Перейти к содержанию
Asterios

Возвращение топ сайда сервера ember x10 Ланетки (розовый каток приехал)


LOVEHEART

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 457
  • Создана
  • Последний ответ

Походу Зерги почувствовали хрен в жопе у себя раз такой батхерт))

Понаделали 69 на мертвом серваке , а на других сьезжают

Высмеивание гомосексуализма и гомофобство признаки Латентности

Комедиант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высмеивание гомосексуализма и гомофобство признаки Латентности

Комедиант

Поверь это придумали сами гомосексуалисты, что бы с них меньше ржали.

Светлаков с Галустяном верх латентности со своим Иванычем! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Status: 303

Off-trade: 108

Rates: x10

Соберете всех в 1 клан? :D :D :D:rofl:

Ты дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то феерично звучит держали 3 клана... Скрины в студию 3ех кланов )))) Свои советы держи при себе. ОК? То что вы пару раз положили недопак генезис.. ну что молодцы. Пока грызли недопак с 3мя хиро уд гиран перечитали ))) Главное результат не так ли?

арденсы, генезисы и клан тилла( хз как называется)

Поверь это придумали сами гомосексуалисты, что бы с них меньше ржали.

Светлаков с Галустяном верх латентности со своим Иванычем! )))

селфовнед нарм

так и чё насчёт ГВГ.

пак не выстоял против всех, бывает.

пак на пак никто не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд с моей стороны...был пак арденсов, хз сколько..может и правда всю осаду... не видел.. так как мы 1м недопаком прилетели за минут 20 до конца осады... и клан тилла. я их видел человек 5.

Да, технически ты прав 3 клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд с моей стороны...был пак арденсов, хз сколько..может и правда всю осаду... не видел.. так как мы 1м недопаком прилетели за минут 20 до конца осады... и клан тилла. я их видел человек 5.

Да, технически ты прав 3 клана.

лолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что никому бд не нужен ?? беда... -_-

у меня Arcos ,

в клан могу взять, будем одиночек набирать.

ну или можешь в зерг раков пойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, полтора часа держать 3 клана на гиране, например

ГВГ кто-то будет?

а то ваши отмазы надоели уже.

а генам совет-меняйте таг.

у вас там подефолту по-моему скил слива стоит.

даже с флагами падали как говно

Тебе сказали скрины давай, тормозишь? все потому что их не может быть.трепло)

у меня Arcos ,

в клан могу взять, будем одиночек набирать.

ну или можешь в зерг раков пойти)

1-не ходи в клан к неадекватному дну матадор).

2- зерга вчера не было)даже в моек кп не было свс и биша)( вы не смогли ниче сделать даже когда мы были с бишом в +3 ворпал сете 900атт) и вообще свса не было даже окна, потому что были лаги и окна критовало)

3- Ты такой грустный, как ты можешь от сорка нюки в 2к получать? у тебя там че веспер+6)? От тебя только одни гав гав), на деле ты ниче не показал, сыпался как говно, че то пытался сделать с хиро пикой но падал тут же как грустная школьница), :lol: собирай третий топ сайд за три недели, мы еще поржем) :dash::rofl:

И насчет ГВГ бросайте тут понты колотить, я по-моему ясно сказал в хч, договаривайтесь с моим ПЛом я всегда готов вынести вас с крита ^-^

ну да, полтора часа держать 3 клана на гиране, например

ГВГ кто-то будет?

а то ваши отмазы надоели уже.

а генам совет-меняйте таг.

у вас там подефолту по-моему скил слива стоит.

даже с флагами падали как говно

И хочу вот еще что подметить, если бы это было правдой он бы уже весь форум скринами засрал а их как видите нет, как и нет у них ни замка ни флагов. выводы делайте сами) :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте! :mellow:

Прошли Осады, и розовый каток застрял на замке руна, как немецкий танк по москвой, холодной зимой 41-ого года. (Прошу извинить, то был не розовый каток а какой то топ поп пак клана Архангелы, так как LOVEHEART прекрасно понимал что его обещания на радио о флагах, замках и прочей бла бла бла как всегда окажется просто трепом и ничего они не смогут сделать и поэтому собрав все силы они объединились в 1 клане, КЛа которого Диабло, хочу заметить, LOVEHEART жутко как говорится словестно поносил (именно так как он это и только это умеет), но тем не менее "розовый каток" был принят в архангелы. По началу всем думалось а что же будет? в их пачке 4 хиро (5 когда с ними степок), у Арденсов тоже 4, по хиро скилам равновесие, да и зергом Арденс назвать было трудно, отсутствовало 40% тех кто должен был быть, самая трудная потеря был хиро биш. И в итоге арденсы выставляют 2 недо кп и 1 солянку, и генезис выставляют 2 кп (тоже с окнами а то и без них),

ИТОГ ОСАД: 1. Клан Арденс и Генезис забирают с годдарда все флаги на Орен (кто не знает мыхи багом взяли у Арденсов годдард на прошлой осаде).

