Перейти к содержанию
Asterios

/olympiadstat


Lexman

/olympiadstat  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не путай меценатство и спонсорство с коррупцией.

А залив кланами - это не коррупция. Они заливают не за взятку, они заливают для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залив будет в любом случае,сами знаете что это так,так что оставьте все как есть,зачем админов напрягать /Close

Изменено пользователем Abu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то победитель олимпа получает статус ГЕРОЯ! а кого называют героем? того, кто сделал невозможное, кто в одиночку доказал, что он чего-то стоит. а если за этим "одиночкой" было 100+ человек, то какой он нахрен герой?)) пять же никто не запрещает давать фармерам шмот, пуху, эпик, но у соло игрока при прямых руках и знании своего перса должен быть шанс. возможность палить очки и рега по "60" заливной волны убивают этот и так призрачный шанс на геройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то победитель олимпа получает статус ГЕРОЯ! а кого называют героем? того, кто сделал невозможное, кто в одиночку доказал, что он чего-то стоит. а если за этим "одиночкой" было 100+ человек, то какой он нахрен герой?)) пять же никто не запрещает давать фармерам шмот, пуху, эпик, но у соло игрока при прямых руках и знании своего перса должен быть шанс. возможность палить очки и рега по "60" заливной волны убивают этот и так призрачный шанс на геройство.

Если и переделывать систему олимпа для того чтобы герой был действительно героем, то нужно менять все основательно. Сначала должен быть обычный раунд стандартного олимпа. Потом топ 8(к примеру) в каждом классе проводят между собой некий аналог плей-офф боев до 2 побед. И общий победитель становится героем. Тогда звание героя - это действительно сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залив будет в любом случае,сами знаете что это так,так что оставьте все как есть,зачем админов напрягать /Clouse

инсты тоже остались в любом случае, но народ выгнали в поле))) так что заливаться никто не запретит, но это такая же язва как и инсты, и нужно его усложнить настолько насколько это будет возможно.

пы.сы. учи английский, не позорься, ну или хоть словарем пользуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рега 5 минут? вы там толпой обкурилоись чтоли?

Боишься потерять халяву. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и переделывать систему олимпа для того чтобы герой был действительно героем, то нужно менять все основательно. Сначала должен быть обычный раунд стандартного олимпа. Потом топ 8(к примеру) в каждом классе проводят между собой некий аналог плей-офф боев до 2 побед. И общий победитель становится героем. Тогда звание героя - это действительно сильнейший.

умение регаться в "правильные" волны, тоже умение... тут же совсем иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и переделывать систему олимпа для того чтобы герой был действительно героем, то нужно менять все основательно. Сначала должен быть обычный раунд стандартного олимпа. Потом топ 8(к примеру) в каждом классе проводят между собой некий аналог плей-офф боев до 2 побед. И общий победитель становится героем. Тогда звание героя - это действительно сильнейший.

тут есть система балов, ее в принципе вполне достаточно, нужно лишь исключить "залив" и уже будет побеждать сильнейший(ну или удачливейший, так как тут в любом случае решает рандом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умение регаться в "правильные" волны, тоже умение... тут же совсем иное.

То есть по-твоему героем должен стать самый хитрожопый? Если мы говорим, что герой - сильнейший в своем классе на сервере, то давайте и будем выбирать сильнейшего. Если самый влиятельный, то тот кого зальют, тот и будет. А ты предлагаешь весьма скользкие условия в которых статус получившегося героя весьма сомнителен и не определен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по-твоему героем должен стать самый хитрожопый? Если мы говорим, что герой - сильнейший в своем классе на сервере, то давайте и будем выбирать сильнейшего. Если самый влиятельный, то тот кого зальют, тот и будет. А ты предлагаешь весьма скользкие условия в которых статус получившегося героя весьма сомнителен и не определен.

