Перейти к содержанию
Asterios

Первый валик на объединённой медее


Mirovinger01

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Третье - это жить и играть так как хочется тебе, по своим представлениям и правилам, а не прогибать выемку под каждую кочку :) тебе не понять, не пытайся.

Где ты в моих постах нашла подобное? Опять придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестец, люди готовы лобызаться в десна и забывать про двусторонку на иснтансах, каче и трех РБ в лоа, но что-то шепчут про то, что врага не пристало достойно грацнуть с чем-то? :facepalm: Куда катится этот мир? Остановите, я сойду.

истину глоголишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестец, люди готовы лобызаться в десна и забывать про двусторонку на иснтансах, каче и трех РБ в лоа, но что-то шепчут про то, что врага не пристало достойно грацнуть с чем-то?

Это ты о мне? Думай что говоришь и кому :lol:

и сходи наконец на колоноскопию, а то по мозгам видимо бьет, спустить давление надо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин) тащусь када х3 пишет про вары))

весь ваш сервер (не считая старт сервера до х7) это одна большая семья где нету ВАР-ов о которых пишет Азесайд.. крабосервер где ради пикселей с варами ходят в инсты и в какие то локи а потом на прогрузе Лизердах сливают двусторонок...) тут нету того что типа пойду я в локу за фармом а там 99% будет вар и надо будет уйти/его оттиснуть оттуда) о чем вы говорите я хз) РБ в лоа фармится через ХироЧат) ЦЦ собирается через варов односторонок) о чем вы, ребят?) вар - это моб который сразу берется в таргет и без ктрл убивается) но по ту сторону монитора не ВАР а человек сидит.. по его общению ты определяешь к нему свое отношение. можно грацать и завидовать или же просто игнорить, но бить в месте что то или же не убивать - это хз.. это не приемлимо ИМХО... на прайме из 10ти кланов меж собой не имели КВ только 2 клана ( Алмарены и Фаядрагон). они всегда были односторонками и ими и останутся... а вот остальные кланы меж собой воевали. не то что тут ))) пригласили в пати на зака человека с х3 и на вопрос, типа "с какого ты клана? мож у нас вар?" - "нет! я ноу клан сейчас, но так я адекватный! я качаюсь с варами!" )))))))))

П.С я верю что не все х3шники так делают, тут есть куда принципиальные люди и я с ними знаком.. но большее количество х3 именно подобно играют) так что выше написанное азесайдом и т. д. это просто......) от Ниверо подальше свои грязные лапы) иначе в одно место засуну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Ниверо подальше свои грязные лапы) иначе в одно место засуну

А ты что, её падаван? :D

А по теме пример: сидит на торге варовский гном и продает соски. Он единственный сидит а у тебя соски ёк... ты купишь у ВАРА соски или выйдешь из игры потому что без сосок фарма не пойдет?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что выше написанное азесайдом и т. д. это просто......)

Читай внимательно, я наоборот поощряю холивары, потому что это дух истинной линейки. А то что происходит у нас - не вписывается в мои представления о серьезной игре, и представляется мне чуть ли не позорным.

Ниверо что-то там писал(а) про то, что я там кого-то в десна?))))))) Нет ни одного примера такого поведения по отношению ко мне.

Именно поэтому вы сейчас не видите меня с паком Корвина в составе ДТ, например.

Изменено пользователем Others1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю конечно) ты не правильный пример приводишь)

видишь, я пишу какой был прайм и какой есть медея... на прайме к варам отношение было пожосче чем тут) для меня в первые дни на медее были ужасные в этом плане) принимает в рандом пати человек, пишу ему типа, у меня в пати вар, я с ним никуда не пойду и выхожу с пати.. а в пм такой срач в ответ, типа я муд.к, и вообще пофиг на вара должно быть, главное цель и фарм) а ты тут про соски) на прайме из за кол. кв люди ливали с клана словами типа я тут не смогу покачаться норм)))) к ним и отношение подобное было) а тут даже клан нафиг не нужен... тут ДОФИГА бото кланов куда люди своих твинов заводят и радуются игре)

и сходи наконец на колоноскопию, а то по мозгам видимо бьет, спустить давление надо... :D

думай тож кому что пишешь..

я лишь рад что ты разделяешь мои мысли и так же не принимаешь людей которые из клана в клан из пака в пак лишь бы попе было тепло)

быть топом - это шикарно) но терять при этом все свои принципы - это не по мужски) все над делать достойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай тож кому что пишешь..

