Перейти к содержанию
Asterios

дебаф альянса


jason1990

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Администрации, можно ли так сделать, чтобы те кланы которые находятся в алли не кидали друг на друга дебаф? Тоесть при масс замесах допустим, чтобы друг другу не пороли. Просто получается люди в альянсе, а на замесе не могут эффективно воевать из за того, что больше дебафают своих соалийцев чем варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ПП сделали же, что он бафает всю пати, почему тогда не ввести такое нововведение, думаю полезная весчь. Так что тут далеко не по оффу все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще автор прав, так щас толк от альянса только в чатике и кусочке значка, а по сути сплешем друг друга хреачит, дебафы ложатся и т.д. это как минимум тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромный бонус будет на осадах тв и епиках

Так можна в алли набрать 100500 кланов

А так хоть чуь тактики пороявлять нужно

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 автору

Сейчас толку от альянса это общий чат и значок. На осады али лучше вообще не звать, толку немногим больеш, чем вреда.

Или как вариант сделать невозможно наложить дебафы и сложить массухами не альянс, а ЦЦ.

огромный бонус будет на осадах тв и епиках

Так можна в алли набрать 100500 кланов

А так хоть чуь тактики пороявлять нужно

Огромный бонус будет для всех сторон.

Это что за тактика такая, когда многие стратегически важные скилы просто нельзя использывать? Суть игры за некоторых персов составляют масскилы. На эпиках нельзя набивать иконы и прочие триггеры, срабатывающие от урона, упоси боже флагнутся.

Да и в али больше 3х кланов не влезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете, что сами по себе альянсы в конечном итоге негативно влияют на игру. Нельзя создавать слишком сильные группировки, т.к. если вы побеждаете всех, то вам не интересно, а если кто-то всегда побеждает вас то вам тоже не интересно :)

Меньше альянсов - больше сайдов, интереснее игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есчо сделайте чтобы овер бафал на весь альянс или даже на весь мир... :rofl:

Сфейлились на баюме и прибежали сюда ныть по поводу своей криворукости, ждля снятия дебафов есть клинс, пурик и еще много вкусного. Точите руки, а не нойте на форуме, самим то не стыдно что ваших три пака с заливными хероями шатал пак с 2 магами :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есчо сделайте чтобы овер бафал на весь альянс или даже на весь мир... :rofl:

Сфейлились на баюме и прибежали сюда ныть по поводу своей криворукости, ждля снятия дебафов есть клинс, пурик и еще много вкусного. Точите руки, а не нойте на форуме, самим то не стыдно что ваших три пака с заливными хероями шатал пак с 2 магами :rofl:

терку дать язык почесать? там где стоит рб галаксия вы тухли, а то что ты олень не догнал что на верху мы больше дебафали друг друга с генами, то это твои проблемы

Вы забываете, что сами по себе альянсы в конечном итоге негативно влияют на игру. Нельзя создавать слишком сильные группировки, т.к. если вы побеждаете всех, то вам не интересно, а если кто-то всегда побеждает вас то вам тоже не интересно :)

Меньше альянсов - больше сайдов, интереснее игра.

ну так правильно максимум то 3 клана можно. Есть такие кланы которые уже существут по 5-6 и более лет, и переходят с другим серверов и сливаться в другие кланы они не будут, но играть в команде только за ( в альянсе ) а такие условия ограничивают полноценную эффективность альянса.

И кстате админ, я знаю сервера где есть такая фишка, что не дебафает альянс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как вариант сделать невозможно наложить дебафы и сложить массухами не альянс, а ЦЦ.

+111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете, что сами по себе альянсы в конечном итоге негативно влияют на игру. Нельзя создавать слишком сильные группировки, т.к. если вы побеждаете всех, то вам не интересно, а если кто-то всегда побеждает вас то вам тоже не интересно :)

Меньше альянсов - больше сайдов, интереснее игра.

да кстате админ почему когда цц тоже бьется масухами, флешками и дебафается? Сделайте хоть чтоб когда цц такого небыло, ну просто невозможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфейлились на баюме? ты попридержи свое помело дружище),скрин где мы сфейлились (если нет то просто закрой рот) сделайте чтобы цц не дебафало. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете, что сами по себе альянсы в конечном итоге негативно влияют на игру. Нельзя создавать слишком сильные группировки, т.к. если вы побеждаете всех, то вам не интересно, а если кто-то всегда побеждает вас то вам тоже не интересно :)

Меньше альянсов - больше сайдов, интереснее игра.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши потуги просто умииляют, повторюсь, вас тащили всего два мага, а вы в три пака не смогли в конце дать отпор.

