Перейти к содержанию
Asterios

Изменение скиллов в несоответствии с оригинальными


AIII

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал играть этом сервере, посоветовали мне тут попробывать, вроде пока всё норм, решился поближе ознакомиться с сервером, залез на форум, начал просматривать темы. И БАЦ, столкнулся с тем, от чего и ушел в свое время на ЕвроОфф, перепробывав кучу серверов.

1. Безумный Донат  -  Но тут вроде бы, как то он, особо не влияет на игровой процесс в отличии от Руоффа.

2. Изменение Админами скиллов - а вот этого я больше всего ненавижу!

Вносить изменения в умения, создавая какой то там баланс, как он представляется Админами, не взирая на установленные разработчиками эталоны, это действительно здесь присутствует такая практика?

По мне, это гораздо хуже, чем всё то безумство,  что творится на данный момент на Руоффе.

Лучше полгода потерпеть Иннову в ожидании открытия на европейских серверах Айновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого нет, за редкими исключениями.

Обманщик  >:D второй пункт здесь полностью соблюдается  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их и меняют для того чтобы они как можно ближе были к этим самым "эталонам". Или автор полагает что тут стоит официальный сервер Грации, который администрация уже по своему разумению правит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сам знаешь эти эталоны ??

А ты не знаешь как скиллы твоего чара должны работать? Сочуствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не знаешь как скиллы твоего чара должны работать? Сочуствую.

тебе для справки: не каждый готов за игру платить аб. плату, а руофф уг, так что на офф. серверах играли далеко не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работают я знаю но правильно ли это и соответствуют  ли эталону остаёться тайной

Ну для меня не тайна, есть официальные базы от НСофта, есть сам Офф.

Что касаемо Руоффа,  то там бесплатно можно играть )))  Уж там модернизациями умений -таким варварством заниматься не будут, потеряют лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе формулы в стат чате пишут? о_О Первый раз слышу.

Ты о чем, бредишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредите вы сэр. Неужели ты считаешь, что это так просто. Пришёл на оф махнул ковырялом и сразу всё стало ясно, пришёл домой, написал рабочий сервер, все танцуют? ЛОЛита.

Оо, а тут сервер оказывается каким то Гением написан... Мда, вот это действительно бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, а тут сервер оказывается каким то Гением написан... Мда, вот это действительно бред.

человек похоже с трудом представляет себе, каким образом фришки делаются;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно Модератор или кто тут сейчас следит за форумом, работают, IP пришлось менять, кикнули быстро.

Автор темы срочно пиши на асетриос жалобу в НЦсофт.

Да лана тебе, не стебайся )))

человек похоже с трудом представляет себе, каким образом фришки делаются;

Ну да, конечно с трудом, а зачем мне это знать,  с какой стати, а вот ты откуда знаешь, тут работаешь? Что получается, По нулям что ли все умения сбрасываются с ворованного серверного ядра?

Может рассмотришь вот эти ссылки. Я речь веду о том, что если что и меняют тут,  так не под ОФФ.

http://forum.asterios.ru/index.php?topic=9767.0

http://forum.asterios.ru/index.php?topic=9753.0

http://forum.asterios.ru/index.php?topic=9517.0

Иди на своём личном компе поставь сервак скачаный с угбазызнаний и играй со своей бабушкой, а здоровые люди туда не пойдут.

На своем личном компе ставил разные серваки, на Яве только. Хочешь под кину тебе несколько сборок,  что бы ты со своей бабушкой поиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно с трудом, а зачем мне это знать,  с какой стати, а вот ты откуда знаешь, тут работаешь? Что получается, По нулям что ли все умения сбрасываются с ворованного серверного ядра?

а кто тебе сказал, что ядра воруют в ногу со временем? насколько мне известно, последние достоверные ядра были для С4, все остальные - кривые и все там совсем не так, как на оффе;

и вообще, админ тебе уже ответ дал, что скиллы старается не менять, а наобор подогнать под офф.

ссылки привел? умничка, может скажешь, у кого как каст спид считать? точный пруфлинк можешь предоставить на свои "офф источники?" а все эти изменения - попытки подогнать под офф

ЗЫ у тебя уже вторая тема, полная говна из-за того, что ты прост оне втыкаешь, что такое фришард, так что "-" тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе тему можно закрывать, я нужную инфу уже получил. Благо тут честно не стирают топики, а там всё написано. Это уже плюс этому форуму.

Прошу Вас кулики, не отписываться и не хвалить...

Без обид ребята ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уныл и зануден, и распинаться тут бесполезно, твои доводы никому не интересны :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо тут честно не стирают топики, а там всё написано. Это уже плюс этому форуму.

если уж быть честными - изредка, если надоесть Админу данной проблемой, то и топики твои потрут, и чара в бан отправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уныл и зануден, и распинаться тут бесполезно, твои доводы никому не интересны :P

Во первых, не оскорбляй незнакомого человека, который тебя никак не обидил, надеюсь тут это наказуемо?

Во вторых, по данным характеристикам я никак не подхожу, подумай почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, не оскорбляй незнакомого человека, который тебя никак не обидил, надеюсь тут это наказуемо?

Во вторых, по данным характеристикам я никак не подхожу, подумай почему.

1. нет;

2. ну я даже хз че те тут ответить, строго пох :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участникам сего срачасей дискуссии предлагаю идти лечиться от шизофазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж быть честными - изредка, если надоесть Админу данной проблемой, то и топики твои потрут, и чара в бан отправят

Хозяин - барин,  чо тут уж поделать. Но немало топиков, которые бы потерли на других серверах тут присутствуют. Почему я и удивился.

А надоедать я не собираюсь, не зануда же ))

Выше отписал,  что уже выяснил чего хотел,  сделал выводы, и предложил эту тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе сказал, что ядра воруют в ногу со временем? насколько мне известно, последние достоверные ядра были для С4, все остальные - кривые и все там совсем не так, как на оффе;

и вообще, админ тебе уже ответ дал, что скиллы старается не менять, а наобор подогнать под офф.

ссылки привел? умничка, может скажешь, у кого как каст спид считать? точный пруфлинк можешь предоставить на свои "офф источники?" а все эти изменения - попытки подогнать под офф

ЗЫ у тебя уже вторая тема, полная говна из-за того, что ты прост оне втыкаешь, что такое фришард, так что "-" тебе

НУ давай гипотетически тебе откат скилов увеличим в несколько раз. Доказывай,  высчитывай, приводи офф сылочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ давай тебе откат скилов увеличим в несколько раз. Доказывай,  высчитывай, приводи офф сыллчки...

так это ты про офф ссылки первый заговорил, а не я

и поверь, с моим классом тоже куча всякого говна происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ты про офф ссылки первый заговорил, а не я

и поверь, с моим классом тоже куча всякого говна происходит

Вот об этом я и писал. Получается, что ни на одном фри шарде норм не поиграешь. На евро возвращаться неохота, скучно почему то играть на х1 после работы по вечерам, где везде иностранцы ещё к тому же. На Руоффе просто противно играть, а какие надежды были на русский официальный...

Посмотрю уж как тут будет. Может и впрямь максимально приближенно к оригинальной версии Админы отладят этот сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А автор действительно уныл и немного зануда (ничего личного) :)

А ты кто вообще то? Чего сюда влез,  именно мне это и сказать? Тогды ты просто недалёк и немного Лох, (ничего личного).  Обоснуй сначала, отпиши что и как,  а не флуди оскорбительно.

Здесь существует тема, по ней и и отписывай свои мнения и мысли, если они есть, а не своё мнение к автору, да ещё плагиатное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...