Перейти к содержанию
Asterios

Первый валик на объединённой медее


Mirovinger01

Рекомендуемые сообщения

да и вобще политика всегда была и будет грязным делом

обожаю срачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спорить не о чем) поверь хоть у дд больше народа, но вклад их не такй, как ни это показывают)

Я разве сказала, что вы чего-то добились за их счет? Вы просто были поборзее вроде, осмелевшие, а потом просто сфейлились в миг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вклад Дд-это третий сайд..1 сайд -это ДТ, второй сайд -это ху 3 кланы,а 3 сайд -это ДД))Так что нефиг тут

3-х сайдовый серв..молитесь мемберы,что вам свыше дала судьба сию благодать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы заколебали ДД называть сайдом))))))

НЕ САЙД ОНИ ПОКА, НЕ САЙД))))

сайды воюют за флаги, эпика. а ДД не ходит ни на одно, ни на другое! ) они удержали 2 флага за счет всех тех кланов, которые не выпускали ДТ из адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху 3 много на себя берут,не подавитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы заколебали ДД называть сайдом))))))

НЕ САЙД ОНИ ПОКА, НЕ САЙД))))

сайды воюют за флаги, эпика. а ДД не ходит ни на одно, ни на другое! ) они удержали 2 флага за счет всех тех кланов, которые не выпускали ДТ из адена.

ну вынес кто нибуть бы свой флаг и что? ) ушел бы он на гдд, а дт бы дальше сдерживали оставшееся)

а про епики, бай и тд посиделки по 12+ часов - это удел школоты и лоботрясов, сори но у меня семья, работа, дела, часа 2-4 активных действий в ла2 макс.

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про епики, бай и тд посиделки по 12+ часов - это удел школоты и лоботрясов, сори но у меня семья, работа, дела, часа 2-4 активных действий в ла2 макс.

Ты сейчас говоришь за себя. Если это касается и всего твоего клана, то он никак не может даже теоретически претендовать на статус сайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вынес кто нибуть бы свой флаг и что? ) ушел бы он на гдд, а дт бы дальше сдерживали оставшееся)

наивная чукотская девочка)))

а про епики, бай и тд посиделки по 12+ часов - это удел школоты и лоботрясов, сори но у меня семья, работа, дела, часа 2-4 активных действий в ла2 макс.

опять съезд на реал... зачем тогда что-то заявлять о клане, если вы кроме инст ниче не можете зафармить?)

зачем тогда говорить, что вы-сайд???? зачем в теме о набре писать "эпики" ??? пишите инсты)))

то что ты там настрелял себе спиногрыза не сделало тебя умнее и значимее) и раз уж ты пишешь о своем клане на форуме, то не надо потм делать съезды на реал и на т, что у тебя времени нет. кроме тебя в клане 7 пачек(судя по форуму) и думаю человек 20 онлай всегда есть. а этого много где более чем достаточно. тем более у вас же дружба с русами,и еще кем-то?) так делайте что-то вместе.

пока вы ничего этого не сделали, вы не сайд. прост смирись, вы просто кучка людей, котрая ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивная чукотская девочка)))

опять съезд на реал... зачем тогда что-то заявлять о клане, если вы кроме инст ниче не можете зафармить?)

зачем тогда говорить, что вы-сайд???? зачем в теме о набре писать "эпики" ??? пишите инсты)))

то что ты там настрелял себе спиногрыза не сделало тебя умнее и значимее) и раз уж ты пишешь о своем клане на форуме, то не надо потм делать съезды на реал и на т, что у тебя времени нет. кроме тебя в клане 7 пачек(судя по форуму) и думаю человек 20 онлай всегда есть. а этого много где более чем достаточно. тем более у вас же дружба с русами,и еще кем-то?) так делайте что-то вместе.

пока вы ничего этого не сделали, вы не сайд. прост смирись, вы просто кучка людей, котрая ничего не решает.

ахахаха, просто заовнил его :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в "Происхождение" -это не обязательно убивание ящериц и розовые слюни по поводу пикселей-это еще проведение времени себе в удовольствие.так что ДД -это сайд,который играет ради своего удовольствия,а не ради пикселей,если это вас коробит. То можете пойти в лес))Каждый играет,как он хочет))

для затупков..линейдж переводится как происхождение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивная чукотская девочка)))

опять съезд на реал... зачем тогда что-то заявлять о клане, если вы кроме инст ниче не можете зафармить?)

зачем тогда говорить, что вы-сайд???? зачем в теме о набре писать "эпики" ??? пишите инсты)))

то что ты там настрелял себе спиногрыза не сделало тебя умнее и значимее) и раз уж ты пишешь о своем клане на форуме, то не надо потм делать съезды на реал и на т, что у тебя времени нет. кроме тебя в клане 7 пачек(судя по форуму) и думаю человек 20 онлай всегда есть. а этого много где более чем достаточно. тем более у вас же дружба с русами,и еще кем-то?) так делайте что-то вместе.

пока вы ничего этого не сделали, вы не сайд. прост смирись, вы просто кучка людей, котрая ничего не решает.

