Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Модератор выставляет коверканье ника как оскорбление хотя ники коверкаются в хирочате постоянно и никто за это до сих пор не выдавал никаких банов. Просто смешно смотреть на подчёркнутые модератором строчки в которых он увидел оскорбление караемое баном на 10 игровых часов. Сервер вымирает из-за такого модерирования

разберем скрин.

1. красным выделено оскорбление + провокации за что и получили оскорбления в свой адрес. кроме того в вашей жалобе есть весь чат в котором видно что начинали конфликт вы.

фиолетовым прямые оскорбление в вашу сторону. Вы являетесь соучастником и провокатором данной ситуации.

     3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам. Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

 

  • За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

добавлю, оскорбление подобные и конфликты регулярно начинаются с вас. бан был выдан вам первый раз.

 

2. желтым выделено сарказм с антирекламой сервера. правила: 

    3.8 Антиреклама сервера.Бан - 600 минут.

 

 

1.DygO5vi9dKI.jpg

 

П. С. попрошу вас читать все сообщение полностью, а не видеть первые 2 слова и уже писать свой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Децибел а что у тебя скрин так обрезан и нет начала конфликтной ситуации за которую ты банишь? В жалобе на тебя более полная версия причём Рябычч первый использовал Аналка. Потом ты забыл упомянуть что вышеупомянутый Рябычч писал как минимум с интервалом 5 минут после бана Анельки пока на форуме  не появилась жалоба на тебя. Что он пишет видно по скрину. Ты бы его вообще не забанил если бы не дежурящая на сайте Ламия которая сразу тебе просигналила и ты дал бан Рябыччу чтобы было чем оправдаться. Потом вопрос о том что такое коверканье ника и как его можно трактовать как оскорбление? Если видоизменяют ник чтобы в его корне появилось слово задница анал это оскорбление 100 проц . А так весь сервер коверкает ники давайте банить всех подряд. Ты же сам писал на этом форуме что любитель треша и игровой процесс тебя не интересует, а заходишь только потрешить. Откуда такой реакционный подход к модерированию? Раздавать баны направо и налево по 10 часов. меня вообще очень удивляет и настораживает то что такому человеку как ты дали эту кнопочку.

И можно ещё 1 вопрос раз ты забанил за так называемую антирекламу сервера на 600 минут почему Рябыччу тоже дал 600 минут и почему в твоём отчёте за что бан не подчёркнута эта причина в разделе жалобы на модераторов? Или тебе пришло в голову к чему ещё можно придраться через 12 часов после того как выдал бан?

Изменено пользователем wikotus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Децибел а что у тебя скрин так обрезан и нет начала конфликтной ситуации за которую ты банишь? В жалобе на тебя более полная версия причём Рябычч первый использовал Аналка. Потом ты забыл упомянуть что вышеупомянутый Рябычч писал как минимум с интервалом 5 минут после бана Анельки пока на форуме  не появилась жалоба на тебя. Что он пишет видно по скрину. Ты бы его вообще не забанил если бы не дежурящая на сайте Ламия которая сразу тебе просигналила и ты дал бан Рябыччу чтобы было чем оправдаться. Потом вопрос о том что такое коверканье ника и как его можно трактовать как оскорбление? Если видоизменяют ник чтобы в его корне появилось слово задница анал это оскорбление 100 проц . А так весь сервер коверкает ники давайте банить всех подряд. Ты же сам писал на этом форуме что любитель треша и игровой процесс тебя не интересует, а заходишь только потрешить. Откуда такой реакционный подход к модерированию? Раздавать баны направо и налево по 10 часов. меня вообще очень удивляет и настораживает то что такому человеку как ты дали эту кнопочку

ваши все обвинения безосновательны, ждите решения ГМ. 2 бана было выдано подряд. готов принять ваши извинения.

