Перейти к содержанию
Asterios

Мой Третий Мувек :) - пвп фрапс за дагера...


OneManZerg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

А ты можеш лучше за ПВ сыграть? :o <_<

Да, пришли мне в личку акк и пасс от одетого 83 Пв и я выложу нормальный мувик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришли мне в личку акк и пасс от одетого 83 Пв и я выложу нормальный мувик.

А почему сразу пв? Ты покажи мувик за того, кем ты сейчас играеш, а мы оценим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можеш лучше за ПВ сыграть? :o <_<

А почему сразу пв? Ты покажи мувик за того, кем ты сейчас играеш, а мы оценим :rolleyes:

Наверно потому что вопрос был задан именно так, жду акк и пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому что вопрос был задан именно так, жду акк и пасс.

сьезжаешь с темы пацанчик) я за пв 1й раз играю(точней еще небыл нигде хиро пв),могу за любой дд/визард класс мувек сделать да и делал а ты что можешь?пустыми словами на форуме любой сможет кидаться,ты покажи мне скилл,потом я тебя послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сьезжаешь с темы пацанчик) я за пв 1й раз играю(точней еще небыл нигде хиро пв),могу за любой дд/визард класс мувек сделать да и делал а ты что можешь?пустыми словами на форуме любой сможет кидаться,ты покажи мне скилл,потом я тебя послушаю.

Начнем с того что судя по фотографии пацанчик - ты. Что там за тема то нарисовалась такая? с которой я съезжаю. Скил я показываю в игре. Если интересно увидеть меня на видео смотри мувики Фг я там периодически присутствую в составе пати разными классами Вритра, Айс, Enclave, на последнем Басаев.

839a730b4260.png

хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественный мув, создает приятное впечатление.

я там был, я там упал 3 раза вроде :D но зато не делали пры как 84+ пачки ра с просветами в мв сетах *небольшой намек* :)

по-моему кстати первый раз мы вас вынесли, а потом у нас свс в афке был, что как раз по муву видно, которого вскоре заменили)

поменьше пафоса и добьешься успеха) не иди по затоптаной тропинке пандоры и усатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественный мув, создает приятное впечатление.

я там был, я там упал 3 раза вроде :D но зато не делали пры как 84+ пачки ра с просветами в мв сетах *небольшой намек* :)

по-моему кстати первый раз мы вас вынесли, а потом у нас свс в афке был, что как раз по муву видно, которого вскоре заменили)

поменьше пафоса и добьешься успеха) не иди по затоптаной тропинке пандоры и усатой.

дык мы вообще без свсА были,что по муву видно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мы вообще без свсА были,что по муву видно   ;D

да я оправдываться не собераюсь, но лучше любой мембер в пати, чем мембер в афк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я оправдываться не собераюсь, но лучше любой мембер в пати, чем мембер в афк)

Омг СВС в афке типа он бы зарешал 100% и вы выиграли бы то пвп несмешы мои тапки,я понимаю там биш или ЕЕ а то свс в АФк ппц насмешыл. Слили так слили признай ето чВВВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг ваще))) че после боя кулаками махать?  :lol: проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг СВС в афке типа он  бы зарешал 100% и вы выиграли бы то пвп несмешы мои тапки,я понимаю там биш или ЕЕ а то свс в АФк ппц насмешыл. Слили так слили признай ето чВВВВ

школьник детектед)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хватит повторять одна и тоже))щас тему возму и удалю!

все следующий мув выйдет не скоро,просто не буду спешить так как с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не слушай ты никого, негативно отписываются тока твои вары из РА, это типо психологическая атака на тебя, боятся скилового ПВ-задротаlaugh.gif. Хороший мувик,а вот спецэфекты подкачалиsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не слушай ты никого, негативно отписываются тока твои вары из РА, это типо психологическая атака на тебя, боятся скилового ПВ-задротаlaugh.gif. Хороший мувик,а вот спецэфекты подкачалиsmile.gif

ахаха ок ок)))  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не слушай ты никого, негативно отписываются тока твои вары из РА, это типо психологическая атака на тебя, боятся скилового ПВ-задротаlaugh.gif. Хороший мувик,а вот спецэфекты подкачалиsmile.gif

фанбойlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанбойlaugh.gif

Неееее я прост парня поддержалcool.gif А вот это реально фанбой rolleyes.gif

Если бы все Клы на всех осады выкладывали фрапцы, вы бы увидели , что Торреро со всеми переписывается. И с ФГ и с ГФ , и с остальными Клами. Я никогда не срывал, что поддерживаю контакт со всеми занчительными силами, начиная от Клов кланов, заканчивая ТОП игроками и Топ констами. Просьба троллей агрится на меня, не тут , а вдругом топике. Не засрите тему.

По мувику, очень поражает, как думает ФГ, во время замесов, обратите внимание, что в отличие от многих магов , что держат дистанцию и начинают пиупиу как только выходят на рейндж, ФГ обходит с фланга и тыла "там где должны быть свои" и куда обычно никто не смотрит ,и оттуда уже расстреливает не беспокоясь , что вышел за радиус хила.Заставлю прописать на тебя таргет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее я прост парня поддержалcool.gif А вот это реально фанбой rolleyes.gif

Если бы все Клы на всех осады выкладывали фрапцы, вы бы увидели , что Торреро со всеми переписывается. И с ФГ и с ГФ , и с остальными Клами. Я никогда не срывал, что поддерживаю контакт со всеми занчительными силами, начиная от Клов кланов, заканчивая ТОП игроками и Топ констами. Просьба троллей агрится на меня, не тут , а вдругом топике. Не засрите тему.

Знаешь...сразу идет мысль о том что ты подсос...

Таких не любят, но ними пользуются, а когда станет не нужен выкинутunsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь...сразу идет мысль о том что ты подсос...

Таких не любят, но ними пользуются, а когда станет не нужен выкинутunsure.gif

Куда выкинут?Оо Уже 1.5 месяца как не играю и не состою в ГФ. Зерга ток заявку видел на форуме клана, он играл на достойных серверах. СВСом пользоваться и затем выгонять нету смысла, наоборот он всегда и всем нуженlaugh.gif.

P.S. Знаешь...такими как ты никто не пользуется,и никогда не выгоняет, просто потому что ты никому ненужный, бесполезный персонаж, всем на тебя сратьwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципи выше уже сказали все + и -, повторяться не буду

промотал   посмотрел, удалил)

По мувику, очень поражает, как думает ФГ, во время замесов, обратите внимание, что в отличие от многих магов , что держат дистанцию и начинают пиупиу как только выходят на рейндж, ФГ обходит с  фланга и тыла "там где должны быть свои" и куда обычно никто не смотрит ,и оттуда уже расстреливает не беспокоясь , что вышел за радиус хила.Заставлю прописать на тебя таргет.

что за хуnта? ты темой не ошибся?

фан-клуб фг находится ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципи выше уже сказали все + и -, повторяться не буду

промотал посмотрел, удалил)

что за хуnта? ты темой не ошибся?

фан-клуб фг находится ниже

http://forum.asterio...pic=26899&st=20 Не мной написан данный опус, просто заквотить не получилось слегкаrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...