Перейти к содержанию
Asterios

Первый валик на объединённой медее


Mirovinger01

Рекомендуемые сообщения

Дт и прайм это разные вещи..ДД флаги сторожили..и пришли под конец.потому что..просто пофаниться захотели,если бы они ушли с замка..то дт устроив в пм..торг..подкупив ху 3 кланы,которые продажнее портовых шлюх.в дешевых тавернах, молча сглотнув..тихо бы полезли на ГДД,а так..завязнуть на гдд,никто не хотел..Так что сделали..типа отмазку..вот мы такие молодцы,мы пытаемся..флаги отнять..только друг,другу в спину нож всаживаем,и продаемся,за все что звенит)Так что ху3 кланы и мемберы..еще те фрукты.И ДДпока выжидают и копят силы..в войнах побеждает,не тот кто везде бегает и кусает,а тот кто наносит..четкий спланированный удар в самое сердце,как это делают ДТ))Так что нех,на ДД орать,они знают,что они делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ахахахахахахахах)))) фанф ты вобще сам понял что за чушь ты написал????))) ДД выжидают??? выжидают чего???? когда ДТ уйдут на другой серв? когда этот серв закроют? когда объединят еще с каким-то сервом?? когда явится НЕКТО и поведет ДД к победе? когда все, кроме ДД умрут от старости?)))))

чего они ждут????))))

на гдд они сидели и дрожали над своими флагами, и если бы не "шлюхи ху3" они бы эти флаги просрали инфа 100000%

пока вы планируете свой удар, ДТ фармят все, что можно на сервере))) а вы только плачете и несете чушь про то, какие вы холивары и какие х3 продажные) да вы хуже продажных людей, так как вы трусы и мыши, которые ничего не решают и не будут решать.

когда был альянс ДД и ДВ был шанс что-то сделать, но ДД ныли,Ю что им али не нужен, что они сами всего добьются.... ну вот они сами сидят на гдд, и то еслиб не помощь макак, гдд был бы на анельку закастован уже)))

и на тв на аден они пришли за 10 мин до конца тв))) за 10 мин, т.е. ровно за столько, чтобы если кто-то ринулся на гдд то не успели бы перекастовать их флаги))) так что не фана они захотели, а хз чего и вобще хз зачем вылезли.

вот что пишут ДД в наборе:

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Ведется набор в стабильный и дружный клан Doub1eDamage (Осады, КВ, епики)

и вот они же уточняют, что именно они делают:

Тиат, фринтеза - клан фармит. Закен, фрея - кп фарм. Фарм эполет.

я хз для кого как, но инсты вроде как уже за эпик не считаются особо.... или не? )))

поэтому хватит пиарить ДД, они пока ничего не сделали на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, её падаван? :D

А по теме пример: сидит на торге варовский гном и продает соски. Он единственный сидит а у тебя соски ёк... ты купишь у ВАРА соски или выйдешь из игры потому что без сосок фарма не пойдет?

на С4 было запрещена на х1 на моем бывшем сервере была запрещена даже торговля с варами!

ну я хз там про лоа у вас, мы фармим кланом, цц старым френдам со старых союзнических кланов и на ботов 2ое окно.

Из клана в клан, из пака в пак тоже можна по разному прыгать. Одни меняют сайд для баланса сервера, чтобы интересно играть было а не бегать всем сервером в 1 клане и орать какие мы тру... другие меняют по противоположной причине... так что тут 1 к 1 никогда не сравнишь.

А насчет фарма инстов с варами: или вы оба соберетесь и зафармите закена (выгода обоим) либо не соберетесь и будете сидеть в городе (никому ничего). В чем разница? К примеру на х3 в свое время даже паки из своего клана дрались на топ спотах чтоб отбить его себе... игроки с х1 назовут это дикостью, другие- необходимостью. Так же и с двусторонками в солянках

кик такой дикий пак с клана и вар ему) тупо х3 такие х3(

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи мне того, кто назовет это дикостью... а насчет закена - не получишь ты и враг - не будет левых шмоток, адены, закенов на сервере...

согласен... если и беру 1-2 одностороноку, на кач, епик, то ботами забиваю максимально фулку, чтобы снизить его шанс на дроп.

поэтому вопросу типа "вы че в лабу фулкой ходите" сразу отметаю.

HF это прежде всего уже хроники паков, как отдельных боевых единиц. Я тоже не раз участвовал в гвг против клан паков на топ спотах. Потому что если топ пак стоит на споте долгое время, то остальным фармить негде. Причем это в принципе было в норме вещей. Я никогда не был сторонником такого подхода, но против сложившегося порядка не попрешь. Бывало и такое, что мой пак сливали много раз свои, а мы не отвечали им ни одним нюком, потом уже решали все в вт.

