Перейти к содержанию
Asterios

Лучники в ХВ и их буст


LeenAss

Лучники в ХВ и их буст  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это они про доту и почему обтясни как у самона 15к крит а у лука 7 максимум это нормальною

Какого саммона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Это они про доту и почему обтясни как у самона 15к крит а у лука 7 максимум это нормальною

может у сумонера в руках блант +16 у которго сила крита х2 по сравнению с мечем ,а у тебя Драк лук не точенный)))я же хз ,что у тебя за еквип)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь все на приколе и ржут с людей которые играют за луков, хотя сам уверен, за них не шпилят :mad: автор норм тему предлагает как сделать клас инетереснее и востребованым в пати как ДД (у луков дпс как у сапортов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь все на приколе и ржут с людей которые играют за луков, хотя сам уверен, за них не шпилят :mad: автор норм тему предлагает как сделать клас инетереснее и востребованым в пати как ДД (у луков дпс как у сапортов)

какое делать,корейцы все сделали за нас.а то что луки тащат токо в луко пати так мы причем :dash: Иди на какойто городской серв с 200 онлайном ,где твой друг или знакомый админ запилит на твого лука скилл шобы ты мог нагибать.Какого вы лезите в игровой процес со своим нытьем "мы никому ненужны" ?Надо было гайды читать перед тем как создать чара ,чтоб иметь представление как можно гнуть за лука .А не имея луко КП мож задрить МОС на большее неросчитуй.

Я во выше дал два видео с Ембера снятое лукопаком ,скажи у них есть проблема хоть в чемто ,норм фанятся и не ноют ...А вы тут солозадры повылазили со своим "миня ниберут в пати,дабафте мине скилоф".Соберай КП чтоб небыло проблем с пати поиском ,л2 уже давно построена на констах а не соло-клан крабинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты играешь за лука?

не только...

Это они про доту и почему обтясни как у самона 15к крит а у лука 7 максимум это нормальною

у лука постоянный критрейт 500 и атака 1к ренж, у самона мили атака и 200 критрейта в среднем... кажись все ок

может у сумонера в руках блант +16 у которго сила крита х2 по сравнению с мечем ,а у тебя Драк лук не точенный)))я же хз ,что у тебя за еквип)

сила крита не передается самону, а пушка самона - меч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое делать,корейцы все сделали за нас.а то что луки тащат токо в луко пати так мы причем :dash: Иди на какойто городской серв с 200 онлайном ,где твой друг или знакомый админ запилит на твого лука скилл шобы ты мог нагибать.Какого вы лезите в игровой процес со своим нытьем "мы никому ненужны" ?Надо было гайды читать перед тем как создать чара ,чтоб иметь представление как можно гнуть за лука .А не имея луко КП мож задрить МОС на большее неросчитуй.

Я во выше дал два видео с Ембера снятое лукопаком ,скажи у них есть проблема хоть в чемто ,норм фанятся и не ноют ...А вы тут солозадры повылазили со своим "миня ниберут в пати,дабафте мине скилоф".Соберай КП чтоб небыло проблем с пати поиском ,л2 уже давно построена на констах а не соло-клан крабинге.

создай лука и поиграй за него как за основу - интересно будет потом услышать твое мнение :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай лука и поиграй за него как за основу - интересно будет потом услышать твое мнение :mellow:

Лук партийный игрок и если у меня нет КП то я и луком не играю потому как знаю что с соло лука толку нет.Да и не нравятся мне луки,почему я за него и не играю B) .А не вкачиваю лука чтоб потом создавать темы типо "я нимагу никаво нагнуть лукарем,дабафте мне скилоф"

Прозьба к модераторам закрыть уже эту еретическую тему и выдавать шоли баны за создание подобных .Ну зачем это вот нужно я хз.Есть куча сайтов с описанием скилов ,куча гайдов по лукарям ...все создаюие лукаря знали на что они подписываются и какую профу выбирают ,зачем нужно это нытье на форуме теперь..? :dash:

