Перейти к содержанию
Asterios

January Hero


iDreamEvil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Залитый не может ничего, долитый кое-как карает ( зависит от кол-ва долитых очей)

ты тут за каво хоть играешь ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно за трубача)))400кк токо на меня потратил)

Копейки))) Платил тем у кого реально не смог бы убить, а ты бы Сэму просто так бы слил бы)))

лучше +20 птс чем -20 у меня нету столько залива как у Сэма :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и говорят что покупались бои но из них макс 100 150 птс

Макс птс был 428 нехватило всеволишь 50 птс

И большое спасибо кто помогал мне и поддерживал.

Ну и тем кто сливал бои очень благодарен)

Ждем некст олимпа и покажем ))) заливным Пацанам)

Привет Сэму с НГ ))) гц с хиро 476 птс если не ошибаюсь)

П.С. МОСь не ожидал от твоих сокланов сколько агров пм и оскорблений не знаю как ты с ними общаешься...

Ребята это все игра пик сели

Мне льстила ваша первобытная упёртость. По ситуации же, ваши рога еще 30 декабря зацепились за последний вагон нашего поезда который дотянул вас до фартовых 404 птс. С чем я вас и поздравляю. Иногда даже ишакам везет. ГФ. ГЛ. С НГ.

Искренне ваш, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно за трубача)))400кк токо на меня потратил)

Блин как вам не понять что для нас это мелочь.Я абсолютно всем доволен есть хиро нет!!!Главное то что мы увидели.и ВООБЩЕ с Новым Годом и Меня с Днем Рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сэм это последнее твое хиро с любовью Евгений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понял что сказал?) назака под иконами :))))))) как они их набили?)

+ я помню как Гимлер - Реалу говорил , если че пиши насчет тага :) Кстатит самое эпично пвп в 1 месяц это было против рандома , но увы он несогласился тогда на 1ккк потому что такая адена только у моськи и у нас была :) хотя мы выиграли тогда в составе конь(пацаны минут 10 мусолили почему Just c нами был в пт ,хотя в цц с варом он всегда у нас был ( кстате самый жесткий конь с которым приходилось бится) , пал , вл, дестр (который вылетел после 2 минут гвг) а так всем гл синька льется , я уже вообще не в одеквате !! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ , С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гж всех с нг, гж всех с хиро заливными/незаливными

truba4 vtrubilsya v trubu

go drama (

PS ya za tebya bolel sam mne iz 100 kraftov 1 mv sdelal =(

пристиж друк хватит в глобал фонит плиз

я тебя за сегодня 2 раза попросил ты так и не понял

вообще у тебя его надо забрать, ты его бестолкого используешь как ребёнок малый

в итоге получилось то что получилось но ты пасть так и не открыл в свою защиту

таким как ты и в вт нельзя заходить не то что глобал давать один фон от вас идёт вечно по бреду фоните в глобал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворвись к моське на канал и скажи, что он говно. И узнаешь " на парктике" конкурента с 1,5к+ пт с нуля :D/>

Ну Жек эт не всегда) только если апонент нагрешил:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как вам не понять что для нас это мелочь.Я абсолютно всем доволен есть хиро нет!!!Главное то что мы увидели.и ВООБЩЕ с Новым Годом и Меня с Днем Рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сэм это последнее твое хиро с любовью Евгений :D

поверь,не вы 1 не вы последние кто обещяет такое,залив машину не перельешь в 90% случаях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь нечего зато мы оказали им просто сумашедшую конкуренцию!! Чего они никак не ожидали при этом они бросили множество заливов и начели заливать безполезное трейд окно :DDDD

МОСЬ извени топ гномов за причененные неудобства, в старом году положено всех прощать!!!

П.С. Мы всеравно своего добьемся!!!

Угу) гдет я уже такое читал)

Гномов заливали только потому что всех остальных залили)

Лично я не почуствовал не каких неудобств)

Зато кто то кого то в прошлом году обвинял за флаги 31-го. :lol:

С наступающим. :blush:

если ты про меня, так я залился и пошол и поехал отме4ат) разница во времени 3 часа) вполне хватает

Блин как вам не понять что для нас это мелочь.Я абсолютно всем доволен есть хиро нет!!!Главное то что мы увидели.и ВООБЩЕ с Новым Годом и Меня с Днем Рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сэм это последнее твое хиро с любовью Евгений :D

как вам не понят какая ето для нас мелоч) 1 хиро и3 25+++)))

и зря ты угрожаешь) какра3 в отместку таким людям я и 3аливаю на некоторых ребят по 1,5к ^^

а то что ктото пишет что я бы мог залит 5 хиро на эти птс, так я их уже 3алил к тому времени когда на 4аре 1к+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне льстила ваша первобытная упёртость. По ситуации же, ваши рога еще 30 декабря зацепились за последний вагон нашего поезда который дотянул вас до фартовых 404 птс. С чем я вас и поздравляю. Иногда даже ишакам везет. ГФ. ГЛ. С НГ.

Искренне ваш, Михаил.

Радуйся) Хотя за тебя весь клан стоял до последнего) все бои смотрели) мои) и в хиро чат кричали))))

Угу) гдет я уже такое читал)

Гномов заливали только потому что всех остальных залили)

Лично я не почуствовал не каких неудобств)

если ты про меня, так я залился и пошол и поехал отме4ат) разница во времени 3 часа) вполне хватает

как вам не понят какая ето для нас мелоч) 1 хиро и3 25+++)))

и зря ты угрожаешь) какра3 в отместку таким людям я и 3аливаю на некоторых ребят по 1,5к ^^

а то что ктото пишет что я бы мог залит 5 хиро на эти птс, так я их уже 3алил к тому времени когда на 4аре 1к+)

МОСЬ я думаю не надо скрин выла живать мне как ты не волновался? Пати Кидал ПМ трубил? Твином приходил стоял?

