Перейти к содержанию
Asterios

банки хп в альтб х55


Satan1cWarmaster

Бесконечные хп банки и баланс  

6 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а откуда ты взял х2?

Я за магов не играю, и тестил по силе хила, которых имеет фиксированные значения хила и является маг скилом там коэфф х3, потому и говорил о х3 дамаге с крита, кстати ладно взял сделал тест и там х2.5(хоть тут по офу) но не 2, хотя и не х3. Кстати, опять же то что сила хила непонятный образом увеличена тебе и магам также в +, об этом поговориь не хочешь? значение прибавки 30% к силе от крита с ПоВинд я получил по мобам, можешь проверить сам, что есть разница в ПВЕ ПВП не знал, но еще раз говорю нету х2 дамага он х2.5 как должен быть. Поскольку играл тиром давно до послених обнов где элег робе дали 170+ крита то выбирал тотем Хавка для большего ДПС, так что да, под оргом возможно что дамаг около 500 в нынешних реалиях. Про ПоВинд относительно ударов под ним у меня и вправду вышла 20% прибавка к силе крита, но что удивительно из 3 тестов по 20 нюков ПоВинд показывал и больший дамаг не критами в отличие от Вики от 5 до 14%, это я еще не могу объяснить, но если сравнить разницу между простым ударом под викой и крит ударом под ПоВинд выходит бонус 24% по чару, во всяком случае у меня вышло так.

КК, протекшены и тд, у физа из-за отсутствия разгона их рефлектом вылтают в 2 раза реже чем у того же мага потому что мага я бью в 2 раза быстрее.

Курицам будет по большому счету пофиг, т.к они будут просто острожнее, если ты ее пойдешь бить она просто даст по тапкам и уйдет в недоступную даль, не будет через раз постреливать, но она также вернется и всадит с безопасного расстояния, так что куриц это некоим боком не порежет, а вот тех кого они бьют гораздо больше, неужели трудно это понять, что у арб дистанция стрельбы больше чем у любого мага, она может быть попросту неуязвимой, арба может стрелять с дистанции 1200 гедто так, хавку я вообще 1500 делал, а маг с его 900 нюка и 600 фира кансела ваще не чем будет отрегениться как и физу

Х2 сила крита В ПВП. с учетом ПОВА добавляется 20% к силе и все. не надо придумывать бред окей? и не забывай про разброс в дамаге, который ты считаешь за неправильный бонус от ПОВа.

у хила другой расчет вообще, там даже соски не влияют на силу хила. только павер, эпик и прееры всякие. маг атака совсем чутка добавляет. иди пораспрашивай бишей всяких а не пиши ересь.

если ты не знаешь - слушай других. тебе никто не запрещает ТЕСТИТЬ И СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ В БАГ РЕПОРТАХ. тут мы обсуждаем БАНКИ ХП.

КК тебе дает дамаг в 5к а не 2500. И я прекрасно знаю как часто он вылетает, поэтому не неси чушь. тем более МАГАМ он в виде триггера нахрен не сдался. маги вообще могут что с ним что с альтбшным бегать разницы 0. ибо чоп и кк не стакаюца. про это ты наверно тоже забыл? ах ну да зачем вспоминать, тебе же это выгодно.

у куриц нет хила еще раз пишу, если вернуца - их останеца только добить и все. а как ты рассуждаешь - маги что с банками что без будут падать от арб. но без банок у них будет шанс хотя бы убить арбу под праной, которая щас все нюки отжирает банками спокойно. даже нюки от нескольких магов.

можешь у самих арб и сб спросить на сколько им важны хп банки, а потом писать тут чушь, которую ты так любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скилами убить нельзя изза банок, ибо урон чуть меньше. но без рефлекта. без банок - тебе будет проще наоборот. а ты глупец не понимаешь этого.

