Перейти к содержанию
Asterios

Возвращение топ сайда сервера ember x10 Ланетки (розовый каток приехал)


LOVEHEART

Рекомендуемые сообщения

Под ГВГ подразумевалось 9 на 9. Мы посмотрели на себя на осадах, хотелось бы побиться пак на пак. Дарк Андерсон и Фаер Инквизитор согласились на 5ккк, но боя так и не было.

Все осады наш пак был без живого залива, вечером и без свса, но руну вы отвбили в 16:50, Гдд в 21:25 и гиран только в 21:57. Не много ли проблем от тех, кто ничего не может?)

а ты не видел сумасшедшие от течной сучки стайки дворняжек с дикими глазами гавкающими на все подряд? я вот вижу)

Руну мы вабщето не отбивали она как была наша так и осталась ) на годдарте был не тока ваш пак - ненада тут байки заливать кроме вас там были архенгелы и еще какието неудачники А по поводу недопака могу тебе сказать тоже самое - не у всех были все живые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Под ГВГ подразумевалось 9 на 9. Мы посмотрели на себя на осадах, хотелось бы побиться пак на пак. Дарк Андерсон и Фаер Инквизитор согласились на 5ккк, но боя так и не было.

Все осады наш пак был без живого залива, вечером и без свса, но руну вы отвбили в 16:50, Гдд в 21:25 и гиран только в 21:57. Не много ли проблем от тех, кто ничего не может?)

а ты не видел сумасшедшие от течной сучки стайки дворняжек с дикими глазами гавкающими на все подряд? я вот вижу)

Действительно, такое чувство, что людей покусали бараны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все осады наш пак был без живого залива, вечером и без свса, но руну вы отвбили в 16:50, Гдд в 21:25 и гиран только в 21:57. Не много ли проблем от тех, кто ничего не может?)

Проблемы индейцев - шерифа не... "и далее по тексту". Это я про СВС

Ребят ну мы ведь не ланетки, когда можно было спокойно послать 3-4 пака на захват замка, отобрав у клана который только начал играть. И потом кричать на форумах и хч что мы бомжи.

Обратите внимание ВЫ!!! позиционируете себя как топ сайд, а не андерсы.. и именно ВЫ обосрались в очередной раз, дав пустозвонные обещания, в лице ловхера.

Кстати крабим на свой шмот мы сами, а не раздеваем брошенных чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати крабим на свой шмот мы сами, а не раздеваем брошенных чаров.

никто не дает брошенных чаров :)? или процесс битья мобов доставляет over 9000 микрооргазмов в секунду :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все осады наш пак был без живого залива, вечером и без свса, но руну вы отвбили в 16:50, Гдд в 21:25 и гиран только в 21:57.

Зачем запоминать время своих фейлов ?

И какая те6е разница во сколько и какой замок забрали , забрал то не ваш сайд , и не вам планировать время захвата.

никто не дает брошенных чаров :)?

Неа , хочешь быть первым кто что-то оставит ?

Под ГВГ подразумевалось 9 на 9. Мы посмотрели на себя на осадах, хотелось бы побиться пак на пак. Дарк Андерсон и Фаер Инквизитор согласились на 5ккк, но боя так и не было.

вам уже ответили , что будет гвг при наличии состава пати. Состава пока нет , ааа вы торопите скорей ,скорей , что бы взяли в пак не понятного ЕЕ СВСа , и у вас была возможность победить хотя бы в гвг ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не дает брошенных чаров :)? или процесс битья мобов доставляет over 9000 микрооргазмов в секунду :)?

Больше прицепиться не к чему ))))? Санёк посмотри как тема называется!!!!!

Что то я не вижу у топ сайда хоть какого сраного сарая типа глудио.

ps Приму в дар. att 150+

Александр не доставляет, поэтому не бегаем по серверам (времени особо нет на фарм, как у школоты и студентиков), а главное кланам как сучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа , хочешь быть первым кто что-то оставит ?

не буду лишать вас удовольствия от "Кстати крабим на свой шмот мы сами"

Больше прицепиться не к чему ))))? Санёк посмотри как тема называется!!!!!

Что то я не вижу у топ сайда хоть какого сраного сарая типа глудио.

Да к чему тут цепляться, я задал два раза один и тот-же вопрос... мне не ответил никто, зато налили воды о чем-то другом. Я решил, что тут надо юзать бла-бла скиллы, вот и юзаю... проблем с этим нет, слава богу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я варвар, я коверкаю слова

Я вор, краду всё что забыли,

Я провокатор, дважды два

Необязательно четыре.

Я самозванец, дезертир, развратник,

Всё что угодно, только бы не ты,

Пусть на меня нацепят ватник

И вместе с прочими в кресты.

Там люди в четырёх стенах ломают

Упрямый призрак бытия

И улыбается охранник,

Который выстрелит в меня.

Я варвар, ваши поучения

О том, как мне писать, смешны

Насилие, порок и разрушение

Я требую не мира, а войны.

Войны с красивыми словами,

С жеманным слогом, с миражом

Я б**дь, мои стихи продали

С тремя нолями тиражом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вас всех я могу понять маг пак арденсов и их недовольства, хотя для меня и они неочень.

но почему возмущаются генезисы?)

про гиран.

джейсон сказал мне, что у него в паке не было только арбы,

тилл защищал замок и у него явно не было 5 человек.

