Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по танкам :)


SayMuse

Рекомендуемые сообщения

МВ Мр тяж сет+10 щит+10 рубаха на ХП +10 ак+оли ринг тату стр+кон- икар дубина(рск) или мв кутер пасив от саба +30 крит ЛС в пуху +30 крит и будет тру дмаг))))и не забываем юзать буст мораль+икона)

 

вожу твинков в лабу и 99% танков  не юзают буст мораль тупо икона и пошел устаю им объяснять постоянно

 

 

я рак и нуб xD

Всё ок.Ток по тату хз.Тут каждый для себя делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

+5 стр +4 вит же, а +4 декс для пала как собаке 5ая нога.

порой, на оли скорость >>>> дпс, хотя это моё личное мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой, на оли скорость >>>> дпс, хотя это моё личное мнение

это уличный вариант, а под оли я хз, не ходила за пала на оли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда делал палу +3стр/- 3кон,  +2стр/-2 декс,+4вит/-4инт

+4 декс = +4 спида... убейте меня если это стоит 4х кона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой, на оли скорость >>>> дпс, хотя это моё личное мнение

скорость можно поднять 3 таликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прив. пришел на астер впервые. играю пару дней. играл лет 5 шк. нравится этот класс, и есть по нему небольшой опыт (лет5) особенно по тактике создания пачек(фулок) я хз как тут называете. постоянно учавствовал в осадах (у нас было от 1 до 4 замков(на твинках)) и форты. фармили фактически всех норм рб - галки, ак, закен, эмбер,фринта, бай, кечи, тарас, вал, гордон, и ещё куча всякой шняги (около 30 всего). хочу продолжить тут за шк, знаю что норм клане смогу выкачать быстро (у нас Х10) качали за неделю + неделю на сабы. есть наработки по минимальным пачкам для кача и рб - 2чела под фл бафом в Ы-Ы80 шмоте), особенно по ХБ, пати лабе и дино = только не нужно говорить что у вас тут физика другая и тд это и так вижу, не считаю проблемой. хочу вступить в норм клан с норм людьми и прокачать (не за год) ШК, если они вам нужны. вот на всякий мыло - palus_knight@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем прив. пришел на астер впервые. играю пару дней. играл лет 5 шк. нравится этот класс, и есть по нему небольшой опыт (лет5) особенно по тактике создания пачек(фулок) я хз как тут называете. постоянно учавствовал в осадах (у нас было от 1 до 4 замков(на твинках)) и форты. фармили фактически всех норм рб - галки, ак, закен, эмбер,фринта, бай, кечи, тарас, вал, гордон, и ещё куча всякой шняги (около 30 всего). хочу продолжить тут за шк, знаю что норм клане смогу выкачать быстро (у нас Х10) качали за неделю + неделю на сабы. есть наработки по минимальным пачкам для кача и рб - 2чела под фл бафом в Ы-Ы80 шмоте), особенно по ХБ, пати лабе и дино = только не нужно говорить что у вас тут физика другая и тд это и так вижу, не считаю проблемой. хочу вступить в норм клан с норм людьми и прокачать (не за год) ШК, если они вам нужны. вот на всякий мыло - palus_knight@list.ru

ох зряяя....беги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, вооон посмотри, не я там бегу, и какашки выпадают..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, вооон посмотри, не я там бегу, и какашки выпадают..?)

ща погоди тролли проснутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вступить в норм клан с норм людьми и прокачать (не за год) ШК, если они вам нужны. 

Раздел Рекрутинга у нас там /index.php?showforum=151%C3%82">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=151 69151_v_les.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел так много написать и передумал -_-  Помойму парень просто ошибся хрониками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему так слабо, просто - ошибся - уж лучше с дотой перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут дота? Про хроники я говорил отталкиваясь от срока кача - неделя на х10. Тут на х7 чар качается быстро  это 2-3 дня, с нуля. Если есть сапорт - 1 день до 83 без проблем. Хб, дино? Забудь про эти слова:) На хб соло фармеры мучают химер 2 раза в месяц, если кто то и ходит то в цитадель.Пак на рб? Почти все рб ( не считая эпик) фармятся соло на окнах. И да, физика тут другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут дота? Про хроники я говорил отталкиваясь от срока кача - неделя на х10. Тут на х7 чар качается быстро  это 2-3 дня, с нуля. Если есть сапорт - 1 день до 83 без проблем. Хб, дино? Забудь про эти слова :) На хб соло фармеры мучают химер 2 раза в месяц, если кто то и ходит то в цитадель.Пак на рб? Почти все рб ( не считая эпик) фармятся соло на окнах. И да, физика тут другая.