Лук партийный игрок и если у меня нет КП то я и луком не играю потому как знаю что с соло лука толку нет.Да и не нравятся мне луки,почему я за него и не играю B) .А не вкачиваю лука чтоб потом создавать темы типо "я нимагу никаво нагнуть лукарем,дабафте мне скилоф"

Прозьба к модераторам закрыть уже эту еретическую тему и выдавать шоли баны за создание подобных .Ну зачем это вот нужно я хз.Есть куча сайтов с описанием скилов ,куча гайдов по лукарям ...все создаюие лукаря знали на что они подписываются и какую профу выбирают ,зачем нужно это нытье на форуме теперь..? :dash:

вон сверху дал два видео с комплекса астериос ,норм нагибает луко пак и от его людей с пака небыло никакого нытья ,харош пускать сопли ,если не устраюет лукарь ---релольте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук партийный игрок и если у меня нет КП то я и луком не играю потому как знаю что с соло лука толку нет.Да и не нравятся мне луки,почему я за него и не играю B) .А не вкачиваю лука чтоб потом создавать темы типо "я нимагу никаво нагнуть лукарем,дабафте мне скилоф"

Прозьба к модераторам закрыть уже эту еретическую тему и выдавать шоли баны за создание подобных .Ну зачем это вот нужно я хз.Есть куча сайтов с описанием скилов ,куча гайдов по лукарям ...все создаюие лукаря знали на что они подписываются и какую профу выбирают ,зачем нужно это нытье на форуме теперь..? :dash:

вон сверху дал два видео с комплекса астериос ,норм нагибает луко пак и от его людей с пака небыло никакого нытья ,харош пускать сопли ,если не устраюет лукарь ---релольте!

да да ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видюха, которая показывает, что главное в пвп луками - правильное позиционирование и движение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видюха, которая показывает, что главное в пвп луками - правильное позиционирование и движение...

и как видно главное чтоб было пати,а не какойто соло "Робин Гуд" ...ВСЯ ФИШКА ЛУКАРЯ В ТОМ ЧТО РУЛИТ ОН В ПАТИ и от выданых с трех лукарей по асисту плюх мало кто выживает.А не то ,что они бегают одиноко дротят монахов в МОСе и жалуются что им чегото нехватает

А мне с Фирлесами видео нравится с х3 до обьединения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноют ноют, а глядишь нарисуют какойтить тогл типа ппшкиного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноют ноют, а глядишь нарисуют какойтить тогл типа ппшкиного...

и чем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМБА ДИСБАЛАНС!!!

ЦМ-ка негодуэ! Как это так! Каких то луков бустят! ППшек бустят! А меня!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦМ-ка негодуэ! Как это так! Каких то луков бустят! ППшек бустят! А меня!??

а мне ауры хватило... хочу быть ватой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ауры хватило... хочу быть ватой

а у луков даже ауры нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у луков даже ауры нету(

выйди в окно значит ,рас аурой обделили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю дать френзи, зил, гатс, рейдж, батл роар!

проголосовал за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю дать френзи, зил, гатс, рейдж, батл роар!

проголосовал за все!

ахахах +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю дать френзи, зил, гатс, рейдж, батл роар!

проголосовал за все!

и УД как у танков :rolleyes:Не ну а че лукари тож нагибать хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хилку пацаны забыли!!11!!!!

еще и око за око,додж,хурикан,овер9к м атаки

маг уд,и тогла дающий не уязвимость по есть МП:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь автора забанят а тему прикрепят как пример другим))

хватит того что уже наворотили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за лука ( основа ) . Единственное , что можно поднять луку - силу крита ( на немного ) .

Но не скилы и прочую ерунду , это уже не лук будет , а мутант ! И интерес пропадет к классу ( играю исключительно из - за сложности "гнуть" этим классом )

И поменяй лука , ты выбрал самого сложного - фр ( хавк проще всех )

Типа подсказка : много бегай , да вообще всегда бегай ( кайт ) , ибо если ты встал - труп !

