Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вроде все кул, минус в том что сделали на выходные... тк на выходные люди едут отдыхать, а не задротить дома! делайте больше в будние дни.

вот тут в точку.....пятницо...пора бухать и .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А можно я задам Вам вопрос ?

А Вас заставляют заходить на сервер и играть ?!

Просто что получается, "сервера лежат 3 дня", допустим, вы потеряли ПА 3 дня, - 3 голда на неделю ПА - для Вас это большие деньги ...дооо.

Администрация, как таковая, тоже не дощиталась своих денег, за этих 3 дня могли у них купить голдов надцать, а то сотни штук.

Приведу пример.

Есть такие как, к примеру кто любит и играет в большой теннис, и арендует корты. Так вот. Допустим вы захотели завтра пойти поиграть в теннис, договорились, но пошел дождь, и Вы не смогли поиграть, Вы после того как корты высохнут приходите и требуете компенсации !?

Некоторые просто забыли где находятся.

Вам не кто не чего не должен. Серверы лежали не из-за того что уборщица шваброй провода заецепила, и все это понимают.

Но игромания - это таже наркомания.

Лечитесь господа

Изменено пользователем D1mastuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно создать абсолютную защиту.

ай она есть...минусни сеть...и х--н кто тебя из вне взломает.....эх ты не шаришь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой или нет - правила нарушать нельзя.

спасибо вам большое, мне не тяжело было подождать 2 дня, люди всегда всему были не довольны, спасибо вам что вы делаете всё чтоб ваш проект был всё лучше и лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я задам Вам вопрос ?

А Вас заставляют заходить на сервер и играть ?!

Просто что получается, сервера лежали 3 дня, допустим, вы потеряли ПА 3 дня, - 3 голда на неделю ПА - для Вас это большие деньги ...дооо.

Администрация, как таковая, тоже не дощиталась своих денег, за этих 3 дня могли у них купить голдов надцать, а то сотни штук.

Приведу пример.

Есть такие как, к примеру кто любит и играет в большой теннис, и арендует корты. Так вот. Допустим вы захотели завтра пойти поиграть в теннис, договорились, но пошел дождь, и Вы не смогли поиграть, Вы после того как корты высохнут приходите и требуете компенсации !?

Некоторые просто забыли где находятся.

Вам не кто не чего не должен. Серверы лежали не из-за того что уборщица шваброй провода заецепила, и все это понимают.

Но игромания - это таже наркомания.

Лечитесь господа

не капитань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не капитань...

не ной, шапочку я те сегодня почтой пришлю, мб полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим вы захотели завтра пойти поиграть в теннис, договорились, но пошел дождь, и Вы не смогли поиграть, Вы после того как корты высохнут приходите и требуете компенсации !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: сервер в учетке не означает принадлежность к течению х1 или х55...Для тех кому лень все заполнять, оставляют все по умолчанию...а там х1....или логическая закономерность не ясна?...

блондинко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ной, шапочку я те сегодня почтой пришлю, мб полегчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче одним словом все игроки ждут голду, а не ваш дроп адены, так как потери намного больше чем ваш нынешний бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я задам Вам вопрос ?

А Вас заставляют заходить на сервер и играть ?!

Просто что получается, сервера лежали 3 дня, допустим, вы потеряли ПА 3 дня, - 3 голда на неделю ПА - для Вас это большие деньги ...дооо.

Администрация, как таковая, тоже не дощиталась своих денег, за этих 3 дня могли у них купить голдов надцать, а то сотни штук.

Приведу пример.

Есть такие как, к примеру кто любит и играет в большой теннис, и арендует корты. Так вот. Допустим вы захотели завтра пойти поиграть в теннис, договорились, но пошел дождь, и Вы не смогли поиграть, Вы после того как корты высохнут приходите и требуете компенсации !?

Некоторые просто забыли где находятся.

Вам не кто не чего не должен. Серверы лежали не из-за того что уборщица шваброй провода заецепила, и все это понимают.

Но игромания - это таже наркомания.

Лечитесь господа

++++

наконец то ряды здравомыслящих начали пополняться! Ато детский сад какой-то и куча глоток орет: " дайте конфету!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ясна)) я реально не думала что найдется идиот-бездельник которому может стать лень поменять в выпадающем списке одну настройку. Понятно почему ты тут самый говорливый в темке про компенсации.