"нельзя убить пета через ТП если у него мало ХР" - что за бред? поясни

Вот убей мага под 2 бишами, или хоть под 1м бишом за тира без разгонов. при любом раскладе тиру хуже чем магу это просто арифметика

Нельзя убить пета, объясняю. Ситуация тебя бьют бьют, ТП идет на слугу, у него остается мало хр, скажем 100, что будет у нас на Хантере если по тебе дадут удар 1000?

Часть дамага заберут на пета и он сдохнет, часть уйдет тебе. Как на офе, у пета остается минимум хр, он не дохнет при любом дамаге по тебе, а ты начинаешь получать 100% дамага, т.к пет не может поглатить такой дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость бега как раз оочень решает, и маги сдесь в пален бега бустануты,конечно это было нагляднее когда были носки, и если была скорость 25 у мага и 250 у тира, то кайтящий маг получал раза в 3 меньше урона из-за того что бегал и быстро рвал дистанцию. Пока ты добежал до мага ты можешь ударить его пару раз, до того как он сместиться, если скорость большая может раз может и 2, но если бы разница была около 50 в скорости он получал бы не 1-2 удара а то 3 например т.е дпс был бы выше, у нас не так, у нас тиры сильно урезаны в плае бега, на Тестовом сервере у нас дулал на тире 350+ бега, понятно что маг при этом неплохо бы огребал неуспевая отбежать. Раш если ты не знаешь имеет откат 5 секунд, к тому же в условиях когда бежишь до мага дистанция редно разывается до такой что можно рашануть, есть некие условия срабатывания раша, минимальная дистанция до него, поэтому получается просто бежать и бить изредка. Моя заточка не спасает меня от рефлекта моего дамага, он даже мне больше наносит чем сам враг, а понимая что скилами хрен кого убьешь враги все бафают рефлект. Например я тестил на мага с 90% рефлекта, пока я его бью, а он просто стояит ничего не делает я убиваюсь об него на 2\3, хороший баланс....

А как только появляется хил на мага или пофиг на кого мы видим что маги не дохнут и имеют больших дпс по тем же тирам, что в итоге всегда и решает исход в их пользу, я уже писал что тот же тир не может зафирить биша, и если его некому будет хилить он склеится гараздо быстрее. Так что ненадо говорить что физы против фикса банок потому что кривые, есть объективные причины почему скажем те же банки маны вносят больший дисбаланс

он бежит и жрет банки ага, а так он будет бежать и сдыхать. еще вопросы?

про скилы я тебе ЕЩЕ РАЗ ПИШУ - БЕЗ БАНОК ОНИ НЕ БУДУТ ОТЖИРАТЬ ДАМАГ, поэтому у кого большой рефлект - БЕЙ СКИЛАМИ И ВСЕ. ты поймешь это наконец????? ты как бот одно и тоже пишешь это просто О\\\\

большой дпс от мага???? а ниче что ты ему по 5к бьешь с критов?? ты че позоришься то я хз xDDD

про банки маны я написал уже в 1ом посте. если бы ты его хотя бы прочитал - было бы проще до тебя что-то донести.

что физы, что кансел маги, что куры ЗА банки только в силу своей криворукости, либо нежелания делится балансом с другими профами. И НЕ БОЛЕЕ

Вот убей мага под 2 бишами, или хоть под 1м бишом за тира без разгонов. при любом раскладе тиру хуже чем магу это просто арифметика

Нельзя убить пета, объясняю. Ситуация тебя бьют бьют, ТП идет на слугу, у него остается мало хр, скажем 100, что будет у нас на Хантере если по тебе дадут удар 1000?

Часть дамага заберут на пета и он сдохнет, часть уйдет тебе. Как на офе, у пета остается минимум хр, он не дохнет при любом дамаге по тебе, а ты начинаешь получать 100% дамага, т.к пет не может поглатить такой дамаг

а с какой стати ты должен убивать кого-то под бишом???? ты вообще зажрался походу и еще ноешь тут. бегай тоже с бишом а не ной что не можешь убивать всех подряд о_О слов нету просто.

