Перейти к содержанию
Asterios

/olympiadstat


Lexman

/olympiadstat  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю убрать (оставить только для "личного" пользования) внедренную в хрониках то ли Freya, то ли High Five команду /olympiadstat, которая повествует всем желающим следующую информацию:

8469384_300x58.jpg

А так же табличку, которая выскакивает после окончания олимпиадного поединка:

8879426_bigthumb.jpg

Оставив тем самым только старое-доброе сообщение:

8879438_261x60.jpg

P.S. Среди игроков бытует мнение, что подобные "Корейские внедрения" напрочь убили у олимпиады элемент интриги и в какой-то степени интерес к ней в целом. Вообщем, только интрига - только хардкор!

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал "убрать", олимп станет интересней, намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и чем же...

Мы не сможем узнавать каки же хиро у нас нубы раз попадают с 300+ очками на 10+очей?

какая может быть интрига если у нас нет ни одного фармящего хиро

все заливные.... и если залив перебили его все равно будут доливать что бы не упустить хиро

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором.

правда не думаю,что мнение игроков что-то изменит,как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь срач

Enjoy! Баттл олдскулла против казуальщиков (:

да и чем же...

Мы не сможем узнавать каки же хиро у нас нубы раз попадают с 300+ очками на 10+очей?

какая может быть интрига если у нас нет ни одного фармящего хиро

все заливные.... и если залив перебили его все равно будут доливать что бы не упустить хиро

Мы... у нас... все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть ты скажешь что ты не заливной кандидат на хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая может быть интрига если у нас нет ни одного фармящего хиро

все заливные.... и если залив перебили его все равно будут доливать что бы не упустить хиро

потому, что тех кто фармил сам на хиро переливают зная сколько у него очей ...

я за то чтоб убрать оставить только сумарный урон в таблице на оли а количество очей не показивать и так же других ... за старый олимпиадстат! хоть интрига будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что тех кто фармил сам на хиро переливают зная сколько у него очей ...

я за то чтоб убрать оставить только сумарный урон в таблице на оли а количество очей не показивать и так же других ... за старый олимпиадстат! хоть интрига будет

+Но админы на это не пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. мне было бы "интереснее", если бы у манажоров нюков небыло или единый откат на фсе был... давайте уберем? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. мне было бы "интереснее", если бы у манажоров нюков небыло или единый откат на фсе был... давайте уберем? :facepalm:

Ты сейчас понял, какую глупость, в контексте данной конкретной темы, написал ?

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, наоборот интересно поссмотреть стату того или иного чара. лучше бы добавили у столба смотреть инфу, кто кого и за сколько времени, как на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая может быть интрига если у нас нет ни одного фармящего хиро

кто это говорит? твинк который делает 15 боев на токены?

к примеру шилка/сб/некр/мм/пв/паладин/тх/тир/шк/фс/кот кто из этого списка заливной и неможет без помощи нафармить хиро? мб у кого то из этого списка нету нормальных противников, но они же не заливные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас понял, какую глупость, в контексте данной конкретной темы, написал ?

да понял. фсеголиш провел параллель... ты пытаешся изменить то что укуренные кореяки придумали и назвали линейкой... потомучто тебе это не нравицо и типа "будет интересней играть".

а йа возразил тем, что можно под туже "статью" подписать ку4у других неуместных на тот или иной взгляд игровых моментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понял. фсеголиш провел параллель... ты пытаешся изменить то что укуренные кореяки придумали и назвали линейкой... потомучто тебе это не нравицо и типа "будет интересней играть".

а йа возразил тем, что можно под туже "статью" подписать ку4у других неуместных на тот или иной взгляд игровых моментов...

Я пытаюсь, потому-что к счастью (или к сожалению, плавали - знаем), здесь (в отличие от официальных серверов) - это, наверно, возможно и существование данного раздела должно тому свидетельствовать. Получится или нет, посчитают оправданным или нет - другой вопрос, но если не в моем случае, то в других так все же будет, в меньших или же больших масштабах. А свои возражения и свои конкретные параллели приводи в других темах, которые, логично было бы самому и создать - попытай удачу. Не хочешь ? Не веришь ? Твое дело. Я лишь пользуюсь возможностью, которую администрация сама и предоставила (существование подобного раздела), поэтому если и возражать, то прямиком "наверх", а в данном случае и по этому адресу, не возражения, не параллели - неуместны.