мне про твинко учетки слышала.?......глупая, к примеру я подарил серваку за пару дней около 3тысяч деревянных....и это им помощь...и я хочу видеть отдачу от своих скажем капиталовложений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, в следующий раз сделаю вам шапки.

Ну зачем идти на поводу у разного рода халявщиков? Вы же (надеюсь) серьёзные и реально думающие люди. Шапки, голды, удача... Зачем всё это? Решите проблемы с игровым процесом кардинально и по-взрослому - и пропадут всяческие баго-юзеры, халявщики, "друзья админов" и прочая шушера, которая считая себя "нагибаторами" в игре переносит этот фантом в реал?))) Или вам выгодно само наличие в игре всевозможных лазеек и дыр? Я не очень-то и верю в столь мощные ДДоС атаки и прочую лабуду, которая мешает играть. Но это моё сугубо субъективное мнение. Я просто хочу после работы прийти и часа 2-3 отдохнуть от реала тут, на вашем "лучшем" сервере. Правда - это самый нормальный сервер, на котором я когда-либо играл. Поэтому Admin, друже, постарайся и "иже с ним" сделать этот сервер лучьше. Я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,не нужен ваши тупые бонусы сделайте что бы серв работал,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой нужен мне этот дроп, лучше бы 3 голда вернули за тупо убитую неделю лака, коту под хвост улетело.

такой галимый бонус ... трындец.

Изменено пользователем Хавкей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прочитал все но вот тут у меня вопрос к админам.

Вы не можете вмешиваться в игровой процесс, верно? Изменение дропа на сервере влечет моментально к инфляции рынка. А это уже нарушение игрового процесса. )

Как тут быть? вы говорите про правила. Так давайте думать по правилам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDoS атаки это не наша вина, любой проект можно положить атакой.

дооооооооооооооооооооооооооооо :lol:

А бонусы мы могли вообще не давать, разве вон близзард дает бонусы своим игрокам когда сервера лежат?

Плохая идея мерить **опу с пальцем. Если вы нашли у близзарда какой-то недостаток и решили им прикрыть свой - советую попробовать равняться на преимущества близзарда, а не на недостатки ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне про твинко учетки слышала.?......глупая, к примеру я подарил серваку за пару дней около 3тысяч деревянных....и это им помощь...и я хочу видеть отдачу от своих скажем капиталовложений...

Я по поводу вложения реала писала выше. По-моему весьма прозрачно. Когда споришь так и пиши что предметом спора являются реальные деньги. Тогда может и спора не возникнет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какие бонусы не делай - вы все равно недовольны. Удачу вам не надо, адену и дроп не надо, а эвентов у вас итак целых 2 штуки запущено. И все равно недовольны, хотят сами не знают что.

по 3 голда всем!!!! как и в прошлый раз ,мне лично понравилось :D Изменено пользователем Ч0ТКИЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы и ивент Фреи напомнили мне, что хотел предложить давно. Почему бы не добавить в магазин по крайней мере на х5/х7/х10 в категорию Бутылки итемы из следующей серии:

Energy Replenishing Beverage (ID 14055) - Витаминный предмет Позволяет восстановить до 100% энергии. Повторное использование возможно через час. Нельзя продать, выбросить, обменять или уничтожить, но можно положить в хранилище. Возможен обмен между персонажами в аккаунте при помощи Менеджера Витаминов.

Vitality Replenishing Herb Tea (ID 21212) - Витаминный предмет На 30 минут заряжает энергией при получении Очков Опыта посредством охоты. Нельзя обменять/выбросить, но можно совместно использовать персонажам внутри аккаунта при помощи Менеджера Витаминов или положить в личное хранилище.

Я бы еще и руны предложил, но для них категории нет - возни больше :)

А на счет "плохих бонусов": как-то после падения сервера на другом проекте админ всем, кто заходил в тот день, выдал семидневного агатиона с жар-птицей – просто красивая птица, ничего более. И все были довольны, потому что админ уделил внимание, что было редкостью. А тут как в поговорке: у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать,Астериос свое пережил,прошли те лихие времена когда его можно было назвать (Лучшим сервером)!