Сфейлились - ибо мы зашли убили баюма даже без БП в фармпаке и получили кольцо.

Самый толковый у вас был джейсон - больше всех гемороя от него было.

ЗЫ: нужно уметь проигрывать и признавать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цц можна и варов взять

Эта идея крайне не логична и внесет больше проблем нежели пользы.

Все свеюдется к собитаранию зерга и разноса в масухах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не сможете дебафать своё али , то тогда будет тупое доминирование одного альянса на сервере , у кого народу больше !

Это тупо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно Сильные кланы не будут сбиватся в Али зерг, даже если будет такая возможность, а вот лоу и мид кланы если будут сбиватся в такие стайки, было бы интересно, пусть хоть зергом попробуют взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете, что сами по себе альянсы в конечном итоге негативно влияют на игру. Нельзя создавать слишком сильные группировки, т.к. если вы побеждаете всех, то вам не интересно, а если кто-то всегда побеждает вас то вам тоже не интересно :)

Меньше альянсов - больше сайдов, интереснее игра.

С одной стороны ты прав, когда ты всегда побеждаешь, или тебя всегда побеждают - игра становится менее интересной. Но на серверах, особенно старых образовались кланы, которые за все время фармов эпиков накопили такую силу, что в одиночку им не сможет противостоять никакой клан, а вот альянсу который не наносит урон самому себе и у которого не связаны руки в использовании масс скилов на масс мероприятиях это вполне даже возможно.

Именно по той причине, например, на х5 уже вполне долгое время лидирует только один клан, и так будет и дальше пока у людей не будет возможности воевать с ним альянсом на равных (не убивая своих же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто грамотное руководство?

У топового клана х5 очень грамотное руководство, благодаря которому он таким и является. А с течением времени к этому прибавились и опыт состава и буст пачек с эпиков.

Все это, как не прискорбно, возможно победить лишь зергом, пока этот зерг не добустится до нужного уровня.

Это нововедение прибавило бы интерес и как топовым и как "зергам" создающим альянс для попытки отжать первенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду грамотное руководство того зерга который вы хотели бы слить в Альянс, на моей памяти был подобный пример, когда воевали Лига+РА VS дикий зерг ГФ и ничего, цепляли конечно друг друга, но совсем немного. А если вы как тупое стадо несетесь в 1 калитку и шмаляете купола с закрытыми глазами вам Али непоможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду грамотное руководство того зерга который вы хотели бы слить в Альянс, на моей памяти был подобный пример, когда воевали Лига+РА VS дикий зерг ГФ и ничего, цепляли конечно друг друга, но совсем немного.

Тут одним грамотным руководством дело врятли обойдется)). Судя по меняющейся истории сервера, так было неоднократно. А побеждали все равно всегда одни и те же - фармящие годами эпик.

А если вы как тупое стадо несетесь в 1 калитку и шмаляете купола с закрытыми глазами вам Али непоможет.

Я то причем, я вообще почти антаг :D

з.ы. РА и ГФ как правило сталкиваются на стартах серверов - и буст у них примерно одинаковый в войнах. Там немного другое дело и победу действительно решает только тактика и руки.

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одним грамотным руководством дело врятли обойдется)). Судя по меняющейся истории сервера, так было неоднократно. А побеждали все равно всегда одни и те же - фармящие годами эпик.

Я то причем, я вообще почти антаг :D

з.ы. РА и ГФ как правило сталкиваются на стартах серверов - и буст у них примерно одинаковый в войнах. Там немного другое дело и победу действительно решает только тактика и руки.

Тут говорилось не о бусте, а о том что 2мя кланами можно бадатся против 1 который сильнее ( по тем или иным причинам) вне альянса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать что это было недоразумение, пристижу повезло, меня крит и я не мог зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны ты прав, когда ты всегда побеждаешь, или тебя всегда побеждают - игра становится менее интересной. Но на серверах, особенно старых образовались кланы, которые за все время фармов эпиков накопили такую силу, что в одиночку им не сможет противостоять никакой клан, а вот альянсу который не наносит урон самому себе и у которого не связаны руки в использовании масс скилов на масс мероприятиях это вполне даже возможно.

Именно по той причине, например, на х5 уже вполне долгое время лидирует только один клан, и так будет и дальше пока у людей не будет возможности воевать с ним альянсом на равных (не убивая своих же).

Тут уже поможет не фикс дебаффов, а вайп только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже поможет не фикс дебаффов, а вайп только))

я все же думаю, что есть шансы))) или по крайней мере будет интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...