Перейти к содержанию
Asterios

Тех. работы


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 ноября после 14:00 по Москве, сервер Warden x7 будет временно отключен для проведения тех. работ. Работы займут приблизительно 4-5 часов.

Так же, в этот же день будет восстановлена работа форума, ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атата :(

________

Первый!

Изменено пользователем Левертон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время очень много доса и ищё чегото непонятного с сервером ктото очень чильно хочет чтобы тут было всё плохо аднако админы делают всё норм вот правдо работы у них ведутся обычно не как обещают а + ещё столькоже так тчо ребята смело идите по делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про х1 ничего небло написано мб щас включат написать точно ненапишут как всегда ни инфы ничего роботы идут не 4 5 часов как обещают а 9 10 всё как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про х1 ничего небло написано мб щас включат написать точно ненапишут как всегда ни инфы ничего роботы идут не 4 5 часов как обещают а 9 10 всё как обычно

х1 так же на тех. работах, включат тогда, когда и х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть бонусы будут достойные, неплохо бы было как после прошлой атаки, когда был только открыт Варден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за копи паст конечно, надеюсь оно так и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: вот в 14.00 были убиты РБ в тои, когда сервер включат, рб же по идее должны на месте уже быть? То есть можно спокойно в тои бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ващето про х1 и неспрашивал просто про него неблыло инфы что отключат мне бы варден просто говорю что работы у вас ведутся не в срок как пишится а с задержками на столькоже

если их убили то они реснутся по времени как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подожди) Вон про форум обещали вечером запустить) а запустили в обед)

Уже раньше срока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та както всё неудачно тут скоро праймы у всех а сервер как всегда лежит то лагал то лежит плохо всё это ктото очень старается в глаз бы ему хатя я предпологаю кто ну да ладно

мне тут нравится тут тепло и всегда сыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть проводят тех работы, я как думаю, что это после ДДоС атак, ну ставят там защиту получше или типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну как сказать каждый раз говорят что самая лутшая а толку нет и небудет потомучто ос бывают тоже большие и маленьки сильные и слабые посмотрим как сервера включат будут они опять лагать или будет всё норм и к скальки в ключат просто последнее время конец месеца олимп всё такое а тут дос да досом так и непоиграть норм то лаги то сервера офнуты

ребят тут ваще обсуждают тех работы а не то что вам дадут за бонусы там де написано про бонусы там и спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну как сказать каждый раз говорят что самая лутшая а толку нет и небудет потомучто ос бывают тоже большие и маленьки сильные и слабые посмотрим как сервера включат будут они опять лагать или будет всё норм и к скальки в ключат просто последнее время конец месеца олимп всё такое а тут дос да досом так и непоиграть норм то лаги то сервера офнуты

ребят тут ваще обсуждают тех работы а не то что вам дадут за бонусы там де написано про бонусы там и спрашивайте

Читать невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и ннадо я же никого не застваляю если вы сюда пришли учиь русскому языку то вам в другое место идите поплачтесь все такие типо правильные аж смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...