Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по танкам :)


SayMuse

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Народ подскажите плз если вкачать пала до 83 (для феникса), потм если сольешься на 61 он пропадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плз если вкачать пала до 83 (для феникса), потм если сольешься на 61 он пропадет?

не но вроди скил нельзя юзать .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала что при разнице 8 лв пропадает скил ( и не юзается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уму на ЛХ,нав(хотя давно не видел иэтого ивента).Или я хз зачем.Самому интересно :) Не на нубо Зака же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плз если вкачать пала до 83 (для феникса), потм если сольешься на 61 он пропадет?

Сам я танк описываю тебе кач до 83...Итак качаешся до 20 где попало ,делаеш профу все приколы регаешся в каты и там тупо сидиш до 61 одеваеш А шмот думаеш ты крутой будеш ? ахахахахахаха нет ты чего качаешся дале в катах и тут в голову тебе спадает мысль она пролетает также быстро как и учебный год в твоей школе и ты делаеш эту мысль , а это моментальный релол в глада делаеш профу на глада на 40 лвле и все танки просто никто против тебя фениксов караеш с плюхи ты ближе к 80 поймеш кто в этом мире рулит. Поверь мне брат уйди на пусть истинынй пока не поздно мы все смертные итак наша плоть со временем розрушитса , а душа попадет в вечное скитание по безконечным выдуманным мирам чтобы этого избежать тебе нужно либо в монастырь и веровать либо выкачать глада в ла2 до 85. Дерзай брат уж меня то стоит слушать. всем пис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я танк описываю тебе кач до 83...Итак качаешся до 20 где попало ,делаеш профу все приколы регаешся в каты и там тупо сидиш до 61 одеваеш А шмот думаеш ты крутой будеш ? ахахахахахаха нет ты чего качаешся дале в катах и тут в голову тебе спадает мысль она пролетает также быстро как и учебный год в твоей школе и ты делаеш эту мысль , а это моментальный релол в глада делаеш профу на глада на 40 лвле и все танки просто никто против тебя фениксов караеш с плюхи ты ближе к 80 поймеш кто в этом мире рулит. Поверь мне брат уйди на пусть истинынй пока не поздно мы все смертные итак наша плоть со временем розрушитса , а душа попадет в вечное скитание по безконечным выдуманным мирам чтобы этого избежать тебе нужно либо в монастырь и веровать либо выкачать глада в ла2 до 85. Дерзай брат уж меня то стоит слушать. всем пис

inlove2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я танк описываю тебе кач до 83...Итак качаешся до 20 где попало ,делаеш профу все приколы регаешся в каты и там тупо сидиш до 61 одеваеш А шмот думаеш ты крутой будеш ? ахахахахахаха нет ты чего качаешся дале в катах и тут в голову тебе спадает мысль она пролетает также быстро как и учебный год в твоей школе и ты делаеш эту мысль , а это моментальный релол в глада делаеш профу на глада на 40 лвле и все танки просто никто против тебя фениксов караеш с плюхи ты ближе к 80 поймеш кто в этом мире рулит. Поверь мне брат уйди на пусть истинынй пока не поздно мы все смертные итак наша плоть со временем розрушитса , а душа попадет в вечное скитание по безконечным выдуманным мирам чтобы этого избежать тебе нужно либо в монастырь и веровать либо выкачать глада в ла2 до 85. Дерзай брат уж меня то стоит слушать. всем пис

А после того как ты прокачаешь и забустешь глада и упадешь, от глупого зеленого орка гденибудь на ка4е (тупо непоняв как так ведь я мего тру глад). Удаляй сразу аккаунд ка4ай тира и ты бог!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после того как ты прокачаешь и забустешь глада и упадешь, от глупого зеленого орка гденибудь на ка4е (тупо непоняв как так ведь я мего тру глад). Удаляй сразу аккаунд ка4ай тира и ты бог!!!)))

После того как ты прока4ал и вто4ил по фулу тира, победил всех в поле, выходешь на оли и тя там на4инают гнобить все танки и саммонеры. с болеенимение сносным бустом.

Ломай весь шмот нахрен!!!!, Удаляй аккаунд!!! Иди в реал!!! Там намного больше важного и интересного!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я танк описываю тебе кач до 83...Итак качаешся до 20 где попало ,делаеш профу все приколы регаешся в каты и там тупо сидиш до 61 одеваеш А шмот думаеш ты крутой будеш ? ахахахахахаха нет ты чего качаешся дале в катах и тут в голову тебе спадает мысль она пролетает также быстро как и учебный год в твоей школе и ты делаеш эту мысль , а это моментальный релол в глада делаеш профу на глада на 40 лвле и все танки просто никто против тебя фениксов караеш с плюхи ты ближе к 80 поймеш кто в этом мире рулит. Поверь мне брат уйди на пусть истинынй пока не поздно мы все смертные итак наша плоть со временем розрушитса , а душа попадет в вечное скитание по безконечным выдуманным мирам чтобы этого избежать тебе нужно либо в монастырь и веровать либо выкачать глада в ла2 до 85. Дерзай брат уж меня то стоит слушать. всем пис

Я не просил лить мне всякую ерись про монастыри и гладов я просто спросил про скилл

После того как ты прока4ал и вто4ил по фулу тира, победил всех в поле, выходешь на оли и тя там на4инают гнобить все танки и саммонеры. с болеенимение сносным бустом.

Ломай весь шмот нахрен!!!!, Удаляй аккаунд!!! Иди в реал!!! Там намного больше важного и интересного!!!)))

