Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, bluefox сказал:

ололо он фоткает каждого кто ему в пм пишет что бы потом показать админам)) лол

Я фоткаю только таких извращенцев как ты, которые любят совершать половые акты с чужими матерями. Фу аж самому мерзко, что написал это. Завали плз свой пахабный рот и не пиши. Серьезно, тебе лучше вообще уткнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vayrus сказал:

При каждом общении используется. Я специально не скринил (скриню только нарушения и выданный бан). Вспомни позавчера только делал очередное замечание тебе в пм. Ты ведь помнишь этот разговор?

Я думаю можно попросить администрацию проверить логи чата твоих персонажей, с которых общаешься в хч.

Криминал вообще не мой чар это раз!!! Во вторых ты банишь указывая причину голословно без скринов непонятно по какой причине тобой не сделанных (тебе бы почитать правила прежде чем становиться модератором) В третьих если уже проверять в совокупности всех чар одного и того же человека, тогда пусть проверят и совокупность употребления слова "гавно" чарами малволса и атоллы к примеру... И в четвёртых вопрос лично к тебе - по какому праву ты устраиваешь самосуд указывая в причине слово неоднократно разрешённое как троллинг гмами сервера??? И в пятых - почему ты выбрал меня и моих союзников козлами отпущения в вопросе о чистоте хч, хотя используют их все кому не лень??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vayrus сказал:

Я фоткаю только таких извращенцев как ты, которые любят совершать половые акты с чужими матерями. Фу аж самому мерзко, что написал это. Завали плз свой пахабный рот и не пиши. Серьезно, тебе лучше вообще уткнуться.

Это написал модератор чата сервера????? Мда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anelka сказал:

Криминал вообще не мой чар это раз!!! 1) Во вторых ты банишь указывая причину голословно без скринов непонятно по какой причине тобой не сделанных (тебе бы почитать правила прежде чем становиться модератором) 2) В третьих если уже проверять в совокупности всех чар одного и того же человека, тогда пусть проверят и совокупность употребления слова "гавно" чарами малволса и атоллы к примеру... И в четвёртых вопрос лично к тебе - 3) по какому праву ты устраиваешь самосуд указывая в причине слово неоднократно разрешённое как троллинг гмами сервера??? И в пятых - 4) почему ты выбрал меня и моих союзников козлами отпущения в вопросе о чистоте хч, хотя используют их все кому не лень??? 

1) Причина бана указана, мои скрины такие же, как те что ты выложила выше. Какой смысл дублировать? (Если очень нужно могу выложить)

2) Ты и твои союзники употребляют это слово в десятки раз чаще остальных, отсюда и причина бана - систематические оскорбления.

3) Я уже писал выше, что само по себе слово "говно" разрешено как грубое выражение. Но оно является прямым оскорблением при применении его к личности: пример "Ты говно".

4) Я выдаю баны всем нарушителям, без предвзятости. Тебе и твоим союзникам были сделаны неоднократные предупреждения. При очередном нарушении были выданы БЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Vayrus сказал:

1) Причина бана указана, мои скрины такие же, как те что ты выложила выше. Какой смысл дублировать? (Если очень нужно могу выложить)

2) Ты и твои союзники употребляют это слово в десятки раз чаще остальных, отсюда и причина бана - систематические оскорбления.

3) Я уже писал выше, что само по себе слово "говно" разрешено как грубое выражение. Но оно является прямым оскорблением при применении его к личности: пример "Ты говно".

4) Я выдаю баны всем нарушителям, без предвзятости. Тебе и твоим союзникам были сделаны неоднократные предупреждения. При очередном нарушении были выданы БЧ.

