Перейти к содержанию
Asterios

кто станет героем на 28 дней? (Февральский залив)


MOCb

Рекомендуемые сообщения

комп в ремонте в общем ЖВ((((

Беда пичаль :( чини быстрее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 706
  • Создана
  • Последний ответ

Олимп не интересен тем у кого там ниче особо не получается, ноют про залив те кто хочет чат но нехочет ничего для этого делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил за свое хиро я говорил вообщем за всех кланов которые не могу свою волну даже сделать

Просто ты "сучишь ножками" в темах "Хиро месяца" чаще других. Чаще других просишь справедливой делёжки статуса "хиро". Теперь по сути стал его требовать, так как ты фармишь, нагибаешь и покупаешь. Вот такое складывается впечатление. Сделал выводы. Ничего личного. Для меня хиро и не статус уже... так... "нахаляву аденки накричать", не более того.

К тебе тоже придет такое на 3-5 месяц непрерывного "хиро-статуса" из месяца в месяц.

Все в твоих рукам и платных боях.

Кстати да, ты много во френды уже добавил готовых продать "зарезервировать" тебе бои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты "сучишь ножками" в темах "Хиро месяца" чаще других. Чаще других просишь справедливой делёжки статуса "хиро". Теперь по сути стал его требовать, так как ты фармишь, нагибаешь и покупаешь. Вот такое складывается впечатление. Сделал выводы. Ничего личного. Для меня хиро и не статус уже... так... "нахаляву аденки накричать", не более того.

К тебе тоже придет такое на 3-5 месяц непрерывного "хиро-статуса" из месяца в месяц.

Все в твоих рукам и платных боях.

Кстати да, ты много во френды уже добавил готовых продать "зарезервировать" тебе бои?

не было залива я бы уже не 1 месяц хиро был бы, и я достоин его.

Мне хиро чат не нужен для того что бы заработать на объявлениях, просто очередной этап линейки достичь хиро пусть будет даже 100 % купленных боев(если бы не было залива я бы не покупал бои) в этом месяце еще не 1 бой не куплен.

Насчет друзей я думаю тебя это не должно волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в кп птс в конце месяца больше , чем в моём клане ))) какой залив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в кп птс в конце месяца больше , чем в моём клане ))) какой залив :D

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХХАХАХХА вотэто аналфаер :lol: задротами? мухах нука чиркани сколько каждый день за л2 проводиш х№йло, держу пари не меньше 4-5 часов, зы моя пиписька не твоего ртауума дело

зы2 зализ дустику засчитан)

то что ты неадекват все поняли давно. сколько я провожу в ла2 тебя не должно волновать,тебя должно волновать,как залить свои окна на хиро,у тебя же маничка вы крутые потому что вы заливаетесь,а мы дно потому что ты думаешь что не можем.

насчёт дустика,многие видели что он творил на оли на х3 за варка. и все видят заливных варков тут по очереди льют,стыдно должно быть.

свою агрессию иди спусти куда нибудь. лучше иди подрочи в туалете , может поможет.

Говорит пацан не задрот который покупает тарасов за 55ккк , баюмов и топ дули на БД ок че !! наверно воздухом надуло адену , если ты проводиш приятно время !!! Хоть бы не писал чушь !! Хотите хиро ? Идите фармить , разговаривай с кланом , собирайтесь на 1 канале чтоб непопадатся на своих и обсуждайте кого заливать, с кого сливать - все просто !!!Одно дело переливать фармеров - это да , а другое дело оставлять хиро рандомным бомжам которые делают по 15 боев и молятся чтоб у них хотя бы на 1 птс было больше у конкурента !!

слушай то что я покупаю,я покупаk за собственные деньги, если ты рак не умеешь фармить это твои проблемы. если завидуешь,иди и ты подрочи может поможет.

моё КПД(время+деньги) в соло по адене было самым прибыльным,после эпиков (аля Бай, AQ).

мне всралось вообще хиро,мне вообще по бую это ла2 ,я играю только ради людей с которыми в кп,так бы давно забил.

в общем КР поголовно с лозунгом "всё могут короли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было залива я бы уже не 1 месяц хиро был бы, и я достоин его.

Мне хиро чат не нужен для того что бы заработать на объявлениях, просто очередной этап линейки достичь хиро пусть будет даже 100 % купленных боев(если бы не было залива я бы не покупал бои) в этом месяце еще не 1 бой не куплен.

Насчет друзей я думаю тебя это не должно волновать.

это диагноз, мне очень жаль :facepalm::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леос я нефармлю оли так как знаю залив я неперефармлю

а 2 лимита делал фул для славы 3 бейджа (:

я просто говорил человеку,который думал ,что ты фармишь олимп в этом месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаадно, каждый месяц спорите об одном и том же. Все знают, что заливают в основном тех, кто сам вообще не в состоянии делать ничего. Одно дело чутка долить и другое дело - полностью заливать. Олимп честным не будет никогда, это было ясно еще на первой странице первой такой темы. Все прекрасно знают, кто как играет, фигли вы тут распинаетесь, словарный запас расширяете что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты неадекват все поняли давно. сколько я провожу в ла2 тебя не должно волновать,тебя должно волновать,как залить свои окна на хиро,у тебя же маничка вы крутые потому что вы заливаетесь,а мы дно потому что ты думаешь что не можем.