Нету идеального класса чтобы рвал в ПВП и на олимпе.

:dash:

Да! да! Полностью с тобой согласен)

Так что с фениксом пропадет или нет?.

P.S. Мне нужен конкретный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не просил лить мне всякую ерись про монастыри и гладов я просто спросил про скилл

нлупый вопрос ... сам подумай что было бы еслиб все могли качать 83 и сливать твинков на зака. конечно ничего хорошего:) зак в 1 паладина ? нех делать ))

корейци додумались(если не ошибаюсь к эпилогу) сделать такую штучку как удаление скила если ты сливаеш 8+ уровней. т.е. феня 83 - 8 = 75. на 75 лвле скил пропадет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нлупый вопрос ... сам подумай что было бы еслиб все могли качать 83 и сливать твинков на зака. конечно ничего хорошего :) зак в 1 паладина ? нех делать ))

корейци додумались(если не ошибаюсь к эпилогу) сделать такую штучку как удаление скила если ты сливаеш 8+ уровней. т.е. феня 83 - 8 = 75. на 75 лвле скил пропадет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плз если вкачать пала до 83 (для феникса), потм если сольешься на 61 он пропадет?

братан) если хочешь фармить зака, то дропа не должно быть))) так как феникс не 61 лвл)) и да... скила не должно быть... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плз если вкачать пала до 83 (для феникса), потм если сольешься на 61 он пропадет?

Вот тебе ответ (пропадет) – максимальный слив для удаления или понижения уровня скила минус 8 лвл перса!

То есть чтоб не пропал феникс ты максимум сольешь его на 74 лвл! На 73 уровне он исчезнет!

Если иметься в виду танк для Закена, то тебе стоит подумать о уровне 63, так как штраф дропа по уровню идет от 3 и выше до штрафа на удар по разнице в уровнях. 63 и 8 это 71 но на 71 лвл нет изучения скилов, поэтому максимум что ты сохранишь это скилы 70 уровня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плз если вкачать пала до 83 (для феникса), потм если сольешься на 61 он пропадет?

тру палы именно этим и занимаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не проверял, но на ровных серверах при разнице 9 лвлов скилл пропадает ну или становится ниже лвла. здесь серв не совсем ровный, ба ги есть за месяц игры уже нашёл несколько. да протести на лоу лвлах в форте(респится быстро) сливаться проще всего саб взял качнул до 52 или 49 и слился+ пвп заработаешь))) это полезная вещь для фарма ак. кстати) почти на всех сервах скиллы с суб-классов точно остаются. проверишь инфу пм катани;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарм так качать саб до 75, а потом сливать до 42 ЧТОБЫ ЗАФАРМИТЬ АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарм так качать саб до 75, а потом сливать до 42 ЧТОБЫ ЗАФАРМИТЬ АК

Норм, сто раз так делал)

А по теме еще на х5 пофиксили скилы хай лвла. Птички не видать тебе.

Был еще варик точнуть +1, но насколько помню тоже фикс уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, сто раз так делал)

А по теме еще на х5 пофиксили скилы хай лвла. Птички не видать тебе.

Был еще варик точнуть +1, но насколько помню тоже фикс уже.

Попугая на +1 ?

Я смотрю у вас там на х5 своя атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугая на +1 ?

Я смотрю у вас там на х5 своя атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелестал 40страниц так и не нашел четкого обяснения профессий,каких то удачных сочетаний,конкретных мнений и советов.Сразу прошу,если вы собрались тролить или петросянить,подымите курсор вверх и влево.Вот так спосибо.

Это даже не вопрос, а просьба создать удачный раздел форума.Ну наример так:

Как лучше собрать пати для каждого т.е. есть мнение,что Да не патийный,какой баф более нужный для каждого?

Какое тату,макросс ,с какого скила начинать,перед кем преимущество и на оборт ,какой са в пуху ,что ловить с лс) ну тут хотя бы что то поймать.

Вообщем кому интерсно добовляйте свой игровой опыт ,прям копируйте может таблица получится.

Паладин ДаркАванджер ТемплКнайт ШиленКнайт

(пал) (да) (тк) (шк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё есть на гохе и дд

а фичи свои тебе никто не расскажет.

я как топ хира шыка точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все основное уже сотню раз разжевано на форумах, в том числе и на этом уже куча тем с подобными вопросами. Остальное приходит с опытом, нельзя сесть за перса и в первый же день научится хорошо за него играть. Макросы, лсы, раскладки и прочее мне кажется у каждого свои, а играть повторяя за кем-то это бред полнейший, выглядит также как дети повторяют за своими любимыми киногероями. Играй за чара и все поймешь со временем, как говорится - на ошибках учатся.

Самое важное только запомни, нет универсального класса который нагнет все другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет универсального класса который нагнет все другие.

А как же паладины?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё есть на гохе и дд

а фичи свои тебе никто не расскажет.

я как топ хира шыка точно

топ хиро шика серва где онлайн 50 человек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же паладины?)

Бред, после всех икон кучка мяса, тупо миф из-за которого у нас на сервере полно консерв которые элементарных вещей незнают.

Речь не только об олимпе, где паладин имеет преимущество против части классов, в других условиях они еще более уязвимы.

Можно достигнуть скила "руки от бога", но и тогда найдется тот кто убьет, л2 так устроена что есть антиклассы и с ними почти ничего несделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё есть на гохе и дд

а фичи свои тебе никто не расскажет.

я как топ хира шыка точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...