Перейти к содержанию
Asterios

Возвращение топ сайда сервера ember x10 Ланетки (розовый каток приехал)


LOVEHEART

Рекомендуемые сообщения

с тем, что уходили мы исключительно в реал.

я не знаю откуда инфа на х7, но мой единственный перс там - это арба для сода

Видимо кто-то путает забаненых ЛСов (экс РИПов) с незабанеными Ланетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Мне достаточно знать в реале человека кторый был твоим Кл и может оценить тебя как игрока.

до, человек, который никак не относится к моему паку многое скажет, угу - ты еще тот клоун - кидай бла бла дальше

Не в курсе ситуации...

Поправьте меня,если я ошибся:

Вы все забили эдак с пол года-год назад. И сейчас меряетесь письками кто кого гнул 100500 лет назад?

да нет, кто-то сваливает с темы, вот и зашли куда-то, но одно ясно - мнимый топ сайд на мёртвом сервере может убивать только мобов, хотя, мобы их явно тоже карают xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваншы походу единственный с комплекса Астериос, кто считает себя "трушным" бп :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

континуеда на тебя нет)

я его прогнал с сервера: он больше не был хиробп.

я?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваншы походу единственный с комплекса Астериос, кто считает себя "трушным" бп :rofl:

ты что:) Это один из самых кривых бп:)

помню сабы лил мне..все делал)) а 1х1 БПхБП всегда сосо:)

так что не думаю что он тут был вообще в 10ке тру

ЗЫ щас будут гнать: типа "ты хуже его был"

говорю сразу мне пох:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure::tongue:

:P

а по поводу Ваньши: я и предлагал ему пвп между Бишами: раньше у него были отмазки, что бп не воин ни разу, теперь хз че придумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСТОРИЯ ОДНОГО ТОП-ПОП САЙДА

LOVEHEART, сидел в своей маленькой комнатке уткнувшись в пустой листок и не торопясь писал: «Я ТОП ХИРА ШК», все казалось бы как обычно, ведь необоснованные гнилые понты были «смыслом» его жизни, но что то было не так в этот день…субботняя ночь словно томный взгляд Бориса Моисеева грызла его ущемленное самолюбие изнутри, на глазах мальчика скопились слезы горечи и досады, а в горле встал ком как будто Сергей Пенкин отказался его поцеловать… И тут в комнату зашел странный человек со странным именем «Викентий», известный в «ТОП-ПОП» кругах как «Викеша», он же мастер по бсое, трепу на форуме, трепу в хч и просто агро школьник и как Seduct1on. Он не спеша подошел к другу, нежно обнял его, и когда зажег розовый светильник на столе тихо спросил

- Что с тобой мой сладко-страстный «ТОП ХИРА ШК»???

-Ничего, отвечал тот, просто я не могу понять, «Ведь розовый каток приехал!» а я так сфейлился со своим ТОП паком!!! Что же я теперь буду кричать в хиро чат?! Весь серв уже в слезах от смеха сидит а я же ТОП ХИРА ШК!=(

- Понимаю твою грусть мой милый мальчик, отвечал ему Викеша, может быть тебя утешит это… и он положил ему свою нежную ручку на колено…

- Давай не сейчас милый!, вскричал LOVEHEART, я должен придумать очередную отмазку…( и тут он жадно облизнул свои губы), как обьяснить всем что это так было задумано?

- Тут уже ничего не поделаешь прошептал Викеша и сел к нему на коленки.

- Про топ сайд MadHause я же отмазался…просто создал новый и продолжил визжать как сучка на форуме и в хч заметил LOVEHEART, и сейчас такое может прокатить…Все же знают что я не умею отвечать за свои слова…мне простят как всегда, поорут надо мной и все.я уже привык к такому ^^. Просто создадим третий ПОП-ТОП сайд за три недели, ничего же страшного?, спросил у своего друга Викеши ТОП-ПОП ХИРА ШК.

- Но Викешин взор не вселял надежды, он ответил ему : «Зай, я так больше не могу, мы постоянно фейлимся, и ничего не можем с этим поделать, нас уже самих все считают рачками речными, а я люблю только тебя рачком но не быть им!»

- Нет, нет, пролепетал LOVEHEART и скинул Викешу с коленок, не сейчас, давай думать что сказать людям, а давай перейдем в другой клан сменим ники и скажем что дел не знаем мол мы опять топ сайд новый на серве?»

- Как вариант промолвил Викеша и уставился ни оголившееся плечо LOVEHEART….

