Перейти к содержанию
Asterios

Попытка создания СЕРЬЕЗНОЙ темы о гладах.


WhiteNV

Рекомендуемые сообщения

я не отрицаю своей наивности в надеждах на работоспособность указанного мною пака и его вариаций. Тема создана для сбора убедительных аругментов против (или за) его существование. Убедительных аругментов против пока очень мало. В идеале нужны тесты, потому что теория она такая теория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

тут такое отношение администрации к багрепортам, что я туда даже заглядывать боюсь :D

и какой смысл сидеть в разделе багрепортов и просить что-то фиксить, если у администрации нет цели приблизить сборку к оифицальной?

я б создал, но учитывая, что обсуждение не касается текущих хроник официальных серверов - тема будет отправлена в 217. 217 раздел на гохе мертв и адекватные игроки там не бывают. Поэтому создал тут, на сервере, где я сейчас играю. Я ведь ничего не потеряю, к тому же я уже читал комментарии от игроков выше о том, что указанный в первом посте сэтап годен к существованию на оффплатформе и непригоден на платформе астериоса. Вот это - близко к истине.

научись читать по-английски, бро. Это мой оппонент из последних сил пытается доказать что пак из 5 бишей победим в 9:9 единственным возможным составом. И то терпит неудачу, учитывая возможность минуту и более стоять всем паком под целками.

Пак из 5 бишей вообще неувидит удачи, если ты надеешся что ты такой крутой отбернишь все пати, то вспомни про макс клару, а убить норм пак убьет ваших 5 бишей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вот магпак с тремя хилерами убить очень сложно не просадив по МП, а пак с 6 хилерами убить легко. Где лопата то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните мне ,глады это те маленькие людишки из оружия которых тиры сгибают себе кастеты?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема только в том, что тиры такие же кривые как и их кастеты и потому они не тянут прямодуальных гладов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните мне ,глады это те маленькие людишки из оружия которых тиры сгибают себе кастеты?))))))))

ахахах )) заряженый глад 100% напихает тиру с таким же бустом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад - самый разгоняемый бустом чара ДД. Объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр мало гонится бустом. 2 кольца и заточка пухи - вот и весь разгон дестра. Дестр невменяемо гонится баффом. Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак + Баюм + переточеный крашер + рарный шмот, а у галад? рарный шмот + переточеные дули? или чем ты его хочешь еще разогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проточка скилов глада дает очень нефиговый буст в отличае от дестра. ДАмажащие скилы +30 = ДПС +40% примерно. Дуэлист спирит +30 = +20 или +25%, не помню, лень смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точеный редж, точеный зил точеные пасивки тоже дают афигенный буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит спорить по поводу этих гладов, запомните то что я вам скажу, я играл 4 года им и столкнулся со всеи этапами и ситуациями за это время

1-79 - глад гавно!!!!

79-85 - может когото убить

79-85 норм шмот - убивает средне

85 - убивает но и дохне иногда

85 фул проточка - выносит соло без хила все подряд, жаль нубов

85 фул эпик топ шмот фул проточка - убивает все у кого есть НР, если тот у кого есть НР сам не такойже иначе ляжет)))

85 фулфарш + прямые руки - лучше дд для пвп и фарма ненайти пока тиры не накопят на пвп кости)))

вывод глад офигенен если высе остальные не проточены... пока заточка не равна максимуму противника глад тащит... на пределе он ляжет каким бы пряморуким он нибыл...

в пати глад практически бесполезен, бегает медленно отканцелить не может, дпс высокий но смыслав том нет как только заточка шота перевалила за +6.

НО есть бонус луко пати сосут по полной))) кто играет за гладов тот поймет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, всю тему не читал. Видел ролик с руофа, там как раз глад в магопаке бегал. Вырубал похлеще этих магов. Очень сильный пак. Но говорят, что на астериосе глады не очень. Утверждать этого не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивки ниачом. рейдж ну так более менее (не сравнимо с дуэлист спиритом 6% ДПСа против 20-25). Зил не увеличивает ДПС. Прост опродляет его время. А дестр он как бы ДПСит как бог под иконами. Под одним зилотом после икон уже не торт. Поэтому зилот 1 минуту или две - не так критично в ПВП. Если дестр не наубивает за минуту, вторая его не спасет.

Marround, очень информативно. Спасибо за +ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проточка скилов глада дает очень нефиговый буст в отличае от дестра. ДАмажащие скилы +30 = ДПС +40% примерно. Дуэлист спирит +30 = +20 или +25%, не помню, лень смотреть.

вот + человеку, разница между точеными и не точеными скилами у глада колосальна. но к сожалению кроме дамага этот класс не получил ровным счетом ничего((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизарм!111!1111

Да и что от ДД надо кроме дамага? Тир тоже только дамажит (замедлялка не в счет, мало юзабельна в дейли), дестр тоже тлько дамажит. Так что...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизарм!111!1111

к сожалению дизарм на оли и на фулпроточке не спасает срабатывает куда хуже чем у берсов точоный на время... да еще к тому же это ментальная атака... ну ты понимаешь о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Дизарм глада 83 скилл, вроде бы. И должен проходить примерно аналогично берсовскому дизарму +22 (тоже 83 скилл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению дизарм на оли и на фулпроточке не спасает срабатывает куда хуже чем у берсов точоный на время... да еще к тому же это ментальная атака... ну ты понимаешь о чем я)

лол? это не ментальная атака, тогда от него повышал бы резист ментал барьер. на него влияет только 2 бафа в игре и это точно не метал резист) но какие не скажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит спорить по поводу этих гладов, запомните то что я вам скажу, я играл 4 года им и столкнулся со всеи этапами и ситуациями за это время

1-79 - глад гавно!!!!