За РТ что то пугал меня в Хиро чат

И Это ты не волновался??? как пм писал что у сема 340 очей и ты заливал его и не знал что у него 476 очей?

Я думаю сбылась твоя мечта что твои все хиро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта сбылась, я остался жив 1 января)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как вам не понять что для нас это мелочь.Я абсолютно всем доволен есть хиро нет!!!Главное то что мы увидели.и ВООБЩЕ с Новым Годом и Меня с Днем Рожденияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сэм это последнее твое хиро с любовью Евгений :D

Вы всё таки не самый развитый, мб наступление Нового года сказывается. Твердите о своём игнорируя основную и самую важную информацию. Это не вы захотите хиро и станете им, а захочу ли я стать хиро крафтом февраля. И лишь это позволит вам стать хиро крафтом. Если на эту профессию не появится другой желающий. :-)

Радуйся) Хотя за тебя весь клан стоял до последнего) все бои смотрели) мои) и в хиро чат кричали))))

Опять врыв. Над вами смеялось половина ВТ, в хиро кричали для задора, ведь упорных оленей надо "подкармливать", чтобы у них были силы продолжать борьбу. Да и вывод адены в соседние карманы радовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё таки не самый развитый, мб наступление Нового года сказывается. Твердите о своём игнорируя основную и самую важную информацию. Это не вы захотите хиро и станете им, а захочу ли я стать хиро крафтом февраля. И лишь это позволит вам стать хиро крафтом. Если на эту профессию не появится другой желающий. :-)

Опять врыв. Над вами смеялось половина ВТ, в хиро кричали для задора, ведь упорных оленей надо "подкармливать", чтобы у них были силы продолжать борьбу. Да и вывод адены в соседние карманы радовал.

Михаил не знаешь сколько я адены потратил то? из них макс 100 150 птс было куплено(из них раза 4 с ваших сокланов) остальное нафармлено лично мною.

А ты даже когда попадал не на своих убить не мог не кого, тебе хоть на такие случаи шмот пусть перекинут

Грац тебя с хиро чатом) и С новым Годом) это всеволишь игра и я близко к сердцу это не беру как из вас некоторых, адена-это пик сели. и 2 ккк это копейки для меня 1-2 ночь(офф трейд крафта) и адена на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою на станции метро Комсомольская, есть полведра оливье, лфп ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм если я чего то хочу я добиваюсь доказано на аргосе и обьедененном!Мне до сих пор не понять чего ты слюни пускаешь ведь ты вообще для своего хиро нечего не зделал как был окном так и останешься банальное никчемное Окно которое при попадание не на своего в панике просто сливаеться.

Мось я очень сомневаюсь что вы будете заливать крафту\спойлу 1.5к очей это звучит просто до безумия смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливать крафту\спойлу 1.5к очей это звучит просто до безумия смешно :D

как 2 пальца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Ок посмотрим этот месяц сколько вы сможете залить :lol:

в любом случае больше чем ты нафармиш+купиш птс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае больше чем ты нафармиш+купиш птс

Я не против заливайте 1.5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против заливайте 1.5)))

я ваще не при делах, инет отпал на половине месяца :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё таки не самый развитый, мб наступление Нового года сказывается. Твердите о своём игнорируя основную и самую важную информацию. Это не вы захотите хиро и станете им, а захочу ли я стать хиро крафтом февраля. И лишь это позволит вам стать хиро крафтом. Если на эту профессию не появится другой желающий. :-)

Трубач, прочитай мой пост выше, проанализируй его отбросив все домашние дела и только лишь после этого пиши тут о каких то волшебных 1,5к птс в феврале. Хотя, если у нас будет желание, то в феврале немного разгрузим тебе кармашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубач, прочитай мой пост выше, проанализируй его отбросив все домашние дела и только лишь после этого пиши тут о каких то волшебных 1,5к птс в феврале. Хотя, если у нас будет желание, то в феврале немного разгрузим тебе кармашки.

сам то ты на фармить несможеш инфасто xD

Трубач, прочитай мой пост выше, проанализируй его отбросив все домашние дела и только лишь после этого пиши тут о каких то волшебных 1,5к птс в феврале. Хотя, если у нас будет желание, то в феврале немного разгрузим тебе кармашки.

и еще тебя не Доливают а ЗАЛИВАЮТ с 0 бо ты Бот, который не фармит даже сотку Xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубач, прочитай мой пост выше, проанализируй его отбросив все домашние дела и только лишь после этого пиши тут о каких то волшебных 1,5к птс в феврале. Хотя, если у нас будет желание, то в феврале немного разгрузим тебе кармашки.

вот читаю твои посты и паражаюсь, какоето окно че то пишет , по сути ты просто даже вякать тут нече не должен так как обязан своим геройством лиш Моське,а слушать какогото заливного нищеброда который даже 1 боя не сделал не имеет смысла так что сори но можеш засунуть все свои посты в роде " если захотим зальем 1.5к" себе поглубже и молчать пока Моська не передумал тебя заливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае больше чем ты нафармиш+купиш птс

а я помогу насыпать пару соточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...