1. Зачем дублировать мои скрины? Если ты написал "за систематические" - ты должен привести пример хотя бы ещё 1 - иначе твои слова бред. 2. Я и мои союзники употребляем их чаще? - опять же где скрины? 3. Именно в адрес человека это слово было разрешено как троллинг, если ты не знаком с предыдущими жалобами в данной теме на это слово - хотя бы прочти их прежде чем писать подобное... 4. Если я права мне твои предупреждения не нужны - читай лучше правила, знакомься лучше с прецендентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Anelka сказал:

 

1. Зачем дублировать мои скрины? Если ты написал "за систематические" - ты должен привести пример хотя бы ещё 1 - иначе твои слова бред. 2. Я и мои союзники употребляем их чаще? - опять же где скрины? 3. Именно в адрес человека это слово было разрешено как троллинг, если ты не знаком с предыдущими жалобами в данной теме на это слово - хотя бы прочти их прежде чем писать подобное... 4. Если я права мне твои предупреждения не нужны - читай лучше правила, знакомься лучше с прецендентами...

Много текста, подождем ответа Администрации проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Все ссылаются на чат Малволс непонятно какой месячной давности, где он позволил себе подобное, за что получил замечание.

Так же прошу видеть разницу между высказываниями "ты говно" и "твой клан говно".

 

 

вы жи миня наказали тогда именно за второй случаййй

;(;(;(

эх... жытие мое....

 

ЗЫ в остальном - спс за понимание ситуации :-*

 

Изменено пользователем XaMJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,на протяжении этих дух суток будет сильнейшая сейсмическая активность,возможно глобальное потепление. :lol:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anelka сказал:

1. Huram (репорт на хиро)

2. Оскорбляет меня в хч при бездействии модератора barhat.., который присутствует в хч со своего твинка goracio...

3.

Shot00358.jpg

 

Не в курю к чему данная жалоба. Нет ни одного прямого намека кому адресованы слова, что подчеркнуты. 

Ну а если кто-то на столько раним, что принимает в свой адрес любые слова в синем чате - этот чатик можно отключить, и даже никогда там не появляться, например) 

А вообще, гордится надо, когда кого-то отождествляют с юношей ослепительной красоты - персонажем древнегреческой мифологии =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Anelka сказал:

Меня лично абсолютно не интересуют ваши домыслы кто на каком чаре что делает, для этого есть специальные темы и ничего противозаконного тут нет... Сам ты и твоё кп фармите на чужих чарах людей, которые давно забросили игру на астериосе, я разве что-либо говорю по этому поводу? Например, Лени твой чар или на шефуле играет хозяин?... Ответьте мне на вопрос почему вы постоянно травите в хч меня и моих друзей называя меня лично гермафродитом, шлюхой и прочим, коверкаете мой ник на ругательные темы и на все жалобы я получаю ответ, что это типа - троллинг... А на моё слово "гавно" в хч, моментально выдаётся бан в 600 мин... У меня лично полклана подзабило на игру из-за вашей травли и издевательств в хч... Или одним можно, а другим нельзя? 

1. причем тут фарм моего кп ? чо ты приплетаеш непойми что вообще? тебя ктото упрекает, что креатив фармит на твоем пале? да фсем насрать. пол поста посвятила теме никак не относящейся к чату. лишбы ляпнуть.

2. думаю причина "нападков" на тебя в отвращении и в открытом негативном отношении к тебе, которые ти сама и породила своим брехливым/ядовитым/... "языком".

веди себя нормально - и будет тебе счатье. правда прийдецо тебе посторацо, чтобы люди забыли ту обиду, которую ты им принесла.

3. лично у тебя полклана подзабило на игру, потомучто в твоем клане КЛа нет. или он говнокл. выбирай тут сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anelka сказал:

Меня лично абсолютно не интересуют ваши домыслы кто на каком чаре что делает, для этого есть специальные темы и ничего противозаконного тут нет... Сам ты и твоё кп фармите на чужих чарах людей, которые давно забросили игру на астериосе, я разве что-либо говорю по этому поводу? Например, Лени твой чар или на шефуле играет хозяин?... Ответьте мне на вопрос почему вы постоянно травите в хч меня и моих друзей называя меня лично гермафродитом, шлюхой и прочим, коверкаете мой ник на ругательные темы и на все жалобы я получаю ответ, что это типа - троллинг... А на моё слово "гавно" в хч, моментально выдаётся бан в 600 мин... У меня лично полклана подзабило на игру из-за вашей травли и издевательств в хч... Или одним можно, а другим нельзя? 

