Перейти к содержанию
Asterios

January Hero


iDreamEvil

Рекомендуемые сообщения

вот читаю твои посты и паражаюсь, какоето окно че то пишет , по сути ты просто даже вякать тут нече не должен так как обязан своим геройством лиш Моське,а слушать какогото заливного нищеброда который даже 1 боя не сделал не имеет смысла так что сори но можеш засунуть все свои посты в роде " если захотим зальем 1.5к" себе поглубже и молчать пока Моська не передумал тебя заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Duelist - Кубинец хз

Phoenix Knight - Аравин топ

Sagittarius - ты кто такой??? заливной

Archmage - тот же что и щас. кон4еный обосаный заливной

Arcana Lord - ЕстьКотНетКота норм

Hierophant - ШоколадПВНЗ но4ная бабо4ка

Sword Muse - залив/рандом ахаха. насасал . шмара

Moonlight Sentinel - залив/радом заливной

Elemental Master - ЕстьКоньНетКоня норм конь

Shillien Templar -ФармерДжон норм

Ghost Hunter - не видал так себе

Storm Screamer -АГР тоже норм

Trickster - залив/рандом обосаный авадон тимом

Grand Khavatari -ДримЭвил норм

DoomCryer -залив/рандом заливной бомж

Maestro - на семе 144 птс, сколько на других гномах нипонятно. окно. насасал

Soul Hound - залив норм гц

Dreadnough - норм гц

Hell Knight -заливной угэ

Adventurer - тот, кому больше повезет на соперников . заливной угэ

Soultaker - Алекс норм

Cardinal -КУКУЗАЯ норм

Eva's Templar - Харуна топ

Wind Rider -Арле нарм

Mystic Muse - Муська +

Eva's Saint -уебак Мираель норм

Spectral Dancer -тот же

Ghost Sentinel -залив/рандом заливное угэ

Spectral Master - видел кучу 200+, а нормального ни разу. так себе

Titan - Стремная 1kot насасал у моси. стремная топ дестр

Dominator - неуловимый дустик топ

Fortune Seeker - насасал

Doombringer -СвордМастер норм

Shillien Saint -еще больший уебакЕни норм

вот оно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц молчалбы , твой тир на х5 тащил багнутым бластером только из за фул эпика +10 и мв сета +10 как бластер зделали нормальным работающим скилом так он хиро и не стал... и все его отмазки пошли на то что он устал играть... бедняга нетащит без баг блата.. Ваня Ваня...

Рот прикрывай ты рядом не стоял даже с Леко, глотал от всех подрят и что-то вякаешь тут. если обьединят в будушем сервера я лично тиром заберу у тебя героя утырок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот прикрывай ты рядом не стоял даже с Леко, глотал от всех подрят и что-то вякаешь тут. если обьединят в будушем сервера я лично тиром заберу у тебя героя утырок

Ахахахах что за живое задел?? д н ищ е ты ра ко вое, за ав нефига не умеешь играть, я на 3-2 месте 2 месяца был . у меня эпика даже небыло, а твой рак только из за фул буста тащил, и ешё когда сервак открыли ты тут играл слушок был что ты сюда перходишь, но чтото ты пропал, видемо нетащиш когда эпика нет?))) иди крабь х5 оли бомж, нагибай нубов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ставте вы свои минусики. они тут нечего не решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю + потому что тир то ты норм)

спс)) да всегда найдуться люди которые не навидят тебя за то что ты их убеваешь на оли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг так он всё таки насосал )))))))

Сколько на тебе было очей?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер стар не ной. может когда-то ты станешь хиро с 500 птс, которые ты максимум фармишь) нищеброд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер стар не ной. может когда-то ты станешь хиро с 500 птс, которые ты максимум фармишь) нищеброд)

ахахаххахахах

170 мат4ей 524 птса, это с у4етом того 4то много слил на своих френдов, смысл фармить когда уже уверен 4то залили бомжА?))) 4то если даже я бы нафармил 60 боев по десятке, я бы не догнал его за 1 лимит,

п.с бомж напиши свой ник в игре

летаю на оли без эпика, даже без обосаной фреи). и обсираю таких какты). и ты мне будешь 4тото доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летаю на оли без эпика, даже без обосаной фреи). и обсираю таких какты). и ты мне будешь 4тото доказывать?

Плюсану +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы еси бы было время 31 я бы нафармил до 800 и выше , но не полу4илось зайти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххахахах

170 мат4ей 524 птса, это с у4етом того 4то много слил на своих френдов, смысл фармить когда уже уверен 4то залили бомжА?))) 4то если даже я бы нафармил 60 боев по десятке, я бы не догнал его за 1 лимит,

п.с бомж напиши свой ник в игре

летаю на оли без эпика, даже без обосаной фреи). и обсираю таких какты). и ты мне будешь 4тото доказывать?