И да, возможно это для тебя дикость, но на медее было нормально, когда прибегают свои и предлагают пвп за спот. Дальше уже выбор за вами - согласитесь или нет. Это более мягкая версия :rolleyes:

поэтмоу али с вами было большой ошибкой) такое говно в пятый чат взяли я до сих пор в шоке...

ахахахахахахахах)))) фанф ты вобще сам понял что за чушь ты написал????))) ДД выжидают??? выжидают чего???? когда ДТ уйдут на другой серв? когда этот серв закроют? когда объединят еще с каким-то сервом?? когда явится НЕКТО и поведет ДД к победе? когда все, кроме ДД умрут от старости?)))))

чего они ждут????))))

мы растем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был альянс ДД и ДВ был шанс что-то сделать, но ДД ныли,Ю что им али не нужен, что они сами всего добьются....

Когда был альянс ДД и ДВ....

ДВ сливали Холи, потому что он Холи, остальных сливали потому, что значок клана на значок ДТ похож

ДВ фармили инсты с нашими варами и при встрече сливали нас по флагу

Весь эпик в ДВ(при переходе паков к ним обещали третьего бая и неделю фарма ака в месяц)

Зачем такой али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. Я же так любил срач по утрам читать. Спасибо за радость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен... если и беру 1-2 одностороноку, на кач, епик, то ботами забиваю максимально фулку, чтобы снизить его шанс на дроп.

поэтому вопросу типа "вы че в лабу фулкой ходите" сразу отметаю.

а просто не брать вара не? говорят, тогда шанс, что ему чтото дропется - 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы на того бая ходили?) вы пришли один раз, хз о чем говрить. на ак вы вобще пока ничего не можете.

холи редкостный дебил, который сливал твинков алийцев на сабах в гц, и делал пр от основы, и то, что ему писали, что это АЛИ его не останавливало.

так что если вас что-то не устраивало нужно было предъявлять холи, а не нам. я написал в али чат, что буду лить вас по флагу, если холи еще раз тронет твина. он почитал, посмеялся, ну это развязало мне руки)) есть таке понятие-круговая порука. так что то, что вас лили, вы сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахахах)))) фанф ты вобще сам понял что за чушь ты написал????))) ДД выжидают??? выжидают чего???? когда ДТ уйдут на другой серв? когда этот серв закроют? когда объединят еще с каким-то сервом?? когда явится НЕКТО и поведет ДД к победе? когда все, кроме ДД умрут от старости?)))))

чего они ждут????))))

на гдд они сидели и дрожали над своими флагами, и если бы не "шлюхи ху3" они бы эти флаги просрали инфа 100000%

пока вы планируете свой удар, ДТ фармят все, что можно на сервере))) а вы только плачете и несете чушь про то, какие вы холивары и какие х3 продажные) да вы хуже продажных людей, так как вы трусы и мыши, которые ничего не решают и не будут решать.

когда был альянс ДД и ДВ был шанс что-то сделать, но ДД ныли,Ю что им али не нужен, что они сами всего добьются.... ну вот они сами сидят на гдд, и то еслиб не помощь макак, гдд был бы на анельку закастован уже)))

и на тв на аден они пришли за 10 мин до конца тв))) за 10 мин, т.е. ровно за столько, чтобы если кто-то ринулся на гдд то не успели бы перекастовать их флаги))) так что не фана они захотели, а хз чего и вобще хз зачем вылезли.

вот что пишут ДД в наборе:

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!

Ведется набор в стабильный и дружный клан Doub1eDamage (Осады, КВ, епики)

и вот они же уточняют, что именно они делают:

Тиат, фринтеза - клан фармит. Закен, фрея - кп фарм. Фарм эполет.

я хз для кого как, но инсты вроде как уже за эпик не считаются особо.... или не? )))

поэтому хватит пиарить ДД, они пока ничего не сделали на этом сервере.

из всего набора букв..понял лишь одно..что нифига не понял,набор букв остался набором букв..вы ни о чем. Я даже в веньке посидел и послушал что вы говорите..слышу..О ты опять слил ДД,а ну ладно.нефиг им было флагаться..или да зачем нам ДД,не видим смысла в этом али,потому что мы их сливаем по флагу,а они нас в али чат матерят.Да мы их всех порвем..порвем не порвем..в итоге имеем..два типа топ клана ДВ и РХ..сидят даже без замков..на жопе ровно..и рассказывают сказки,что они там что-то ,где то делают))Ну ну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы растем...

