Перейти к содержанию
Asterios

January Hero


iDreamEvil

Рекомендуемые сообщения

Бля ну идиот Ты бы мне еше х1000 скинул я в шоке ты откуда ваше взялся такой

а в чем разница олимпа х7 и х50, если на этом х50 нету ОЕ сетов/пушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Бля ну идиот Ты бы мне еше х1000 скинул я в шоке ты откуда ваше взялся такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем разница олимпа х7 и х50, если на этом х50 нету ОЕ сетов/пушек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди пати уд тыкай с дивайн бистом против магов ДмитрийИванович)

видиш как ты лижеш каждый мой пост, я думал не заметиш спецом сделанную ошибку :D садись 5

а вообще смешная тема,всякие днины пытаются вставить 5 копеек и что то докозать,удачи в Нг B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не шариш это нагиб, почему мувик не называется 9lnagibajuPWNZ что то типо того? :D

Да ты че PWNZ ташит настмотрелся парниша мувиков GladPWNZ GLADVALAKAS и понял что это круто и стал писать))))

видиш как ты лижеш каждый мой пост, я думал не заметиш спецом сделанную ошибку :D садись 5

а вообще смешная тема,всякие днины пытаются вставить 5 копеек и что то докозать,удачи в Нг B)

Да вот просто занаеш в чем прикол которые парни ташят они не нече не пишут и не вые как некотырые тут выскочки котрые из себя не че не предоставляют и кого то учить еше пытаюся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да у него просто так титул продам скул дагер +16 я уверен там и ак и бай и тарас Скинь мне лучше видео как тх сам фармит от первого лица

а на астериосе нету мид пушек+16????

и дерется он с дуал мамбами +8.

там бай +оли кольцо, но не суть, хоть фулл эпик - если ты не можешь одеть своего чара - ты бомжара и это твои проблемы.

ты просил показать ПТС ? Я тебе показал ПТС! Теперь видители тебе нужно от лица ТыХа...А потом че? как гном будешь орать мне, что бы я вкачал чара и показал как фармить надо??? Может хватит уже съежать, че ты себя ведешь как тупологовая телка?

Давай по факту: ты не можешь фармить и орешь, что ТыХа не фармят, покажи мне ТыХа который фармит - я тебе показал этого ТыХа. Какой вывод напрашивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на астериосе нету мид пушек+16????

и дерется он с дуал мамбами +8.

там бай +оли кольцо, но не суть, хоть фулл эпик - если ты не можешь одеть своего чара - ты бомжара и это твои проблемы.

ты просил показать ПТС ? Я тебе показал ПТС! Теперь видители тебе нужно от лица ТыХа...А потом че? как гном будешь орать мне, что бы я вкачал чара и показал как фармить надо??? Может хватит уже съежать, че ты себя ведешь как тупологовая телка?

Давай по факту: ты не можешь фармить и орешь, что ТыХа не фармят, покажи мне ТыХа который фармит - я тебе показал этого ТыХа. Какой вывод напрашивается?

я тебе еше рас сказал покажи мне видео от первого лица на этих хрониках и откуда я ваше могу знать что на видео не заливной тх!!!Все не за е буй меня когда я сам реально увижу как тх норм фармит я поверю!!и заметь я не сказал что это не возможно просто опыта надо много чтоб норм за этого чара ташить!Если хочеш норм пообшатся зайди в вт я немогу тебе тут все написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видиш как ты лижеш каждый мой пост, я думал не заметиш спецом сделанную ошибку :D садись 5

а вообще смешная тема,всякие днины пытаются вставить 5 копеек и что то докозать,удачи в Нг B)

:facepalm:

Все идет по плану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просился ты су ка ваше рот свой нахуй закрой не че не знаеш молчи и не надо тут пиз...Пообшатся хочеш в вт го нех тут на публику играть

Окей не просился.И фринту не сфейлил и залить не просил и вообще все это сплетни и слухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертник ты обезьяна двух слов связать не можешь если тебе не давать время как между постами на форуме как с тобой общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, го в поле с моим конем, покажешь кто тут папочка. на какой ник писать?

Ник на форуме и в игре один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер медея х3 Смертник ты там играл и со своими нищими птсами вылезти немог вот тебе пример : Amour ,Creed пацаны которые фармили 800-1к птс за ТХ problem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все маги и сапорты одивают мв вайспер тунику(которая работает сетом только на астериосе) дает от фонаря -50 от стана как такого застанить с тарасом и б заком 20 проц стана?

