Перейти к содержанию
Asterios

Разве есть есть Чампы??


IIIyTeP

Рекомендуемые сообщения

Кароч качаюсь качаюсь, а тут вылазит этот Гамодрил.)) Разве оно так должно быть??954043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чемпионов х10 (шанс появления 0.1%):maxHp - х10mAtk - х1.3pAtk - х1.15Exp - х12.5Sp - х12.5Drop - х12.5Для чемпионов х50 (шанс появления 0.01%):maxHp - х50mAtk - х2pAtk - х1.5Exp - х75Sp - х75Drop - х75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы да прикольные, за день одного-двух х10 увидеть реально если присесть часов на 8-10за неделю глядишь и х50  :P  тока ети ауры вокруг них палят дико, сразу прибегает конь какойнить красноглазый и пытается скрысить чемпиона  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока ети ауры вокруг них палят дико, сразу прибегает конь какойнить красноглазый и пытается скрысить чемпиона  :P/quote]это крысы- и таких надо скринить и на форум- а потом чтоб к ним в игре уважуха пропала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чемпионов х50 (шанс появления 0.01%):maxHp - х50mAtk - х2pAtk - х1.5Exp - х75Sp - х75Drop - х75
Ди, я так не играю, Империал томб, Чамп х50 Vassal Ghost 77лвл x2. Экспа 2977200. Я его в одиночку долбил почти 40 минут и в итоге получил всего 748 экспы? Это даже не смешно huh.gif Скрины прилагаю, просьба исправить и дать мне мои положенные 2977200 и тигре тож  :PЗЫ. И летал какой-то странный...shot00046yp8.jpgshot00049hc6.jpgВарда, это ЕЕ, хоторая кинула Холи, сидела в городе, на распределение экспы не влияла.shot00051km7.jpgshot00052ef7.jpgВот статы обычного:shot00054ta4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, я так не играю, Империал томб, Чамп х50 Vassal Ghost 77лвл x2. Экспа 2977200. Я его в одиночку долбил почти 40 минут и в итоге получил всего 748 экспы? Это даже не смешно huh.gif Скрины прилагаю, просьба исправить и дать мне мои положенные 2977200 и тигре тож  :P
тут могут быть разные причины, например в процессе отбегал далеко или в логаут уходил или в пати был кто-то высокого левела и он засветился в аггролисте - система там стандартная
ЗЫ. И летал какой-то странный...
скорее всего левый патч на системные сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше встретить 20 чемпионов с тем дропом который есть, чем 5 с увеличенным дропом, но это только мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг=) ну в общем лучше встретить 20 чемпионов с таким опытом как за дают (при условии влияния рейтов на шанс встречи) чем 5 чемпионов с таким же опытом но увеличенным дропом. Ща подумал, а шанс встречи от рейтов конкретного человека вообще не зависит=( Так что зря я спросил вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам только скажи, отнимете всё=( Короч я на свой вопрос ответ сам придумал=)Я так думаю надо спать почаще=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут могут быть разные причины, например в процессе отбегал далеко или в логаут уходил или в пати был кто-то высокого левела и он засветился в аггролисте - система там стандартнаяскорее всего левый патч на системные сообщения
Когда у моба осталось 50% жизни, я слетал за бафом в КХ, благо оттуда прямой тп в империал, и только. Логаута не было. Остальные 50% добил не отходя, хотя бы половину опыта я должен был получить? Не в 20 же раз меньше, чем за обычного моба. Вокруг не было ни души, ЕЕ сидела в городе, ей опыт не упал.
скорее всего левый патч на системные сообщения
Арго-патч только стоит - больше ничего. Да и по ХП моба было видно, что это не летал.Дроп тоже непонятно как выпал. x75 - это на шанс дропа или на количество итемов? Или как-то по другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторил ситуацию с обычным мобом: так же ТП в КХ и обратно, получил опыта на порядок больше, чем за чампа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варда какого левела? Если 57-, и засветилась в агро листе - вот и вероятная причина. з.ы. У чемпов есть куча недостатков: - не дай бог встретить их, делая квесты - дроп квест-итемов  ведь 1х. - осложняют работу полиармщиков - 50хмоб, и считай комната - потеряна - достаточно на чемпе засветится в агролисте человеку на 20 левелов выше (ниже - точное - не знаю, может тоже), и дропа-опыта не будет. А засветится легко - ударил, убежал, другие обламаются. Кстати, с РБ такая же ситуация? Очень часто на серверах чар 20+ наносит демаг, а потом встает в анчор, и тем самым прописывается в агролисте РБ. Были такие умельцы хайлевелов, что специально портили дроп со всех лоу рб (особенно эпиков)  забавы ради. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варда 72 лвл, но она не выходила из КХ в Годдарте, так что это неважно. В Империал Томб я всё время был один, Чамп появился при мне, так что 3 пункт тоже не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арго-патч только стоит - больше ничего. Да и по ХП моба было видно, что это не летал.
Это был вроде бы летал моба по тебе, судя по скрину он тебе половину хп снял им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "летал" мобу, а не мне: "Bagrat has given..." Я бы умер от урона 5270. Ладно, пофиг, тема закрыта, это интересно, похоже, только мне, надеюсь, подобный чемпион никому больше не встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже самая лажа с х50 с х10 все прекрасно(( убили получили 786 опыта и 82 Сп (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины выложить на форум не могу хз почему висет браузер могу отправить в асю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тем кто фармит чампиков надо скринчики с опытом и дропом выкладывать :P нам будет весело посмотеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и прикол что любой браузер виснет при попытке выложить или даже прикрепить как вложение, могу отправить в асю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...