Перейти к содержанию
Asterios

Мой Третий Мувек :) - пвп фрапс за дагера...


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

Кстати от Ммов то они упали.. Смотри внимательнее.

2бомж: не агрись. rolleyes.gif

кстати,упали из-за фриза сервера

2-бомж у тебя в зеркале,за словами следи понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Мувик не смотрел, качать лень)

Кстати я за тх вот что делал, бакстаб в лицо 3%(И кстати он бывает раз в год проходит) Дедли блоу 59% 

Брал талик на стилл бафф(у ТВ за медальки - ворует 3 бафа) воровал у АВ мортал страйк и дез фокус, подрубал критикал блоу и кораблик результат - в лицо Дедли 127% (!!!) Бакстаб 3% =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу густавса...это только тогда так получилось,что мы много раз приходили-это не от меня зависило а от пл. 

зы:это пять))) ппц сфоровать тыхарем у ав фокус дез это мега идея отвечаю)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,упали из-за фриза сервера

2-бомж у тебя в зеркале,за словами следи понял.

Да, и все кто у тебя в видео тоже падали из за фризов сервера.

Я понял другое, судя по тому как уверенно ты это говоришь ты частенько видишь бомжару именно в зеркале. rolleyes.gif

p.s. Ты всегда такой агрессивный бомж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и все кто у тебя в видео тоже падали из за фризов сервера.

Я понял другое, судя по тому как уверенно ты это говоришь ты частенько видишь бомжару именно в зеркале. rolleyes.gif

p.s. Ты всегда такой агрессивный бомж?

че ты со своим бомжом дое*ался?бомж твой дед и не е*и мне мозг.

можешь агрится скока угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12к присутсвует.

убийство топового НАНАХУЙ 12К сервера на сабе присутствует. зачот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12к присутсвует.

убийство топового НАНАХУЙ 12К сервера на сабе присутствует. зачот!

чокаво я там на 12к убил то?))))) ато уже2й чел про 12 к пишет,а я хз о ком вы  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polnaiya xyinya a ne myvak , gangi kakix to levix ysherbnix bomjei i nedopakov . 1 norm pvp  s party AFH i to naebnylis'  .

ох пздц,Если я вступил в клан гф,это значит что  должен соло убивать 3 пака Ра или что?

ниче ваще,что когда я пришел на этот серв ра уже в ы80 бегали?

просто тебя почитай,так такое впечатление,что я тут хиро уже пол года у меня фул эпик я вточил себе на +30 скилы до фикса и выложил какой то непонятный не подходящий под своей уровень мувек...

подобные коменты своей тупость убивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут хиро эпик и тд ? тут че все норм паки с фул эпиком и в сетах +20 ? или че ? В муве нету ниодного норм гвг (кроме пака афх ) остальные зайки какието епт.

зы А ганг 4 бомжей в ИТ просто убил ,незнаю кто такое фрапсить будет ваще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехотел бы оправдыватся,но сделаю исключение)

ниче что я пошел туда изза того,что друга (пв 82лвл) убили эти самые бомжи за 5 секунд?)ты думаеш дагер пуленепробиваемый или как?))) они не ожидали что я появлюсь,так бы и меня убили,ненада тут из себя самого умного стоить,давай ты пойдешь снимешь мувек,А я тебя за каждую мелоч буду критиковать в сторонке,М?

Ну ниче,норм-у меня в л2 нет невыполнимых задач)Я учту твою критику и пожелания; )

ты мне напомнил одних трешеров,которые втирали мне(на предидущем моем серве),что мол я хиро ав могу убивать Только какихто нубов и только под хиро уд(миракл юзая).

Итог-я сливаю хиро соклану(специально,ибо треш про уд достал реально),свичаюсь на саб хавка,иду на ганк в хс  и сношу в ноль соло 1 фул пак пак хиро(в паке было 6 хиро),может кто поймет о ком я щас-клан онли тим,сервер артеас винд = )

это ради примера,не подумай ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не очевиден нагиб.

неочень  <_<

да данном этапе развития для меня цель не нагиб,а видео на память,нагибы еще будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне напомнил одних трешеров,которые втирали мне(на предидущем моем серве),что мол я хиро ав могу убивать Только какихто нубов и только под хиро уд(миракл юзая).

Итог-я сливаю хиро соклану(специально,ибо треш про уд достал реально),свичаюсь на саб хавка,иду на ганк в хс  и сношу в ноль соло 1 фул пак пак хиро(в паке было 6 хиро),может кто поймет о ком я щас-клан онли тим,сервер артеас винд = )

это ради примера,не подумай ничего )

viebon nezashitan .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 были намного лутше...в каждом муве есть хотя бы одна песня из ост дерт2 к чему бы это?

не не ,в первом муве небыло ост из дёрта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы:это пять))) ппц сфоровать тыхарем у ав фокус дез это мега идея отвечаю)))))  

Всегда мечтал это сделать, хотя есть возможнось с таликом своровать (обязательно попробую) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты со своим бомжом дое*ался?бомж твой дед и не е*и мне мозг.

можешь агрится скока угодно

Съехать не реал типичная схема бомжа-имитатора вроде тебя, ты чего дружок на говно так извелся? )

p.s. Повторяй лучше уроки в школе, а не за мной.

p.p.s Хватит агрится бомжара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз обычный фрапс нече нового неувидел:

начало фрапса бегает в большинстве на фул баффе нагибает бомжей в соде которые на банках =))))))

самое стремно что ты как шавка по кланам прыгаеш

скоко ты кланом на сервере сменил?)))))

ололо -  это твинко-кланы,баран,для фарма фейма,а я буду и останусь в ГетФайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XDDD 

Вася-это из серии,"фрапс ниочень,потому что меня не нам овнят "  :lol: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...