Твою копрофилию я терпел месяца три-четыре не меньше. И выдал бан после неоднократных предупреждений. Моментальным даже не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

1. причем тут фарм моего кп ? чо ты приплетаеш непойми что вообще? тебя ктото упрекает, что креатив фармит на твоем пале? да фсем насрать. пол поста посвятила теме никак не относящейся к чату. лишбы ляпнуть.

2. думаю причина "нападков" на тебя в отвращении и в открытом негативном отношении к тебе, которые ти сама и породила своим брехливым/ядовитым/... "языком".

веди себя нормально - и будет тебе счатье. правда прийдецо тебе посторацо, чтобы люди забыли ту обиду, которую ты им принесла.

3. лично у тебя полклана подзабило на игру, потомучто в твоем клане КЛа нет. или он говнокл. выбирай тут сама.

Малволс беда в том, что ты говночеловек - от этого все проблемы... Все те люди которые играли со мной так же и играют теперь, просто им надоело слушать твои обиды, которые постоянно льются от тебя в хч и они постепенно забивают на игру из-за этого... Ты издеваешься здесь над полсервером и кайфуешь от того что с этим ничего не могут поделать... Вспомни, кто ввёл в хч те слова за которые меня теперь банят? Кто первый начал говорить на людей гавно, лох и многое другое? И после этого ты говоришь о моём языке? После того как гм Ксения разок тебя осадила ты делаешь то же самое, но уже не сам, а руками тех, кто должен тебе этим херойством, используя должность модератора, чтобы покрывать и обелять их (в результате использованные ими слова трактуются как троллинг, а если я их повторяю,чтобы люди осознали как это обидно трактуются банами по 600 и более мин)... Не для кого не секрет что 60 проц хиро на серваке или твои чары или те которых ты залил своими чарами... Из-за этого столько грязи и дерьма в хч... Задумайся ты не пробовал искать причину всего в себе?

15 часов назад, ErynLasgalen сказал:

 

Не в курю к чему данная жалоба. Нет ни одного прямого намека кому адресованы слова, что подчеркнуты. 

Ну а если кто-то на столько раним, что принимает в свой адрес любые слова в синем чате - этот чатик можно отключить, и даже никогда там не появляться, например) 

А вообще, гордится надо, когда кого-то отождествляют с юношей ослепительной красоты - персонажем древнегреческой мифологии =)))

Смени ник на гермофродит и кайфуй от этого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама довольно часто начинаешь агрить людей в хч, без причин...Просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет варов на серве, которые бы покрывали друг друга фекалиями больше, чем это делаешь ты. Не смотря на вар всех и Дт и пилигрим и атоллы и многие другие трешат, но не перегибают. Все проблемы хч только в твоем присутствии и только ты сама жалишься постоянно, просто теперь на твою болтовню никто не ведется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Anelka сказал:

Малволс беда в том, что ты говночеловек - от этого все проблемы... Все те люди которые играли со мной так же и играют теперь, просто им надоело слушать твои обиды, которые постоянно льются от тебя в хч и они постепенно забивают на игру из-за этого... Ты издеваешься здесь над полсервером и кайфуешь от того что с этим ничего не могут поделать... Вспомни, кто ввёл в хч те слова за которые меня теперь банят? Кто первый начал говорить на людей гавно, лох и многое другое? И после этого ты говоришь о моём языке? После того как гм Ксения разок тебя осадила ты делаешь то же самое, но уже не сам, а руками тех, кто должен тебе этим херойством, используя должность модератора, чтобы покрывать и обелять их (в результате использованные ими слова трактуются как троллинг, а если я их повторяю,чтобы люди осознали как это обидно трактуются банами по 600 и более мин)... Не для кого не секрет что 60 проц хиро на серваке или твои чары или те которых ты залил своими чарами... Из-за этого столько грязи и дерьма в хч... Задумайся ты не пробовал искать причину всего в себе?

