Перейти к содержанию
Asterios

Добавить праздничные плащи в ГМшоп


TryMegaPWNZKoT

Рекомендуемые сообщения

Я думаю было бы прикольно чтоб у каждого клана был свой оригинальный плащ, по аналогии с эмблемой. Если конечно кто-то сможет его отрисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю было бы прикольно чтоб у каждого клана был свой оригинальный плащ, по аналогии с эмблемой. Если конечно кто-то сможет его отрисовать.

Это уже из раздела не научной фантастики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже из раздела не научной фантастики :D

почему? есть же щиты на которых отображается эмблема клана, можно то же самое с плащем сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время игры в линейку всего пару раз видела персонажей с такими щитами. Во всех случаях эмблема выглядела как уродливая заплатка. Никто не станет заморачиваться и портить рисунок плаща ради подобной вставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно добавить плащи, Админам дополнительный заработок, нам вкусняшки

Изменено пользователем DieCuttie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57703a2622801917a9c0dde7.jpg8d3a75e3ed3425a0918ba572.jpg

=)

А что, норм так выглядит. Можно было бы и запилить клан плащи и конечно гмшопные.

Изменено пользователем ReiFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

за,сделайте такие плащи )

сделайте что то новое,будет намного лучше )) 

в общем +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же была против.

Я не когда не была против красивых плащей, так же я за:

- добавление шапочек 

- добавление шмота из года

- добавление пух из года

- добавление разных новых причесок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

сделайте норм плащики уже)

эти что есть уже старьё )) :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+за плащи за голды

инсты не актуальны, а парится за плаща

мало кто желает

Изменено пользователем xGatling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие плащи надо делать либо за ивент, либо за какой-то квест который будет достаточно сложно выполнить. Толку от того если эти плащи будут у каждого даже на твинках как сейчас плащ закена/фреи. Надо вносить в игру какую-то индивидуальность, какое-то разнообразие. Играть на сервере где практически все доступно за адену менее интересно чем "с плюшками за особые заслуги". Да и просто приятно иметь такую вещь котороя редко встречается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие плащи надо делать либо за ивент, либо за какой-то квест который будет достаточно сложно выполнить. Толку от того если эти плащи будут у каждого даже на твинках как сейчас плащ закена/фреи. Надо вносить в игру какую-то индивидуальность, какое-то разнообразие. Играть на сервере где практически все доступно за адену менее интересно чем "с плюшками за особые заслуги". Да и просто приятно иметь такую вещь котороя редко встречается :)

Выдать всем плащики с возможностью передачи через Менеджера Витаминов всем аккаунтам старше 3х лет) Пусть видят пенсионеров  сервера.   :D

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдать всем плащики с возможностью передачи через Менеджера Витаминов всем аккаунтам старше 3х лет) Пусть видят пенсионеров  сервера.   :D

У меня шк еще молодой, всего 2 с половиной, а на старых чарах он нафиг ненужен, так что некатит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти плащи сделал в r27693, дальше уже ждите как Drin на х55 их вам добавит в магазин.

А на остальных серверах подумаем, может быть в одном из следующих ивентов добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...