Перейти к содержанию
Asterios

В новый мир!


Alex_Nash

Рекомендуемые сообщения

Первая тема на новом сервере)

Отписываемся о новых впечатлениях после слияния, что вам дало это слияние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац всех! Успехов в достижении поставленных целей, встретить побольше новых друзей, а самое главное- получить МАКСимум удовольствия от игры(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет солянкам в инстах и фарм с варами?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету прайма((надо терь поминки устроить ему..3 дня 40 дней..так что накрывайте поляну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет солянкам в инстах и фарм с варами?=)

меня не одного тошнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходишь на сайт Asterios.tm

выбираешь раздел бонусы, переходишь по ссылки, и голосуешь за Asterios =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голосовать можно каждый день?

а сажать в оффтрейд за 1 сильвер на срок 2 недели?

заранее спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать раз в сутки (откат после полуночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голосовать можно каждый день?

а сажать в оффтрейд за 1 сильвер на срок 2 недели?

заранее спасиб

голосовать можно раз в сутки

1 сильвер, срок менше неделе (около 4-5 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я правильно понял перса в оффтрейд на этом серве без сильверов не посадить? Таким образом хочешь торговать иди голосуй???

Если так то ну грац нас еще раз..

В одном советском колхозе когда то давно случилась нежданная прибыль по итогам года. Ну вот, значит, собрание, председатель выступает. Вот, говорит у меня есть предложение что с этими деньгами делать-надо дать самым лучшим премию. Ну вот, например есть у нас в селе учительница, все вы ее знаете. Ударник труда, лучший учитель года по области, ну и.. моя супруга.. Вот я думаю первую премию дать ей. НУ а вторую, я считаю мне, так как я -председатель этого колхоза и много трудов положил чтоб мы добились этих результатов. Какие будут мнения товарищи?.. Ну в зале тишина гробовая.. Председатель опять-ну высказывайтесь , за там против, может еще кандидатуры есть... только коротенько, в двух-трех словах.. Один товарищ встает и говорит народу, глядя на пердседателя и весь президиум-У меня товарищи буквально три слова... нет, даже два.... Молодцы, б....

Мдяс.

По сути сделайте сильверы тут платными через СМС-сервис или через элкетронные кошельки. ММТОП гадость редкостная, там мозг вскипает быстрее чем удается проголосовать. По моему так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почитать что там написано, и сделать по инструкции не пробывал?! Есть инфа, что помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почитать что там написано, и сделать по инструкции не пробывал?! Есть инфа, что помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути сделайте сильверы тут платными через СМС-сервис или через элкетронные кошельки.

сервер бездонатный

То есть если я правильно понял перса в оффтрейд на этом серве без сильверов не посадить? Таким образом хочешь торговать иди голосуй???

ММТОП гадость редкостная, там мозг вскипает быстрее чем удается проголосовать. По моему так проще.

ну покупайте у других игроков которые голосуют.. :) вот проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 раза онлайн явно не поднялся, что было вполне ожидаемо. Оффтрейд за сильверы - отстой, голосовалка - дважды отстой. Рынок существенно не пополнился. Крафтеров с Прайма не видать (походу сильверами еще обзавестись не успели, а может забастовку объявили). Цветовая палитра для ников убогая. Общения в оранжевом чате не стало больше. Кач немного халявнее стал. Пока все. Ожидания, на данный момент, не оправдались.

Покойся с миром, линейка, ты это заслужила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже тошнит. Как можно ходить куда-либо в солянке? орать пати по часу, что бы потом какой-нибудь затупок сфейлил фарм или стоял и смотрел как всех ложат вары. На Прайме даже пати на кач никогда не кричали в гх, всегда кач с кланом или али.

вчера принял пати. солянка собиралась на фрею. и о боже мой, в ней вазап). Ну мы поняли что это не дело, а няшные медеевцы слышь че пишут "вары? ничего, перетерпите". пффф))) щаззз)))) не было бы лень пришел бы и еще всю ту солянку нафиг положили бы как ту что с 1 дт на зака приперлась).

сервер бездонатный

ну покупайте у других игроков которые голосуют.. :) вот проблема...

слышь парень)

https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

там нет медеи в выборе, зато есть прайм) как так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь парень)

https://asterios.tm/...x.php?cmd=bonus

там нет медеи в выборе, зато есть прайм) как так)))

читайте внимательнее, что вокруг написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже 6 день жизни объединенного сервера)

Все вроде бы нормально, "полет проходит успешно". Как оказалось, праймовцы не такой уж и бедный народ - стало больше блястеть "красных" палочек и молоточкофф , вот даже ик холл 16 видел... И народу стало чуток больше. Пока все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...