Смени ник на гермофродит и кайфуй от этого... 

балабольство и нытье. весь пост от начала до конца.

В 17.04.2016 at 13:14, Lovkachka сказал:

Господа,на протяжении этих дух суток будет сильнейшая сейсмическая активность,возможно глобальное потепление. :lol:
 

именую тебя вангой!

Изменено пользователем XaMJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

cartoon-fire-extinguisher-166869.jpg


Ленка это тебе! Благодарностей не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anelka сказал:

Тебя больше интересуют инсты, чем твои модераторские обязанности? Кстати, а за этот скрин, когда ты с твина присутствуешь в хч, а там стоит 3х-этажный мат... И ничего не предпринимается... Там тоже инст виноват?

Shot00339.bmp

Кстати на счёт моего слова, я вообще не имела ввиду terco, это была ошибка чатом, потому что писалось в кч... там даже намёка нет на то, что он говно, речь вообще шла не о нём, а о проблеме с таликами... Если он принимает это в свой адрес и начинает ругаться на меня - то уже его проблема...

Лично видел общение в ХЧ. Не стал банить потому, что применение слова "говно" было обезличено. Из общения ясно, что астарта и терко обменялись данными фразами друг с другом и никому другому они не могли предназначаться. Выделенное жирным, по тексту выше, сплошная ложь...нехорошо...как уж на сковородке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vayrus сказал:

Лично видел общение в ХЧ. Не стал банить потому, что применение слова "говно" было обезличено. Из общения ясно, что астарта и терко обменялись данными фразами друг с другом и никому другому они не могли предназначаться. Выделенное жирным, по тексту выше, сплошная ложь...нехорошо...как уж на сковородке...

Может объяснишь разницу между выражением "говно зассало рег"  за которое ты мне дал 600 мин и "говну тоже иногда должно везти" за которое ты бан не дал? О какой обезличенности ты говоришь? Если ты настолько плохо знаешь русский язык, то какого чёрта тебя сделали модератором русского чата?

И не надо втирать тут про враньё пытаясь белое сделать чёрным... Фраза "говно и с лфом" - означала, что плохо дела обстоят и с лайфорсом, и писалась она в кч, просто была ошибка чатом... Своей тирадой ты только подтверждаешь, что своими банами действуешь по указке, т.е. в своё модерирование вносишь личную заинтересованность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anelka сказал:

Может объяснишь разницу между выражением "говно зассало рег"  за которое ты мне дал 600 мин и "говну тоже иногда должно везти" за которое ты бан не дал? О какой обезличенности ты говоришь? Если ты настолько плохо знаешь русский язык, то какого чёрта тебя сделали модератором русского чата?

И не надо втирать тут про враньё пытаясь белое сделать чёрным... Фраза "говно и с лфом" - означала, что плохо дела обстоят и с лайфорсом, и писалась она в кч, просто была ошибка чатом... Своей тирадой ты только подтверждаешь, что своими банами действуешь по указке, т.е. в своё модерирование вносишь личную заинтересованность...

При выданных мною банах в разговоре участвовало только два человека ты и горацио. 

В разговоре, где бч не стал давать, учавствовало 4+ человека.

Разницу сама поймешь...Или объяснить?

Да, я действую по указке, а ты догадливая XDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anelka сказал:

Может объяснишь разницу между выражением "говно зассало рег"  за которое ты мне дал 600 мин и "говну тоже иногда должно везти" за которое ты бан не дал? О какой обезличенности ты говоришь? Если ты настолько плохо знаешь русский язык, то какого чёрта тебя сделали модератором русского чата?