К сожаленью эт предпоследнее смс, на последнее другие планы.  вижу тут лимиты есть. пойми , друГ, я не задрот, у меня работа, бизнес, дети,семья и тд. по эт я грю "в среднем". а задроты и вправду вкачивали чара за сутки-двое.  Этот пост был направлен не для соревнования в ослоумности  (сори остроумности), а для того что бы те кому возможно нужны ровные руки в клане, знали что можно расчитывать на человека с опытом в игре... ну как-то так. заодно тест на адекватность и в целом лояльность пипла в игре. . об окнах и прочем рассуждать не вижу смысла по скольку об этом за пару мессаджей не расскажеш, так же как и о том что фактически все профы и классы я перепробовал и были их твинки. И  ДА цита тоже была популярна. просто для кача у нас можно было пойти фулкой на хб, а можно было тупо ровный глад+шк+паровоз из кестусов и химер штук 30+/- и все нормуль.   И на последок - безумие заразно, полагайтесь на здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурок, прежде чем писать прочитай :)

 

И без Ше Биша и Свса кельтусов таскали поди?)

Если сообщения кончелись, но есть что ответить - пиши в лс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурок, прежде чем писать прочитай :)

 

Если сообщения кончелись, но есть что ответить - пиши в лс :)

 

Из-за тебя приходится идти на подвиги....

Да, друг, я знаю это не укладывается в твоих небольших мозгах, но представь себе, что многое можно делать не "по накатанной". Раз со чтением у тебя сложно повторюсь НА ХБ МОНА ТВОРИТЬ ЧУДЕСА НЕ ТОЛЬКО НА ПВП СЕРВАХ и строго тем составом к которому ТЫ привык.

Это опробовано не многих серваках. Как я уже писал нужно просто не бояться думать и пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лять ты тугой или упоротый я даже хз:) Если ты меня хочешь чем то удивить сомневаюсь что у тебя это получится. Я сам соло фармил почти всех рб хай лвл на вервере в 3 окна, я соло фармил закена, мои знакомые в 2 фармили фрею. Мне интересно где вы брали парики кельтуов и как уговаривали их не ставить вас в анчер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*лять ты тугой или упоротый я даже хз :) Если ты меня хочешь чем то удивить сомневаюсь что у тебя это получится. Я сам соло фармил почти всех рб хай лвл на вервере в 3 окна, я соло фармил закена, мои знакомые в 2 фармили фрею. Мне интересно где вы брали парики кельтуов и как уговаривали их не ставить вас в анчер?

1)хм. ты походу вообще не следил за нитью разговора, и в частности зачем я на этом форуме. ну да ладно, это наверное из-за задротисто бессонной ночи на ХБ и всех топ РБ в соло-стайл.

2)НУ ЗАЧЕМ МНЕ ТИБЬЯ УДИВЛЯТЬ ???? не вижу ни одной причины,просто поддерживаю Твой "упругий" разговор.

3)Тем более имеет смысл остаться у вас на серве, так как на нашем, к сожаленью, даже "обданаченным" чарам на тру хай лвлных рб приходилось собирать от 3 до пати фулок.

4)кто сказал что нас не якорили кельты?? все было не просто, о простоте речи не шло. Речь шла о правильной раскачке/точке/и тд + ровные руки и чуток мозгов(ровно столько сколько требуется для этого загробного, сори игрового мира) и тогда всё получится. я же сказал, этим я буду делиться с теми кого буду уважать, то биш с кланом который не на один день, так же как и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно на это посмотреть, я тибе даже мильён дам на первое время:) Как создаш чара на ник BostoN напиши, я зайду в игру вышлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже интересно на это посмотреть, я тибе даже мильён дам на первое время :) Как создаш чара на ник BostoN напиши, я зайду в игру вышлю)

Ты знаешь, с Твоим мильеном,с вашими ценами и наличием моего времени для игры, тут  мона ещё лет 5 качаться. А я привык экономить на ресурсах(время это тоже ресурс(ну эт я так на всякий случай)) 

к примеру одеться в б - тут стоит 17лям, а- 37,Ы-от 93 и это без особых загонов(проточки,тату,лс и прочая ср..нь.)

по этому не вижу смысла в твоей иронии, я сам тебе лям пришлю(мне его дали добрые и более умные люди), отскриню это и выставлю здесь.

я тут не за лямом, а за норм развитие, норм игру, в норм клане. ах да, и с АДЕКВАТНЫМИ людьми. знаешь таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, неслышал :) Ы грейд за 93кк? Крафтить будешь? Удачи  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

 

сори я имел в виду Шурика с 11го. хотя и голконда тоже там был. В связи с разницей лвл/дроп мы основами фармили только с разницей не более 3 лвл. далее только твинками. 

Не, неслышал :) Ы грейд за 93кк? Крафтить будешь? Удачи  :rofl:

да возможно, по рынку, не бегал ещё не смотрел, оттолкнулся от цен на форуме, точнее главной странице сайта. Но спасибо что обратил внимание, и в очередной раз проявил себя, это многое подверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай, ты такой забавный:) Надеюсь тебе понравится "наш" незабываемый мир Астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай, ты такой забавный :) Надеюсь тебе понравится "наш" незабываемый мир Астериос.

Ну судя по всему понравится, тем более с такими кАЛлоритными личностями. Чувствую буду наслаждаться изо-дня в день. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...