кто то выше писал что станы ужас да у каждого второго есть обычный зак + оли бижа+ мв васпр туника и того стан нулевой застанить мага или тогоже ЕЕ с резистом шоком +30 нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш друг у меня бывает и я десять раз подряд выигрываю!!!Открою тбе секрет когда я в этом месеце фармить начал было 12-1!!!Просто мне чтоб на оли норм противника заташить надо пипец как выеб...тся!!!А тебе только если норм берны могут конкуренцию составить а хотя уже нет ствоим бустом)))Просто не надо свой рот открывать кто то то плачется парни говорят как есть и я их понимаю!!!Вот трубач пацан норм фармит а хиро гном ваше не фармит и его тупо заливают!!!Вот покажи мне реал видюху тх или гнома где птс 500-1000 фармят на этих хрониках я макс что фармил 340 очей!!Ранше да не спорю они норм ташили а ша ваше чтоб ташить надо жить на оли и в углублятся в эту систему ппц как знать все азы прорабатывать тактики вот тогда я говорю за меня что то можно сделать!!!А гномом не куя ты не сделаеш ну если токо будет тарас ак бай)))и то хз))

Ты бомж санный я сам фармил 2 месяц без залива и 3 нафармил бы если бы не забивал просто если других заливают почему бы и мне не залится!!!

ахаха, 4то ты делаешь прекрати. регаешься в заливной волне лох) сиди лу4ше мол4а и заливайся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знали бы вы, что сегодня в клан чатике было, когда смертик думал, что его зальют, а его слили и чем все это закончилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знали бы вы, что сегодня в клан чатике было, когда смертик думал, что его зальют, а его слили и чем все это закончилось :)

бл я, я теперь вспомнил где я тя видел, лостворд :D

Ну да у него просто так титул продам скул дагер +16 я уверен там и ак и бай и тарас Скинь мне лучше видео как тх сам фармит от первого лица

реально тх там был 4еткий не то4то ты. и никакого залива у того тх не было. играл и видел ли4нО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШЕЛ ЧТО СРАВНИТЬ, Х3 и Х7, ТЫ Б ЕЩЕ С РУОФФОМ СРАВНИЛ!!! (с)Смертник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - Кубинец

Phoenix Knight - Аравин

Sagittarius - ты кто такой???

Archmage - тот же что и щас

Arcana Lord - ЕстьКотНетКота

Hierophant - ШоколадПВНЗ

Sword Muse - залив/рандом

Moonlight Sentinel - залив/радом

Elemental Master - ЕстьКоньНетКоня

Shillien Templar -ФармерДжон

Ghost Hunter - не видал

Storm Screamer -АГР

Trickster - залив/рандом

Grand Khavatari -ДримЭвил

DoomCryer -залив/рандом

Maestro - на семе 144 птс, сколько на других гномах нипонятно.

Soul Hound - залив

Dreadnough -залив

Hell Knight -залив

Adventurer - тот, кому больше повезет на соперников

Soultaker - Алекс

Cardinal -КУКУЗАЯ

Eva's Templar - Харуна

Wind Rider -Арле

Mystic Muse - Муська

Eva's Saint -уебак Мираель

Spectral Dancer -тот же

Ghost Sentinel -залив/рандом

Spectral Master - видел кучу 200+, а нормального ни разу.

Titan - Стремная

Dominator - неуловимый дустик

Fortune Seeker -

Doombringer -СвордМастер

Shillien Saint -еще больший уебакЕни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло мое время,ждите во всех оли столбах января...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло мое время,ждите во всех оли столбах января...................

Опасность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля ну идиот Ты бы мне еше х1000 скинул я в шоке ты откуда ваше взялся такой

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

И че ты думаеш меня чем то удевил?))Ты бы мне видео 10 летней давности еше скинул бы)))А так ваше скажу парень норм ташит и как вы видете за тх не так тоо просто ташить как некотырые тут доказывают я не говорил что не возможно фармит 500-1000 я сказал на до ппц как старатся))(матерится запретили) И че тот тхашка в конце слился я так и непонял??)))И у меня точно такой же контроль и не чем не удивил я фармил 350 он 500 не большая разница просто вы непонимаете чтоб за тх норм ташить не в руках токо дело коментатор который оли контролит должен быть норм у вы ша моего нету!!И кстате у того тх пвп вставки валик блесс зак 100% бай и ак!!!Короче нокоментс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер медея х3 Смертник ты там играл и со своими нищими птсами вылезти немог вот тебе пример : Amour ,Creed пацаны которые фармили 800-1к птс за ТХ problem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло мое время,ждите во всех оли столбах января...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший конкурент) B)

Да скажу Пренкиш , паренёк не пальцем делан, на многое гаразд показать себя на оли. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...