походу пока вы ворастите, пол серва от старости помрет))))

из всего набора букв..понял лишь одно..что нифига не понял,набор букв остался набором букв..вы ни о чем. Я даже в веньке посидел и послушал что вы говорите..слышу..О ты опять слил ДД,а ну ладно.нефиг им было флагаться..или да зачем нам ДД,не видим смысла в этом али,потому что мы их сливаем по флагу,а они нас в али чат матерят.Да мы их всех порвем..порвем не порвем..в итоге имеем..два типа топ клана ДВ и РХ..сидят даже без замков..на жопе ровно..и рассказывают сказки,что они там что-то ,где то делают))Ну ну))

мде пасацы) то что у вас есть замок и флаги, это не ваша заслуга) если вы этого не понимаете, то я хз о чем тут говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Холли,уже всем известно что холли,как намекнул Вуди - это Причмок,местный клоун,клана ДД,шут ..развлекающий царя.Надоест Шут..его отправят на пенсию,а пока,просьба шута не трогать,кто царя то развлекать будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вас сливали я вроде объяснил. если вы всем кланом не могли усмирить одного дэбыла, то о чем с вами можно было говрить.?)

ну если вам шут был нужнее союза) наслаждайтесь шутом ) и не несите чушь, что союз был плохой. вас лили по ВАШЕЙ вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу пока вы ворастите, пол серва от старости помрет))))

мде пасацы) то что у вас есть замок и флаги, это не ваша заслуга) если вы этого не понимаете, то я хз о чем тут говорить.

А чья,макак ??ОО..Вобще то ДД-это не только клан-это еще старые боевые товарищи с Луперов и Русов..которые помогали нам,а ДД помогали им,на тех же осадах,и заливе бейджев..с ними столько лет дружбы..что они уже как соклановцы.И никто не будет ради пары пикселей.столько лет дружеских отношений..взять и бросать по чьей то там прихоти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто не брать вара не? говорят, тогда шанс, что ему чтото дропется - 0%

если какой то топ дд 300 сыкло-односторонка или нейтрал будет в пати - думаю риск оправдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вас сливали я вроде объяснил. если вы всем кланом не могли усмирить одного дэбыла, то о чем с вами можно было говрить.?)

ну если вам шут был нужнее союза) наслаждайтесь шутом ) и не несите чушь, что союз был плохой. вас лили по ВАШЕЙ вине.

скрины в студию,где холи..безобразничал..и шут отправится на пенсию,а пока я в той же веньо слышал противоположное..а именно,что вы сливали их по флагу..от скуки,вам хотелось кого-то убить..или занять спот))

и вообще пора часть темы перетаскивать в политику серва..ибо пошел срачь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы на того бая ходили?) вы пришли один раз, хз о чем говрить. на ак вы вобще пока ничего не можете.

холи редкостный дебил, который сливал твинков алийцев на сабах в гц, и делал пр от основы, и то, что ему писали, что это АЛИ его не останавливало.

так что если вас что-то не устраивало нужно было предъявлять холи, а не нам. я написал в али чат, что буду лить вас по флагу, если холи еще раз тронет твина. он почитал, посмеялся, ну это развязало мне руки)) есть таке понятие-круговая порука. так что то, что вас лили, вы сами виноваты.

идиотизм какой то от тебя так и прет. мы раздали вары кланам аналогично вашему вар-списку.

эти ваши твины какого то черта находяться в этом списке -вааш вина. ловлю на флаг и сливаю.

дибилами сокланов своих называй, которые сливают на споте соали как тупорылые боты, тыкая некстаргет, потом ты кланяясь и извиняясь ресаешь, и дибил из твоего пати-списка № 2 сливает сново...

и что происходит далее... на спот чтобы посмотреть на весь тупизм этой ситуации прыгает наш кл) и тупорылое стадо соали кидается на него)))) бред ))) олени-дедектед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины в студию,где холи..безобразничал..и шут отправится на пенсию,а пока я в той же веньо слышал противоположное..а именно,что вы сливали их по флагу..от скуки,вам хотелось кого-то убить..или занять спот))

чушь несешь, сам знаешь, что холи баранит и гордится этим.) тут скрины не нужны.)

А чья,макак ??ОО..Вобще то ДД-это не только клан-это еще старые боевые товарищи с Луперов и Русов..которые помогали нам,а ДД помогали им,на тех же осадах,и заливе бейджев..с ними столько лет дружбы..что они уже как соклановцы.И никто не будет ради пары пикселей.столько лет дружеских отношений..взять и бросать по чьей то там прихоти))

нет не макак, хотя и они вам помогали.

