Перейти к содержанию
Asterios

Слияние серверов х1 Prime и х3 Medea


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста будут ли какие-то бонусы для игроков прайма после слияния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abaddon

Abaddon

Администратор

  • photo-thumb-17503.jpg?_r=0
  • Администраторы
  • admin.png
  • Сообщений:2833

  • Сервер:x1 Prime

Опубликовано 28 Oct 2012 - 03:34

Хочу обратить внимание, что мы не указали ноябрь какого года.

сейчас год какой планируете?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пойдет на нехадкорный и донатный х1

Изменено пользователем LizardN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу нормальный хф х1 =) без всяких наворотов от которых потом онлайн опять упадет как и в прошлый раз через месяц до 2-3к.

А то тока начал фармить В ствол себе а онлайн как пополз вниз.... я подождал немного и забил на эти навороты хотя самому вприкол было но как показало далеко не всем нравятся такие навороты. Не переношу низкий онлайн. Бегают пачки задротов тока ... соло игроков которых можно было бы посливать особо нету.

Изменено пользователем Эрнесто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с олимпом делать будут не сказали?=)

- статистика олимпиады будет объединена, олимпиада продолжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади да что вам олимп так всрался? типо тут каждый из вас хиро еще.... а хотя при 500 онлайна 32хиро .... видимо вы там потеете за хиро. конкуренция еще та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прайме в 2 раза меньше очей из-за колва игроков...

- статистика олимпиады будет объединена, олимпиада продолжится.

спс прощелкал чот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нойте по поводу олимпа, там такой же он-лайн как и на Прайме, а то и хуже иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,списывался с Himba ,по поводу олимпа,сказала:

"Админ же написал в теме про слияние, что статистика будет объединена. То есть будет 64 героя.

При прошлом объединение так же было"

P.S : Хч будет весёлый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,списывался с Himba ,по поводу олимпа,сказала:

"Админ же написал в теме про слияние, что статистика будет объединена. То есть будет 64 героя.

При прошлом объединение так же было"

P.S : Хч будет весёлый)

тоесть двойные хиро инфа сотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть двойные хиро инфа сотка?

я процитировал то, что написала мне Himba.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли открытие бездонатных серверов еще? и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будем надеяться что это не очередной раз когда мы поверили а вы нас ....... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж объеденять то надо 3 сервера х10,х3,х1 и сделать на них донат.

Но все равно там делать будет не фиг :(, так как вольется мног разного хлама, и экономика будет никакой,

+ найдутся умники которые будут меняться хламом между серверами и опять людей банить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли открытие бездонатных серверов еще? и когда?

Хватит и одного бездонатного)

Изменено пользователем Monst3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли открытие бездонатных серверов еще? и когда?

а что тут уже надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант открытия нового х1 мы обдумываем, но совсем не такого как прайм, не хардкорного и не бездонатного, но не факт, ни каких конкретных решений мы еще не принимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант открытия нового х1 мы обдумываем, но совсем не такого как прайм, не хардкорного и не бездонатного, но не факт, ни каких конкретных решений мы еще не принимали...

Такой сервер быстро загнется, если кто-то вообще пойдет на него играть. Как раз таких обыкновенных хф х1 на просторах интернета полно, а Прайм держал людей своей оригинальности, причем даже без рекламы. Если бы не простой на страте, откат, и баги, по которым банили пол сервера, не годоовые слухи об объединении, онлайн бы не упал никогда. То что делали с Праймом не выдержал бы ни один сервер, а Прайм жил дольше, чем многие ваши же сервера, на которых не было этих проблем. Доделайте идею хардкора на новом Прайме и народ будет там играть. Для этого с настоящей реализации Прайма достаточно убрать инстансы, виталити и Крайтей куб.

Изменено пользователем LizardN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сервер быстро загнется, если кто-то вообще пойдет на него играть. Как раз таких обыкновенных хф х1 на просторах интернета полно, а Прайм держал людей своей оригинальности, причем даже без рекламы. Если бы не простой на страте, откат, и баги, по которым банили пол сервера, не годоовые слухи об объединении, онлайн бы не упал никогда. То что делали с Праймом не выдержал бы ни один сервер, а Прайм жил дольше, чем многие ваши же сервера, на которых не было этих проблем. Доделайте идею хардкора на новом Прайме и народ будет там играть. Для этого с настоящей реализации Прайма достаточно убрать инстансы, виталити и Крайтей куб.

плюс

имхо бред

ты днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дождались кто ждал.

По поводу сервера х1. Наверно он нужен кому то. Но вряд ли народ, который угробил 2 + года на Прайм и в результате получив себе х3 вместо того что хотели пойдут на новый х1.

По делу решить сие просто. Администрация может создать на главной странице опрос сроком положим на месяц. Ключевые вопросы думаю такие.

1. Донат или его отсутствие.

2. Рейты (точные рейты по всем позициям-дроп, спойл, опыт и т.д., а не заявленные х1 с дальнейшим объяснением что тут не совсем х1 в силу необходимости поддержания внутриигрового балланса. Хотя думаю что бред этот балланс и зачем нужны такие корректировки неведомо. Х1 так Х1.)

3. Хроники на которых будет базироваться сервер.

4. Основные настройки сервера.

5. Наличие или отсутствие инстансов

6. Реализация квестов (нормальных).

7. Наличие или отсутствие в магазинах определенных предметов по грейдам (например-продается все до хай А как сейчас).

8. И так далее-пожелания игроков-они сами Вам подскажут что еще надо или нет.

После анализа опроса в том числе и количественного (например подачей заявок) будет ясно что надо или нет и вообще актуален ли какой либо х1 на данном проекте. Опрос должен быть персонифицирован, иначе это будет пустая трата времени.

Я лично остаюсь на том что получится после объединения-посмотрю что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После анализа опроса в том числе и количественного (например подачей заявок) будет ясно что надо или нет и вообще актуален ли какой либо х1 на данном проекте. Опрос должен быть персонифицирован, иначе это будет пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно я не так (некорректно ) выразился. Голосовать должны живые люди-например методом анктерирования. Например-кликаешь хочу принять участие в опросе-система запрашивает e-mail твой-вводишь-система посылает тебе анкету-заполняешь-посылаешь ее обратно куда направит Администрация комплекса. Тролли поленятся это раз. Ну потом их видно сразу. С первого поста даже на форуме.=). А в самой теме должно быть обсуждение этого вопроса а не голосование. Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролли поленятся это раз.

ты наверное недавно тут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...