79-85 - может когото убить

79-85 норм шмот - убивает средне

85 - убивает но и дохне иногда

85 фул проточка - выносит соло без хила все подряд, жаль нубов

85 фул эпик топ шмот фул проточка - убивает все у кого есть НР, если тот у кого есть НР сам не такойже иначе ляжет)))

85 фулфарш + прямые руки - лучше дд для пвп и фарма ненайти пока тиры не накопят на пвп кости)))

вывод глад офигенен если высе остальные не проточены... пока заточка не равна максимуму противника глад тащит... на пределе он ляжет каким бы пряморуким он нибыл...

в пати глад практически бесполезен, бегает медленно отканцелить не может, дпс высокий но смыслав том нет как только заточка шота перевалила за +6.

НО есть бонус луко пати сосут по полной))) кто играет за гладов тот поймет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ТЕОРЕТИЧЕСКИ. Дизарм глада 83 скилл, вроде бы.

Зачем создавать тему о гладах, если понятия не имеешь об их скиллах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать тему о гладах, если понятия не имеешь об их скиллах?)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав КП, после прочтения которого 80% наблюдателей сразу отправятся в окошко комментариев и попытаются троллить, у 98% этих людей не получится, но неважно.

1) Глад

2) кансел-маг

3) кансел-маг

4) Бд

5) СВС

6) БП

7) ЕЕ/СЕ

8) Варк

9) Овер

Не на этом сервере , не с этими людьми

Да и для такой формаций необходим не только буст , но и личный скилл каждого мембера в пати , Мартэ перебрал кучу формаций прежде чем пришел к тому ,что многие видели на ЕУ. На Астериусе нету людей способных отыграть таким паком на высоком уровне , ну а если по теме формация имбовая , и убери вторй кансел из списка , смысл той пати не в кансел магах .

История возникновения идеи. Состав пака практически ворованный. Существовал пак на Naia с похожим составом.(fxd)

Минусы: Всего один БП. Меньше хила, меньше клинса, меньше реса (последнее невелируется грамотным использованеим Бресов (При условие фул эпика на бише , минусов нету)

5) Манаберн по пачке противника.

Плюсы: Не ну я видел, как на олипе варк перебернил биша, конечно как-то раз....

Минусы: ... но вообще безусловно такой пачкой выиграть по бернам мало реально.(Скорее наоборот , ты не понимаешь что у вражины просто нету времени на берны,суть такого пака в бешеном дпсе)

6) Кансел по пачке противника.

Плюсы: О_о

Минусы: два кансела хуже чем три кансела, ваш К.О. (просто удали этот абзац,теоретик)

п.с. Остально даже не стал комментировать , ты что то где-то увидел , "и тут Остапа понесло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав КП, после прочтения которого 80% наблюдателей сразу отправятся в окошко комментариев и попытаются троллить, у 98% этих людей не получится, но неважно.

1) Глад

2) кансел-маг

3) кансел-маг

4) Бд

5) СВС

6) БП

7) ЕЕ/СЕ

8) Варк

9) Овер

Не на этом сервере , не с этими людьми

Да и для такой формаций необходим не только буст , но и личный скилл каждого мембера в пати , Мартэ перебрал кучу формаций прежде чем пришел к тому ,что многие видели на ЕУ. На Астериусе нету людей способных отыграть таким паком на высоком уровне , ну а если по теме формация имбовая , и убери вторй кансел из списка , смысл той пати не в кансел магах .

История возникновения идеи. Состав пака практически ворованный. Существовал пак на Naia с похожим составом.(fxd)

Минусы: Всего один БП. Меньше хила, меньше клинса, меньше реса (последнее невелируется грамотным использованеим Бресов (При условие фул эпика на бише , минусов нету)

5) Манаберн по пачке противника.

Плюсы: Не ну я видел, как на олипе варк перебернил биша, конечно как-то раз....

Минусы: ... но вообще безусловно такой пачкой выиграть по бернам мало реально.(Скорее наоборот , ты не понимаешь что у вражины просто нету времени на берны,суть такого пака в бешеном дпсе)

6) Кансел по пачке противника.

Плюсы: О_о

Минусы: два кансела хуже чем три кансела, ваш К.О. (просто удали этот абзац,теоретик)

п.с. Остально даже не стал комментировать , ты что то где-то увидел , "и тут Остапа понесло"

суть пати в бешеном дпсе + кенсел , заместо овера\варка вешается ДА , пацаны рубают так что про бёрн забывают все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть пати в бешеном дпсе + кенсел , заместо овера\варка вешается ДА , пацаны рубают так что про бёрн забывают все

ДА + 2 кансел мага ? и Овер в Пати ? Земеля не позорь меня :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это специально для глада в составе КП выделен глад?:)

Улыбнули...

Я присоеденюсь к мнению других , то есть , вместо глада СБ, вместо ВК или СЕ или ЕЕ.

а так на астериосе твой состав с гладом не прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол? это не ментальная атака, тогда от него повышал бы резист ментал барьер. на него влияет только 2 бафа в игре и это точно не метал резист) но какие не скажу

)))) на фришках этот дэбаф можно сделать любым. а уж если он на этом серваке ментал шилд не влияет на шанс прохождения то это не значит что везде так... кто лол? я тебя обрадую что и на дизарм берсов ментал влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...