P.S. Мой интерес, здесь если и есть, то уж в очееень дальнееей перспективе.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так бы и сказал, что твое мнение являецо единственным верным... и ты не можеш адекватно воспринимать критику. ок. -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.

Это не критика и тем-более не конструктивная, а поскольку это, единственное, что ты написал по теме и по адресу - я не представляю как я подобные умозаключения должен воспринимать, еще и адекватно. Остальное, как я уже сказал - не по теме и не по адресу и свою точку зрения, касательно, этого "остального" я обосновал и сделал это более чем полностью. Упрямо гнув свою линию, иногда, можно только глубже погрузится. Подружись с логикой, а лучше, просто научись "слышать" и остальных, и не придется съезжать с темы на псевдо-выводах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем так бы и сказал, что твое мнение являецо единственным верным... и ты не можеш адекватно воспринимать критику. ок. -/

рот закрой уже нытик тупой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не критика и тем-более не конструктивная, а поскольку это, единственное, что ты написал по теме и по адресу - я не представляю как я подобные умозаключения должен воспринимать, еще и адекватно. Остальное, как я уже сказал - не по теме и не по адресу и свою точку зрения, касательно, этого "остального" я обосновал и сделал это более чем полностью. Упрямо гнув свою линию, иногда, можно только глубже погрузится. Подружись с логикой, а лучше, просто научись "слышать" и остальных, и не придется съезжать с темы на псевдо-выводах.

ок)))) йа таки тебя понял зачем и почему ты хош то что в 1ом посте описано, а вот ты меня видимо нет... так что про "слышать" - это тебе нуна над собой работать )))

рот закрой уже нытик тупой

хахаха шкварцык ))) как дела? как хиро? где скрин в жалобах на модеров ? жВ

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок)))) йа таки тебя понял зачем и почему ты хош то что в 1ом посте описано, а вот ты меня видимо нет... так что про "слышать" - это тебе нуна над собой работать )))

Ты переусердствовал, ибо я не писал зачем и почему я хочу то, что написано в первом посте. Я сделал "предложение" и создал опрос. Ты изволил возразить подобной инициативе приводя в добавок неуместные параллели. Я тебе разжевал, что администрация, создав подобный раздел, развязала игрокам руки и по всей видимости, готова рассматривать предложения/фантазии/бредни игроков по улучшению/изменению Корейского творения. Право создавать темы есть как у меня, так и у тебя. Ты имеешь право всунуть свое имхо, ты его использовал, гласно заявив "бред" - на том стоило и ограничится, ибо остальные твои фЭ не по адресу, не я создавал этот раздел, не мне принимать решения по изменению "первозданного" вида этой игры. Все что здесь требуется - минимум логики и оправданности от автора, мнение общественности и решение администрации со-своим исключительным и бесспорным имхо.

А вот свои:

мне было бы "интереснее", если бы у манажоров нюков небыло или единый откат на фсе был... давайте уберем?

Обсуждай в своих темах, впрочем, как и свои фЭ в отношении к изменениям Корейкого дефолта, как такового.

P.S. По старой памяти снизошел до объяснения на пальцах, надеюсь таки дойдет, ибо в ином случае - увольте.

В интернете кто-то не прав, в интернете кто-то тупит, а я пошел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждай в своих темах, впрочем, как и свои фЭ в отношении к изменениям Корейкого дефолта, как такового.

:dash:

перетрудилси чтоли? погугли "проводить параллель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прав, так же правы большинство которые считают никто здесь ничего менять не будет. а жаль идея правильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще лимиты боев попросите убрать, чтобы можно было лизать столб по 6 часов в день нонстоп, как и раньше.

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором.

Плюсы: интриги, армии шпионов :), приток людей на оли (что не факт, но возможно), фармить одним драйвером за несколько проф станет сложнее, ну и у средненьких кланов на оли шансов станет больше.

Минусы: придется тратить больше времени и нерв наверное.

какая может быть интрига если у нас нет ни одного фармящего хиро

Не путай вещи такие как фармить и "пересечение интересов воюющих сайдов"

Фармящих много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:

перетрудилси чтоли? погугли "проводить параллель".

Только после того, как ты нагуглишь "суть" и "уместность".

еще лимиты боев попросите убрать, чтобы можно было лизать столб по 6 часов в день нонстоп, как и раньше.

Уважаемый, сравнение хрена с пальцем, в данном случае, стоит расценить как помутнение или же вовсе отсутствие вашего здравого рассудка ? (:

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за удаление оли стата,но табличку после боя с очками все же стоит оставить,ибо влом фармить 300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...