Проверь все билды т.е. тату, шмот , сабы , баф

И выбери наилучший для твоего стиля игры

З.Ы. Щас потихоньку делаю фр . Заваливай на хантер , вместе раскроем потенциал фр =) ( есть мысли , что с фр можно сделать машину для нагиба )

З.Ы.Ы. Играю за сырка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправлять скилы и недороботки по классу как на оффе надо. а придумвывать новые скилы и тд это бред. на оффе луки и так себя норм чувствовали. сначал пп дали потом луку потом все начнут требовать новые скилы поднять статы и тд. проблемы просто над решать не такими способами. не надо тут устраивать пвп серв с мультипрофами итак своих чудес и "особенностей национальной сборки" хвататет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и сдесь рвут но когда есть норм состав пати \КП,а не какойто нубо ФР который умудрился влипить себе тату и бегает с 21 кон удивляясь что его гнут.Арбы ведь не жалуются)

Хз хз ,играл ФРом на Еврооффе ,чтото ты путаеш, братюнь,по дино лайт сэтам 83 скил валил максимум в раене 5-6к и ненадо сочинять.И нех лезть в скилы ,как сделано корейцами так пусть и работает.

да да ,мне тож ненравится Сонг На Рефлект на СВСе,давайте заменим его на какойнибуть полезный ,типо сонгаеш и стилиш в радиусе 900 бафы 7шт.и без шансово (как СБ раньше) .И да ,кстати, давайте снова привяжем ЛШ к физ атаке и сделаем его физ скилом ,а то вот какраз таки СБ уже почти вымерли.Даеш в каждый пак Убер СБ благодаря которому 50% ПВП все стоят в якоре(как раньше)!!!!!!! И пусть все снова бегают в анти паралайз сэтах.

закройте уже ету ущербную тему( ну пж :dash:/>

Вот ты пишешь про пвп а нагнуть фром можно и танка(у меня проблема стоит не в слабости скиллов или прочего а в невозможности найти кп и невозможности заработать дв и мос не в счёт прибыли.мало) делал уже но почему в инстах дпс арбы больше чем у лука и прочих магнус критует.по 15к а я 6к максимум по Заку и прочее тоесть что бы найти кп надо шмот ворпал +6 и мид лук точенный а у меня веспер нубл и венера.И заработать почти нереально и лук не исполняет в инсте фунцию дд а как уже писал саппорт дд и это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жалко автор но тема бесполезна, я уже создавал подобную и более подробную, многим она понравилась, но админы ничего менять не будут так что смирись и используй то что можешь даже щас луки что-то еще могут, правда арба их почти полностью заменяет (у нее рендж меньше)

И если интересно на почитай - http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=266501&hl=

Дело говоришь, но все же луков можно было немного забустить, изменить бесполезные скиллы и т.д. Более подробно описано в моей ссылке.

Очень классная тема ей огромный+

ГМ а какие мысли у тебя по поводу лучников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лук партийный игрок и если у меня нет КП то я и луком не играю потому как знаю что с соло лука толку нет.Да и не нравятся мне луки,почему я за него и не играю B) .А не вкачиваю лука чтоб потом создавать темы типо "я нимагу никаво нагнуть лукарем,дабафте мне скилоф"

Прозьба к модераторам закрыть уже эту еретическую тему и выдавать шоли баны за создание подобных .Ну зачем это вот нужно я хз.Есть куча сайтов с описанием скилов ,куча гайдов по лукарям ...все создаюие лукаря знали на что они подписываются и какую профу выбирают ,зачем нужно это нытье на форуме теперь..? :dash:

вон сверху дал два видео с комплекса астериос ,норм нагибает луко пак и от его людей с пака небыло никакого нытья ,харош пускать сопли ,если не устраюет лукарь ---релольте!

если не нравится играть за лука так не суй сюда свою тыкву :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же уже дали ссылку на прошлую тему о лучниках. Ответ администрации в ней отрицательный.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...