что за бред очередной??? где ты такое на офе видел? у мя есть фс на офе, и самон сдыхает так же как и тут. вымыслы твои уже надоели вот реально.

уж поверь если бы так было как ты пишешь - самонеры были бы имбой xD

ты меня уже смешить начинаешь, вот правда xD такой бред придумываешь из ниоткуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х2 сила крита В ПВП. с учетом ПОВА добавляется 20% к силе и все. не надо придумывать бред окей? и не забывай про разброс в дамаге, который ты считаешь за неправильный бонус от ПОВа.

у хила другой расчет вообще, там даже соски не влияют на силу хила. только павер, эпик и прееры всякие. маг атака совсем чутка добавляет. иди пораспрашивай бишей всяких а не пиши ересь.

если ты не знаешь - слушай других. тебе никто не запрещает ТЕСТИТЬ И СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ В БАГ РЕПОРТАХ. тут мы обсуждаем БАНКИ ХП.

КК тебе дает дамаг в 5к а не 2500. И я прекрасно знаю как часто он вылетает, поэтому не неси чушь. тем более МАГАМ он в виде триггера нахрен не сдался. маги вообще могут что с ним что с альтбшным бегать разницы 0. ибо чоп и кк не стакаюца. про это ты наверно тоже забыл? ах ну да зачем вспоминать, тебе же это выгодно.

у куриц нет хила еще раз пишу, если вернуца - их останеца только добить и все. а как ты рассуждаешь - маги что с банками что без будут падать от арб. но без банок у них будет шанс хотя бы убить арбу под праной, которая щас все нюки отжирает банками спокойно. даже нюки от нескольких магов.

можешь у самих арб и сб спросить на сколько им важны хп банки, а потом писать тут чушь, которую ты так любишь.

на счет дамага х2.5 иди проверь, и про х2 уже не заикайся, хил рассчитывается по другому, что за бред? Соски не влияют!? ЛоЛштоли? ))) просто есть формула рассчета дамага где маг атака мало влияет на дамаг все равно что и на хило, а соски влияют заметно.

Разброс дамага при 100 тестах с мечом и выявлении среднего это почти идеальная точность.

Скорее у мага вылетит целеста чем у тира КК, это факт. Что я сказал с учетом КК это лишь потому что это аналогичная чант протекшн и это сокращение больше на слуху, заместь я не писал ЧП+КК,а писал КК+талик.

У куриц нет хила он и не нужен будет, они просто не будут так тупо стоять и бить даже когда к ним подошли, при любой опасности дадут по тапкам и будут с фул хр ср, а когда ты отойдешь получишь в спину и привет, т.е это 100% буст кур. Короче если арба захочет ты вообще к ней не подойдешь, а у нее будет возможность бить хоть и не так нагло, если ты это не понимаешь то ты хз что

 

он бежит и жрет банки ага, а так он будет бежать и сдыхать. еще вопросы?

про скилы я тебе ЕЩЕ РАЗ ПИШУ - БЕЗ БАНОК ОНИ НЕ БУДУТ ОТЖИРАТЬ ДАМАГ, поэтому у кого большой рефлект - БЕЙ СКИЛАМИ И ВСЕ. ты поймешь это наконец????? ты как бот одно и тоже пишешь это просто О\\\\

большой дпс от мага???? а ниче что ты ему по 5к бьешь с критов?? ты че позоришься то я хз xDDD

про банки маны я написал уже в 1ом посте. если бы ты его хотя бы прочитал - было бы проще до тебя что-то донести.

что физы, что кансел маги, что куры ЗА банки только в силу своей криворукости, либо нежелания делится балансом с другими профами. И НЕ БОЛЕЕ

а с какой стати ты должен убивать кого-то под бишом???? ты вообще зажрался походу и еще ноешь тут. бегай тоже с бишом а не ной что не можешь убивать всех подряд о_О слов нету просто.

