Перейти к содержанию
Asterios

Эквип Коню


4esik

Рекомендуемые сообщения

я мб чтото путаю. но в трансе сильно большой штраф на лук. гораздо лучше ое нож на фокус или дуалы (желательно тож ое). бонусом на дуалы идет еще и то, что под иконой идет 100 критикала дополнительно.

ик блан и хп на 30 % и в стороне стоять будет у коня от иконі две 200% сили крита))

дуалы ссаньё. атаки меньше лука, скорости больше лука на 100 всего, на 100 меньше ножа, 30 крита прибавки не даёт, шанс крита у дуалов 40 по умолчанию, и дуалы+4 дают крита как лук/нож без са.

КК с луком выбивается, пздеть не надо. И да, разница-то саммонеру от кк. дамажит всё равно саммон.

вообще кто сомневается, пошли на закена, я лук возьму свой, вы что угодно)

или на фрею, фринту, пофиг.

меч двурук возьмите и клас будет атаки много и от иконі шанса крит + так ище попробуйте

этот "милишник с файтерскими статами" годится в первую и примерно основную очередь для того, чтобы передать свои файтерские статы саммону. Ибо у этого файтерского милишника не будет ни абил, ни пассивок, на мастерства оружия, ничего. Смотри вообще. Вон выше говорят, что у милишника без способностей, без пассивок, без нифига идёт 40% атаки от монстра, которому передаются эти статы с милишника. и прочего общего буста.

Короче, саммона бустить надо, саммона. У него все статы множатся гораздо больше чем у нас, что даст саммонеру 100 - даст самону 500. Одни выбирают тупой баф, пушку, трансформы, и их обгоняют по дамагу танки, тиры, ножи и дестры с мечами. А другие берут луки, грамотный баф, имеют 45000 атаки на четвёртой стадии фреи (а я, пожалуй, и поболе могу сделать, думато.), 70000 криты на заке (лично моё) и тыкают в нос псевдосаммонерам, которые дамажат, ололо 40% от потенциально могучего, но хреново разогнанного монстра.

я на фрее кританул150 к дестром на фул хп з крашером зил фр две иконы представ еслиб на пол хп)

да кошка слабее чем кинг, более высокй П атаки, как у лорда или кинга ей не добится..

вот только вот

тут у меня еще дуалки +4

первый скрин под апетиткой...

а малый без нее

Кошка точена на 22-24

под додом и кк) дестр под дод и кк больше даст)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

под додом и кк) дестр под дод и кк больше даст)

Название темы почитай.... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cила крита не трасферится вроде как на самона, только шанс. и у самона тип оружия - меч, ему от иконы шанс должен идти, а не сила крита... вобще орк не читатель

и где ты там дод увидел? это купол вариора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это заовнил луко-самона))) лови +

зы. для справедливости надо сказать, что кошка то под бафом на силу критов. без этой няши криты будут поскромней.

ззы. созревает идея собрать "мили-пак" фс+котовод+шк+арба+сапорт через пп+ше+биш. арбу можно на ножа или тира сменить, но проблема толковых миликов подобрать

тут показан отлично момент когда я еще нубил...

на кошке бафнут варриор сервитор

он в отличии от чова и финал сервитора не дает 25% прибавку к размеру крита...

и это старый движок...

тоесть еще работает баф от ангела дающий 8% п атаки, тогда у меня еще небыло дивайн вариора.... который дает 25% п атаки....

если не лень прикидывать если баф ангела заменить на дивайн варриора который с дуалами (следовательно криты чаще) и бафом (на 17% П атаки дающем больше ангела) сила кошки в текущих условиях была бы еще больше.....

можете закидывать помидорами за скрины со старого скилового движка....(бархатом не кидатся....)

в пати с кошкой нереально перегнать лимитчиков... как бы вы не прыгали...

или бить на уровне ФС/коня с саммоном +15 от 79 левела и перегонять дестров/тиров как спадут лимиты...

или добавить урона пати, теряя лидерство по урону....