у русов и фаердрагонов дружба со всеми ((( ппц просто уже и огрызаца начинают, пинаеш ьваров а тут тупое бывшее союздническое тело начинает атаку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не обязательно убивание ящериц и розовые слюни по поводу пикселей

обязательно

ДД -это сайд,который играет ради своего удовольствия,а не ради пикселей,если это вас коробит

кланы, которые играли ради своего удовольствия всегда были и будут аутсайдерами. Это даже не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрея-это эпик))с неё падает эпик бижа))Белеф тоже инстовый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в "Происхождение" -это не обязательно убивание ящериц и розовые слюни по поводу пикселей-это еще проведение времени себе в удовольствие.так что ДД -это сайд,который играет ради своего удовольствия,а не ради пикселей,если это вас коробит. То можете пойти в лес))Каждый играет,как он хочет))

для затупков..линейдж переводится как происхождение))

для затупков- понятия САЙДа включает как раз таки борьбу за пиксельных ящеров, пиксельные флаги, пиксельного бая.

если вы на это не претендуете- ве не САЙД, а просто клан. а если вы просто клан, то зачем вы лезете в политику??? вы к ней пока отношения не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на руфое он уже инстовый..тут х.з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на руфое он уже инстовый..тут х.з

тут ты конечно "х.з", потому что вы даже не ходили на него. Потому что у вас скила и людей мало

Фрея-это эпик))с неё падает эпик бижа))Белеф тоже инстовый))

Фрея это инст. Фринта тоже. Зак тоже.

Время, когда они были эпиками давно прошло.

Это сраные инсты, которые просто тратят игровое время, и убивают бигвар на сервере.

Изменено пользователем Others1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты это уже не эпики, их называют пока что эпиками, из-за того, что раньше они не были инстами.

думаю лгично называть бижу с них-инстант бижей) но это неудобно, поэтому бижа с инстов это-эпик, а сами инсты-это не эпик босы, а тупо инсты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему китайскому сведению.дт рулит.за счет того что там клан скилы все прокачаны до максимума..и на всех отрядах

так что всему своё время))

точнее,там много составляющих,флаги,кланскилы,куча хиро..но в сумме они дают им преимущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо) интересные новые сведения)))

люди с х3 рулят потомуЮ, что у них буст, дт потому, что клан скилы, один холи нихрена не рулит, потму что у него руль походу в жопе и руки оттуда же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему китайскому сведению.дт рулит.за счет того что там клан скилы все прокачаны до максимума..и на всех отрядах

так что всему своё время))

точнее,там много составляющих,флаги,кланскилы,куча хиро..но в сумме они дают им преимущество

ты что, серьезно?

Мне допустим стыдно говорить, что дт решают за счет флагов. Потому что для прямых рук отсутствие флагов - не проблема.

И биться против флагов труднее конечно, но абсолютно реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю,что там не только флаги..там все по мелочи.дающее им небольшое но преимущество,пока флаги у них,а вы в жопе,без обид,если после следущих тв все изменится.значит я был не парв,а пока что имеем,то имеем))

Холи рулить не может,он шут,ему положено в колокольчики звонить и стоять на голове,а еще как на картинке..нашептывать царю,а не пойти ли нам на флаги

А еще я несу хрень,но это нормально,я провоцирую холисрач с утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело... пока эти чудеса света на форуме спорят, кто же из них Всё таки сайд, дт в игре спокойно овнят и тех и других ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после развала рх и дв кроме дт сайдв посути не осталось)

если сейчас рх в состоянии будет что-то делать против дт, то это будет 2-й сайд.

все остальные кланы, хоть и играют не мало важную роль на сервере, однако по отдельности ничего не смогут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю,что там не только флаги..там все по мелочи.дающее им небольшое но преимущество,пока флаги у них,а вы в жопе,без обид,если после следущих тв все изменится.значит я был не парв,а пока что имеем,то имеем))

Холи рулить не может,он шут,ему положено в колокольчики звонить и стоять на голове,а еще как на картинке..нашептывать царю,а не пойти ли нам на флаги

А еще я несу хрень,но это нормально,я провоцирую холисрач с утра)))

у холи свое кп, покрайней мере успешное... семья, карьера, ребенок...

а чего добился ты быдлотрольшкололо?) шутовтсвом занимаешься называя других шутами? ой ты пацан, 15 лет ума... люди взрослеют, умнеют, развиваются... ты же как растение - просто вырос.. .и все)

ты подтирка, тобой подтерлись и будут подтираться? надоело? ливнул ан руоф? другие места подтираешь?

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у холи свое кп, покрайней мере успешное... семья, карьера, ребенок...

а чего добился ты быдлотрольшкололо?) шутовтсвом занимаешься называя других шутами? ой ты пацан, 15 лет ума... люди взрослеют, умнеют, развиваются... ты же как растение - просто вырос.. .и все)

ты подтирка, тобой подтерлись и будут подтираться? надоело? ливнул ан руоф? другие места подтираешь?

Колокольчики..дзинь,дзинь..Холи,а теперь встань на голову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи ты себя сам читал?))) уж кто кто а ты как раз и есть быдлотрольшкололо))) только не 15, а побольше лет, что усугубляет твое положение) ибу в 15 лет еще можно повзрослеть, а вот в 30 уже поздновато))))

ты же как растение - просто вырос.. .и все)

это походу ты про себя) ты еще и отросток пустил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи..насчет руофа..поверь у меня все ок))Качаюсь,атрибучусь развиваюсь))

и жду обновлений Линдервер.КОГДА МНЕ ВЕРНУТ КОНЕЙ,а то честно с этими кошками двумя..как то скучно..пошел на фей..поставил ису окном..кошек в агрессию..и только каждых 15 минут подходишь и перебафываешь..и дроп собираешь,а кошки тебя качают))

Изменено пользователем Фанфурион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...