Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по танкам :)


SayMuse

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

бегать на открытой арене без лука в медленно уд против сб и пытаться заковырять его мечом, это одна из фишек "топ шыка"?))

У сопа сиравно рейндж 400+ пичаль уныние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегать на открытой арене без лука в медленно уд против сб и пытаться заковырять его мечом, это одна из фишек "топ шыка"?))

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегать на открытой арене без лука в медленно уд против сб и пытаться заковырять его мечом, это одна из фишек "топ шыка"?))

Ты сам какой интерес преследуешь от создания данной темы?

О так вот) Насумонили Тедди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подымите курсор вверх и влево.

может вправо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте, вижу много танков бегают с блантом как я понял икона дает 100% силу критс а блантом так вот вопрос в чем стоит ли мне как ШК делать веспер одноручную дубину 300 атт с СА фокус ? Для инстов. И еще интересно вот на олимпе пвпшусь с кутером все дела но если икону зарядил и включил юзатибельный ли будет блант на олимпе под иконой ? Обясните ктото пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк рулит и грозен только с блантом. на оли танк с блантом представляет угрозу - пал\шк, с мечом падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, вижу много танков бегают с блантом как я понял икона дает 100% силу критс а блантом так вот вопрос в чем стоит ли мне как ШК делать веспер одноручную дубину 300 атт с СА фокус ? Для инстов. И еще интересно вот на олимпе пвпшусь с кутером все дела но если икону зарядил и включил юзатибельный ли будет блант на олимпе под иконой ? Обясните ктото пожалуйста.

веспер одноручную дубину 300 атт с СА фокус ? хаах ето как вопще как в дубину фокус вставить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф не зная буста танка с блантом писать глупо , есть 1 буст для пала но увы туда входят ток дино и икар молотки а типы которые бегают с вигвиком ++++ то мои соболезнование вам вы дпс не розгоните так как шанс крит атк уг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф не зная буста танка с блантом писать глупо , есть 1 буст для пала но увы туда входят ток дино и икар молотки а типы которые бегают с вигвиком ++++ то мои соболезнование вам вы дпс не розгоните так как шанс крит атк уг!

у тебя гонево. там от буст морали идёт буст. морали. в смысле критали. и от иконы+МБ+дезвиспер. по робе это криты 2500+ дамага летят на оли. пускай между двумя критами разница идёт три удара, но расхилить это сложно крайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь разогнать танка на дпс и крит ? Одевай ему Морай тяж рарный, блант икара фокус (атт по классу) ак/оли бижа ну остальное элементарное, будешь хуже 3х лимитчиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блант икара фокус

Сударь, надеюсь вы имели ввиду риск фокус? потому как иначе вы рак и омар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, надеюсь вы имели ввиду риск фокус? потому как иначе вы рак и омар

А другой есть?и вот надо проверить есть в икаре рск фокус

Пс играю только луками элбфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ хиро шика серва где онлайн 50 человек)

и он ужасно этим гордится)во всех темах светится топ хиро шк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток) ненашол даной темы и решил создать свою вот в чом вопрос:

Как разогнать пала до макс ДПс?( в своем класе) на оли и поле, ну тоесть какие надо тату, сэты, пухи, сса, заточка скилов и тд

тема не для флуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток) ненашол даной темы и решил создать свою вот в чом вопрос:

Как разогнать пала до макс ДПс?( в своем класе) на оли и поле, ну тоесть какие надо тату, сэты, пухи, сса, заточка скилов и тд

тема не для флуда :)/>

Так трудно посмотреть что дают селф бафы и пати бафы и для чего?)) еще труднее посмотреть какие сеты дают силу атаки?)) сложнее прочитать какие тату дают силу/скорость атаки и шанс крита?))))) про скилы промолчу... Это тяжело. Игра не для тебя) никто тебе не расскажет толком правильные билды) а сделать дд из пала - читай выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи,одеваешь веспер мв сет,дубина,тату +5 стр+4 декс,скилы на +30,фуллбафф,2 иконы

с дубиной под 2умя иконами будешь разносить все в пух и прах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток) ненашол даной темы и решил создать свою вот в чом вопрос:

Как разогнать пала до макс ДПс?( в своем класе) на оли и поле, ну тоесть какие надо тату, сэты, пухи, сса, заточка скилов и тд

тема не для флуда :)

Веном на реале играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгонять ТАНКУ дпс - хахах) Бред.

Етот класс придуман разработчиками не ради ДПСа , а ради удержания РБ или агра.

Ну мб тут все возможно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгонять ТАНКУ дпс - хахах) Бред.

Етот класс придуман разработчиками не ради ДПСа , а ради удержания РБ или агра.

Ну мб тут все возможно. ;)

на астериосе все возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгонять ТАНКУ дпс - хахах) Бред.

Етот класс придуман разработчиками не ради ДПСа , а ради удержания РБ или агра.

Ну мб тут все возможно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все равно приходящий дамаг достаточен. чтобы танку склеится. ты считай вместо 1 тычки получаешь 9. с интенсивностью х9. это образно конечно. но всеравно нужно о толстую жопу иметь чтобы жить в пати уд) ну или юзать вместе с венгой или уд.

смотри для примера забегает пати в купол. танк пати уд врубает(да я знаю что из купола над драпать НО это сферический конь в вакуме) и каждому прихоидт 700-1000 дамага. умножай это на количесво человек в пати х8 не считая танка. уже 5600-8000 дамага пришло. и так тикает. а если крит?

Разгонять ТАНКУ дпс - хахах) Бред.

Етот класс придуман разработчиками не ради ДПСа , а ради удержания РБ или агра.

Ну мб тут все возможно. ;)

Дпс развивают ради быстрого убиения и только.

Верно, грамотный переточенный танк, например ХК получает по 600-1-2к урону без удов, когда при таком же раскладе другим бьют по 40к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгонять ТАНКУ дпс - хахах) Бред.

Етот класс придуман разработчиками не ради ДПСа , а ради удержания РБ или агра.

Ну мб тут все возможно. ;)

убейся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МВ Мр тяж сет+10 щит+10 рубаха на ХП +10 ак+оли ринг тату стр+кон- икар дубина(рск) или мв кутер пасив от саба +30 крит ЛС в пуху +30 крит и будет тру дмаг))))и не забываем юзать буст мораль+икона)

 

вожу твинков в лабу и 99% танков  не юзают буст мораль тупо икона и пошел устаю им объяснять постоянно

 

 

я рак и нуб xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ Мр тяж сет+10 щит+10 рубаха на ХП +10 ак+оли ринг тату стр+кон- икар дубина(рск) или мв кутер пасив от саба +30 крит ЛС в пуху +30 крит и будет тру дмаг))))и не забываем юзать буст мораль+икона)

 

вожу твинков в лабу и 99% танков  не юзают буст мораль тупо икона и пошел устаю им объяснять постоянно

 

 

я рак и нуб xD

Пал жаннадарк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...