Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Твои глаза тебя подводят. Биш в игре восновном 3-4 часа вечером, и все. А ПП залогинен почти всегда если я за компом. Или ты предлагаешь мне каждый раз когда я хочу выдать бан грузить чара с правами модератора?

Кстати по той же причине полгодика назад у меня оба моих чара имели модерку, придумаешь по этому поводу еще какие то тёмные махинации которые можна было бы проворачивать?

 

Умники прям заумные, что еще сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет первого- выделил жирным

насчет второго- для того чтобы подыгрывать своим совсем не обязательно вдаваться в подобные ухищрения.

насчет первого - не припомню чтобы веника лишали прав модера принудительно

насчет второго - каким своим? лол чтоле? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои глаза тебя подводят. Биш в игре восновном 3-4 часа вечером, и все. А ПП залогинен почти всегда если я за компом. Или ты предлагаешь мне каждый раз когда я хочу выдать бан грузить чара с правами модератора?

Кстати по той же причине полгодика назад у меня оба моих чара имели модерку, придумаешь по этому поводу еще какие то тёмные махинации которые можна было бы проворачивать?

 

Умники прям заумные, что еще сказать

ты видимо плохо объяснил на форуме что эти чары оба твои, так как именно тебе модерку выдавать вообще никакого смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо плохо объяснил на форуме что эти чары оба твои, так как именно тебе модерку выдавать вообще никакого смысла нет

Хорошо, дядя администратор всея астериос Ктулху, если нет смысла выдавать мне модерку то не выдавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 sofiya

2 капс (с каких пор хиро чат банится за капс?! первый раз слышу об этом!) PS никогда не банил за капс в ХЧ

33ZKqtwTCOwI.jpg

всегда банил за капс в ХЧ, если не обращали внимания не предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда банил за капс в ХЧ, если не обращали внимания не предупреждение

где было предупреждение?! Забыл написать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето в даном случае верхний регистр служит для отображения эмоций или крика.

сто раз говорил и еще раз повторюсь: это называется бан-бот а не модератор, потому что модератор модерирует а бан-бот выдает бан за все что подпадает под "правила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 капс (с каких пор хиро чат банится за капс?! первый раз слышу об этом!) PS никогда не банил за капс в ХЧ

А с каких пор хиро чат у нас не попадает под это правило?

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

Как модератору, тебе стыдно это не знать.

Хотя в данном случае я бы написала причину - флуд. Для выражения эмоций вполне хватило бы одной строчки чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор хиро чат у нас не попадает под это правило?

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

Как модератору, тебе стыдно это не знать.

Хотя в данном случае я бы написала причину - флуд. Для выражения эмоций вполне хватило бы одной строчки чата.

Хорошо, вопрос: а оно кому то мешало? По моему работа модераторов как раз и сводится к тому чтобы убирать то, что мешает другим, а он занял всего 1 строчку в полуживом чате.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он занял всего 1 строчку в полуживом чате.

Три строчки. А это уже перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор хиро чат у нас не попадает под это правило?

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

Как модератору, тебе стыдно это не знать.

Хотя в данном случае я бы написала причину - флуд. Для выражения эмоций вполне хватило бы одной строчки чата.

нигде не было примера с капсом в ХЧ (даже на х5 не было) из которых бы можно было это узнать! Никогда не банил капс в ХЧ и никогда не видел что б за это банили. Оч. же не банят в хч...

Изменено пользователем MiniMog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробил инфу про капс в ХЧ... но увы от других модераторов, а не в предоставленных примерах... А софия- про предупреждения не слышал?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ЗА КАПС "в меру", "В меру" может быть и больше трех строечек, и больше пяти. Главное чтобы это было актуально и не систематически.

 

Ничего страшного в том, что кто-то что-то напишет капсом что-то, что он хочет эмоционально выделить, не случится. 

Никто не умрет, ни у кого кровь из глаз не потечет. Всегда все сервера с этим жили и все было круто.

Разнообразное общение в чатике, это точно такая же (одна из наиболее важных) часть фансервиса, как и во весь остальной контент этого мира.

 

 

Все кто имеют что-то против капса(в любых проявлениях) - морализаторы и фарисеи. Большинство ваших правил напоминают стерилизацию животных.  Глупые правила ради правил. 

 

 

Но не стоит забывать, что именно правила существуют для людей, а не люди - для правил.

 

 

В плане органического чата я полностью поддерживаю СеструБитвы и его точку зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прайме банили за капс в хч.

Модератор Sofiya это вообще кто? Бан выдает всегда с задержкой, еще по прайму помню - явно твинк-модератор...