если ты это про регу каждые 5 минут, то как раз таки героем будет герой, а не заливное гавно, которому повезл находиться в клане, который в состоянии его залить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по-твоему героем должен стать самый хитрожопый? Если мы говорим, что герой - сильнейший в своем классе на сервере, то давайте и будем выбирать сильнейшего. Если самый влиятельный, то тот кого зальют, тот и будет. А ты предлагаешь весьма скользкие условия в которых статус получившегося героя весьма сомнителен и не определен.

В этом плане нужно будет сделать, что бы отбор был по очам, то есть скажем заливной твинк  имеющий 1-20 балов не попадет к тому у кого их 50 и больше :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по-твоему героем должен стать самый хитрожопый? Если мы говорим, что герой - сильнейший в своем классе на сервере, то давайте и будем выбирать сильнейшего. Если самый влиятельный, то тот кого зальют, тот и будет. А ты предлагаешь весьма скользкие условия в которых статус получившегося героя весьма сомнителен и не определен.

если герой идет напролом, это не герой, это самоуверенный дебил. Я не говорю об убер профах, которые убивают абсолютно все на олимпе, я говорю, к примеру о ножах, или берсах, у которых есть неприятные противники и они должны стараться их обходить. Тогда этот человек будет более эффективно расходовать свои 300 боев и тогда, он будет героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если герой идет напролом, это не герой, это самоуверенный дебил. Я не говорю об убер профах, которые убивают абсолютно все на олимпе, я говорю, к примеру о ножах, или берсах, у которых есть неприятные противники и они должны стараться их обходить. Тогда этот человек будет более эффективно расходовать свои 300 боев и тогда, он будет героем.

А причем тут какая профа? Ты видно не понял мою систему. Ты(нож) фармишь свои очки(сколько сможешь). Если ты претендуешь на хиро, то ты попадешь в топ 8/16/32(не суть зависит от онлайна на сервере) и будешь участвовать в турнире на выбывание в котором победит сильнейший среди ножей. Если ты действительно топ-1 ты станешь героем. Если нет - то нет. А если ты хочешь стать героем, но при этом ты слабее других ножей, подшаманив тут-там, или зарегавшись не так, то тут уже извини это и есть хитрожопость, и я не вижу оснований чем это лучше залива кланом.

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут какая профа? Ты видно не понял мою систему. Ты(нож) фармишь свои очки(сколько сможешь). Если ты претендуешь на хиро, то ты попадешь в топ 8/16/32(не суть зависит от онлайна на сервере) и будешь участвовать в турнире на выбывание в котором победит сильнейший среди ножей. Если ты действительно топ-1 ты станешь героем. Если нет - то нет. А если ты хочешь стать героем, но при этом ты слабее других ножей, подшаманив тут-там, или зарегавшись не так, то тут уже извини это и есть хитрожопость, и я не вижу оснований чем это лучше залива кланом.

твоя система состоит только из классовых боев - что есть неправильно. Я, к примеру, будучи героем Эмбера не очень удачно дрался против своего же класса, но убивал 95% всего остального олимпа, в то время как мой противник этого сделать не мог. Соответственно, я был сильнее его и был герой.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты тоже остались в любом случае, но народ выгнали в поле))) так что заливаться никто не запретит, но это такая же язва как и инсты, и нужно его усложнить настолько насколько это будет возможно.

пы.сы. учи английский, не позорься, ну или хоть словарем пользуйся.

За гуглил изменил пост /Close ? прости чувак,не хотел тебя огорчать .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя система состоит только из классовых боев - что есть неправильно. Я, к примеру, будучи героем Эмбера не очень удачно дрался против своего же класса, но убивал 95% всего остального олимпа, в то время как мой противник этого сделать не мог. Соответственно, я был сильнее его и был герой.

Герой - сильнейший в своем классе. Или по-твоей логике героев надо выбирать не по 1 из класса, а просто по очкам? В чем тогда вообще смысл геройства как такового? И чем тогда плох залив? Герой который не смог убить тебя, но смог убить 95% заливающих его персонажей. Он станет героем, а не ты, хотя ты сильнее. И где же логика?

