Перейти к содержанию
Asterios

Лучники в ХВ и их буст


LeenAss

Лучники в ХВ и их буст  

73 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Да реально запарил ,почему именно лукарям?Ножей тоже никуда неберут ,хоть один создает подобные ракотемы?Дестрам вот к примеру тяжело с магами ,давайте им дадим Анти маджик армор...Дагеры слабоваты по ХП---давай им добавим пасиву как у ВЛов на буст ХП,а бардам дадим пару армор крашей или еще чего нибудь,у них ведь нет ударных скилоф...БП ШЕ ЕЕ добавим нюк какой нибудь ,чтоб непарится с ЛСом в пуху ....

Кароче тема бред ,профа есть профа .Точи себе лук на +16 ,мути норм сэт,собери КП и нагибай ...нехватает мозгов или прямоты рук ,чтобы за нее гнуть--- релолся ,а ныть про "добавки" тут ненада!!!!!

йад!!! ^-^/>

Потому что лукам плохо жить везде и их гнут все.Про буст шмота не надо любой класс можно забустить так что не,убьёш свс с топ дулями на +16 и глада порвет без них.

И ты прав,про слабости классов но в них должен быть баланс а у луков минксов больше,всего,а + почти нету.

И я смотрю много кто хочет купить себе лук раз много кто хочет что бы его апнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

цм-ку недавно бустанули, чем луки хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не на офе.Я сам всегда пати собираю не проблема.Класс мёртв значит нужен биш с саблимом в,виде админа.Какой здравомыслящий саппорт пойдет в луко пак?Их нету и милишники разложат луков как дважды два.

Но мы и не на какомто домашнем серве где "творю что хочу" !!!У тебя дальность стрельбы 1000,какой милишник к тебе добежать то сможет если ты в 4 ДД будеш лупить в один таргет,какой маг до тебя нюком достать сможет(а если еще и лук МВ веспер ,он помоиму дальность стрельбы увеличует)?Просто луком надо уметь играть ,а не стоять вупор и спамить скилы!!!! :dash: С руки кстати поболее бьет чем скилами <_<

просто научись играт за лука ,а не добавлять скилы

Потому что лукам плохо жить везде и их гнут все.Про буст шмота не надо любой класс можно забустить так что не,убьёш свс с топ дулями на +16 и глада порвет без них.

И ты прав,про слабости классов но в них должен быть баланс а у луков минксов больше,всего,а + почти нету.

И я смотрю много кто хочет купить себе лук раз много кто хочет что бы его апнули.

потомучто Лукари ето командные профы а не солонагибаторы!!!!К примеру на оффе таже ситуацыя Юль Арчер соло неособо нагибает ,но когда их уже двое ,то при осаде форта к етому дуету смог добежать только танк который в итоге склеялся с 2 плюх

ПыСы Юль Арчер 97лвл ,перерожден с ФРа B)

цм-ку недавно бустанули, чем луки хуже?

Кого там подняли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть сонг и танец которые режут лук на 100% урон не знал?На всю пати берс подбегает в уде и станит всех и дизармит всё просто.Так что луки полюбому урезаны.Да мой крит сильнее даже дез шота но крит дез шота это же ад в 6к урона по чару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то автор гдето писал что у него КОН 21 (в какойто другой теме про лукарей).Вот в чем феил ФР либо вообще тату не ставится либо только +4стр -4 кон,резать у них нечего какбы ...как впринцыпе и у всех "темных" физов (ну ШК ,БД))))А с 21 кон ты естетвенно буш всасывать от всех и вся :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не в ГОД да там луков подняли неплохо но нам год не поставят так что давай игратб по ХВ это даже в теме есть.

Мы не в ГОДЕ(да там луков подняли) и нам его не поставят так что давай думать про хв а здесь всё наоборот.

Если не ошибаюсь то автор гдето писал что у него КОН 21 (в какойто другой теме про лукарей).Вот в чем феил ФР либо вообще тату не ставится либо только +4стр -4 кон,резать у них нечего какбы ...как впринцыпе и у всех "темных" физов (ну ШК ,БД))))А с 21 кон ты естетвенно буш всасывать от всех и вся :dash:/>

Да это правда моё тату +5 стр и +4 декс с этим играть можно но ведь в лабе меня арба без атт передамажит так что дело тут не только в коне а гимпанутости класса.

