Перейти к содержанию
Asterios

кто станет героем на 28 дней? (Февральский залив)


MOCb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

пасан засосался , абы получить хиро чатик :) бывает чо !вообще интересно наблюдать за людьми которые агрятся постоянно на опонентов по тому же хиро выливают грязь , а потом идут в таг к тому который 2 месяца хуесосил тебя !! Трубач : Я знаю как стать хиро :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

это да это +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сорка тебе им точно не стать или кем ты там играешь) устанешь насасывать :DDD

а вот твинка тебе бы залили)

лол я оли не фармлю с октября месяца , свое я уже отфармил давно !! сорк был отдан кп со всеми плюшками уже как 3 недели о чем ты бредиш вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. это эпик фэйл

xBoctuk вк норм вк который фармит сам олимп, но не может перефармить залив, тоже тагнулся с кп в кр :D

ребята знают где тепло :D

это как в сериале каха на море " труба4 хвостик подойдите к нам, Потеплело?:D" ахаха

кто смотрел тот поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот трубач в КР. решил за 15ккк на героиство нагребсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xBoctuk вк норм вк который фармит сам олимп, но не может перефармить залив, тоже тагнулся с кп в кр :D

ребята знают где тепло :D

это как в сериале каха на море " труба4 хвостик подойдите к нам, Потеплело? :D" ахаха

кто смотрел тот поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх признаюсь честно и меня звали в кп к кр)))но я принципиален сдесь играю только соло(ну с френдами)

скажи нет заливу КР будь мужиком))))ахаха

мне пох пускай хоть весь серв идет в кр))) дело не в этом, дело в том 4то друг друга 4мариили, а теперь в одном клане, таких в кр много, и я знаю их всех)

по никам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх признаюсь честно и меня звали в кп к кр)))но я принципиален сдесь играю только соло(ну с френдами)

скажи нет заливу КР будь мужиком))))ахаха

ну я тебя звал не ради того чтоб потом тебя залили. а для того чтобы играли в 1 кп фанились и т.д а если вы думаете что ко мне в кп войдёте это ешё не значит что будете потом хиро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше пиара. :blush:

Писал что бы в ступить в клан LastSunrise так же Just мне сказали им гномы не нужны.

Поступило предложение пойти в KidRock так как я играю не сам а нас 4 человек большинством решили согласиться...

вот это поворот трубач в КР. решил за 15ккк на героиство нагребсти.

кроме столба меня еще интересую масс пвп осады пусть даже за того же самого крафта.

Ну а что ты имел по поводу 15ккк я так и не понел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше пиара. :blush:

Писал что бы в ступить в клан LastSunrise так же Just мне сказали им гномы не нужны.

Поступило предложение пойти в KidRock так как я играю не сам а нас 4 человек большинством решили согласиться...

кроме столба меня еще интересую масс пвп осады пусть даже за того же самого крафта.

Ну а что ты имел по поводу 15ккк я так и не понел?!

Всё ты теперь тоже заливной будешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще так и понел многие расстроены или завидуть тому что Трубач в КР?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще так и понел многие расстроены или завидуть тому что Трубач в КР?!

4ему завидовать? никогда никому низавидовал)... просто я и в мамбле сидел с вами и сливали вам птс, и все помню как вы к кр относились и как они к вам, а теперь вы в одном вт сидите)) это называется шлюхануть туда где тепло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soultaker - еси рыжая пеерефармит, алекс запла4ет и пойдет залив

алекс же не пойдет плакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстар я не собираюсь оправдываться и что либо доказывать!Я лично писал и просил многих Клов топовых кланов а том что бы приняли нашу маленькую компанию друзей , большинство даже не удосужилось ответить а остальные просто отказали.Я не скрываю что нам мягко говоря не нравилась политика КРов по поводу ведения олимпа и я весьма благодарен тем игрокам которые откликнулись и помогали нам бороться с ней!!!Мы долго скитались по твинко кланам в поисках фортов для таликов и видимо устали:( Тут поступило предложение вступить в КР клан который НЕ ИМЕЕТ ни замка ни флагов и чем же извени мы "шлюханули"???Как по мне так мы просто немножко оживили варден,ведь после вступления в КР форум так и гудит онас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстар я не собираюсь оправдываться и что либо доказывать!Я лично писал и просил многих Клов топовых кланов а том что бы приняли нашу маленькую компанию друзей , большинство даже не удосужилось ответить а остальные просто отказали.Я не скрываю что нам мягко говоря не нравилась политика КРов по поводу ведения олимпа и я весьма благодарен тем игрокам которые откликнулись и помогали нам бороться с ней!!!Мы долго скитались по твинко кланам в поисках фортов для таликов и видимо устали :( Тут поступило предложение вступить в КР клан который НЕ ИМЕЕТ ни замка ни флагов и чем же извени мы "шлюханули"???Как по мне так мы просто немножко оживили варден,ведь после вступления в КР форум так и гудит онас :)

обидно просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще так и понел многие расстроены или завидуть тому что Трубач в КР?!

да ладно, прогнуться в кры для хиро в норме вещей, так что не нужно здесь раздувать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще так и понел многие расстроены или завидуют тому что Трубач в КР?!

лол щто!? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гном который гонит на сэма всю игру, то что тот заливной. получается трубач никто, никчемный крафтер, который никому не обоссался. ща насасывает на хиро. Полностью его оплачивает. борется с тролями на форуме. подпиздывает ему золушка, а водан (с которым они спариваются каждую ночь) прост король гладов!

P.S. трубач не очень. КР опять на высоте.(всех кого гнобил месяца 3-4, теперь вместе са сваими дружками решил заглотить поглубже у моси. красава!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотябы 1 клан появится которому будет интересно ОЛИ то не будет этого бреда то4то щас творится с заливом у кр, лиги(джастам) похрен на олимп, они себя показывают в пвп. им просто напросто многим олимп не интересен.

лол щто!? :lol:

4о как не пацан не завидуешь??!!!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот только оли интересно) у каждого своя игра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...