что за бред очередной??? где ты такое на офе видел? у мя есть фс на офе, и самон сдыхает так же как и тут. вымыслы твои уже надоели вот реально.

уж поверь если бы так было как ты пишешь - самонеры были бы имбой xD

ты меня уже смешить начинаешь, вот правда xD такой бред придумываешь из ниоткуда

Что тебе не понятно олух ты эдакий, если маг заюзает Аркану шилд он тупо убьет физа за эти 10 секунд без банок, а если нет он еще добъет потом и зарефлектит и он 100% вин, к тому же у мага рендж 900 и он нанесет минимум 2 нюка до того даже как тир сделает раш импакт.

про банки маны ты просто дописал когда тя носом ткнул в твой баланс, ты этого тупа не видел )

Выложи видео с офа, у меня там некр был( до ГоД) самон не дох!

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета дамага

х2.5 иди проверь, и про х2 уже не заикайся, хил рассчитывается по другому, что за бред? Соски не влияют!? ЛоЛштоли? ))) просто есть формула рассчета дамага где маг атака мало влияет на дамаг все равно что и на хило, а соски влияют заметно.

Разброс дамага при 100 тестах с мечом и 100 теестах и выявлении среднего это почти идеальная точность.

Скорее у мага вылетит целеста чем у тира КК, это факт. Что я сказал с учетом КК это лишь потому что это аналогичная чант протекшн и это сокращение больше на слуху, заместь я не писал ЧП+КК,а писал КК+талик.

У куриц нет хила он и не нужен будет, они просто не будут так тупо стоять и бить даже когда к ним подошли, при любой опасности дадут по тапкам и будут с фул хр ср, а когда ты отойдешь получишь в спину и привет, т.е это 100% буст кур. Короче если арба захочет ты вообще к ней не подойдешь, а у нее будет возможность бить хоть и не так нагло, если ты это не понимаешь то ты хз что

Х2 ДАМАГ ОТ КРИТА. хватит писать ересь окей?? иди потести как влияют соски на хил и скинь сюда скрины ок?? или балабол?

талики есть не у всех и дает он 7% чтоле. от тира разадающего по 5к с капом хаста это не спасет

целка и тебе может выпасть, а вот кк магам нет. ты уже вообще бред пишешь полный О\и отходишь от темы главное.

ухахах xDD а как же щас кур убивают? если они такие неуязвимые xD клоун просто слов других нету.

Что тебе не понятно олух ты эдакий, если маг заюзает Аркану шилд он тупо убьет физа за эти 10 секунд без банок, а если нет он еще добъет потом и зарефлектит и он 100% вин, к тому же у мага рендж 900 и он нанесет минимум 2 нюка до того даже как тир сделает раш импакт.

про банки маны ты просто дописал когда тя носом ткнул в твой баланс, ты этого тупа не видел )

Выложи видео с офа, у меня там некр был( до ГоД) самон не дох!

под арканой у него мана будет уходить, которую он не заресает ибо Я ПИСАЛ В 1 ПОСТЕ ПРО ОТКАТ МП БАНКАМ О\ читать умеешь????

или орков не учат читать??? после арки останеца только ДОБИТЬ МАГА а не снимать ему ПО НОВОЙ фул хп.

я не собираюсь тебе видюшки искать про то что САМОНЫ ЯКОБЫ НЕ СДЫХАЮТ ОТ ТП НА ОФЕ это бред, после такого тебя вообще слушать не стоит xDDD этож надо было додуматься такую ересь написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х2 ДАМАГ ОТ КРИТА. хватит писать ересь окей?? иди потести как влияют соски на хил и скинь сюда скрины ок?? или балабол?

талики есть не у всех и дает он 7% чтоле. от тира разадающего по 5к с капом хаста это не спасет

целка и тебе может выпасть, а вот кк магам нет. ты уже вообще бред пишешь полный О\и отходишь от темы главное.