2. На крики что руна будет возвращена какому то там "розовому катку" были полностью потушены, руна будет у Арденсов.

3. Ну и конечно же самое главное, топ поп сайду надавали по щам недопаки (в этот раз так вышло) арденсов и генезисов.

А ТЕПЕРЬ ДОЛГОЖДАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ...

LOVEHEART лежал на кровати, уткнувшись лицом в подушку и всхлипывал, у мальчика крутились в голове мысли "да как так то?!", в голове то и дело всплывали воспоминания той бойни которую ему устроили так называемые им "раки", он и до осад понимал что будет жестоко "отметелен", но такой жестокости он не ожидал, да и как такого ожидать в свои 17 лет? да..мир жесток..и теперь он это запомнит..и недопустит больше таких ошибок и корявых понтов, хотя корявые понты это смысл жазни так что поживем увидим. LOVEHEART перевернулся на спину и уставился в потолок, на котором висел постер его друга, человека со странным именем и подумал как бы хорошо было оказаться сейчас с ним вдвоем на пляже, где луна освещала бы их прекрасные чувства.. Но тут как на зло с работы пришла мама и начала что то кричать в прихожей, LOVEHEART лениво встал и пошел в коридор, где тут же получил выговор за какую-то надпись у своей двери во всю стену, получив в зубы ведро с водой, порошок и тряпку LOVEHEART пошел ее отмывать, выйдя в подъезд, он увидел свое творение которое и не оценила мама, на стене красовалось " ЗДЕСЬ ЖИВЕТ ТОП ХИРА ШК", вздохнув он начал отмывать стену с болью в сердце и слезами на глазах, ведь то что он написал правда! и не важно что в предыдущих лимитах он отлетал 20 боев в тройках и залился тем самым, и не важно что он падает на осадах как кусок сами понимаете чего...Если что то громко крикнуть - это становится правдой, с такими убеждениями он жил. И тут он услышал знакомое цокание туфлей на лестницы и о госпади боже, да! он услышал его молитвы ибо это шел так долгожданный и желанный человек со странным именем "Викеша". Они встретились взглядами и в следующее мгновение очутились в объятиях друг друга. Насладившись минутной близостью LOVEHEART спросил у своего друга:

-Ну что дружок будем говорить по поводу очередного фейла нашего "топ-поп" пака?

- Мой няшный ШК, сказал Викеша, люди нам уже не верят, мы только говорим, но на деле ничего не показываем, есть ли смысл и дальше отмазываться?

- Я не могу признать что они гнут нас как спички, закричал LOVEHEART;

- Тогда нам нужен новый план прошептал ему на ушко Викеша, обнял его и хитро подмигнул;

- Ближе к делу малыш пролепетал LOVEHEART;

- Как я уже и говорил, мы соберем 3ий ТОП сайд и снова сможем орать о своей няшности и ненагибаемости, пискнул Викеша.

- А это мысль, изумился LOVEHEART, официально будет считать что мы не фейлились два раза на этих осадах и я снова смогу орать что ятоп поп шк а мы топ поп сайд и нам никто ничего не скажет! Да ты просто Гений зая моя воскликнул LOVEHEART;

- Да ладно уж тебе сказал Викеша (мб его будем называть вика? а то викеша писать долго, после поста проголосуйте как хотите что б я его звал) и густо покраснел.

- А еще мы наберем готовые КП :blink: сказал LOVEHEART, и задумался

- Зай, а где ты их возьмешь? пискнул Викеша

- Вот я и думаю что негде, из тех кто со мной общался 99% меня не уважают, так что не вернутся если я позову. <_<

- Тогда мы наберем одиночек и сформируем боевые пачки, и будем всех гнуть! Вскричал Викешка inlove2

- Точно наберем! Только из кого?! всех кого могли из Арденсов уже перетенули Архангелы... негодовал LOVEHEART;

- А может быть просто признать что они бодрее нас, тихонько провизжал Викеша, и тут же получил затрещину от LOVEHEART;

- Думай что ты несешь, еще одна такая выходка и мы забудем друг о друге на веки вечные !!!