маг пак генов назвал себя недопаком, тут я согласен , вы подефолту такие, хоть вас 20 в паке :))

забавно смотреть на ваше тявкание :)

насчёт раздевание нинтендо.

чар был отдан мне ещё в апреле, как он попал в руки каких-то раков я не знаю :) хочу и раздеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду лишать вас удовольствия от "Кстати крабим на свой шмот мы сами"

А кто сказал , что это доставляет удовольствие? Было написано , что люди крабят ,потому что им не оставляют одетых чаров .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал , что это доставляет удовольствие? Было написано , что люди крабят ,потому что им не оставляют одетых чаров .

вы играете без удовольствия?

бедные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забыл, а вы помните до сих пор ^^

На скрине: хиро чат и твая физиономия попой к верху. Вчём тебе помог ВАРК. вызывает умеление.

"стайл топ поп хиро шк ловхер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забыл, а вы помните до сих пор ^^

мягко сказано - "помните"

они на это мастурбируют)))))))))))))))))))) хором, в говорилке, по команде КЛа на раз-два-три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине: хиро чат и твая физиономия попой к верху. Вчём тебе помог ВАРК. вызывает умеление.

"стайл топ поп хиро шк ловхер"

там тема была раскрыта отлично моим скрином, как я посмотрел :))

вчера вас тоже почти не было.

только с ололо мы никак не могли снимать грозди раков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы играете без удовольствия?

бедные

Закончи вет. училище , потом вышку , и , может быть , научишься понимать то что читаешь , а не видеть буквы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко сказано - "помните"

они на это мастурбируют)))))))))))))))))))) хором, в говорилке, по команде КЛа на раз-два-три :)

Ты голубок не обобщай и не продвигай своё обыденное...

Когда "топ поп хиро шк ловхер" говорит что он "топ поп хиро шк ловхер" и потому он "топ поп хиро шк лов хер"

ненавязчиво вспоминается случай у ворот орена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты голубок не обобщай и не продвигай своё обыденное...

Когда "топ поп хиро шк ловхер" говорит что он "топ поп хиро шк ловхер" и потому он "топ поп хиро шк лов хер"

ненавязчиво вспоминается случай у ворот орена

Давай я с генерирую еще один случай, вот смотри:

Мы - топхиропак !

Сейчас на эмбере нет ни одного пака готового нам противостоять.

Кто хочет доказать обратное - назначайте ГвГ

Смотри, все проглотят и отмолчатся ;)

Ты голубок

а вот это скажешь сегодня вечером при свечах своему бойфренду, ок да ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ поп - это что-то на уровне начальной школы или даже ниже.

типа каша-малаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ГВГ подразумевалось 9 на 9. Мы посмотрели на себя на осадах, хотелось бы побиться пак на пак. Дарк Андерсон и Фаер Инквизитор согласились на 5ккк, но боя так и не было.

Все осады наш пак был без живого залива, вечером и без свса, но руну вы отвбили в 16:50, Гдд в 21:25 и гиран только в 21:57. Не много ли проблем от тех, кто ничего не может?)

а ты не видел сумасшедшие от течной сучки стайки дворняжек с дикими глазами гавкающими на все подряд? я вот вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема лажа полная,автор "лафхер"малолетний,неприятной внешности (мягко говоря)мальчик.Мы обратили внимание.Так что можешь больше не пыжится.веди себя достойно.бла-бла своим зверушкам рассказывай.

зы.вот только удивляет, как такие норм поцы как lEnjoyTheGame там делают.....не стрёмно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вы печальные :)

я никогда не проигрываю, щеночки :)

такая попоболь у вас по мне =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я с генерирую еще один случай, вот смотри:

Мы - топхиропак !

Сейчас на эмбере нет ни одного пака готового нам противостоять.

Кто хочет доказать обратное - назначайте ГвГ

Смотри, все проглотят и отмолчатся ;)

а вот это скажешь сегодня вечером при свечах своему бойфренду, ок да ? ;)

голубок, мне глубоко ровно что вы там о себе думаете или надумываете.

Я так понял, ты в команде ловхера. А ловхер есть мужеложец. А подобное притягивается (как то так). То получается вы команда объеденённая одними целями и интересами.

Вот к примеру одно из ваших совместных действий :

"Мнумунга Дабишь на это мастурбируют)))))))))))))))))))) хором, в говорилке, по команде КЛа на раз-два-три :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема лажа полная,автор "лафхер"малолетний,неприятной внешности (мягко говоря)мальчик.Мы обратили внимание.Так что можешь больше не пыжится.веди себя достойно.бла-бла своим зверушкам рассказывай.

зы.вот только удивляет, как такие норм поцы как lEnjoyTheGame там делают.....не стрёмно?

А Че Энжой ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs308727.userapi.com/v308727502/331e/Jl2kWmDkXDM.jpg

моя девушка.

а голубая луна песня совсем не про голубых.

хотя вы видите что-то не то во всём, что выходит из вашего серого уровня

А Че Энжой ?))))

хахол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs308727.user...Jl2kWmDkXDM.jpg

моя девушка.

а голубая луна песня совсем не про голубых.

хотя вы видите что-то не то во всём, что выходит из вашего серого уровня

хахол

Тихонько веди себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедиант, успокаивай себя и Крика вашего или Крюка я хз. Если бы наши действия были хотя бы чуть более организованы, для вас это бы окончилось фатально. Но ничего, у вас было полгода на развитие, мы догоним ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...