ухахах xDD а как же щас кур убивают? если они такие неуязвимые xD клоун просто слов других нету.

х2.5 как написано в пач ноутах ХФ, этого тебе мало? иди тогда в опу! тут также х2.5, не х3 как я писал ранее но и не х2

талик дает 10% до на маге спокойно делается 85% рефлекта без талика

Кур убивают потому что они стоят и бьют небоясь ничего, а с их багнутым СА на крит слоу им еще проще держать рейндж

Х2 ДАМАГ ОТ КРИТА. хватит писать ересь окей?? иди потести как влияют соски на хил и скинь сюда скрины ок?? или балабол?

талики есть не у всех и дает он 7% чтоле. от тира разадающего по 5к с капом хаста это не спасет

целка и тебе может выпасть, а вот кк магам нет. ты уже вообще бред пишешь полный О\и отходишь от темы главное.

ухахах xDD а как же щас кур убивают? если они такие неуязвимые xD клоун просто слов других нету.

под арканой у него мана будет уходить, которую он не заресает ибо Я ПИСАЛ В 1 ПОСТЕ ПРО ОТКАТ МП БАНКАМ О\ читать умеешь????

или орков не учат читать??? после арки останеца только ДОБИТЬ МАГА а не снимать ему ПО НОВОЙ фул хп.

я не собираюсь тебе видюшки искать про то что САМОНЫ ЯКОБЫ НЕ СДЫХАЮТ ОТ ТП НА ОФЕ это бред, после такого тебя вообще слушать не стоит xDDD этож надо было додуматься такую ересь написать.

Дада, ману не заресает, конечно а как они на оли ее имеют после арканы шилда, мозгой покрути, тот же просвет дает дохрена кларити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х2.5 как написано в пач ноутах ХФ, этого тебе мало? иди тогда в опу! тут также х2.5, не х3 как я писал ранее но и не х2

талик дает 10% до на маге спокойно делается 85% рефлекта без талика

Кур убивают потому что они стоят и бьют небоясь ничего, а с их багнутым СА на крит слоу им еще проще держать рейндж

Дада, ману не заресает, конечно а как они на оли ее имеют после арканы шилда, мозгой покрути, тот же просвет дает дохрена кларити

да даже если 2,5 его никак больше не разогнать а у физов?мб скажешь о своем хасте и крит дамаге? хотя мы и так все знаем. и мы щас обмуждаем не криты а БАНКИ НА ХП

ты про какой талик от крита или рефлект? определись уже. бафни чоп и одень талик и глянь в вхуами скок резиста. там не 10%.

про рефлект я уже тебе ВСЕ расписал, если твоя зеленая голова не вмещает инфу - я не виоват.

ухаха ты и просвет сюда приплел. а причем тут банки?xDD ты уже сам запутался в своей глупой писанине

"Кур убивают потому что они стоят и бьют небоясь ничего" - на этой смешной ноте ты себя полностью унизил.

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео за некра на оли ХФ на офе, 30 секунда, глад пробивает соник но у самона мало ХР, по дамагу и систем чату видно что ТП уже не перадается самон не дохнет, нубяра

Ой дурной, талик на уворот от крита и снижение крита пасивный а рефлект актив мдя, рефлект с талика 10%

Чего ты расписал это галиматья, и очевиднеы вещи, я тебе говорил за другое

Кого ты можешь унизить кроме себя, самонер которому физ рассказывает про самонеров и магов, а ты в физах как был дун дук так и остался ;))

Что курица может иметь рендж 1200, а ты как усрись не будешь иметь более 900, ты конечно не прочитал

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео за некра на оли ХФ на офе, 30 секунда, глад пробивает соник но у самона мало ХР, по дамагу и систем чату видно что ТП уже не перадается самон не дохнет, нубяра

Ой дурной, талик на уворот от крита и снижение крита пасивный а рефлект актив мдя, рефлект с талика 10%