я лишь рад что ты разделяешь мои мысли и так же не принимаешь людей которые из клана в клан из пака в пак лишь бы попе было тепло)

быть топом - это шикарно) но терять при этом все свои принципы - это не по мужски) все над делать достойно)

Ниверо не знаю лично.

И лишь отвечаю на оскорбление соответственно. Первым редко начинаю.

Изменено пользователем Others1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из клана в клан, из пака в пак тоже можна по разному прыгать. Одни меняют сайд для баланса сервера, чтобы интересно играть было а не бегать всем сервером в 1 клане и орать какие мы тру... другие меняют по противоположной причине... так что тут 1 к 1 никогда не сравнишь.

А насчет фарма инстов с варами: или вы оба соберетесь и зафармите закена (выгода обоим) либо не соберетесь и будете сидеть в городе (никому ничего). В чем разница? К примеру на х3 в свое время даже паки из своего клана дрались на топ спотах чтоб отбить его себе... игроки с х1 назовут это дикостью, другие- необходимостью. Так же и с двусторонками в солянках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из клана в клан, из пака в пак тоже можна по разному прыгать. Одни меняют сайд для баланса сервера, чтобы интересно играть было а не бегать всем сервером в 1 клане и орать какие мы тру... другие меняют по противоположной причине... так что тут 1 к 1 никогда не сравнишь.

А насчет фарма инстов с варами: или вы оба соберетесь и зафармите закена (выгода обоим) либо не соберетесь и будете сидеть в городе (никому ничего). В чем разница? К примеру на х3 в свое время даже паки из своего клана дрались на топ спотах чтоб отбить его себе... игроки с х1 назовут это дикостью, другие- необходимостью. Так же и с двусторонками в солянках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из клана в клан, из пака в пак тоже можна по разному прыгать. Одни меняют сайд для баланса сервера, чтобы интересно играть было а не бегать всем сервером в 1 клане и орать какие мы тру... другие меняют по противоположной причине... так что тут 1 к 1 никогда не сравнишь.

А насчет фарма инстов с варами: или вы оба соберетесь и зафармите закена (выгода обоим) либо не соберетесь и будете сидеть в городе (никому ничего). В чем разница? К примеру на х3 в свое время даже паки из своего клана дрались на топ спотах чтоб отбить его себе... игроки с х1 назовут это дикостью, другие- необходимостью. Так же и с двусторонками в солянках

покажи мне того, кто назовет это дикостью... а насчет закена - не получишь ты и враг - не будет левых шмоток, адены, закенов на сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестец, люди готовы лобызаться в десна и забывать про двусторонку на иснтансах, каче и трех РБ в лоа, но что-то шепчут про то, что врага не пристало достойно грацнуть с чем-то? :facepalm: Куда катится этот мир? Остановите, я сойду.

Первый раз в жизни соглашусь с Ниверо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. если брать в клан кого попало, там и пк друг друга лить будут и споты отбирать друг у друга.. грош такому клану цена.. это не дикость, это хз что... топ крабы мб? а не топ кланы.. я видел мувики гвг между паками с одного клана, это равно дуели меж сокланами и т. д. у кого писька длиннее.. но отбирать у соклана спот или еще чего из за собственной выгоды.. я фигею с вас, реально) думал я понял характер этого сервера, но чем дальше тем выворачивает... может я просто плохо знаю игру???? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. если брать в клан кого попало, там и пк друг друга лить будут и споты отбирать друг у друга.. грош такому клану цена.. это не дикость, это хз что... топ крабы мб? а не топ кланы.. я видел мувики гвг между паками с одного клана, это равно дуели меж сокланами и т. д. у кого писька длиннее.. но отбирать у соклана спот или еще чего из за собственной выгоды.. я фигею с вас, реально) думал я понял характер этого сервера, но чем дальше тем выворачивает... может я просто плохо знаю игру???? :mellow:

HF это прежде всего уже хроники паков, как отдельных боевых единиц. Я тоже не раз участвовал в гвг против клан паков на топ спотах. Потому что если топ пак стоит на споте долгое время, то остальным фармить негде. Причем это в принципе было в норме вещей. Я никогда не был сторонником такого подхода, но против сложившегося порядка не попрешь. Бывало и такое, что мой пак сливали много раз свои, а мы не отвечали им ни одним нюком, потом уже решали все в вт.

