Перейти к содержанию
Asterios

Попытка создания СЕРЬЕЗНОЙ темы о гладах.


WhiteNV

Рекомендуемые сообщения

Каму как, по мне из глада как не мудри фармер не выйдет, лучше сделать его чисто пвп персом и вкачать твинка для фарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

одно но. гладу +30 масухи на пвп майт дадут не более 10% мощности, проверено опытами топ гладов, поэтому их особо и не разгонишь, можно загнать на атт урон, но по фулл сету урона прибавляться не будет, так что масухи ничем не разогнать кроме своей физ атаки тоесть переточеных дуалов

у гладов и тиров насоклько я знаю, мощность скила идет множителем в формуле рассчета дамага. А не слагаемым, как у ножей.

Как сделаешь пак — выкладывай мувики по кд, люблю наркоманию)

я не уверен, что буду экспериментировать с этим сэтапом в рамках именно этого сервера. У меня и так пак в общем-то не топовый, чтобы можно было себе позволить рероллд половины членов пака и такие эксперименты. Было б у каждого мембера пати пара ккк в кармане - можно было бы подбить.

Где мув ?

какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целых три слова и все три ниочем( это ж разве краток(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 заливки нехватит что бы спокойно заливать глада который нон стоп для дпса лупит скилами +2х магов, гавно ДС мили +Маг либо оба в ущербе, либо кто то один из низ полностью обделен, маг пак отбернит как делать нечего, мили пак просто ушатает дпсом так как нету 2х бишей + ЕЕ/ШЕ + цп спама ( 1 хил + цп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчет в ПВП идет на убийство пака за ДС, максимум два. В милипаках одна заливка справляется как-то со своими ДД, в указанном сэтапе почему-то не будет справляться. мистика без логики.

Гавно ДС уже обсуждался в этой теме, и ваше заявление свидетельствует о том, что вы ее не читали.

Еще больше слов ниочем получилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нечитал, даже не собираюсь, скажем так - недостойно внимания:) Мили паки гараздо менее требовательны к мане чем маги + овер, да и это далеко не топ ДПС состав что бы класть паки за 1 ДС, так что про пустые слова, посмотри сколько ты написал в этой теме - это все пресная вода.

Есть более мение стандартные паки направленые на ДПС в пвп ( пве не рассмалриваем) а бывают нестандартные пвп паки направленные на дебаф узкой специализации, так вот твой вариант не рыба не мясо, не украсть не покараулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты тут забыл, если тема недостойна твоего внимания?

Маги намного менее требовательны к мане, чем ножи, допустим. Овер - да, но в изначально описанном варианте половина маны овера спасается за счет маны варка, который берет на себя затратные по мане задачи ребаффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей -1 чар тупо на ребаф :rofl: А зашел написать свое веское "Буду краток - гамно" вот и все, а ты начал тут демогогии разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав действительно шлак... если делать уклон на пвп онли взял бы 2 глада на аое и 4 бернера (2 биша ее ше например).

смысл такого состава в том что у 2х гладов вполне хватает дпса чтобы вражеские хилы нервничали(и законтролить их нереально ибо аое) , 2 заливки без проблем вытянут 2х аоешащих гладов и бишей, а 2 биша без проблем вытащат такой пак врывающийся в толпу на массзамесах.

+ получаем чисто аое пак - мощное аое гладов и мощнейший аое берн от всех 4х хилов. имхо PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состав действительно шлак... если делать уклон на пвп онли взял бы 2 глада на аое и 4 бернера (2 биша ее ше например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати именно в этот состав овер бы вписался ну просто на ура.

Если делать уклон на ПВП онли, то пак из овера, БД, СВСа, ЕЕ и 5 БП убьет любой пак. Тока вот в чем вопрос: интересно будет играть таким паком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой теоретический дружок, ты видимо не знаешь что такое рескил? хотя лан, забей, почитал твои посты в темке, тебе уже не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тото наверно ты такой один умный и за 7( или сколько там лет линяге) ни до кого больше не доперло что 5 бишей это секрет успеха, и никто не выложил ни 1 мувика с таким чудо составом.

открою тебе глаза - вон на х55 слитые дестры критуют по 300к . за лимит ложат по несколько пачек. как думаешь их волнует манаберн или что у тебя 5 клинсов по кд? или то что ты реснешься сразу?

у нас тут нет +20 пух но и шмота +20 тоже какбы нет - разогнать дестра до критов хотябы в 20к вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь прикол? Дестра можно отхилять, сводя на нет эффекты СА крашера и бонусы френзи

А еще еслиы ты дейстивтельно веришь, что один несчастный дестр (пусть даже с критами-ваншотами) сможет держать мордой в пол 6 хилеров сразу, то кто тут еще теоретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать уклон на ПВП онли, то пак из овера, БД, СВСа, ЕЕ и 5 БП убьет любой пак. Тока вот в чем вопрос: интересно будет играть таким паком?

Удачи тебе таким паком вступить в нормальный клан. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 - с чего ты взял что дестр 1?

во 2 - ты наверн не в курсе что из себя представляет проклятие дивайн трансформы? (это для любителей клинсить с дестра лимит овера, а потом хилить)

в 3 - достаточно уложить хотябы 2х и пачка сравнивается в условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе таким паком вступить в нормальный клан. :rofl:

Там была четкая формулировка "если делать упор только на ПВП". Я лично под ПВП подразумеваю 9:9 или что-то около того.