- Но что же мы будем делать дальше малыш?! спросил Викеша и потянулся губами к его щеке...

А что они будут делать мы увидим освятим в нашей следующей истории

To be continued....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'(эээ ЛафХер - клоун ember x10, "Вике" та не бей,"он" такой ....нежный,ласковый и любит тя!

Комедиант респект!+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высмеивание гомосексуализма и гомофобство признаки Латентности

Ты что мужеловство защищаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что мужеловство защищаешь?

намекаю автору , что он сам себя опускает таким образом

вообще после прочтения двух "творений" сложилось впечатление , что постер описывает свои сексуальные фантазии с другом из школы

В нормальной голове , таких "сочинений" не возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Зерги почувствовали хрен в жопе у себя раз такой батхерт))

Понаделали 69 на мертвом серваке , а на других сьезжают

Высмеивание гомосексуализма и гомофобство признаки Латентности

Комедиант

исходя из логики аналогичной твоей ты щас обвиняешь комедианта в том что он латентный гей) а обвиняют других только сами геи (лезбиянки) латентные не латентные без разницы, так что.... :mellow: , и не заморачивайся парень просто орет с них (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из логики аналогичной твоей ты щас обвиняешь комедианта в том что он латентный гей)

я констатирую факт , ни кого не обвиняю, не оскорбляю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взяла что это факт? вычитала где то в инете все это теперь факт))на заборе тоже х** написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что это факт?

теперь я понял , кто друг из школы у Комедианта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намекаю автору , что он сам себя опускает таким образом

вообще после прочтения двух "творений" сложилось впечатление , что постер описывает свои сексуальные фантазии с другом из школы

В нормальной голове , таких "сочинений" не возникает

Это ж надо было не только прочитать, но и проанализировать эту непотребность))))

как говорится - ППКС :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачного рабочего Понедельника и пусть вам меньше встречаются муроводы ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, есть пак с яйцами :)?

Все, кому надоело проглатывать - го ГВГ !!!!

Кому не надоело - глатайте дальше ;)

для особо одаренных - гвг это когда дерутся два пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я понял , кто друг из школы у Комедианта))))

иди лучше к шк и викентию третим) понял он)ты вообще ниче не понимаешь слоупок) :lol:

Это ж надо было не только прочитать, но и проанализировать эту непотребность))))

как говорится - ППКС :lol:

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арденсы, генезисы и клан тилла( хз как называется)

Там еще клан твинов был, котом стоял для сумона, его забыл посчитать :D

А если серьезно если ты называешь сдох, порт в гиран порт в ФГ к замку - сдох ....гиран ........ это держали, то да ..... :D

Так мы тогда твой пак тоже так держади недопаком , а еще там были предаставители архангелов и клана Клеопатры ( хз как называется) и их тоже :D

Так , что 3 клана на 3 было :D Или их ты не заметил ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще клан твинов был, котом стоял для сумона, его забыл посчитать :D

А если серьезно если ты называешь сдох, порт в гиран порт в ФГ к замку - сдох ....гиран ........ это держали, то да ..... :D

Так мы тогда твой пак тоже так держади недопаком , а еще там были предаставители архангелов и клана Клеопатры ( хз как называется) и их тоже :D

Так , что 3 клана на 3 было :D Или их ты не заметил ?))))

лично я гиран не дефил но слышал в тс что там было по-этому однозначно плюсую :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе седня мало было гвг? :dash: замок вы потеряли флаги тоже и прежде чем другим советы давать - на себя посмотри ( мечешся как шлюха от одних к другим и обратно и снова их кидаеш в самый разгар) :rofl: :rofl:

Под ГВГ подразумевалось 9 на 9. Мы посмотрели на себя на осадах, хотелось бы побиться пак на пак. Дарк Андерсон и Фаер Инквизитор согласились на 5ккк, но боя так и не было.

Все осады наш пак был без живого залива, вечером и без свса, но руну вы отвбили в 16:50, Гдд в 21:25 и гиран только в 21:57. Не много ли проблем от тех, кто ничего не может?)

доктор, меня все игнорируют :)

а ты не видел сумасшедшие от течной сучки стайки дворняжек с дикими глазами гавкающими на все подряд? я вот вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они будут делать мы увидим освятим в нашей следующей истории

To be continued....

:blink: осилила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...