Перейти к содержанию
Asterios

Графики онлайна


Admin

Рекомендуемые сообщения

Похоже, Warden x7 самый удачный по онлайну сервер за всю историю нашего проекта. Прошло уже почти 2 месяца, а онлайн до сих пор держится на том же уровне, что и на старте.

Графики за год и за месяц.

post-17502-0-65099200-1350553358_thumb.p

post-17502-0-88487200-1350553369_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Удивило отсутствие падение онлайна после открытия другого разрекламированного проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, график Ember x10, самого неудачного проекта. Сейчас уже точно известно, что такого с Warden x7 не произойдет, мы не допустили тех же ошибок.

post-17502-0-11455600-1350553886_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, график Ember x10, самого неудачного проекта. Сейчас уже точно известно, что такого с Warden x7 не произойдет, мы не допустили тех же ошибок.

А куда девался кусок с октября по январь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивило отсутствие падение онлайна после открытия другого разрекламированного проекта.

Если внимательно исследовать график, то это падение заметно, несколько сотен игроков 1-2 дня у нас не играли, но часть уже вернулась обратно.

А куда девался кусок с октября по январь ?

Видимо в тот период не собиралась статистика.

хехе хоть бы десятую часть этого онлайна на х10...(

Мы скоро анонсируем слияние х10 вероятно с х5 (пока неофициальная инфа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адм, есть стата по количеству юзаемых окон с одно железке, знаю такое возможно..?.Тем более мониторите сеть...ЧТо за систему кстати юзаете, чем то на забексовый смахивает график..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый серв, все вкачиваются в 3 окна.

Средний онлайн 8к, 8000\3 = 2,6к.

Рано радуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то , с 2х сервов этого же комплекса свалил народ чтобы пойти на вардер , в итоге теперь их объединяют , а то совсем мертвые .

А пока вы наслаждаетесь онлайном , до делывать скилл движек кто будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сорри что не в тему. Подскажи плз, я так понимаю что новых хроник на серваках Астериоса теперь не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сорри что не в тему. Подскажи плз, я так понимаю что новых хроник на серваках Астериоса теперь не будет?

Отвечали на вопрос не однакратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый серв, все вкачиваются в 3 окна.

Средний онлайн 8к, 8000\3 = 2,6к.

Рано радуетесь.

счего ты взял что все играют в 3 окна? Я не спорю что есть люди которые играют в 3 окна, но их не половина даже, и не четверть, так что делить на 3 глупо. Ты берешь средний онлайн, бери и среднее число окон, это 2 окна. И то даже это будет не верно, т.к. что бы подсчитать живых людей нужно точно знать сколько человек играет в 1, 2, 3 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счего ты взял что все играют в 3 окна? Я не спорю что есть люди которые играют в 3 окна, но их не половина даже, и не четверть, так что делить на 3 глупо. Ты берешь средний онлайн, бери и среднее число окон, это 2 окна. И то даже это будет не верно, т.к. что бы подсчитать живых людей нужно точно знать сколько человек играет в 1, 2, 3 окна.

я знаю как минимум 4 4ела которые играют в 2-3 компа на х7 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе хоть бы десятую часть этого онлайна на х10...(

уйди плагиатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечали на вопрос не однакратно

я в том плане что ГОД не поставят, это понятно и всё такое. Значит у Администрации только один выход, доводить до ума скиловой движок и придумывать свои плюхи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно классно и очень радует, но интересует когда же будут решатся проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый серв, все вкачиваются в 3 окна.

Средний онлайн 8к, 8000\3 = 2,6к.

Рано радуетесь.

и оффтрейд, дели еще на 2, итого = 1,3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счего ты взял что все играют в 3 окна? Я не спорю что есть люди которые играют в 3 окна, но их не половина даже, и не четверть, так что делить на 3 глупо. Ты берешь средний онлайн, бери и среднее число окон, это 2 окна. И то даже это будет не верно, т.к. что бы подсчитать живых людей нужно точно знать сколько человек играет в 1, 2, 3 окна.

+1

У самого три ноута, но более 2-х окон гружу крайне редко, главным образом когда надо твины на фринту.

Просто нет необходимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ но слабохарактерные и не удачники всё равно вернутся)) тупо шмот будет жалко и всё такое))

То есть тем которым не жалко убитого времени на шмот , перса и т.д. те "сильно характерные" ? По-моему это другим словом называется.

Другое дело переходить на новый серв , когда тот на котором ты играешь умер . По переходить на другой сервер только лишь потому 4то он только 4то открылся , это не ок . Это говорит о том , что "я ни4е не добился тут , пойду попробую там "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в 2 словах, а так о разных типах людей говорил, да и это пиксели, чего уж теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo-17502.gif?_r=0

Мы скоро анонсируем слияние х10 вероятно с х5 (пока неофициальная инфа).ъ

Вы еще никак х1 с МЕДЕА не объедините ... все сидят ждут, а конкретики никакой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи на сервер где 2к онлайна, вот там реально никого в локациях, на х7 все сидят по лабам, инстам, рифте вот и получается что многие споты свободны, но ты зайди в те же каты, на 40+ лвле комнат иногда не найти свободных, свободны только те где мобы со станом, и то где-то в глубине кат... А каты 70-80лвл свободны больше чем на половину, т.к. все сидят в херо-рифте

И еще разные часовые пояса никто неотменял:) Мало того что большое количество пачек могут пересечься только на осадах/тв либо вообще непересечься, так еще и соло игроков сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно исследовать график, то это падение заметно, несколько сотен игроков 1-2 дня у нас не играли, но часть уже вернулась обратно.

Видимо в тот период не собиралась статистика.

Мы скоро анонсируем слияние х10 вероятно с х5 (пока неофициальная инфа).

а не планируете годика через пол слияние х5 с х7? онлайн полюбому начнет падать,а если слить то будет 10 к +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...