Чего ты расписал это галиматья, и очевиднеы вещи, я тебе говорил за другое

Кого ты можешь унизить кроме себя, самонер которому физ рассказывает про самонеров и магов, а ты в физах как был дун дук так и остался ;))

Что курица может иметь рендж 1200, а ты как усрись не будешь иметь более 900, ты конечно не прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один орк ;D вы уж определитесь друг с другом криты у вас 2500 с КК или БЕЗ xDD

а сложно убить изза банок, вероятно вам раз 100 надо повторить чтоб дошло?xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть спора в том что мало понимающий чел создает подобные темы и аргументирует Я ТАК СЧИТАЮ, не приводя никаких данных, в том числе заливая какие выгоды нас ждут, особенно физов и мы своего счастья не понимаем, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.как я писал того же биша убить будет нереально. сатан предлагает его скилами замочить хД

И кстати данные у него всегда кривые - магам всегда дамаг занижает, а физам делает как дамаг по бомжам в +10 без фб

Изменено пользователем Деймос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и определяться не надо. каждый день фанюсь и знаю свои криты. при чем тут банки и сложно убить? криты со скилов идут в среднем 600-1000.для того чтобы бить хорошо со скилов необходимо иметь другой баф,са и лс. мне что все менять из за твоего бреда?

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не ной про рефлект оО если тебе нравица играть так - играй. но баланс на себя тянуть не надо.биш на то и биш лолка xD его обычно по асисту бьют, не знал? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по той же логике кансел убивается по асисту и нет проблем с канселом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы видим кто на себя баланс тянет. это ты не ной про банки. пвп серв как никак. свали уже отсюда на х7 и прекращай свое пмс. по твоему биша 1 на 1 без асиста никто не может вовсе убить?

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, то где биши, то заведи биша, вот и ухаха, как у тебя логика пляшет часто приводишь противоположные аргументы доказывая в одной теме свою правоту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто же??? xD баланс щас просто изза банок на нескольких профах, включая тиров, с которым вы боитесь поделица xD ибо кривые руки сразу дадут о себе знать

ну иди убей диджа с банками, покажи мне свой скил xDDв соло пвп бишей часто видишь? ухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, то где биши, то заведи биша, вот и ухаха, как у тебя логика пляшет часто приводишь противоположные аргументы доказывая в одной теме свою правоту )

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот я говорю В СОЛО ФАНЕ нет бишей, а ты говорил против КОГО-ТО И БИША

я твоему зеленому другу уже объяснил по поводу рефлекта, если тебе правда интересно - читай посты выше, а если нет - 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз читать твой бред. Да ну. Что ты предлагаешь, если не нравится рефлект? Бить скилами в билде зиловика? Идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоп, оказывается я тебя не так понял, т.е. когда будет соло фан банки будут удаляться и не работать, но зато когда будет масс фан все будет по старому, ну теперь понятно!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки и гномы также подохнут от рефлекта, за исключением шк с шилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать откат банкам и все, я в принципе не удивлен что всякие 3 кнопочные кансы/морды зеленые/куры буду тут что есть сил орать якобы это на баланс не влияет, я вас понимаю, все хотят нагибать и при этом не особо напрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА НАКОНЕЦ ТО

ибо в масс пвп есть бишы и оверы для хила, их необходимость только возрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки и гномы также подохнут от рефлекта, за исключением шк с шилкой

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать откат банкам и все, я в принципе не удивлен что всякие 3 кнопочные кансы/морды зеленые/куры буду тут что есть сил орать якобы это на баланс не влияет, я вас понимаю, все хотят нагибать и при этом не особо напрягаться.

Изменено пользователем Деймос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 че там за скилы у него наносящие дамаг?один который мощность крита понижает?пал и тк по твоему тож не подохнут с рефлекта(тк правд дольше продержится из за куба)?

гномы станят? )) ты шанс стана у гномов,тиров,вл видел? )) лично у мя 10-16%.у гнома примерно также будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...