насчёт дустика,многие видели что он творил на оли на х3 за варка. и все видят заливных варков тут по очереди льют,стыдно должно быть.

свою агрессию иди спусти куда нибудь. лучше иди подрочи в туалете , может поможет.

слушай то что я покупаю,я покупаk за собственные деньги, если ты рак не умеешь фармить это твои проблемы. если завидуешь,иди и ты подрочи может поможет.

моё КПД(время+деньги) в соло по адене было самым прибыльным,после эпиков (аля Бай, AQ).

мне всралось вообще хиро,мне вообще по бую это ла2 ,я играю только ради людей с которыми в кп,так бы давно забил.

в общем КР поголовно с лозунгом "всё могут короли"

тебе всё побую но ты зашел сюда повозмущатся поспорить и чета кому то доказать, наверна ты говоришь правду

заливают паладинов и ше...

врывайся палом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально потролить зашёл)

больше на сопли ненависти похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на сопли ненависти похоже

лол) Тысяче чертей ты прав )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше на сопли ненависти похоже

а за что мне сопли лить? за то что красотуличка хиро бд ? пф... сами знаете ответ)

бд как чар станет фармером если вернут медузу на 2 минуты,но этого не будет.

за что ещё ? за то что Мось руководит по собственным амбиция за машиной залива? да флаг в руки. реально побарабану.

у меня другие преоритеты в игре.вообще.

agrostyle от КР- это кр,может у них токсикоз.

а так приходите в вс сходка Харьков инфа в хч буду рад всем тролям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты неадекват все поняли давно. сколько я провожу в ла2 тебя не должно волновать,тебя должно волновать,как залить свои окна на хиро,у тебя же маничка вы крутые потому что вы заливаетесь,а мы дно потому что не можем.

насчёт дустика,многие видели что он творил на оли на х3 за варка. и все видят заливных варков тут по очереди льют,стыдно должно быть.

свою агрессию иди спусти куда нибудь. лучше иди подрочи в туалете , может поможет.

слушай то что я покупаю,я покупаk за собственные деньги, если ты рак не умеешь фармить это твои проблемы. если завидуешь,иди и ты подрочи может поможет.

моё КПД(время+деньги) в соло по адене было самым прибыльным,после эпиков (аля Бай, AQ).

это не агрессия чувак это просто я тебе нассал на лицо, судя по тому что ты играеш в кп значит твой онлайн такойже как у 80 % кр поетому затухни потная мрась

а за что мне сопли лить? за то что красотуличка хиро бд ? пф... сами знаете ответ)

бд как чар станет фармером если вернут медузу на 2 минуты,но этого не будет.

за что ещё ? за то что Мось руководит по собственным амбиция за машиной залива? да флаг в руки. реально побарабану.

у меня другие преоритеты в игре.вообще.

agrostyle от КР- это кр,может у них токсикоз.

а так приходите в вс сходка Харьков инфа в хч буду рад всем тролям

хочеш чтобы тебя прилюдно обоссали? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу по секрету как это делается.

Фармеры (не знаю как остальные) фармят в неделю 2 дня макс, все 60 боев, дело 2-4 часов. в конце месяца собраться ещё на 2-3 часика 2 дня чтобы слить и всё.

PS Я очки не сливаю, фармлю 2 дня по 2 часа. 700+ птс от желания/ не желания тратить талики и того с кем летаешь.

Рекорд 999 в ноябре (реально и больше, буста бы и того кто попалит бои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что мне сопли лить? за то что красотуличка хиро бд ? пф... сами знаете ответ)

бд как чар станет фармером если вернут медузу на 2 минуты,но этого не будет.

за что ещё ? за то что Мось руководит по собственным амбиция за машиной залива? да флаг в руки. реально побарабану.

у меня другие преоритеты в игре.вообще.

agrostyle от КР- это кр,может у них токсикоз.

а так приходите в вс сходка Харьков инфа в хч буду рад всем тролям

непонятно зачем тогда такие высеры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально потролить зашёл)

трольчтоли? :D

великий троль ёпта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА как ты говориш убитая профа, на х5 шатала 90% оли ник не помню мувик есть на х5

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя да, нойте дальше что всё залив, ничего поделать нельзя, столб в руках моськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что мне сопли лить? за то что красотуличка хиро бд ? пф... сами знаете ответ)

бд как чар станет фармером если вернут медузу на 2 минуты,но этого не будет.

за что ещё ? за то что Мось руководит по собственным амбиция за машиной залива? да флаг в руки. реально побарабану.

у меня другие преоритеты в игре.вообще.

agrostyle от КР- это кр,может у них токсикоз.

а так приходите в вс сходка Харьков инфа в хч буду рад всем тролям

Я пришел бы на сходку) буду в Харькове зайду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

more KR-ov , зовите всех

Ты кто такой? Очередной нонейм с лектуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо все так не любят лектусов? :(

А че любить твоих отсосов ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливают паладинов и ше...

честный олимп для ракалов, ктоходит на оли и не заливается тот не пацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...