Перейти к содержанию
Asterios

Что за вирус?)))))))))


Архаон

Рекомендуемые сообщения

Тогда скажите,почему до этого все было нормально?А щас почемуто появился троян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл не обновлялся давно т.е. горе работнички антивирусной лаборатории накосячили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирусные базы обновились, наверно поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажите,почему до этого все было нормально?А щас почемуто появился троян?

потому в позавчерашнем обновлении они добавили сигнатуру (Trojan.PWS.Siggen.44278) которая, ошибочно срабатывает на этот файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажите,почему до этого все было нормально?А щас почемуто появился троян?

да кстати, я приводил пример про косяк аваста на первой странице, можете объяснить почему ни с того ни с сего он начал отрубать инет пользователям вин ХР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну както не хочется вырубать антивирус из-за того,что у вас в папках вирус....не очень то приятно если зайдешь и обнаружишь что твой ак взломали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну както не хочется вырубать антивирус из-за того,что у вас в папках вирус....не очень то приятно если зайдешь и обнаружишь что твой ак взломали...

я же на первой странице показал инструкцию как не вырубать антивирус, а только добавить в исключения клиент с игрой что б на него не шли срабатывания, если вы прям так боитесь, то добавляйте не всю папку с клиентом, а именно в ней откройте еще папку asterios и добавьте из нее файл window.dll Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у вас в папках вирус...

я будто стене пишу... это не у нас вирус, а у вас плохой антивирус с ошибочным срабатыванием, который внезапно начал срабатывать на файл которому уже года полтора, и все это время все было в порядке и тут "герой" др. веб увидил в нем вирус, а все остальные нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому в позавчерашнем обновлении они добавили сигнатуру (Trojan.PWS.Siggen.44278) которая, ошибочно срабатывает на этот файл

а почему то стало срабатовать к вечеру этого дня)))ха ха ха)))странно)

Ругаться с вами не хочу)))ДВ хороший антивирус у меня к нему жалоб нету)))так что все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему то стало срабатовать к вечеру этого дня)))ха ха ха)))странно)

Ругаться с вами не хочу)))ДВ хороший антивирус у меня к нему жалоб нету)))так что все)

да пользуйтесь чем хотите, это ваше личное право... был задан вопрос в чем проблема, в наличии вируса в нашем клиенте или в ошибочном срабатывании вашего антивируса - я дал ответ, представил исчерпывающие факты, выводы делайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему то стало срабатовать к вечеру этого дня)))ха ха ха)))странно)

Ругаться с вами не хочу)))ДВ хороший антивирус у меня к нему жалоб нету)))так что все)

скачайте с трекеров любой дугой клиент H5 и узрите и в нём "страшный вирус". Файл нами не менялся. Предъявляйте претензии к создателям антивируса, либо к создателям игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка. Одно дело когда антивирус возмутился по-поводу файла, которому много времени. Это все понятно, не первый раз такое видим с клиентами l2.

Но ведь и l2.exe и что-то еще сегодня тоже обновилось. Не странное ли совпадение с обновлением вирусных баз? )

сходи почитай классификацию вирусов, а

В одно место не пойдешь, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка. Одно дело когда антивирус возмутился по-поводу файла, которому много времени. Это все понятно, не первый раз такое видим с клиентами l2.

Но ведь и l2.exe и что-то еще сегодня тоже обновилось. Не странное ли совпадение с обновлением вирусных баз? )

Скачайте любой-клиент-Н5-но-не-наш и сравните данный файл в этом клиенте и у нас.

Если качать с трекера, то возможно даже весь клиент качать не придётся - не все в архивах раздачи делают.

l2.exe у нас не обновлялся довольно давно.

Обновление l2.exe - это обновление l2.exe, а не других файлов. L2.exe не апдейтер, он не обновляет файлы.

Не пойму, о чем спор вообще, все ответы даны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему создал, ответ полуучил, ответом удовлетворен, можно закрывать тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...