 post-138984-0-32055800-1372276171.jpg

RpSdvNIevTo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там интервал минимум 5 минут между последним сообщение Анельки и последним сообщением Рябычча можно проверить по логам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Децибел а что у тебя скрин так обрезан и нет начала конфликтной ситуации за которую ты банишь? В жалобе на тебя более полная версия причём Рябычч первый использовал Аналка. Потом ты забыл упомянуть что вышеупомянутый Рябычч писал как минимум с интервалом 5 минут после бана Анельки пока на форуме  не появилась жалоба на тебя. Что он пишет видно по скрину. Ты бы его вообще не забанил если бы не дежурящая на сайте Ламия которая сразу тебе просигналила и ты дал бан Рябыччу чтобы было чем оправдаться. Потом вопрос о том что такое коверканье ника и как его можно трактовать как оскорбление? Если видоизменяют ник чтобы в его корне появилось слово задница анал это оскорбление 100 проц . А так весь сервер коверкает ники давайте банить всех подряд. Ты же сам писал на этом форуме что любитель треша и игровой процесс тебя не интересует, а заходишь только потрешить. Откуда такой реакционный подход к модерированию? Раздавать баны направо и налево по 10 часов. меня вообще очень удивляет и настораживает то что такому человеку как ты дали эту кнопочку.

И можно ещё 1 вопрос раз ты забанил за так называемую антирекламу сервера на 600 минут почему Рябыччу тоже дал 600 минут и почему в твоём отчёте за что бан не подчёркнута эта причина в разделе жалобы на модераторов? Или тебе пришло в голову к чему ещё можно придраться через 12 часов после того как выдал бан?

че за бред)) я тут мимо проходила) думала в галереии что-то новенькое появилось)

в это время бан на рябике уже был

Изменено пользователем LAMIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо проходила в теме жалобы на модераторов? :D

рука лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз за что последний бан))) что там 3 строчки подчеркнул , для чего ?) 

По теме бана - бред. ПРосто предвзятое отношение...



За слова и словосочетания типа "Бомж"; "равный по мозгам" ;  а так же вопрос "ты тупой(ая)?"  дают нынче баны ?))) ну тогда харррррооооошшш!! так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз за что последний бан))) что там 3 строчки подчеркнул , для чего ?) 

По теме бана - бред. ПРосто предвзятое отношение...

За слова и словосочетания типа "Бомж"; "равный по мозгам" ;  а так же вопрос "ты тупой(ая)?"  дают нынче баны ?))) ну тогда харррррооооошшш!! так держать!

та эту провокаторшу нужно пожизненно в бан. достала со своими тупыми репликами в хч. доводит людей до агрессивного состояния, а потом кричит, что ее обидели. только за провокации в хч нужно 600 минут по кд ей кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути , я вижу бан не за что))) 
а кто она - это её личное дело, у Вас для этого есть команда  /block ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно сказать на скринах нету некаких доказательств что она использую Хряпыч обращалась к персонажу Рябыч,А то что он как бы мог взять это на свой счет это его проблема, Или Мб она разговаривала с каким неть другим человек который имел данный ник использую ХЧ для общения с ним.

З.Ы В ее словах нет не какой антирекламы сервера

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё учесть что новоиспечённый модератор ещё недавно писал следущее:

 

"какие баны? люди вы о чем? 600 минут тут максимум можно дать. если сравнить хч пол года назад и сейчас. сейчас просто цветочки) люди с сервера уходят из за матов? покажи одного мне) помоему все скандали и такие стебы еще не переходят придел и делают игру интересней. для чего вообще хиро чат? трейды писать? единственное для чего мне хиро в первую очередь хиро чат и что бы иногда в треше и стебе поучаствовать."

Изменено пользователем wikotus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё учесть что новоиспечённый модератор ещё недавно писал следущее:

 

"какие баны? люди вы о чем? 600 минут тут максимум можно дать. если сравнить хч пол года назад и сейчас. сейчас просто цветочки) люди с сервера уходят из за матов? покажи одного мне) помоему все скандали и такие стебы еще не переходят придел и делают игру интересней. для чего вообще хиро чат? трейды писать? единственное для чего мне хиро в первую очередь хиро чат и что бы иногда в треше и стебе поучаствовать."