- Так, а что мне сказать энжою, фарбусу и тони?! Они ведь видят какой я не очень…

- Скажи им что специально устроил фейл, в этих словах нет логики как и в любых твоих словах, прошептал Викеша, затем он поцеловал LOVEHEART в шею и добавил, у них нет выбора, они останутся с нами, так что забей на них и все милый.

- И тут LOVEHEARTа осенило, Викеша!, воскликнул он, мы всем скажем что «ГОЛУБАЯ ЛУНА ВСЕМУ ВИНОЙ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСТОРИЯ ОДНОГО ТОП-ПОП САЙДА

LOVEHEART, сидел в своей маленькой комнатке уткнувшись в пустой листок и не торопясь писал: «Я ТОП ХИРА ШК», все казалось бы как обычно, ведь необоснованные гнилые понты были «смыслом» его жизни, но что то было не так в этот день…субботняя ночь словно томный взгляд Бориса Моисеева грызла его ущемленное самолюбие изнутри, на глазах мальчика скопились слезы горечи и досады, а в горле встал ком как будто Сергей Пенкин отказался его поцеловать… И тут в комнату зашел странный человек со странным именем «Викентий», известный в «ТОП-ПОП» кругах как «Викеша», он же мастер по бсое, трепу на форуме, трепу в хч и просто агро школьник и как Seduct1on. Он не спеша подошел к другу, нежно обнял его, и когда зажег розовый светильник на столе тихо спросил

- Что с тобой мой сладко-страстный «ТОП ХИРА ШК»???

-Ничего, отвечал тот, просто я не могу понять, «Ведь розовый каток приехал!» а я так сфейлился со своим ТОП паком!!! Что же я теперь буду кричать в хиро чат?! Весь серв уже в слезах от смеха сидит а я же ТОП ХИРА ШК!=(

- Понимаю твою грусть мой милый мальчик, отвечал ему Викеша, может быть тебя утешит это… и он положил ему свою нежную ручку на колено…

- Давай не сейчас милый!, вскричал LOVEHEART, я должен придумать очередную отмазку…( и тут он жадно облизнул свои губы), как обьяснить всем что это так было задумано?

- Тут уже ничего не поделаешь прошептал Викеша и сел к нему на коленки.

- Про топ сайд MadHause я же отмазался…просто создал новый и продолжил визжать как сучка на форуме и в хч заметил LOVEHEART, и сейчас такое может прокатить…Все же знают что я не умею отвечать за свои слова…мне простят как всегда, поорут надо мной и все.я уже привык к такому ^^. Просто создадим третий ПОП-ТОП сайд за три недели, ничего же страшного?, спросил у своего друга Викеши ТОП-ПОП ХИРА ШК.

- Но Викешин взор не вселял надежды, он ответил ему : «Зай, я так больше не могу, мы постоянно фейлимся, и ничего не можем с этим поделать, нас уже самих все считают рачками речными, а я люблю только тебя рачком но не быть им!»

- Нет, нет, пролепетал LOVEHEART и скинул Викешу с коленок, не сейчас, давай думать что сказать людям, а давай перейдем в другой клан сменим ники и скажем что дел не знаем мол мы опять топ сайд новый на серве?»

- Как вариант промолвил Викеша и уставился ни оголившееся плечо LOVEHEART….

- Так, а что мне сказать энжою, фарбусу и тони?! Они ведь видят какой я не очень…

- Скажи им что специально устроил фейл, в этих словах нет логики как и в любых твоих словах, прошептал Викеша, затем он поцеловал LOVEHEART в шею и добавил, у них нет выбора, они останутся с нами, так что забей на них и все милый.

- И тут LOVEHEARTа осенило, Викеша!, воскликнул он, мы всем скажем что «ГОЛУБАЯ ЛУНА ВСЕМУ ВИНОЙ»!

агонь))) +100500 , я так давно не РЖАЛ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не читал, но судя по хирочатику, щеночки опять какаху отложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: после этой осады будет продолжение, и оно будет всегда, сразу как LOVEHEART будет бредить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал.

вас 3 пака таскало как могло на руне, вы бросили аден и ели вытащили, а теперь гордитесь.