Изменено пользователем Mirovinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прайме банили за капс в хч.

Модератор Sofiya это вообще кто? Бан выдает всегда с задержкой, еще по прайму помню - явно твинк-модератор...

кстати да, бан был выдан спустя 5-7 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам выдали бан чата на 30 минут за нарушение Правил общения в чате. Вы модератор чата и должны соблюдать и поддерживать выше упомянутые правила.

 

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.

  • За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

4.1 Звание модератора не дает никаких привилегий, модератор обязан подчиняться тем же правилам, что и остальные игроки.

 

Вовремя... Бан спустя 5-7 минут. Ответ на форуме спустя 2-е суток... А пункт 4.1 тут с какой цель упомянут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что забанили спустя 5-7 минут это не много,модератор тоже может поафкашить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя... Бан спустя 5-7 минут. Ответ на форуме спустя 2-е суток... А пункт 4.1 тут с какой цель упомянут?!

 

- Модератор может отходить от ПК, а не обязан сидет в онлайне 24 часа в сутки.

- Отвечать на форуме тоже как бы желание самого модератора - это не обязанность, а просто желание пояснить дачу бана.

- Пункт 4.1 был указан скорее всего с той целью, чтобы напомнить, что модератор такой же игрок как и все остальные, и должен не только требовать соблюдения правил, но и сам их исполнять, мммм хотя кое кому их стоит сперва ЗНАТЬ, а уж потом жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

однозначно превышении полномочий - нах таких модеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сообщение воспринял как скрытую угрозу реала.

"Дам адрес, приезжай, поговорим" - угроза реала :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дам адрес, приезжай, поговорим" - угроза реала :facepalm:

основная причина бана была оскорбление. без оскорбления на это сообщение даже не обращал бы внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно за честь мундира... но где оскорбление?



Слоу - slow -замедлять. использовано даже не слоупок, а просто вариация слова медленный.

Трус, Балбес, Бывалый - персонажи фольклорные. (Трус, Балбе́с и Быва́лый — трио комических антигероев — мелких правонарушителей из советского кинематографа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слоу можно воспринимать как имя покемона,так что я не скажу что это прямо уж оскорбление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня не жалоба у меня вопрос... где все модеры??? из всех в игре часто вижу только 2_ух юнону и авиатора.... остальные пропали... а если и заходят то их не видно... а некоторые на сколько мне известно либо вообще не играют такие как ЛУЦИЯ (прошу прощения если не так ник написал) другие играют на других чарах (пример МИНИМОГА) а третьи ушли на другой сервер (СЕСТРАБИТВЫ)....в гх трейд в рыжий чат уже толкают!!! матом на право и налево иногда читать противно... заранее прошу прощения если не в ту тему написал 

Изменено пользователем CarliCaplin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CarliCaplin 

у меня не жалоба у меня вопрос... где все модеры??? из всех в игре часто вижу только 2_ух юнону и авиатора.... остальные пропали... а если и заходят то их не видно... а некоторые на сколько мне известно либо вообще не играют такие как ЛУЦИЯ (прошу прощения если не так ник написал) другие играют на других чарах (пример МИНИМОГА) а третьи ушли на другой сервер (СЕСТРАБИТВЫ)....в гх трейд в рыжий чат уже толкают!!! матом на право и налево иногда читать противно... заранее прошу прощения если не в ту тему написал 

Ммм ну так... спроси у GM-Xrust почему из выбранных модераторов (действующих на момент очередного выбора модераторов и из числа новых, что написали заявки) в игре от силы 2-3, а остальных нет в игре... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не верю я что так все быстро поменялось и в чате "матом налево и направо". Пока я играл на Медее баны доводилось выдавать хорошо если два раза в неделю, а то и ни разу. Народу осталось мало, и даже если найдется ктото желающий поматериться то некому его слушать.

По моему уважаемого КарлиКаплина просто ктото нехорошо обозвал (а такое бывает даже на серверах переполненных модераторами) и он решил излить обиду тут... ИМХО делать из мухи слона не всегда лучший способ обратить на свою проблему внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и есть какой срач который модеры не видят,Давайте скрины на форум и ваши обидчики получат заслужены бан :D )

Да и вообщем то нельзя говорить что модераторов нет,их может просто не находится в том месте где вас обижают,та и самое главное есть Химба и  Гмы которые банят по логам так что КарлиКаплин не парься)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу меня ушла: с сервера, права модератора с меня сняты по моей просьбе в связи с уходом

Изменено пользователем Lucia_Vedma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превышение полномочий , не адекватное отношение  к модераторству чата . Чужих мы баним а своих нет .! 

где превышение? где не адекватное  отношение? исключений не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...