Перейти к содержанию
Asterios

Кап крита


LeenAss

Рекомендуемые сообщения

Фармя МОС с абилы дез шот по монахам простой.удар 23–24к а с крита 30к значит тут есть кап крита в 30к но почему читая тему про эквип коню я слышуу:) что у дестров при фарме эпиков идут криты по 100к это баг или у них нету капа крита?

Пост скриптум:) админы плиз обьясните этот факт.Если надо выложу скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на валике,заряженный дестр под лимитами может дать крит до 800к

думаю КАПа нету,а хотя,на скилы может и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестры бьют автоатакой и там нет капа. А на абилки 30к тут выставлен. Что в принципе режет дагерщиков(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестры бьют автоатакой и там нет капа. А на абилки 30к тут выставлен. Что в принципе режет дагерщиков(

мне вот интересно кому дагерщик кроме как мобу даст крит 30к?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестры бьют автоатакой и там нет капа. А на абилки 30к тут выставлен. Что в принципе режет дагерщиков(

И луков и магов саиые сильные абилки,в игре у них но,кастуются долго.И это обилно чампов дольше бить надо.

И луков и магов саиые сильные абилки,в игре у них но,кастуются долго.И это обилно чампов дольше бить надо.

И ещё к теме до скольки максимум можно разогнать криты Фра самыми любыми способами?

на валике,заряженный дестр под лимитами может дать крит до 800к

думаю КАПа нету,а хотя,на скилы может и есть

Ты дестр или ты каждую,секунду агр обновляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И луков и магов саиые сильные абилки,в игре у них но,кастуются долго.И это обилно чампов дольше бить надо.

И ещё к теме до скольки максимум можно разогнать криты Фра самыми любыми способами?

Ты дестр или ты каждую,секунду агр обновляешь?

иконы,апетиты,фулл бафф и бушь лупить норм так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал с ШК с недоКП выдают криты по 64к - стабильно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иконы,апетиты,фулл бафф и бушь лупить норм так

Я не знаю на сколько ты разбераешься в л2 но что б ты знал икога не работает на лук только а спид и атаку апает про эпикт забыл но что ещё?

И еще в тему можно писать про макс криты всех классов:) любопытно что.да как.

Мне кто нибудь ответит про способы разгона крита кроме фулл бафа точки пухи и эпиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю на сколько ты разбераешься в л2 но что б ты знал икога не работает на лук только а спид и атаку апает про эпикт забыл но что ещё?

И еще в тему можно писать про макс криты всех классов :) любопытно что.да как.

Мне кто нибудь ответит про способы разгона крита кроме фулл бафа точки пухи и эпиков?

попроси админа нарисовать статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси админа нарисовать статы

Зачем статы они нам ничего не дадут а на мои вопросы ты дестр или нет и незнайка матчасти ты не отвечакшь темка точно не для тебя(»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знайка матчасти хочет убивать чемпов дезшотами?) Знайка матчасти говорит, что у магов самые сильные абилки, но кастуются долго?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в тему можно писать про макс криты всех классов :) любопытно что.да как.

Мне кто нибудь ответит про способы разгона крита кроме фулл бафа точки пухи и эпиков?

не могу найти .... буквально пару тройку дней назад я читал тему, в ней вылажиались все капы - криты, спиды, атак спиды и т.п. .... но счас найти не могу .. продолжаю поиск, с головы вылетело где лежит тема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем статы они нам ничего не дадут а на мои вопросы ты дестр или нет и незнайка матчасти ты не отвечакшь темка точно не для тебя(»

за дестра гамал еще с ГФ,когда френзи не было урезано,и давало 131% к физ.атаке с дубины

вопрос был в чем?кап крита ,тебе ответили что у скилов кап крита 30к

на автоатаку нету капа,что не ясно?

а если тебе надо узнать как разогнать силу крита то иди в тему для новичков

и метод разгона был уже наисан выше,фулл бафф,джуд,шилка и икона с пала норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знайка матчасти хочет убивать чемпов дезшотами?) Знайка матчасти говорит, что у магов самые сильные абилки, но кастуются долго?)

1 метеор не так уж быстро кастуется забыл название скилла у сб с самой большой с мощностью у луков абилки посравнению с дагеоами тормазнутые и их атака огромна знайкой я себя не называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неактуальная инфа.

Со скиллов кап - 30к урона, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неактуальная инфа.

Со скиллов кап - 30к урона, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно кому дагерщик кроме как мобу даст крит 30к?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сундуки тоже люди))

и тоже крабят инсты, и что характерно нормальный (вмерший вид) сундучник с +стр и способный зажимать фокус скил мастери и бить бэками дпсит очень внушительно (если лейка не ракал и может лить мп, а не только давать чайн хил по кд). Ну в таком случае кап крита скилом обижает крис ТЫХА и АВЭ.

Не бывает 30к дамага? Контр критикал, дод, стигма, блок шилд, хекс, пирсинг атак... Было бы правильно если бы этот кап убрали ибо непонятно против кого он сделан (так как дестрам и всем держателям бланта под 2 пати-иконами, багнутыми кстате иконами, этот кап на скилы никак не мешает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дагерам жить мешает далеко не кап силы крита, а рассинхронизация сервера с клиентом и небольшой шанс найти спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сундуки тоже люди))

и тоже крабят инсты, и что характерно нормальный (вмерший вид) сундучник с +стр и способный зажимать фокус скил мастери и бить бэками дпсит очень внушительно (если лейка не ракал и может лить мп, а не только давать чайн хил по кд). Ну в таком случае кап крита скилом обижает крис ТЫХА и АВЭ.

Не бывает 30к дамага? Контр критикал, дод, стигма, блок шилд, хекс, пирсинг атак... Было бы правильно если бы этот кап убрали ибо непонятно против кого он сделан (так как дестрам и всем держателям бланта под 2 пати-иконами, багнутыми кстате иконами, этот кап на скилы никак не мешает).

тут соглашусь... с чем то.... Да же с заливом мп ав/пв/т/ с тату -стр...сосут в инстах от берсов/гладов/танков...при этом эквип не плохой у тех же ножиков..

Думаю дагерам жить мешает далеко не кап силы крита, а рассинхронизация сервера с клиентом и небольшой шанс найти спину.

в спину урон выше никто не спорит, но тот же бок никто не отменял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже не серьезно) в бок гараздо слабее беки и шанс их помойму меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже не серьезно) в бок гараздо слабее беки и шанс их помойму меньше.

менять позицию во время боя?

это нужен новый уровень контроля чара....

они хотя бы умели скилы правильно применять, а уж смена позиции во время боя или фарма это что то не реальное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я будучи луком могу менять,позицию несколько раз ради крита и кричу танку повернуть спиной рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...