И да, возможно это для тебя дикость, но на медее было нормально, когда прибегают свои и предлагают пвп за спот. Дальше уже выбор за вами - согласитесь или нет. Это более мягкая версия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевая фраза "предлагают пвп за спот", а не льют на пк

Бывало по-разному. Обычно вот так прямо на пк никто никого не сливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям какое то одолжение делают а не сразу льют в пк.. типа как бы сокланы да? я фигею... эт какой то сброд а не клан где собираются единомышленники.. тогда смысл раскидывать вар? вар у тебя блин под носом и смотрит на твою экспу, денги и т. д. я уж лучше пешком постою чем пойду на тот спот где мой соклан качается... нет бы пойти отбить спот для соклана... кто там говорил про "я лучше пойду в другой клан чтобы сервер не развалился от односайдовости" ???

поверь, тот чел/пак/группа задротов которые льют тебя ради чего то, им что этот клан есть, что его нету... и завтра он тебя оставит легко и пойдет в другой клан где побольше клан скилов и флагов.. да плыли, знаем... много д... (извиняюсь) в одном клане и уже меж собой воюют... я просто... ну слов нет как это описать... смысл тогда от клана? бегай себе ноу клан и рви все подрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую отменить слияние прайма и медеи, немедля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую отменить слияние прайма и медеи, немедля

ДА! И компенсацию отобрать!

я уж лучше пешком постою чем пойду на тот спот где мой соклан качается...

Что за "я"? Солодрот и не более, дальше "я" мысли не идут. А теперь представь что твой пак, которому надо фармить, развиваться, буститься итд не может этого делать только потому, что какие то раки с которых в ПвП толку не особо но со значком твоего клана пришли и заняли топ спот. И ты скажешь своим "сори ребят, мы в пролете, сидим в городе" ? Это хроники паков, мой отставший от жизни друг, время когда был один "дружный клан вперемешку все" уже давно прошло.

Но да, на прайме игра была вообще другая... у меня тоже глаза на лоб лезли когда мне праймовец заявлял "я у тебя в КП буду но в своем клане, это нормально, всегда так играли"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже глаза на лоб лезли когда мне праймовец заявлял "я у тебя в КП буду но в своем клане, это нормально, всегда так играли"

Лол, это где ты такого клоуна нашёл?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но да, на прайме игра была вообще другая... у меня тоже глаза на лоб лезли когда мне праймовец заявлял "я у тебя в КП буду но в своем клане, это нормально, всегда так играли"

это raq

ДА! И компенсацию отобрать!

штооо?

Что за "я"? Солодрот и не более, дальше "я" мысли не идут. А теперь представь что твой пак, которому надо фармить, развиваться, буститься итд не может этого делать только потому, что какие то раки с которых в ПвП толку не особо но со значком твоего клана пришли и заняли топ спот. И ты скажешь своим "сори ребят, мы в пролете, сидим в городе" ? Это хроники паков, мой отставший от жизни друг, время когда был один "дружный клан вперемешку все" уже давно прошло.

этих раков в клан кто-то принял для каких либо целей... можно пойти не на "топ спот", или на топ спот другой зоны... благ о корейцы достаточно выкурили для создания довольно немаленького кол-ва патилокаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайвовцы, вас послушать так вы такие принципиальные)))

вот только ваши слова ничего не значат))

возьмем дт: с их основания у них был вар со всеми, но главными варами были бс и анты, теперь анты их подсосы союзники. при этом они набрали в клан кучу людей с х3, вместо того, чтоб объединиться с союзом., потом перекастовали флаг союзников на себя(вот уж поистине дружба))))

вы тут пишите про вары, про то, что вы воюете...... вот тлько не видно вас))) или вы холиваром называете то, что где-то увидили врага и убили?) потому, как ваш холи вар спокойно забрал себе флаги, эпиков. а вы сидите, и только несете хрень про кач с варами и т.д. и т.п. ВСЕ прайвовцы отсиживались хз где на тв, пока кланы с х3 пытались забрать флаги с адена. клан ДД приперся под конец и начал мешать рх кастовать флаги.... вот уж холивары, так холи вары))))) гдеж вы были все тв???

а фишка всех, ВСЕХ праймовцев жать БСОЕ... это ж вобще ппц)))) на медее такого не было) да лучше сдохнуть, чем БСОЕ. а вы жмете и норм) увидили вара-начали бить, только поняли, что вар вам накидает и бсое))) вот так холивары)))

так что праймовцы лучше молчите, вы ныли про односайдовость на х1, вы пришли на х3, но ничего не изменилось. вы так же ноете и сидите по своим кланам в 1-3 кп и ноете, ноете, ноете. и пока вы не отобрали у дт флаги и эпик, ваше нытье и ваши мнения по поводу х3 мало кого волнуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...