Тогда уж "линейка" своё отжила давно и все попытки в неё что-то добавить и выжать из неё, напоминают подключение коматозного пациента к аппарату жизнеобеспечения :)

мне про твинко учетки слышала.?......глупая, к примеру я подарил серваку за пару дней около 3тысяч деревянных....и это им помощь...и я хочу видеть отдачу от своих скажем капиталовложений...

Форс-мажор, не? Ты "подарил" раз - ожидания не оправдались, "подарил" два - опять облом. Можно дальше тратиться и кричать: "Компенсируйте мне убытки!" (причём там, где тебе на самом деле никто ничего не должен), а можно просто отказаться от услуг, которые лично тебя не устраивают. Повозмущаться - оно конечно всегда интереснее, только пустое это занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дооооооооооооооооооооооооооооо :lol:

Плохая идея мерить **опу с пальцем. Если вы нашли у близзарда какой-то недостаток и решили им прикрыть свой - советую попробовать равняться на преимущества близзарда, а не на недостатки ^-^

а где недостаток? то что от DDoS атаки упал сервер? Ну если ТЫ в состоянии создать систему которая гарантировано не упадет от DDoS атаки да еще и за деньги которые стоит этот сервер. Тогда приди и напиши что вот эта система существует. Трепачи. Хотите непадающий сервер? Так не вопрос! админы вам сделают лак в 15 раз дороже, снизят вероятность заточки и аттрибутики, поставят точку и аттрибутику за реал скажем так по 100долларов за 1единицу заточки до +10 и по 300долларов за 1 единицу заточки от +10 и за каждый камень по 500 баксов. Тогда да, можно соорудить сервер который будет стоять под DDoS горааздо надежнее.

Форс-мажор, не? Ты "подарил" раз - ожидания не оправдались, "подарил" два - опять облом. Можно дальше тратиться и кричать: "Компенсируйте мне убытки!" (причём там, где тебе на самом деле никто ничего не должен), а можно просто отказаться от услуг, которые лично тебя не устраивают. Повозмущаться - оно конечно всегда интереснее, только пустое это занятие.

истину глаголишь, проповедник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или для х55 этот бонус не актуален , ибо все деньги крутяться не в дропе с мобов а в голдах на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально для VioletLight Порадую твоё честолюбие.. или что там у тебя отвечает за твою самооценку) Ты меня убил(а) своими доводами и младенческой привязанностью к слову "МАКСИ" :dash::rofl: Надеюсь эта привязанность однажды не очень сильно разобьёт твой носик (фэйсик, мордашку, физию и т.д. т.п) об реальность. Удачи и упаковку перекиси водорода))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ запили отключение анимации бафоф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы перед разработкой каких-то бонусов не спросить самих игроков, что им больше нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы и ивент Фреи напомнили мне, что хотел предложить давно. Почему бы не добавить в магазин по крайней мере на х5/х7/х10 в категорию Бутылки итемы из следующей серии:

Energy Replenishing Beverage (ID 14055) - Витаминный предмет Позволяет восстановить до 100% энергии. Повторное использование возможно через час. Нельзя продать, выбросить, обменять или уничтожить, но можно положить в хранилище. Возможен обмен между персонажами в аккаунте при помощи Менеджера Витаминов.

Vitality Replenishing Herb Tea (ID 21212) - Витаминный предмет На 30 минут заряжает энергией при получении Очков Опыта посредством охоты. Нельзя обменять/выбросить, но можно совместно использовать персонажам внутри аккаунта при помощи Менеджера Витаминов или положить в личное хранилище.

Я бы еще и руны предложил, но для них категории нет - возни больше :)

А на счет "плохих бонусов": как-то после падения сервера на другом проекте админ всем, кто заходил в тот день, выдал семидневного агатиона с жар-птицей – просто красивая птица, ничего более. И все были довольны, потому что админ уделил внимание, что было редкостью. А тут как в поговорке: у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий.

+10 ^-^ . Здорово написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше, больше крабов в фарм локах !11!11 рас рас АдЫн Один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плевать на бонус и вообще ниче давать не надо было , я хз ваши пиксельные потери не соизмеримы с потерями у админов в рублях , я хз насколько надо быть деревянным что бы не понимать настолько банальных вещей ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...