Перейти к содержанию
Asterios

Мой Третий Мувек :) - пвп фрапс за дагера...


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

Представлю Вашему вниманию свой 3й мувек со всеми любимого почти никогда не лагающего сервера asterios.tm x5 ;)

Мувик(ну как обычно) от лица дагера,а именно Пв или Вр,как еще любят называть)

В общем,запечатлил больше пвп пати на пати,несколько пасс пвп попало в кадр,немного сода)

Засветилось немало хороших кланов и достойных энеми.

Музыка как всегда качает,скучно не будет,даже если Вы ненавидите фрапсы от дагеров))Позже выложу треклист...

разрешение - 1280 на 800;

длительность - 9 минут с копейками;

размер всего лишь - 219 мб ;

Музыка :

Lily Allen - Not Fair (Far Too Loud Electro Radio Edit) ;

3oh3-holler til you pass out ;

Elbow - Ground For Divorce ;

Oasis - Stop Crying Your Heart Out ;

Noize MC - Хороша сегодня школа.

Качаем Отсюда :)   <<<<<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

ХАХАХАХАХА

про школу зачет щас досмотрю - откомменчу))))))

в целом- бодро, но вначале быстрые фрапсы и сменяющийся трек за ними непорадовали как и квадраты в середине мува((((

ЗЫ 4 нах бодро, но с недочетами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХА

про школу зачет щас досмотрю - откомменчу))))))

:lol: та да песня пздц подходящая,<3 Noize Mc :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада

убери квадраты или круги чотам в середине муваи в начале треки играющие по минуте максимум((( или хотябы сведи их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув забавны ;D Одно не радует: что ты натворил с разрешение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлю Вашему вниманию свой 3й мувек со всеми любимого почти никогда не лагающего сервера asterios.tm x5 ;)

Мувик(ну как обычно) от лица дагера,а именно Пв или Вр,как еще любят называть)

В общем,запечатлил больше пвп пати на пати,несколько пасс пвп попало в кадр,немного сода)

Засветилось немало хороших кланов и достойных энеми.

Музыка как всегда качает,скучно не будет,даже если Вы ненавидите фрапсы от дагеров))Позже выложу треклист...

разрешение - 1280 на 800;

длительность - 9 минут с копейками;

размер всего лишь - 219 мб ;

Качаем Отсюда :) <<<<<<

На ютуб или не поцан inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув забавны  ;D Одно не радует: что ты натворил с разрешение?)

блин,а что там не так?) вроде делал как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ "12к" доставило :lol:

Мув отличный, давай уже плейлист выкладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все-понял  <_< я рендил в формате HDV 720,а не 800.     

Ну это зб формат для видел,если на YouTube заливаешь...тогда нет полосок по бокам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ "12к" доставило  :lol:

Мув отличный, давай уже плейлист выкладывай)

все,добавил список музыки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мувик, только эффекты в середине беспонтовые, и треки вначале мог бы и подлиннее сделать, особенно ремикс на Лили Ален rolleyes.gif

Интересно, АВ в аналогичных условиях (шмот\баф) по сколько бы жарил абилками? smiley.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норальный мувик, только эффекты в середине беспонтовые, и треки вначале мог бы и подлиннее сделать, особенно ремикс на Лили Ален rolleyes.gif

Интересно, АВ в аналогичных условиях (шмот\баф) по сколько бы жарил абилками? smiley.gif

я тоже самое иммел ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный мувик, только эффекты в середине беспонтовые, и треки вначале мог бы и подлиннее сделать, особенно ремикс на Лили Ален rolleyes.gif

Интересно, АВ в аналогичных условиях (шмот\баф) по сколько бы жарил абилками? smiley.gif

да я под лили айлен уже делал мувек с другого сервера) не люблю использовать теже треки,хотя это и ремикс)

ав хз на 500-700 сильнее,в зависимости от проточки пасивки 7го лвл на крит павер.

эфекты это я за 2мин замутил-ниче такого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто раньше гамал за АВ , по-этому когда вижу абилы по 4-6к+, аж сердце ноет azn.gif

К слову, абилы в лицо под "фокус дес" от ПВ с каким шансом идут? (не подьепка, просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с таким же как у ав,мб на 10 % выше,изза шансовой пасивки оО фокус дез дает одинаковый лэндрейт абилок что в лицо что сзади,кроме бэкстэба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе, ниодного пвп с нормальной пачкой не увидел. Пачка бомжей убивает других бомжей потом на джевеле долго убивают в 2 пака 1 пак Ра, потом опять пвп с какими то недопаками бомжат и в конце на подсосе выбегают из за колон в 4 с и добивают во время масс пвп кого то. Итог контент чугунный, офорление на 4 с минусом из-за каких то вставок в середине и неясного разрешения.

Игра за пв неплохая, но бэков в лоб хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :lol: та да песня пздц подходящая,<3 Noize Mc :DD

угу,сделай еще пвп от лица орко-бабы под тред "девочка скинхен"

качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,чет скучно как-то,и вправду ни одного пвп с норм пачкой,хотя пачка ММов на грине достаточно сильная и против маг пати держится достаточно хорошо,но от мили чет совсем быстро упала,мб скучно из-за того,что все ваши пвп против маг пачек где все робонсцы на один бекстап =).кач-во хорошее,зачем вставил эффекты на 6+ минуте мне вообще не понятно.ах,да нагибание парней в МыЖо у нпс в ит зачетное,которые просто стояли в фтыкали куда то:D

не нашел себя ниразу в кадре =(

З.Ы разок посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе, ниодного пвп с нормальной пачкой не увидел. Пачка бомжей убивает других бомжей потом на джевеле долго убивают в 2 пака 1 пак Ра, потом опять пвп с какими то недопаками бомжат и в конце на подсосе выбегают из за колон в 4 с и добивают во время масс пвп кого то. Итог контент чугунный, офорление на 4 с минусом из-за каких то вставок в середине и неясного разрешения.

Игра за пв неплохая, но бэков в лоб хватает.

ok,boss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,чет скучно как-то,и вправду ни одного пвп с норм пачкой,хотя пачка ММов на грине достаточно сильная и против маг пати держится достаточно хорошо,но от мили чет совсем быстро упала,мб скучно из-за того,что все ваши пвп против маг пачек где все робонсцы на один бекстап =).кач-во хорошее,зачем вставил эффекты на 6+ минуте мне вообще не понятно.ах,да нагибание парней в МыЖо у нпс в ит зачетное,которые просто стояли в фтыкали куда то:D

не нашел себя ниразу в кадре =(

З.Ы разок посмотреть можно

впринципе,ничего сверхестественного в мувике я показывать не собирался,просто парни из пака хотели посмотреть на себя со стороны,вот я и сделал,на скорую руку из имеющихся на винте фрапсов,мувек под свою любимую музыку.

зы:но за адекватную критику всегда спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел,чет скучно как-то,и вправду ни одного пвп с норм пачкой,хотя пачка ММов на грине достаточно сильная и против маг пати держится достаточно хорошо,но от мили чет совсем быстро упала,мб скучно из-за того,что все ваши пвп против маг пачек где все робонсцы на один бекстап =).кач-во хорошее,зачем вставил эффекты на 6+ минуте мне вообще не понятно.ах,да нагибание парней в МыЖо у нпс в ит зачетное,которые просто стояли в фтыкали куда то:D

не нашел себя ниразу в кадре =(

З.Ы разок посмотреть можно

Кстати от Ммов то они упали.. Смотри внимательнее.

2бомж: не агрись. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...