Мы не в ГОД да там луков подняли неплохо но нам год не поставят так что давай игратб по ХВ это даже в теме есть.

Мы не в ГОДЕ(да там луков подняли) и нам его не поставят так что давай думать про хв а здесь всё наоборот.

Да это правда моё тату +5 стр и +4 декс с этим играть можно но ведь в лабе меня арба без атт передамажит так что дело тут не только в коне а гимпанутости класса.

Ну в лабу я арбу не беру зака,имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть сонг и танец которые режут лук на 100% урон не знал?На всю пати берс подбегает в уде и станит всех и дизармит всё просто.Так что луки полюбому урезаны.Да мой крит сильнее даже дез шота но крит дез шота это же ад в 6к урона по чару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не в ГОД да там луков подняли неплохо но нам год не поставят так что давай игратб по ХВ это даже в теме есть.

Мы не в ГОДЕ(да там луков подняли) и нам его не поставят так что давай думать про хв а здесь всё наоборот.

Да это правда моё тату +5 стр и +4 декс с этим играть можно но ведь в лабе меня арба без атт передамажит так что дело тут не только в коне а гимпанутости класса.

Ну в лабу я арбу не беру зака,имел ввиду.

при выходе ХВ луков тоже подняли 26к дмг скила ,что тебе еще добавлять то +масс скил с 24к ДМГ.И поверь если там где то что то слышал ,ето не значит что лукарей подняли в ГОД они все так же соло всасуют ,а нагнуть кого нить есть возможность лиш в пати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сонг режит не много 10 от лука и 5 от арбалета и ето не в процентах даже ,а денс 45 от лука и 25 от арбалета (тоже не в %)да вроди бы и не плох ,но режит маг атаку на 99% и блин он висит 15 сек ...ты его откатйить не пробывал)

ПыСы на М.дэф и П.дэф тоже есть сонги ,так что по твоей логике урезаны сдесь все)

А в чём тогда если не в %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же говорю просто неподходит ему лукарь,пусть релольнит и неноет.Качал саб ФР тож норм гнулось)))Стан шот +две плюхи с руки и маг отлетал в село,ну в милика 3-4 плюхи с руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выходе ХВ луков тоже подняли 26к дмг скила ,что тебе еще добавлять то +масс скил с 24к ДМГ.И поверь если там где то что то слышал ,ето не значит что лукарей подняли в ГОД они все так же соло всасуют ,а нагнуть кого нить есть возможность лиш в пати

И что ты думаешь урон летит в 21к?Нет может максимум цп снести и все а дальше раш и по схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты думаешь урон летит в 21к?Нет может максимум цп снести и все а дальше раш и по схеме.

ты Кран кароче....раш дистанцыя 600 ,недай приблизится на дестанцыю раша :dash: Лупи с руки и бегай епт!!!!!!!!!!1Пока бежиш остальные 2(ну или 3 )лука бьют по асисту етого "рашера" и чтоб в тебя не рашили БД и свс должны отагривать и рутать.Все сводится к тому что лукарь ето не соло профа и чтоб ней гнуть нужен фулл сапорт и еще пара лукарей.

А в чём тогда если не в %?

В "единицах сопротивления " блин !!!! В Омах епт!!!!!!!!! И там не 100 как ты утверждал максимум 55 и ето только на 15 сек :dash:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Кран кароче....раш дистанцыя 600 ,недай приблизится на дестанцыю раша :dash:/> Лупи с руки и бегай епт!!!!!!!!!!1

В "единицах сопротивления " блин !!!! В Омах епт!!!!!!!!! И там не 100 как ты утверждал максимум 55 и ето только на 15 сек :dash:/>

ты Кран кароче....раш дистанцыя 600 ,недай приблизится на дестанцыю раша :dash:/> Лупи с руки и бегай епт!!!!!!!!!!1

В "единицах сопротивления " блин !!!! В Омах епт!!!!!!!!! И там не 100 как ты утверждал максимум 55 и ето только на 15 сек :dash:/>

1 ага бежать и,стрелять вопрос,если,пвп в МОСе и твой,противник арба а она вроде саппорт для луков и слабее их как её убить с руки есть соулбарьер со скиллов она быстрее .

