Перейти к содержанию
Asterios

Эквип Коню


4esik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Сам им неиграю но знаю надо маг пушка как можно лучше и ик дагер на фокус.

П.с у ы84 нет фокуса.

Дагер однозначно холи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не конь, никогда им не играл, но догадываюсь, что в реалиях астериоса выбор ЕСа: нубл маг сет с МВ тушкой +6+++ и концами +10. ИК дагер +10+++ с СА фокус ПВП вставка с нюком берна, как оптимальный. И пару основных нюко-палок, желательно на воду+святость. А так, даже не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не конь, никогда им не играл, но догадываюсь, что в реалиях астериоса выбор ЕСа: нубл маг сет с МВ тушкой +6+++ и концами +10. ИК дагер +10+++ с СА фокус ПВП вставка с нюком берна, как оптимальный. И пару основных нюко-палок, желательно на воду+святость. А так, даже не в курсе.

Я хз,берешь просто бустер/кастер 300 воды с нюком,в СОЕС/хел найф ловишь актив вм,в бустер нюк(гидро бласт),точишь скилы +15+20,и берешь сет +6+10,если на оли включить аркану,то каста будет под 1500+ и никакие МВ тушки не нужны...Для фарма тот же сет,3-5 трансформаций,я беру лично дино мв дагер 300 холи КД,убиваю в 83 за 5 минут и зака бью минуту-полторы,все лимиты пока -5 к стр кстати,так что все,хватит тут спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу коротко и ясно знающих людей играющих на ЭТОМ сервера за данный класс подсказать какая пуха(пухи) нужна коневоду,и какой шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че кому б зак то пошел?

Тебе нужен его ник для налоговой?) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет лука на фокус?

С луком ты будешь ржать со своего хаста.А самоны рулят именно критами а больше всего их у ик дагера ну или мамба дуалов

Теперь я Котик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С луком ты будешь ржать со своего хаста.А самоны рулят именно критами а больше всего их у ик дагера ну или мамба дуалов

С луком тоже нормлальные криты, тк 500 критрейт и море Патаки. Но откровенно убогий Аспид сильно раздражает и режет ДПС.

ЗЫ. и как давно мамба дуалы можно саммонёрам таскать?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не помню сам хотел проверить могут ли самоны их одеть нашел инфу могут но проверить немогу.Спс буду знать дуалдагеры только сундучникам.Я имел ввиду убогого хаста критов будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смысл брать КАСТЕР 300 воды как основную пуху, или нужен БАСТЕР? Если оружием питомца является меч, повлияет ли оружие хозяина на силу атаки пета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сути ни как

ибо если маг билд то тогда толку будет мало, с мечом на 10-20 шанс крита будет побольше

ана хил это не повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти невлияет но если ты сх то лучше Кастер а если ММ то бастер разница лиш в том какой у тебя будет расброс урона у сх он стандатрно большой с кастером он еще больше и в итоге можно бить сильнее чем с Бастером но у мм низкий и лучше иметь стабильный урон и брать бастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор разброс урона спелов зависит от типа пушки?оО я бы всеравно брал бастер. по маг атаке тоже самое, но на халяву лишних 20-30 крита для самона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори я подумал это про мага с донат петом а разница для саммонеров тебе уже написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти невлияет но если ты сх то лучше Кастер а если ММ то бастер разница лиш в том какой у тебя будет расброс урона у сх он стандатрно большой с кастером он еще больше и в итоге можно бить сильнее чем с Бастером но у мм низкий и лучше иметь стабильный урон и брать бастер

ну вроде тема то про саммонеров

а у коней базовое орудие меч.. тоесть разброс +-10%

а что у самого самонера одета им глубоко пофиг... главное М атаки поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30к крит потолок должен быть) но это астериос и тут хз)

 

Правда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор разброс урона спелов зависит от типа пушки?оО я бы всеравно брал бастер. по маг атаке тоже самое, но на халяву лишних 20-30 крита для самона.

Так всегда было и урон зависит от типа пушки например у меча он наименьший у бланта наибольший и это немнго влияет на ДПС и поэтому смотря что ты выберешь риск и потенциально большмй урон или стабильность а например у лука большой разброс у арбалета меньше примеров куча непомню но для ГОДа даже тесты делали про разброс жаль забыл ссылку ну и в хв это тоже так

ну вроде тема то про саммонеров

а у коней базовое орудие меч.. тоесть разброс +-10%

а что у самого самонера одета им глубоко пофиг... главное М атаки поболее

М атака одинаково вот пруф

1.http://www.linedia.ru/wiki/Vesper_Caster

2.http://www.linedia.ru/wiki/Vesper_Buster_Acumen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бланты +-20%

мечи +-10%

рапиры(и вроде дагеры) +-35%

про луки пики и кастеты ни чего не скажу.... ибо не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык то на физ атаку. вы че, кастерами по черепушке фигачите?

или это из той же оперы, что с бастером чаще маг криты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же оперы это влияет и на м атаку это 100% про криты незнаю ибо магам не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тема о том как слепой расскажет глухому как перейти дорогу :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык то на физ атаку. вы че, кастерами по черепушке фигачите?

или это из той же оперы, что с бастером чаще маг криты?

окстись

тип оружия на маг умения влияет еще с Gracia Part 1

читай патч-ноты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток народ! Может я повторюсь по теме просто не нашел данного вопроса :) Кто вкурсе на серве атт в пухе у коневода уходит на коня или нет? Просто писали, что уходить, а некоторы типо тестили и говорят не уходить, вот я и запутался :) на первое время СОМ МВ +10 пойдет?

Спс за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% атрибута оружия действует как на слугу так и на хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...