если ты не вкурсе, то замок забрали с помощью дт., так как дв очень много где мешали дт., а вас они не тронули, потому что вы как собачки за забором) тявкаете, а укусить не можете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Холли,уже всем известно что холли,как намекнул Вуди - это Причмок,местный клоун,клана ДД,шут ..развлекающий царя.Надоест Шут..его отправят на пенсию,а пока,просьба шута не трогать,кто царя то развлекать будет))

шут, ты опять без спроса вылез? тебя ждет твой рассказик няшный, иди дописывай статейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотизм какой то от тебя так и прет. мы раздали вары кланам аналогично вашему вар-списку.

эти ваши твины какого то черта находяться в этом списке -вааш вина. ловлю на флаг и сливаю.

дибилами сокланов своих называй, которые сливают на споте соали как тупорылые боты, тыкая некстаргет, потом ты кланяясь и извиняясь ресаешь, и дибил из твоего пати-списка № 2 сливает сново...

и что происходит далее... на спот чтобы посмотреть на весь тупизм этой ситуации прыгает наш кл) и тупорылое стадо соали кидается на него)))) бред ))) олени-дедектед)))

дятел, я тебе с твина написал, потм зашел в клан, написал в али чат ник своего твина. написал, что если сольешь, я ваших буду считать за мобоф. ты поставил смайлик и продолжил сливать) чеж ты не смеялся тгда когда ваших лили?) я вашему клу несколько раз писал, чтоб сняли вар с твинков. то что он тормозил, не моя вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче понятно одно - х3 и х1 друг друга никогда не поймут. У каждого своя правда. А дискуссии в нете почтт всегда плавно переходят в обливание фекалиями...

П.с. по теме то... дт молодцы, сенсетив дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вашему клу несколько раз писал, чтоб сняли вар с твинков. то что он тормозил, не моя вина.

Да у них просто кл бесхребетный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дятел, я тебе с твина написал, потм зашел в клан, написал в али чат ник своего твина. написал, что если сольешь, я ваших буду считать за мобоф. ты поставил смайлик и продолжил сливать) чеж ты не смеялся тгда когда ваших лили?) я вашему клу несколько раз писал, чтоб сняли вар с твинков. то что он тормозил, не моя вина.

дятел тут видимо 1 и это ты.

у меня ПЧ отделен от остального шлака. понимаешь? я в танке.

скрины в студию,где холи..безобразничал..и шут отправится на пенсию,а пока я в той же веньо слышал противоположное..а именно,что вы сливали их по флагу..от скуки,вам хотелось кого-то убить..или занять спот))

и вообще пора часть темы перетаскивать в политику серва..ибо пошел срачь)))))

иди поной в старую тему длов как тебя брут раздел, позорище))

можешь седня в мамбл зайти? я тебе Х к носу подведу чтобы берега не путал.

чушь несешь, сам знаешь, что холи баранит и гордится этим.) тут скрины не нужны.)

нет не макак, хотя и они вам помогали.

если ты не вкурсе, то замок забрали с помощью дт., так как дв очень много где мешали дт., а вас они не тронули, потому что вы как собачки за забором) тявкаете, а укусить не можете.)

а может дт как курочек всех потоптали, а к номр самцам норм подход?)

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас весь клан походу в нем) ты пернул, а все нюхают) не лепи отмазу, что ты не читал чат, ты просто думал походу, что мы потерпим тебя как твой клан, а мы начали вас сливать) вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холи цыц))

не ну ты в мамбл зайди седня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я всегда был против холи.в клане,говорил проблемы будут,но я х.з. Может у Вуди грандиозные планы на Причмока,пригодится когда нить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас весь клан походу в нем) ты пернул, а все нюхают) не лепи отмазу, что ты не читал чат, ты просто думал походу, что мы потерпим тебя как твой клан, а мы начали вас сливать) вот и все)

хочу заметить, что домыслы дятла не являются достоверным фактом происходящих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там всегда..тебе только надо спуститься в комнату РуОф..только смотри на Полину не нарвись.У ней аллергия на тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я всегда был против холи.в клане,говорил проблемы будут,но я х.з. Может у Вуди грандиозные планы на Причмока,пригодится когда нить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них просто кл бесхребетный...

срачик inlove2

А как ты объяснишь то, что ваш клан уже начал перелив в РХ? Странная у вас политика -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...