Перейти к содержанию
Asterios

Попытка создания СЕРЬЕЗНОЙ темы о гладах.


WhiteNV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

а ты балаболящий сб который заходил на андреаса и всасывал от арбы

да я хоть не ору на лево и на право что гну всё по кд, а потом откидываюсь

бомже глады никогда не смогут купить элегию +10 иза этого пиярят свой веспер очевидно же

да нах*й твоя эллегия никому не впёрлась)

качай пала, бегай с молотом на иконах и будь тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь по-любому на берсе мв марай или мв веспер носишь

когда я говарил что для берса ворпал топ сет лохи вроде тебя говарили что берс только авто атакой может каво то убить иза этого мв веспер топ, если не вериш на слово найду старые посты это не займет много времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я говарил что для берса ворпал топ сет лохи вроде тебя говарили что берс только авто атакой может каво то убить иза этого мв веспер топ, если не вериш на слово найду старые посты это не займет много времени 

лалка, я ни разу не говорил, что берс способен убить только с автоатаки

берсы вполне себе скиловые чары и становятся убивашками с руки на пвп серваках в основном только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лалка, я ни разу не говорил, что берс способен убить только с автоатаки

берсы вполне себе скиловые чары и становятся убивашками с руки на пвп серваках в основном только

а я где то писал что глад не может убить скилами? просто элегия хорошее дополнение для авто атаки если закончится мп, веспере бить авто атакой бить смысла почти нет думаю знайте почему, если учесть что в элегии дамаг глада будет равен дамагу берса в ворпале, пачему бы вам не бить авто атакой если нет мп? 

я все понял вы ниразу небыли в замесах где сжигают мп иза этого думайте что всегда будите гнуть скилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю уклон разговора, какое комбо можно замутить с дизармом, чтоб и тсс был и массухи??моя идея: бастер,шторм,бастер,тсс,дизарм, максимальный заряд...как вам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Именно так:) потом его уже суй перед массовыми и дозаряд делаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс дизарма ты не поднимешь) влияет только резист противника, у магов и дагеров по ниже, у остальных по выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как посчитать прибавку урона при повышении атаки на 2к например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как посчитать прибавку урона при повышении атаки на 2к например?

2к(твоя прибавка в Патаке, но тут можно и действующее значение Патаки использовать для расчета разового урона) / (Пдеф цели) * 70(стабильный коэф.) * 2(бонус от сосок) * (бонус урона в пвп) * (бонус от разницы в атт)  

    -   это при автоатаке и учете что у цели дамаг не резистится ничем кроме Пдефа

 

Если рассчитываешь дамаг с массух у глада, то тоже самое ещё умножаешь на бонус от зарядок (макс коэф. 2.4 при 8ур зарядки), при условии что бонус от атт будет работать, если же нет, то приравниваешь к 1.

 

Если же расчитаваешь урон с физ абилки, то     (твоя Патака + павер скила) / (Пдеф цели) * 70 * 2 * (бонус урона в пвп) * (бонус от разницы в атт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый танк забыл что тема о гладах))

 

вместо (п атаки + повер) там (п атака + повер)*(0.8+0.2*число зарядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть урон при приросте атаки на 2к(с 4к до 6к)урон увеличится в 1.5 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а чтобы увеличить урон по скелету некра надо что юзать, скелет это животное или что?

я про скилы увеличивающе дамаг по разным существам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что оно нежить не добавляет ему уязвимости к холи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато скиллы на него работают типа "турн андеад" :) И,кстати,чё?У него же должны быть какие-то резисты свои стандартные.Или они идентичны,как у хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самонов нет "стандартных резистов", все от хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массухи надо юзать) там самону дважды достанется: напрямую и через трансфер с хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...