мне приятно, спасибо :)

всё ещё впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас сколько было)))?без биша основного и вообще без свс затащили вас как щеночков)

и все ты читал как и "викеша"))))) :lol::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСТОРИЯ ОДНОГО ТОП-ПОП САЙДА

LOVEHEART, сидел в своей маленькой комнатке уткнувшись в пустой листок и не торопясь писал: «Я ТОП ХИРА ШК», все казалось бы как обычно, ведь необоснованные гнилые понты были «смыслом» его жизни, но что то было не так в этот день…субботняя ночь словно томный взгляд Бориса Моисеева грызла его ущемленное самолюбие изнутри, на глазах мальчика скопились слезы горечи и досады, а в горле встал ком как будто Сергей Пенкин отказался его поцеловать… И тут в комнату зашел странный человек со странным именем «Викентий», известный в «ТОП-ПОП» кругах как «Викеша», он же мастер по бсое, трепу на форуме, трепу в хч и просто агро школьник и как Seduct1on. Он не спеша подошел к другу, нежно обнял его, и когда зажег розовый светильник на столе тихо спросил

- Что с тобой мой сладко-страстный «ТОП ХИРА ШК»???

-Ничего, отвечал тот, просто я не могу понять, «Ведь розовый каток приехал!» а я так сфейлился со своим ТОП паком!!! Что же я теперь буду кричать в хиро чат?! Весь серв уже в слезах от смеха сидит а я же ТОП ХИРА ШК!=(

- Понимаю твою грусть мой милый мальчик, отвечал ему Викеша, может быть тебя утешит это… и он положил ему свою нежную ручку на колено…

- Давай не сейчас милый!, вскричал LOVEHEART, я должен придумать очередную отмазку…( и тут он жадно облизнул свои губы), как обьяснить всем что это так было задумано?

- Тут уже ничего не поделаешь прошептал Викеша и сел к нему на коленки.

- Про топ сайд MadHause я же отмазался…просто создал новый и продолжил визжать как сучка на форуме и в хч заметил LOVEHEART, и сейчас такое может прокатить…Все же знают что я не умею отвечать за свои слова…мне простят как всегда, поорут надо мной и все.я уже привык к такому ^^. Просто создадим третий ПОП-ТОП сайд за три недели, ничего же страшного?, спросил у своего друга Викеши ТОП-ПОП ХИРА ШК.

- Но Викешин взор не вселял надежды, он ответил ему : «Зай, я так больше не могу, мы постоянно фейлимся, и ничего не можем с этим поделать, нас уже самих все считают рачками речными, а я люблю только тебя рачком но не быть им!»

- Нет, нет, пролепетал LOVEHEART и скинул Викешу с коленок, не сейчас, давай думать что сказать людям, а давай перейдем в другой клан сменим ники и скажем что дел не знаем мол мы опять топ сайд новый на серве?»

- Как вариант промолвил Викеша и уставился ни оголившееся плечо LOVEHEART….

- Так, а что мне сказать энжою, фарбусу и тони?! Они ведь видят какой я не очень…

- Скажи им что специально устроил фейл, в этих словах нет логики как и в любых твоих словах, прошептал Викеша, затем он поцеловал LOVEHEART в шею и добавил, у них нет выбора, они останутся с нами, так что забей на них и все милый.

- И тут LOVEHEARTа осенило, Викеша!, воскликнул он, мы всем скажем что «ГОЛУБАЯ ЛУНА ВСЕМУ ВИНОЙ»!

Умеет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почему у вас есть время на это графоманство и нет времени на ГвГ ?

Если у вас нет СВС-а ЕЕ или еще кого, это так-же характеризует ваш пак...

может кто-нибудь уже на деле покажет топхиропаку что мы не топ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почему у вас есть время на это графоманство и нет времени на ГвГ ?

Если у вас нет СВС-а ЕЕ или еще кого, это так-же характеризует ваш пак...

может кто-нибудь уже на деле покажет топхиропаку что мы не топ ?

Все и так уже видели сегодня на что он способен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все и так уже видели сегодня на что он способен

ну да, полтора часа держать 3 клана на гиране, например

ГВГ кто-то будет?

а то ваши отмазы надоели уже.

а генам совет-меняйте таг.

у вас там подефолту по-моему скил слива стоит.

даже с флагами падали как говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, полтора часа держать 3 клана на гиране, например

ГВГ кто-то будет?

а то ваши отмазы надоели уже.

а генам совет-меняйте таг.

у вас там подефолту по-моему скил слива стоит.

даже с флагами падали как говно

Тебе седня мало было гвг? :dash: замок вы потеряли флаги тоже и прежде чем другим советы давать - на себя посмотри ( мечешся как шлюха от одних к другим и обратно и снова их кидаеш в самый разгар) :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то феерично звучит держали 3 клана... Скрины в студию 3ех кланов )))) Свои советы держи при себе. ОК? То что вы пару раз положили недопак генезис.. ну что молодцы. Пока грызли недопак с 3мя хиро уд гиран перечитали ))) Главное результат не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...