Перейти к содержанию
Asterios

Отключите получение бонуса.


sabr

Рекомендуемые сообщения

Срочно отключите получение бонуса и внимательно проверьте его работу, пока народ не наснимал бонусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно отключите получение бонуса и внимательно проверьте его работу, пока народ не наснимал бонусов.

ето наверно за все время что не голосовали сразу, так сказать возмещение ущерба экономике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать с ИД намутили:) и за голосоавние рендомно валакасика дает:))))))))))))))))))))))))))))))))))

зы

по мне так его вообще надо убирать... прог накрутки L2top прудом пруди... а твинков тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают, но потом пойдут баны, надо полагать.

просто удалят их у тех кто нахапал и все. я за себя проголосовал с работы и даж хз скок дало. Но! возможно это подарок от Ди, за то что несколько дней не было бонусов, а люди голосовали.. хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c ID там все нормально, проблема в другом. Не думаю, что это "подарок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c ID там все нормально, проблема в другом. Не думаю, что это "подарок"

так чё там даёт то за голос? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. прям интересно... а то сидим наработе! ни погать, ни выпить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать с ИД намутили:) и за голосоавние рендомно валакасика дает:))))))))))))))))))))))))))))))))))

зы

по мне так его вообще надо убирать... прог накрутки L2top прудом пруди... а твинков тут...

твинки онлайна много не наделаюмт даже на оффтрейде. Ты вспомни ситуевину когда оффтрейдеры перестали отображаться, рынок рухнул просто в карьер: сосок нистало, ресов по срочному не купишь, шмоток не скрафтишь и т.д.

это я к чему - трейд теперь за шилены и если они будут онли ВМЗ, то цены взвинтят до небес и оффтрейда не станет как такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом ты возможно прав. но как быть с тем что их спамят, причем вроде как без бага? через голосование? по проверенным данным, в день набегает до 5 золотых... это если твинков мало...

как вариант, сделать проверку подключения к серверу... по IP например... или кукесы закидывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=9378.msg143041#msg143041 date=1235122970]

Харе флудить! (: Чё даёт голосувалка? (:

тих:) узнаем со временем:) спешка ведь нужна только при ловле блох:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дает все также сильверы. Но, сколько раз нажать на "получить", столько раз и зачисляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тих:) узнаем со временем:) спешка ведь нужна только при ловле блох:)

в том-то и прикол, что пока я на работе - блох поймают и убьют! хоть узнать что дало то :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее, в чем проблема? Сервис временно отключен.

Дает все также сильверы. Но, сколько раз нажать на "получить", столько раз и зачисляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как на l2top засчитывают голос, при нажатии на "получить бонус", начисляет бонус и так 1,2,3-5 раз. Сколько раз нажимать, столько и зачислит. Проверил на 2х персах.

Novice

Cover

Им зачилился не по одному разу бонус (заходил за них проверял, монетки прибавлялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как на l2top засчитывают голос, при нажатии на "получить бонус", начисляет бонус и так 1,2,3-5 раз. Сколько раз нажимать, столько и зачислит. Проверил на 2х персах.

Novice

Cover

Им зачилился не по одному разу бонус (заходил за них проверял, монетки прибавлялись)

медаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=9378.msg143071#msg143071 date=1235123717]

медаль!

с закруткой на спине. Просто, не хочу отката или повторения ситуации прошлого своего сервера, где появилась тонна дюпаной адены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с закруткой на спине. Просто, не хочу отката или повторения ситуации прошлого своего сервера, где появилась тонна дюпаной адены.

я не ехидничал, просто утрированно выдал респект (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все левые монеты удалены. Один персонаж забанен, за особую жадность. 200-300 монеток нащелкал, да еще спрятать попытался, а мне некогда разбираться, куда. Забанил ему все акки.

Скрипт еще не исправлен, сейчас займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено, можете голосовать. Если что не так - сразу сообщайте. Воспользоваться багом все равно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, опять ошибка... на другом хостинге скрипт совсем по-другому работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...