мой ник в игре тебе ничего не скажет.

обсираешь таких как я ? мне глубоко насрать на твои слова.

да и доказывать таким как ты и вообще кому-то я не буду т.к нет смысла, у каждого своя точка зрения, и не всегда она совпадает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько на тебе было очей?)

1035 ) + 15 боёв , у кота 1010 и лимит офф ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой ник в игре тебе ничего не скажет.

обсираешь таких как я ? мне глубоко насрать на твои слова.

да и доказывать таким как ты и вообще кому-то я не буду т.к нет смысла, у каждого своя точка зрения, и не всегда она совпадает))

о4ередная нек4емная школота, иди уроки делай, стрело4ник тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся) Хотя за тебя весь клан стоял до последнего) все бои смотрели) мои) и в хиро чат кричали))))

МОСЬ я думаю не надо скрин выла живать мне как ты не волновался? Пати Кидал ПМ трубил? Твином приходил стоял?

За РТ что то пугал меня в Хиро чат

И Это ты не волновался??? как пм писал что у сема 340 очей и ты заливал его и не знал что у него 476 очей?

Я думаю сбылась твоя мечта что твои все хиро :)

ну во первых рядом с тобой постоянно стоял ктото из моих)

во вторых) действително было интерестно) 4то ти комуто по 500кк скидывал) не 3абанят ли тебя)

мне ска3али 4то было 340))) поетому ми тебя ловит и пошли)

а по поводу то го 4тобы в3ят всех хиро) ет уже не хо4у) мне и по 25 в месяц хватает :Д

при4ём есть хорошие ребята которые сами фармят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм если я чего то хочу я добиваюсь доказано на аргосе и обьедененном!Мне до сих пор не понять чего ты слюни пускаешь ведь ты вообще для своего хиро нечего не зделал как был окном так и останешься банальное никчемное Окно которое при попадание не на своего в панике просто сливаеться.

Мось я очень сомневаюсь что вы будете заливать крафту\спойлу 1.5к очей это звучит просто до безумия смешно :D/>

А какой толк от не оконного крафта? Не состояшего в приличном клане? Я думаю что ты не зальёшь столько, а для меня многие весчи это дело принцыпа

1035 ) + 15 боёв , у кота 1010 и лимит офф ))))

Кот не очём не просил, я сам предложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо придумать хитрый механизм"антизалив",например отключить 3 на 3 командные,не исключая 3 на 3 рандом командные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не надо отключать, можно просто перелить/перефармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо придумать хитрый механизм"антизалив",например отключить 3 на 3 командные,не исключая 3 на 3 рандом командные)

придумай механизм включения извилин... тебе поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пранкиш смотрю начал крабить олимп) по крайней мере на первом лимите, надеюсь будет интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых рядом с тобой постоянно стоял ктото из моих)

во вторых) действително было интерестно) 4то ти комуто по 500кк скидывал) не 3абанят ли тебя)

мне ска3али 4то было 340))) поетому ми тебя ловит и пошли)

а по поводу то го 4тобы в3ят всех хиро) ет уже не хо4у) мне и по 25 в месяц хватает :Д

при4ём есть хорошие ребята которые сами фармят)

Вот мне нравиться что ты говоришь 500 кк) пусть так и будет макс платил 200 кк пару раз вашему ж соклану) остальные мне обходились 100 кк (и то из них 150 птс было куплено) и то есть люди которые просто сливали бои что бы вам не отдать хиро.

Ну вы так переживаете за бан ну забанят меня кто ж будет сэму конкуренцию делать то?))

А да скрины почти все есть у кого покупал) доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых рядом с тобой постоянно стоял ктото из моих)

во вторых) действително было интерестно) 4то ти комуто по 500кк скидывал) не 3абанят ли тебя)

мне ска3али 4то было 340))) поетому ми тебя ловит и пошли)

а по поводу то го 4тобы в3ят всех хиро) ет уже не хо4у) мне и по 25 в месяц хватает :Д

при4ём есть хорошие ребята которые сами фармят)

мось, в этом вы тащите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне нравиться что ты говоришь 500 кк) пусть так и будет макс платил 200 кк пару раз вашему ж соклану) остальные мне обходились 100 кк (и то из них 150 птс было куплено) и то есть люди которые просто сливали бои что бы вам не отдать хиро.

Ну вы так переживаете за бан ну забанят меня кто ж будет сэму конкуренцию делать то?))

А да скрины почти все есть у кого покупал) доказательство

Покажи скрины у кого из кров покупал бои очень интересно: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...