Перейти к содержанию
Asterios

Мувик ПВП ФР14.03.08 (Теон)


Loader

Рекомендуемые сообщения

Сервер: Teon (офф).Хроники: The Chaotic Throne 1: KamaelПродолжительность: 06:37Описание: Масс-пвп за фарм Frintezza (Эпик-РБ)Линки на файл:http://share-nn.ru/78937762http://files.nnoff.ru/14GUF9PI0K5U/TeonFrint3-14.wmvЛинк на источник:goha.ru (Внешка)Отдельное спасибо Злобоежику за скачивание файла :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

воооотт это дааа! wacko.gif нашему серву до этого еще расти и расти))) вот это мясорубка)ЗачоД!!!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооотт это дааа! wacko.gif нашему серву до этого еще расти и расти))) вот это мясорубка)ЗачоД!!!  :P
для таких пвп нужно чтобы сервер стабильно существовал года три с онлайном более 2 тысячи человек. Сомневаюсь что замеся подобного качества когда-либо на фри серверах будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

классный наверно мув...жаль что те кто не из НН не смогут увидеть его по этим линкам(один только для НН а по другому файл непрошел по размеру т.к. больше 10 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча таких мувов, один даже длинною в 50 минут. Мне нравятся такие видюшки, где смотришь не на то как человек владеет персонажем, а на слаженную игру, когда зарядки, ресы, заливки, баффы красота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный наверно мув...жаль что те кто не из НН не смогут увидеть его по этим линкам(один только для НН а по другому файл непрошел по размеру т.к. больше 10 метров)
В первом посте есть ссылка на источник (гоха). Там есть линк на firefront =)http://files.filefront.com/TeonFrint3+14wmv/;9819476;/fileinfo.html
У меня куча таких мувов, один даже длинною в 50 минут. Мне нравятся такие видюшки, где смотришь не на то как человек владеет персонажем, а на слаженную игру, когда зарядки, ресы, заливки, баффы красота =)
Так что ты ждешь, выкладывай  biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

для таких пвп нужно чтобы сервер стабильно существовал года три с онлайном более 2 тысячи человек. Сомневаюсь что замеся подобного качества когда-либо на фри серверах будут.

Ну что я могу сказать, еще несколько месяцев, и у нас подобное будет. Сейчас бегают толпы поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, еще несколько месяцев, и у нас подобное будет. Сейчас бегают толпы поменьше.

хотите сказать, что через несколько месяцев наконецто поставите фринтеззу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. Неплохо, неплохо.

Но для того, что бы что - то подобное было у нас, нужно повысить качество жизни ^^

Надеюсь в будущем, станем участниками таких пвп за Баюма, Антараса ( Улыбаемся и машем ) Ну и АК с Закеном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да, не плохо) и такое возможно и на этом сервере, нужно только все более-менее нормальные кланы обьеденить в 2 альянса и пусть месяцо ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...