Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Почитай что твой соклан пишет  Слопелька 



И если  все норм то чего так переживаешь ?  Админ посмотит и решит кто прав  , кстате ты свое окно постоянно банишь, типо за чатом следишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрацыя! вы всегда говорите кидайте скрин есть решайте чтото как это почему модераторы своих небанят а других как два пальца обасвальт там видно что есть нарушения так что решайте чтото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с вышесказаным, одного забанил, а другого типа не увидел



или лучше сказать, своих не баним).Р. S. Зуб отдай кролю морковку :P

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где превышение? где не адекватное  отношение? исключений не делаю.

время бана 60мин а не как не 300

 

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

я не вижу как таковых угроз,или тогда глупо получается что ант забанил твори добро за точно он сам с собой ругался)

 

 

Ко всему этому советую Анту прочесть  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17  За что и какие дают баны :) 

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерке был бан

 

"За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад выдал ?  Что бы потом показать админам какой ты хороший пай мальчик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесла жалобу в соответствующую тему.

 

ЗЫ. Только модераторы х3 (ранее модеры х1) продолжают писать причины банов цифрами, а не буквами. Хотя уже неоднократно объяснялось, почему так не нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только модераторы х3 (ранее модеры х1) продолжают писать причины банов цифрами, а не буквами. Хотя уже неоднократно объяснялось, почему так не нужно делать.

не видел. в рекомендациях, правилах такого не было.

 

 

 

Пол часа назад выдал ?  Что бы потом показать админам какой ты хороший пай мальчик .

перед баном, который указан на Вашем скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да )))  завтра найду скрин, где он дальше продолжал писать обьявки  ) . Чудеса происходят , тебе так не кажется .  Тот же чат  только промотан ниже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел. в рекомендациях, правилах такого не было.

сказал Ант и дальше пошел фигачить свое 3.1

 

Я лично в ПМ тебе писал и говорил это, если ты твердолобый то вина только твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"писать причины банов цифрами, а не буквами. Хотя уже неоднократно объяснялось, почему так не нужно делать."

 

никто и нигде мне такого не писал. тут - первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от 3y6actuk, 09 May 2013 - 22:41:snapback.png

1 Ant


2 Превышение полномочий , не адекватное отношение  к модераторству чата . Чужих мы баним а своих нет .! 


http://picup.su/img/22160.html


Бан не обоснован. Пишите причину бана словами. Модератор получает предупреждение.

 

Перенесла жалобу в соответствующую тему.

 

ЗЫ. Только модераторы х3 (ранее модеры х1) продолжают писать причины банов цифрами, а не буквами. Хотя уже неоднократно объяснялось, почему так не нужно делать.

 собственно я тоже слышу об этом впервые. Где это неоднократно писалось? Ну и если у нас коверканье ников уже не оскорбление... то я и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 собственно я тоже слышу об этом впервые. Где это неоднократно писалось? Ну и если у нас коверканье ников уже не оскорбление... то я и не знаю...

Вообще то человек, подающий заявку на модератора должен быть знаком со всеми деталями и ньюансами. Это касаемо причины бана.

А насчет коверкания ников: если я назову тебя, к примеру, Павиатор или Агрегатор, то ты мне влепишь 600 минут за оскорбление модератора? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы такие умные что ж вы строем не ходите и песни не поёте? Да забаню, ибо: 1) ты делаешь это сознательно, с целью оскорбить. 2)я вообще обидчивый очень.

да и на данном конкретном скрине "Сыкунита" это уже явный перебор

Изменено пользователем Авиатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с целью оскорбить я могу и промолчать в ответ на приветствие. За это тоже бан? Где у тебя граница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, ники коверкать можно.

 

где обещанный скрин незабаненной спойлерки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так головой надо думать где банить а где нет. ато как говорится "пошлешь дурака богу молиться- он лоб себе расшибет"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны, вы что сдурели? "оскорбить или нет?" - нет такого вопроса. Ответ всегда положительный.
 

Оскорблял, оскорбляю и оскорблять буду при любом удобном случае :D
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что меня банят сегодня целый день? ушел афк чай делать, прихожу - бан

причина: мат - логи как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок, я обычно выхожу из игры без бч, захожу - висит по кд :D

 

 

было даже такое - выходил - оставалось 2-3 минуты - захожу - час. Впечатление, будто мне кто баланс пополняет :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Бан обоснован. На первом скрине не вижу причин для бана.



Бан не обоснован. Пишите причину бана словами. Модератор получает предупреждение.