тут уже от ЧСВ зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне контр хаст еще и на олимпе иногда помогает против манабернов.

ну ну ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Не ведитесь на фигню и не пудрите мне мозги. Скрины на прошлой странице, оба под инквизом, это раз. Причём еще до движка, когда баф апостола стакался, лол.

Какие нафиг дуалы передамаживают лук, если вы сами тут говорите, что с дуалами саммонер бьёт больше. А теперь представляем тот же баф, стакающегося апостола, купол воинский, аппетит фор дестракшен и дамаг от лука, который, думаю, никто не будет спорить что даст саммону больше. И всё это с лордом, а не котом. С бафом кота висячим, разумеется. И это будут все 170к криты. Учитывая что аппетит даёт +50% к атаке, также и нашей, что еще больше передастся на саммона, и его атаке, и 50% крита силы.

ЗАОВНИЛ ЛУКОСАММОНА, лол, скрины учитесь читать.

Вот и думайте, давать саммону 100 атаки, которые дадут под модификаторами 1000 крита, и самому бить 1000, или давать саммону 500, которые превратятся в 5000, и самому бить 500.

лол. саммонеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый скрин был сделан еще на старом движке...

для тех кто не помнит напомню ангел дает 12% п атаки, дивайн варииор 25% п атаки

на первом скрине под апетиткой , но с варрриор сервитором

второй скрин где тольк о вырезка чата это уже новый движок

это дивайн варриор и финал сервитор но без аппетитки .....

оба скрина криты были под триггером ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что лучше одеть Коню

Седло, без вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Задал вопрос в теме для новичков,ответа не дождался.Не играл на лоу рейтах стопитсот лет,начал тут коня.Насколько он востребован,куда берут и на каких лвлах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб сам соберешь маг кп)

можно крабить с физами инсты, если оденешься правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ кони не фармят основой,это слишком низко для благородных единорогов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ кони не фармят основой,это слишком низко для благородных единорогов. :rolleyes:

да... ты прав... если ты конь, то теперь 2-а елитных ельфа на х7 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... ты прав... если ты конь, то теперь 2-а елитных ельфа на х7 :D

Рерол в окна:) После эрейза коня в целке и ленивого кубика конь ушел в конюшню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дуалы,в инсте суммонер как физик дд, вот идумайте

Мало кто включает мозг, что бы понять, что стереотипы для нубов, надо выбирать самому, что для тебя лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дуалы,в инсте суммонер как физик дд, вот идумайте

Мало кто включает мозг, что бы понять, что стереотипы для нубов, надо выбирать самому, что для тебя лучше

Сразу видно кто пишет,обычно друг пишет от 10+ строк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалы и только дуалы.. никаких луков, дагеров и прочей ереси! Они просто пытаются тут всех обмануть, потому что видят в этих высших созданиях опасность, не ведитесь.

Делайте дуалы на фокус, тригеры на контр хаст, контр крит и УД с танка, практически каждая цель падает моментально.. даже без перехода в трансформу.

gkSVLfx3.jpg

во время PVP cамое главное правило- это чётко осознавать цель, и верить в свои силы. Это не оставит жертве шансов, какая бы она не была.

6ks3zAkj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийцо кур

Зря старается, тк за них не идёт ПК каунт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря старается, тк за них не идёт ПК каунт. :lol:

карма то идет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карму набить легко до капа. А вот набить 2ккк+ ПК это из области фантастики. B)

Но все таки он есть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошу коротко и ясно знающих людей играющих на ЭТОМ сервера за данный класс подсказать какая пуха(пухи) нужна коневоду,и какой шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг пушка с акумом на воду, и к примеру дагер, с атт в дагер сам не определился еще. Из S80 однозначно лайт, с веспером/ворпалом снова варианты так как веспер роба дает резист от стана, да и каста коню от робы будет больше, но снова приходим к недостатку п дефа. Так что тут нужно самому пробывать и смотреть как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...