И не надо втирать тут про враньё пытаясь белое сделать чёрным... Фраза "говно и с лфом" - означала, что плохо дела обстоят и с лайфорсом, и писалась она в кч, просто была ошибка чатом... Своей тирадой ты только подтверждаешь, что своими банами действуешь по указке, т.е. в своё модерирование вносишь личную заинтересованность...

пральна! стой на своем! аххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Anelka сказал:

Смени ник на гермофродит и кайфуй от этого... 

 

Не посылай, да не послана будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы интриги...мат...говно....

На Ленке не Ленка :wacko:, мимимишность не мимимишна, доброта не так добра

Скрытый текст

Безымянный111.jpg

как???....как Карл...теперь оправдываться???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Vayrus сказал:

Скандалы интриги...мат...говно....

На Ленке не Ленка :wacko:, мимимишность не мимимишна, доброта не так добра

  Скрыть содержимое

Безымянный111.jpg

как???....как Карл...теперь оправдываться???...

Старичок,ты копаешь себе яму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pro100buf сказал:

А можно узнать что это за пункт "обсуждение действий модератора" 

имеется ввиду какой это пунк правил ?

Хотел еше спросить вы воспринили данную фразу как команду или все таки обсуждение ващих действий? Хотя на скрине совсем другой персонаж начал обсуждать модерирование чата.

Все правила есть в соответствующих разделах форума.

Кто вы такой, что бы я перед вами отчитывался? Лицо получившее бч, администрация проекта?

И на будущее, эти вопросы задаются в этой теме, а не в теме жалоб.

Основание для выдачи бч 30 мин персонажу Gh0st пункт правил 3.14 "Инструкции для модераторов" (фразу "фас" я воспринял как команду-указание к моим действиям, это и есть обсуждение моей деятельности)

Основание увеличения времени бч до 600 мин пункт 3.10 правил. При общении с персонажем anchoress, Gh0st сказал что я не работаю как модератор, а работаю ртом. Данная фраза оскорбила меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vayrus сказал:

Все правила есть в соответствующих разделах форума.

Прочитал все правила не нашел пункта "обсуждение действий модератора" покажите пожалуйста мне слепому этот пунк очень прошу.

4 минуты назад, Vayrus сказал:

Кто вы такой, что бы я перед вами отчитывался? Лицо получившее бч, администрация проекта?

 

Пожалуйста не надо меня оскорблять я не лицо, а человек который заметил что вы злоупотребляете своими полномочиями. Я не просил вас отчитываться а спросил.

 

13 минуты назад, Vayrus сказал:

И на будущее, эти вопросы задаются в этой теме, а не в теме жалоб.

Хорошо учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pro100buf сказал:

Прочитал все правила не нашел пункта "обсуждение действий модератора" покажите пожалуйста мне слепому этот пунк очень прошу.

Пожалуйста не надо меня оскорблять я не лицо, а человек который заметил что вы злоупотребляете своими полномочиями. Я не просил вас отчитываться а спросил.

 

 

просто забей ! 

3.14 Обсуждение модерирования чатов Бан - 30 минут. <<< вот этот пунк 

и тут явная опечатка в первом слове ( наверное ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TXяTX сказал:

просто забей ! 

3.14 Обсуждение модерирования чатов Бан - 30 минут. <<< вот этот пунк 

и тут явная опечатка в первом слове ( наверное ) 

Все верно, пункт 3.14

41 минуту назад, pro100buf сказал:

Прочитал все правила не нашел пункта "обсуждение действий модератора" покажите пожалуйста мне слепому этот пунк очень прошу.

Пожалуйста не надо меня оскорблять я не лицо, а человек который заметил что вы злоупотребляете своими полномочиями. Я не просил вас отчитываться а спросил.

 

Хорошо учту

Я Вас не оскорблял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vayrus сказал:

Все верно, пункт 3.14

 

просто мнение надеюсь не забанят 

в этом пункте хорошо бы изменить первое на " осуждение " ( так как под слово обсуждение можно любую фразу подтянуть за уши )

п.с. просто размышление !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...