 

тоесть, нерекомендуетса прописывать нарушение правил цыфрами? 
к примеру 3.1 - ошибка чатом.
достаточно ли отписать причину как 3.1, илиже необходимо каждыи раз цытировать правила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словами надо, за что именно бан

 

интересно хочет ли етого администрацыя, по мне так проше проста статью называть.
 
желаюшим в пм после бана всегда обьяснял причину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок, я обычно выхожу из игры без бч, захожу - висит по кд :D

 

 

было даже такое - выходил - оставалось 2-3 минуты - захожу - час. Впечатление, будто мне кто баланс пополняет :DDD

да бывало такое, как то зашел бч на 600 минут, хрен знает за что))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно хочет ли етого администрацыя, по мне так проше проста статью называть.

Как же вы надоели со своей ленью  :)

Пишите причину бана словами.

Этого вам недотаточно?

ГМ-Хруст периодически напоминает об этом при разборе жалоб.

В обязанность модератора входит ознакомиться с темами Жалоб и обсуждений в других ветках форума, чтобы подобных вопросов у вас не возникало.

Основные правила, с которыми соглашаются игроки при регистрации - правила сервера. В них нет тех пунктов, тех цифр, которые вы пишите. Это внутренняя инструкция для модераторов чата и игрокам не обязательно знать и запоминать эти цифры.

Во время игры, на ганге, на споте, увидев подобные причины только единицы полезут на форум сверять правила (это еще догадаться надо, где их искать) или будут задавать вопросы в пм. Большинство так и продолжают считать, что у нас модеры непонятно за что банят.

Поэтому игроки сразу в игре и без дополнительных вопросов должны видеть расшифровку причины.

Что касается банов чата по логам, задавайте вопросы в личку. Покажу вам скрины, полюбуетесь на свое ораторское искусство  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается банов чата по логам, задавайте вопросы в личку. Покажу вам скрины, полюбуетесь на свое ораторское искусство :)

а есть возможность ознакомиться со своими логами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Являюсь деиствуюшим модератором(Ксавиер, как минимум до 27. . .)

Немного не по теме:

Возможно ли небольшое расширение прав модераторов?

 

 

Расширение должно затронуть блок торговли для игроков, Поскольку модераторы являютса живыми игроками, им будет легче прослеживать спикуляцйию(как завышение цен, продажу итемов под выдаванием их за дугих, либо торгашеи с манерои: "купи стрел по 1кк если любиш маму").
 
ета опцыя блока будет очень актуальна на начинаюших серверах, но вызовет ажиатаж проверки корректности бана, для чего можно создать подраздел с 100% вылаживанием скринов блока, чтоб владельцы офторговцев знали причины.
 
p.s. 
прошу химбу или лиц более уполномоченных перенести в нужныи раздел, возможна идея будет развита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бан по железу" кнопочку запилить модерам, вот это жизнь начнётся))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Являюсь деиствуюшим модератором(Ксавиер, как минимум до 27. . .)


Немного не по теме:
Возможно ли небольшое расширение прав модераторов?


Расширение должно затронуть блок торговли для игроков, Поскольку модераторы являютса живыми игроками, им будет легче прослеживать спикуляцйию(как завышение цен, продажу итемов под выдаванием их за дугих, либо торгашеи с манерои: "купи стрел по 1кк если любиш маму").

ета опцыя блока будет очень актуальна на начинаюших серверах, но вызовет ажиатаж проверки корректности бана, для чего можно создать подраздел с 100% вылаживанием скринов блока, чтоб владельцы офторговцев знали причины.

p.s.
прошу химбу или лиц более уполномоченных перенести в нужныи раздел, возможна идея будет развита.

Баны торговли относятся к функционалу ГМов. Расшаривать эту функцию для временно-исполняющих-обязанности (от набора до набора) игровых модераторов админы не планируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не нашел я где писать ,создам свою тему .  29.05 2013 года как всегда зашел на своего персонажа и очень меня удивил тот момент , у меня не получается отправить письмо тупо нет предметов в инвентаре чтоб вложить их в письмо также я увидел в системных сообщениях что у моего персонажа оказывается был забанен трейд  в следствии чего возникают вопрос за что, короче я хочу знать причину  бана на полтора суток ник в игре  -------  ecl1pse -------- и на втором персонаже тоже проверьте ник в игре по русски ------уХаХа---------- жду ответ...а да еше один персонаж ник KoRnoR

Изменено пользователем Qvaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...