Давай ты возьмеш лука и пойдеш в инсты как бы за аденой я посмотрю как тебя возьмут а иначе адены не заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ага бежать и,стрелять вопрос,если,пвп в МОСе и твой,противник арба а она вроде саппорт для луков и слабее их как её убить с руки есть соулбарьер со скиллов она быстрее .

Так что сол барьер ето всего 10 "омов" резиста (смешная цыфра,вот маг дэф барьер увеличует на 100% но маги ведь неноют ) а во вторых у арбы дистанцыя автоатаки и скилов 900 (из-за неимения возможности взять саб скил на рендж стрельбы), а у тебя рендж автоатаки 1000.Так же если тебя пугает 10 ед. резиста твоему луку забеги за угол и отщитай 10сек или дай в арбу стан ,юзни УЕ в ответ .Кто из нас луком играет я или ты? :rofl:

ПыСы И ваще юзай "Конфьюжен"!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первоему арбы есть блинк господин гений не знали?А фул у меня всегда ну кроме крафтера и кота.И имею виду инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первоему арбы есть блинк господин гений не знали?А фул у меня всегда ну кроме крафтера и кота.И имею виду инсты.

не ,ты идиот или как ?Во -первых не блинк а Варп есть у арбы ,а вовторых если ты не достаеш в арбу автоатакой (со своей дальностью 1000) то арба в свою очередь с рейнджем скилов 900 тоже в тебя не достанет "если ты не знал господин гений" :dash:В чем проблема для тебя в ее варпе я ваще понять немогу.

ПыСы Сними татуху на декс!!!!! FEEL THE DIFFERENCE!!!!!!!!!111!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у луков все нормально было их было бы больше на серваке - а так на пальцах пощитать можно...лучников нужно забустить или вообще удалить с этого сервака - зачем нужен мертвый клас...

это поймет только тот кто играет залука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у луков все нормально было их было бы больше на серваке - а так на пальцах пощитать можно...лучников нужно забустить или вообще удалить с этого сервака - зачем нужен мертвый клас...

это поймет только тот кто играет залука...

может потомучто нормально играть за лука тяжелее, чем жать дез и мультик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у луков все нормально было их было бы больше на серваке - а так на пальцах пощитать можно...лучников нужно забустить или вообще удалить с этого сервака - зачем нужен мертвый клас...

Как тебе сказать ,не у всех просто руки ростут под лучников и куда проще качнуть Тира и жамкать Ф1 с бластером ,чем собрать Луко КП ,чтоб можно было нагибать :rolleyes: Хз какие лукари на Вардене ,но на Ембере я не замечал чтоб Луко пак уж прям был аутсайдером на замесах.Не скажу чтоб прям убер пак ,но вроди норм себя чуствуют и всас по КД не имеет места http://forum.asterio...howtopic=215819 и еще один http://forum.asterio...wtopic=222384�� (видео чуть ниже на первой странице)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потомучто нормально играть за лука тяжелее, чем жать дез и мультик...

ты играешь за лука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоиму проблема у автора темы не с отсуцтвием скилов для нагиба а именно в руках и тактике...

Качай тира кароче ,будь серой массой!!!!11!1! Или же соберай (вступай в) луко пак,но как не крути соло-лук неособо страшен и ужасен ,взять хотябы то что он без ГФ от ВК и денсов на атак .спид и повер крит(за кота я ваще молчу)

Помница качал Хавка чисто так для розвлеченья на 76лвл(в МЖ сэте и соул +7) вальнул БДшку в МР и ИК дуалами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроу недавно подняли, давайте апнем луков!

ага ауру которая передает 28% физ атаки лука на всю пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ауру которая передает 28% физ атаки лука на всю пати

Что за аура такая у кого?*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за аура такая у кого?*

Это они про доту и почему обтясни как у самона 15к крит а у лука 7 максимум это нормальною

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...