если тот дебилизм из твоих уст называется треш, ну я фиг знает. вы совсем уже [censored]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тот дебилизм из твоих уст называется треш, ну я фиг знает. вы совсем уже [censored]

Нет верх культуры модератора перековеркать ник того кому он раздаёт баны на такой за который он даёт аналогичный бан и в хиро чат орать давай залезем откуда вылезли причём с чара модератора... Причём такое неоднократно и каждодневно... Добавляю просьбу от игрока Anelka которая просит проверить по логам кто создал чар с ником Analka  и постоянно светится в хиро чат с игрока Decibel... Причём постоянно проскальзывает ненормативная лексика типа промежность дырка давай пойдём ... и так далее.. Если это ай пи модератора чата Медея то возникает вопрос кому вы дали такие права?

Изменено пользователем wikotus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет верх культуры модератора перековеркать ник того кому он раздаёт баны на такой за который он даёт аналогичный бан и в хиро чат орать давай залезем откуда вылезли причём с чара модератора... Причём такое неоднократно и каждодневно... Добавляю просьбу от игрока Anelka которая просит проверить по логам кто создал чар с ником Analka  и постоянно светится в хиро чат с игрока Decibel... Причём постоянно проскальзывает ненормативная лексика типа промежность дырка давай пойдём ... и так далее.. Если это ай пи модератора чата Медея то возникает вопрос кому вы дали такие права?

мб просто подождать, когда лена подрастет. перестанет писать всякую фигню в хч, да и обращать внимание на резкие высказываения в ее адрес. 

хотя есть другой вариант. просто свести на НЕТ ее ничтожный залив на хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламия ничтожный залив скорее у вас потому что уже 4 месяц вы ничего сделать не можете в отношении биша... Вопрос сейчас в другом зачем ты в этой теме устраиваешь нападки на игрока, хотя тема не для этого создана и ты откровенно спамишь. Хочешь поговорить о хиро и заливах пожалуйста создавай тему... Не отвлекаемся от основной темы дали бан несправедливо незаслуженно руководствуясь личной мотивацией... На любой работе за превышение полномочий увольняют - ждём решения гма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме. дал бан за http://picup.su/img/22160.html. дали предупреждение. больше банов за коверканье ников от меня не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламия ничтожный залив скорее у вас потому что уже 4 месяц вы ничего сделать не можете в отношении биша... 

 

1. я не блондинка. но не понимаю что это значит

2. согласна. но лучше скучно. чем читать этот стрем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю просьбу от игрока Anelka которая просит проверить по логам кто создал чар с ником Analka  и постоянно светится в хиро чат с игрока Decibel

мб и это еще проверить?

post-149136-0-49205300-1372437989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и это еще проверить?

Пусть проверяют мы не против... Если это сделал модератор Медеи пусть его тоже снимут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот человек модератор чата на Медее, который раздаёт баны за коверканье ников...

post-138984-0-14564700-1372594586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, чатик дегенератов

Изменено пользователем VenomX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже тех, кто ответственный за модераторов, становится жаль :)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Ксавиер

2Бан за оч... Хотя лишившись ХЧ в очередной раз разыграл Ивент на сервере... И что теперь, ивенты в торговом чате проводить?!

3Скрин:

qts28puBrGA.jpg

и почему МНЕ бан так и не последовал? с каких пор у нас чат выборочно блокируется??? да еще и беспричинно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему МНЕ бан так и не последовал?

Будет, не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где тут оскорбления, девочка?! ты бы послушал, что твои сокланы про тебя говорят. тебе модера дали не для того, чтобы ты тупо отбивал лимит банов, а за порядком смотрел.

 

Намеренное оскорбление в хирочате. Заранее извинился даже. Отсюда максимальное время бана. Политические убеждения нарушающего не влияют на мою оценку происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Бан 600 минут за оскорбление. ( Раздает из личных политических

мотивов ). Была 1 фраза капсом но не 600 минут не тянет. Ровно как и

выдуманное оскорбление. Не стоит оно 600 минут бана, + дано

политическому противнику.

хиро чат даёт глобальные привилегии, и караеца также, за любое наршение 600 минут разрешены

1 фраза капсом, ето 80% предложения, с непомятным наклоном ?

лично я когда вижу такое даю бан за более изашренное нарушение из 2-х, в данном случае оба тянут на бан )

и да, великии русскии язык: 1 слово ето тоже предложение ))  Вечерелло. . .

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за слово???

 

 Вечерелло. . .

капс. да. но оскорбление тут где это чудо увидел. я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...