Перейти к содержанию
Asterios

Слияние серверов х1 Prime и х3 Medea


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ну дождались кто ждал.

По поводу сервера х1. Наверно он нужен кому то. Но вряд ли народ, который угробил 2 + года на Прайм и в результате получив себе х3 вместо того что хотели пойдут на новый х1.

По делу решить сие просто. Администрация может создать на главной странице опрос сроком положим на месяц. Ключевые вопросы думаю такие.

1. Донат или его отсутствие.

2. Рейты (точные рейты по всем позициям-дроп, спойл, опыт и т.д., а не заявленные х1 с дальнейшим объяснением что тут не совсем х1 в силу необходимости поддержания внутриигрового балланса. Хотя думаю что бред этот балланс и зачем нужны такие корректировки неведомо. Х1 так Х1.)

3. Хроники на которых будет базироваться сервер.

4. Основные настройки сервера.

5. Наличие или отсутствие инстансов

6. Реализация квестов (нормальных).

7. Наличие или отсутствие в магазинах определенных предметов по грейдам (например-продается все до хай А как сейчас).

8. И так далее-пожелания игроков-они сами Вам подскажут что еще надо или нет.

После анализа опроса в том числе и количественного (например подачей заявок) будет ясно что надо или нет и вообще актуален ли какой либо х1 на данном проекте. Опрос должен быть персонифицирован, иначе это будет пустая трата времени.

Я лично остаюсь на том что получится после объединения-посмотрю что выйдет.

глупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и глупо. Но новый сервер без предварительных консультаций с потенциальными пользователями обречен на провал. Тем более если речь идет о донатном х1. IMHO.

ты наверное недавно тут )

С ноября 2006 года. Тролли как вирус непобедимы и неистребимы. Возможно только максимально уменьшить урон от них но не избавится. Это как с болезнью у человека. Ни одну болезнь нельзя вылечить полностью, на 100%, возможно только уменьшить отрицательное воздействие возбудителя на организм до разумных показателей=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо, мнение игроков никого не интересует

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 + год. всё остальное уже делалось и фейлилось. ах да, нет смысла списывать низкий онлайн прайма на промахи админов. они конечно тоже при делах, но просто прошло время когда люди хотели играть годами в одно и то же. народ приходит - поиграет месяц другой и сваливает. максимальный долговременный онлайн возможного нового х 1 - 1к, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста будет ли срезана Адена на х3 при обьединении с х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 + год. всё остальное уже делалось и фейлилось. ах да, нет смысла списывать низкий онлайн прайма на промахи админов. они конечно тоже при делах, но просто прошло время когда люди хотели играть годами в одно и то же. народ приходит - поиграет месяц другой и сваливает. максимальный долговременный онлайн возможного нового х 1 - 1к, имхо

низкий онлайн прайма?))) по сравнению с х7 и х5 возможно, но тому же х10 и иногда, что странно, х3 он даёт фору. Админы не видят смысла в золотых визитках для овощной лавки, вот и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. присутствие х1 = стопиццот плюсов серверу?

такого как щас нет, такого как был да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем коммерческой организации держать ещё один убыточный сервер от которого опять будут только проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать выше, то из слов Drin'а станет ясно что как один из вариантов рассматривается и запуск донатного х1. Но если его сделать без учета мнения игроков, то это точно будет мертворожденный ребенок. За месяц там схлопнется онлайн до 500- или за год не так уж и важно.

Мне лично интересен интересный, сбалансированный, стабильный и долгоиграющий х1 проект. Донат или отсутствие такового вообще парралельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем коммерческой организации держать ещё один убыточный сервер от которого опять будут только проблемы?

не пиши того - в чем не разбираешься ни грамма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, товарищи, спокойнее=). Без обвинений и оскорблений. Ну хотя б в честь субботы-выходной все ж таки=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, товарищи, спокойнее=). Без обвинений и оскорблений. Ну хотя б в честь субботы-выходной все ж таки=).

не у всех:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно поиграть на Interlude x1 - x10 , с ограничением окон,как на x5, x7 и т.д. ! думаю много бы людей потянулось сюда!Да и вообще Interlude the BEST=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зезик, я так же могу написать что ты пожилое днище, которое кроме топа на сгнившем сервере ничего больше в жизни не добился, но не буду т.к. не знаю тебя в реале. вот и тебе посоветую держать пальцы в штанах и не писать о людях того, чего ты не знаешь.

Объясните мне лучше профессора - экономисты, как бездонатный х1 может повлиять на объем доната парня с х5 ? Или каким образом он может привлечь новеньких на х55 ? Снимите розовые очки, пупсы. Вы видите данную дискуссию так как хотите видеть.

Изменено пользователем Zestor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зезик, я так же могу написать что ты пожилое днище, которое кроме топа на сгнившем сервере ничего больше в жизни не добился, но не буду т.к. не знаю тебя в реале. вот и тебе посоветую держать пальцы в штанах и не писать о людях того, чего ты не знаешь.

Объясните мне лучше профессора - экономисты, как бездонатный х1 может повлиять на объем доната парня с х5 ? Или каким образом он может привлечь новеньких на х55 ? Снимите розовые очки, пупсы. Вы видите данную дискуссию так как хотите видеть.

тут не школа вроде, скажи лучше ник свой на прайме, хоть посмеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня и так днищем уже назвал, я в пичальке ((

что и требовалось доказать, и если для тебя 29 лет это пожилой...... ну хз мне со школотой вроде тебя как взрослому человеку неочем разговаривать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хз сколько тебе лет, поэтому и не утверждаю этого.... разницу видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно глупый вопрос, персонажи все обнулят или просто со шмотом или лвл переносут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно глупый вопрос, персонажи все обнулят или просто со шмотом или лвл переносут?

вопрос очень глупый,персонаж будет целый и невредимый(надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос очень глупый,персонаж будет целый и невредимый(надеюсь).

это уж как кому повезет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати странно что в конце месяца,а не 1го числа положим.Ну не суть,главное чтобы без фейлов обьединили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет -онлайна не будет!

Согласен.Онлайна всёравно будет мало.

Я,лично,против обьединения. :blink:

Изменено пользователем AlexIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериусе уже скучно,прийдумайте обьеденение с каким-то из серверов ,это добавит разнообразия новых сил и желание играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт чего то нового .. всё уже перемудрили раз 20, возможно надо сделать ставку на часовые пояса, ибо играют в ЛА не только одни москвичи, у кого то начинается олимп в 6 а у кого то это час ночи .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сервер быстро загнется, если кто-то вообще пойдет на него играть. Как раз таких обыкновенных хф х1 на просторах интернета полно, а Прайм держал людей своей оригинальности, причем даже без рекламы. Если бы не простой на страте, откат, и баги, по которым банили пол сервера, не годоовые слухи об объединении, онлайн бы не упал никогда. То что делали с Праймом не выдержал бы ни один сервер, а Прайм жил дольше, чем многие ваши же сервера, на которых не было этих проблем. Доделайте идею хардкора на новом Прайме и народ будет там играть. Для этого с настоящей реализации Прайма достаточно убрать инстансы, виталити и Крайтей куб.

Полностью поддерживаю и пойду туда играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...