во 2 - ты наверн не в курсе что из себя представляет проклятие дивайн трансформы? (это для любителей клинсить с дестра лимит овера, а потом хилить)

Согласен, об этом не думал, снимаем вариант отхила дестра. Хотя пвп раз в 4 часа неочень я хз )

в 3 - достаточно уложить хотябы 2х и пачка сравнивается в условиях.

То есть если дестры держат мордой в пол двух хилеров, то два хилера из пати дестров перебернят четверых оставшихся из пати бишей? Или я что-то не понимаю в твоей логике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если дестры держат мордой в пол двух хилеров, то два хилера из пати дестров перебернят четверых оставшихся из пати бишей? Или я что-то не понимаю в твоей логике?

для разгона дестров делают состав 2 дестра пал шк. - 2 из 3х оставшихся хилов в агре пала и шк и бернить точечно практически не способны.

ну и какбы держать мордой в пол ностоп и не обязятельно - достаточно уронить 2 раза и переключиться на другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 из 3х оставшихся хилов в агре пала и шк и бернить точечно практически не способны.

ты что гонишь что ли? Дырки между агграми танка выше крыши чтобы взять ассист с хилера без аггра и кинуть Манаберн и бекфаер. Да что там взять ассист, дырки между агграми выше крыши чтобы самоу выделить в таргет нуждного и дать указанные скилы и еще секунда-полторы останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты не ощущаешь разницы в тактике - блиц атака на такой пак самая легкая из всех - 1 минуту дестры просто бегают через нексттаргет и их некому остановить - бардов контролят барды, кенцела в пачке нет, танков тоже...

ты что гонишь что ли? Дырки между агграми танка выше крыши чтобы взять ассист с хилера без аггра и кинуть Манаберн и бекфаер. Да что там взять ассист, дырки между агграми выше крыши чтобы самоу выделить в таргет нуждного и дать указанные скилы и еще секунда-полторы останется.

ты не забыл что нужно еще хилить и клинсить?) не забыл что шк имеет агр кубик и шилд баш сбивающий таргет с фиксированным 80 процентным шансом? не забыл что в это время 2 дестра бегают по пачке и ложат с удара?

твой пак рассчитан на изнеможение, и ничего не может ответить сильной блиц атаке.

Согласен, об этом не думал, снимаем вариант отхила дестра. Хотя пвп раз в 4 часа неочень я хз )

не пвп, а гвг и не раз в четыре часа, а 3 раза в 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен, что блиц-атака - самая выгодная тактика против состава из армии бишей. и Указанный тобою пак при должном заряде будет огромнйо пробелмой для указанного мною пака из 6 бишей.

Хилить и клинсить? Зачем хилить, если дестры ваншотят, а остальные члены вражеской пати не дамажат? Зачем клинсить если из дебафов в арсенале пачки противника 1 бекфаер и 1 ТОД? ну мб стигма там еще.

Кубик ШК агрит весьма и весьма редко. Кто тебе сказал, что щилд баш имеет фиксированный 80% шанс? Этот шанс точно так же гонится эпиком и режется об резисты, как и все остальные.

2 дестра бегают по пачке и ваншотят - да, согласен, проблема. но 6 хилеров будут ресаться быстрее, чем два дестра убивать. Тем более с учетом 6 массресов.

А да, если у бардов больше одной руки, то агрить бардов бесполезно, потому что кроме ДСа, понятное дело, от бардов требуется только аггр. Вставлять свой аггр между агграми вражеских бардов - это не проблема, повторюсь, если у тебя больше одной руки и ты не играешь за барда, зажимая кнопку аггра и поливая слюнями клавиатуру от напряжения=)

Сюда же добавлю, что я рассматриваю любые ПВП с точки зрения ла2, а не конкретно астериоса, потому что на астериосе "свяо атмосфера", как тут любят говорить. Та же фишка с двумя иконами доступна только дестрам астериоса. И даже с этой фишкой у дестров будет 30 секунд, чтобы убить пак противника. Вторые 30 секунд биши будут сидеть под целкой овера. Не убьют они 6 ресов и массресов за 30 секунд. Не говоря уж о том, что при наличии 5 бишей, можно запросто позвоить себе слить два саблима из пяти и отстоять ЦЕЛИКОМ дуал икону под целками всем паком. Что потом будут делать дестры без икон? Ничего интересного. А до отката икон пак уже сдохнет без маны. под 6 бернами и 5 массбернами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бард сагрил дестра - бард упал. :mellow:

хилить и клинсить не надо? ок. :mellow:

про слам пала, баш шк/тк почитай в нытье в разделе баг репортов. :mellow:

рес и массрес не безоткатны - 2 биша лежат мордой в пол все пвп - это гарантированно, остальные так же рескилятся по мере возможностей и того уже далеко не 5 ресов и 5 мас ресов. :mellow:

Сюда же добавлю, что я рассматриваю любые ПВП с точки зрения ла2, а не конкретно астериоса, потому что на астериосе "свяо атмосфера", как тут любят говорить.

ну и создавай топик на гохе. че ты на астериосе его создал? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай конец предыдущего поста. Ты врубишь две иконы и за минуту нанесешь 0 дамага, потмоу что вся пати будет под целками. ГГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерихон из последних сил пытается отстоять свои рац предложения :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про слам шк/тк почитай в нытье в разделе баг репортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая тема про гладов полна пустой надежды и наивности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...