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя система состоит только из классовых боев - что есть неправильно. Я, к примеру, будучи героем Эмбера не очень удачно дрался против своего же класса, но убивал 95% всего остального олимпа, в то время как мой противник этого сделать не мог. Соответственно, я был сильнее его и был герой.

Помним помним))))и помню как ты 2 или 3 лимиты 0 поражений отлетал,учитывая жесткий олимп эмбера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боишься потерять халяву. :rofl:

чо ?

 

 

Герой - сильнейший в своем классе. Или по-твоей логике героев надо выбирать не по 1 из класса, а просто по очкам? В чем тогда вообще смысл геройства как такового? И чем тогда плох залив? Герой который не смог убить тебя, но смог убить 95% заливающих его персонажей. Он станет героем, а не ты, хотя ты сильнее. И где же логика?

ты хоть нобл взял? ато видать на олимпе небыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для своих "гениальных" идеи потрудитесь создать другую тему в этом разделе. Здесь идет речь о команде /olympiadstat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для своих "гениальных" идеи потрудитесь создать другую тему в этом разделе. Здесь идет речь о команде /olympiadstat

Вроде бы дискуссия и началась именно с актуальности изменения этой команды и были выражены участниками мнения о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ?

Что слышал, боишься будет трудно заливаться :rofl: , и в чем плохого что рега раз в 5 минут inlove2

 

для своих "гениальных" идеи потрудитесь создать другую тему в этом разделе. Здесь идет речь о команде /olympiadstat

Поздно тема уже давно переросла в обсуждение других недостатков которыми часто пользуются для достижение цели :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ща чую начнут предлагать устраивать турниры 1х1 как на х55 со стримами на оллмайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ща чую начнут предлагать устраивать турниры 1х1 как на х55 со стримами на оллмайти

а ты что боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я вам отвечаю,вы гоните,подумайте с сами, к примеру Амбрелка делает 100 макс 150 боев за месяц,он знает что ему хватить и если че ему скажут "вон в пиратах ШЕ 100500 очей" он знает что он Топ( да все знают ) и на фига ему делать 300 +КБ+3вс3 ???потому что пару чихуи решили убрать олистат и 5 мин отката ? Тем более делая  столько боев в опене он будет мешать таким нубам как мы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пулемет" отобрали, взамен дали игрушечный пистолет. Теперь нечем будет мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я вам отвечаю,вы гоните,подумайте с сами, к примеру Амбрелка делает 100 макс 150 боев за месяц,он знает что ему хватить и если че ему скажут "вон в пиратах ШЕ 100500 очей" он знает что он Топ( да все знают ) и на фига ему делать 300 +КБ+3вс3 ???потому что пару чихуи решили убрать олистат и 5 мин отката ? Тем более делая  столько боев в опене он будет мешать таким нубам как мы)))

от как раз тут... не будет такого .." а у него меньше очей , можно не фармить "  или " вот там у какой то ШЕ больше очей чем у той же амбрелки к примеру , надо ее перелить ,и делают 3 на 3 переливы ,ради того чтоб перелить игрока который сам фармит .." 

до ввода олимпиадстат , было интересно ходить на олимп ,сохранялась интрига до последнего дня ...

а то все бегают шифтуют твой ПТС ... и думают как бы то перить тебя в тех же 3*3 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант ввести НЕПИСИ гнома который будет появлятся в понедельник в 4
утра на 10 минут в пвп зоне. Умение гнома будет разбить 1 гем для инстов
на 5 осколков что принимает олимпиад менеджер (1 осколок = 1 бой), но
этому гному нужно будет скрафтить одноразовый громовой молот правосудия
(оГМП) и кстати его можно будет улучшить в соде до дГМП (двухразовый).
чтобы сделать молот нужно убивать кариков гладами в комба сетах примерно
2-8 часа.

 

по теме + рас уш вернулись к интерлюд сабам, то почему бы и не добавить в олимп драммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...