сервер может вполне успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видешь, а мы ещё что то умеем.У нас разные точки на одно и тоже и выяснять кто прав кто виноват можно вечно.Не путай профу и работу.Трубач мог поступить так.Заплатить 300кк допустим за создание клана на заказ вначале 100кк и потом остальное.Тот создает клан делает Трубача клом а сам становится замом в итоге за кла все делает зам и ему платят ,а у Трубача есть и клан и талики.

П.с Я уже писал я не ем вискас,моя еда киттикет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видешь, а мы ещё что то умеем.У нас разные точки на одно и тоже и выяснять кто прав кто виноват можно вечно.Не путай профу и работу.Трубач мог поступить так.Заплатить 300кк допустим за создание клана на заказ вначале 100кк и потом остальное.Тот создает клан делает Трубача клом а сам становится замом в итоге за кла все делает зам и ему платят ,а у Трубача есть и клан и талики.

П.с Я уже писал я не ем вискас,моя еда киттикет.

я те уже в 3 раз гговорю меняй вискас, ты думаеш что трубач в кр пошел за таликами? он просился в джасты/ЛСы изза таликов? когда тя отустит тогда и поговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ клан можно и самому создать если не тупой и с волей и временем

А там и фан будет

3 раз пишу ем только КиттиКет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видешь, а мы ещё что то умеем.У нас разные точки на одно и тоже и выяснять кто прав кто виноват можно вечно.Не путай профу и работу.Трубач мог поступить так.Заплатить 300кк допустим за создание клана на заказ вначале 100кк и потом остальное.Тот создает клан делает Трубача клом а сам становится замом в итоге за кла все делает зам и ему платят ,а у Трубача есть и клан и талики.

П.с Я уже писал я не ем вискас,моя еда киттикет.

Сразy видно не разy гномом не играл) Есть люди, которым нравится играть гномами, я в том числе, но кто их возьмет в клан? Гномы никомy не нyжно, обидно, ведь во многом они на головy лyчше всяких ножей, дестров и тиров. И если некyда идти, а фана хочется то почемy не пойти пyскай даже к конкyрентам по олимпy? Терки есть везде, всегда и со всеми. Был бы хоть раз в нормальном клане, знал бы, что многие пачки внyтри клана срyться междy собой, но в поле они клан и забывают о всем что им ненравится в дрyг дрyге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ клан можно и самому создать если не тупой и с волей и временем

А там и фан будет

3 раз пишу ем только КиттиКет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тебя видел:)У тебя морай мв?

у тебя подпись кретина тебя вообще можно не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тебя видел :)У тебя морай мв?

Сори но я просто обожая пушистых созданий, а у тебя подписи нету значит ты никто?

и логика такая же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ клан можно и самому создать если не тупой и с волей и временем

А там и фан будет

3 раз пишу ем только КиттиКет :)

ты дибил или почему? из кого ты топ клан собирать будеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из людей а из них и делать топ клан благо на сервере онлайн большой.Соло игроков можно превратить в кп я кэп:)Знай если очень сильно захотеть то можно всё:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из людей а из них и делать топ клан благо на сервере онлайн большой.Соло игроков можно превратить в кп я кэп :)Знай если очень сильно захотеть то можно всё :)

я очень хочу нассать на луну, у меня шансов это сделать ровно столькоже сколько у трубача сделать топ клан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу нассать на луну, у меня шансов это сделать ровно столькоже сколько у трубача сделать топ клан

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тебя звал не ради того чтоб потом тебя залили. а для того чтобы играли в 1 кп фанились и т.д а если вы думаете что ко мне в кп войдёте это ешё не значит что будете потом хиро

да и я как бы в кп не пошол не по причине КР,есть гораздо важнее вещи чем игра в кп,хотя было бы время я бы не отказался поиграть в кп)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень хочу нассать на луну, у меня шансов это сделать ровно столькоже сколько у трубача сделать топ клан

Но шанс то есть:)Маленький да но есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...